Бывшая жена по Первому

кто-то смотрит? Уварова со стрижкой прям хороша :) Тактарова люблю нежно - мой типаж мужика, что должен быть чть лучше обезьяны ;) а тема - ох, и наболевшая тема........

Первый раз вижу чела, нежно любящего Тактарова:-o Я прям на стуле подскочила:-)
да Вы чО?!? *фшоки* у меня на работе...
аншитятуПавабаЗ C.G.
20.05 22:46
да Вы чО?!? *фшоки* у меня на работе таких как я еще имееЦЦа ;)
если только на кастинг в какой-нить ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
20.05 22:49
если только на кастинг в какой-нить осчередной блокбастер ;) *мечтательно* на премьеры наши периодически ходит, вот в сбботу мож свидимся ;)
А у нас тут в неформальной обстановке бывает тусит, но я не фанатка:-(
отличное доказательство- что только попрошайничество и ничего, вот 2 серии как раз еще раз морд.й об стол, ну в конце конечно будет хеппи энд, который как плевок всем
Ну вот, кстати, да. Собрали алиментщиков, пугнули слегка, и пошли они бодренько на работу. И что-то слабо мне верится, что пристав будет душещипательные речи о брошенном ребенке вести.
самое тупое, что можно было придумать, это слова ребенку " я помогаю маме взыскивать алименты" и вопрос ребенка " а почему папа не платит алименты", а уж показать, как таскают детей "посмотрите, мне ее одеть не во что, мне ее корить нечем"..так вообще верх идиотизма, таких мамаш, которые таскаю, наускивают -надо ..да по голове им надо
Причем дети такие... маленькие. В этом возрасте по барабану что кому платит или не платит. Если конечно мамашки не вложили им в голову всяких мыслей про то, что папа жадный и что у него совесть не проснулась (вообще замечательный аргумент для отказа в покупке куклы: "Когда у отца совесть проснется, тогда он и купит").
как всегда "выкидыш" сериальной индустрии
чем закончилось? не поняла я: с муже...
Любимая и любящая. Жена и мать C.S.
29.05 10:14
чем закончилось? не поняла я: с мужем она или с начальником?
Смотрю....пока не определилась - нра или нет, но продолжу, вдруг, там кааак задвижется дальше:) Уварова да, красотка, оченно ей идет такая стрижка, глазищи сразу такие......ууууух:)
блииииииииииин, пришел к ребенку - д...
аншитятуПавабаЗ C.G.
20.05 23:33
блииииииииииин, пришел к ребенку - до слез, какой проницательный ребенок "...совесть проснулась!?!..."
Что-то у меня такие впечатления неоднозначные. На Уварову приятно посмотреть, тема ничего такая, но как-то думалось, что как-то поэнергичнее фильм снят будет...
И еще почему-то волнует, отдала ли мамашка девочки 500 рублей, которые занимала :)
что-то мне, чесгря, тоже движухи мал...
аншитятуПавабаЗ C.G.
21.05 09:33
что-то мне, чесгря, тоже движухи маловато, посмотрим, как дальше будет.....
"а почему папа не платит нам алименты?" - дальше можно не смотреть. Не верю! (Станиславский)
да, меня тоже резанул в анонсе именно этот момент- очень пафосно!
Только рекламу видела, подбор мужиков ужасен(
Первый канал начал борьбу с алиментщиками)

Кино плохое, но если поможет кому-то - нехай его показывают)
Меня бесит, что женщинп тут как попрошайка выставляется. Ходит и клянчит алименты.. А работать - не пробовала? Вот нахрена ей такие копейки, судя по жилью этих "папаш", чтоб так унижаться?
Пучеглазая "Красотка" - бесит еще по тому сериалу..
посмотрела :( на свою голову . муть еще та . актеры деревянные , все играют очень плохо , сюжет не понятен . эти сажания в машину главную героиню и типа душещипательные сцены с детишками какая-то детская самодеятельность . Одной бедной Натахе и угрожают уже и преследуют( работает три дня ) до этого у всех все было нормально . Вообще Наташ молодец , устроила потрахушки в чужой квартире почти на глазах у ребенка .... она мне напоминает Губина в молодости , не могу без смеха на нее смотреть :))) такой вот Андрюха с толстой попой
ну как обычно , хотели снять сериал про алименты , а получилась кинокомедия с ляпами


Ерунда полная! Вчера кусок серии посмотрела и не стала, смотреть начала только потому что муж смотрел:-)
У меня даже муж всплакнул "ах, какие судебные приставы!"))))
Уварова то ли толстая слишком, то ли одежда неудачно подобрана. Так и хочется стянуть с нее эти дурацкие коВты с юппками. Главный герой-любовник вообще отвратный:sick4 Морда красная, глазки свинячьи, как с перепоя (извиняйте, поклонницы:)) Мне только Анжела понравилась.
Аххаха, смешно написали:-)))
+100, те же впечатления.
Вчера вот как-то правда зависла на сериале - уж больно история с дедушкой тронула (артиста СССРовского увидела, фамилию не припомню).
фильм полная фигня.Уварова какая-то неуклюжая, одеяния старушечьи, да и сама она страх божий.
я тоже посматриваю) чушь,конечно, полная) я вот не пойму, а кто играет Анжелу? такая дама колоритная)))
AD
Уварову не воспринимаю после не родись красивой, после того, как не произошло превращения из дурнушки в красотку не понимаю почему и в этом сериале проскакивает в ее адрес- "красивая". Это заговор? Или у меня осколок кривого зеркала в глазу?)
Вы не одиноки.
Не могла понять, почему ее красоту воспевают. По мне, она откровенно некрасива. И наряды мешковатые ужасны.
Мне она больше всего нравится в "Мамочках".
Дурацкий, надуманный сериал. Не нравится Тактаров. Уварова страшна. Симпатична только Кислевская (или Кислинская?). Посмотрела одну серию, больше не смогла.
блинский блин - пропустила вчера сер...
аншитятуПавабаЗ C.G.
23.05 21:29
блинский блин - пропустила вчера серии из-за жутчайшей головной боли - люди добрые, напишите, плиииииииз, что там было, если не слишком затруднит *делает глаза кота из Шрека*
На ютубе есть серии,я аж 8 штук нашла. Не знаю,как можно перессказать это кино, сюжет какой-то невнятный:)
а вот интересно, с кем она будет в результате? с Тактаровым? или есть подозрения, что сойдется с мужем)
а какой там замут с мужем? я только одну серию посмотрела, вчера, про злого могущественного дядьку, который женщину сбил и коня спер у батюшки. вроде мужик тащит пацана в футбол играть, а она против их общения, и мужик не верит, что он отец. что-то я не поняла этот момент.
Заинтриговали:) У нас это добро на будущей неделе по "Интеру", надо будет посмотреть.
:)"Значит, хорошие сапоги, надо брать"(с):)
Первый канал продолжает продвигать тему разводов и всего, что с ними связано. На следующей неделе нем обещают кино про лишение родительских прав, дележку ребенка и прочие чудесные вещи.

Интересно, будет ли так же тухло или поживее?
А я всё думаю, что они потом делают с этими старыми телевизорами и др. барахлом, которое конфискуют?
как что - реализуют в магазинах конф...
аншитятуПавабаЗ C.G.
24.05 21:57
как что - реализуют в магазинах конфискантов, думаю :)
почему же Наташа сказала , вон по несколько лет лежит все ?:)
вроде как вчерашние серии поживее мн...
аншитятуПавабаЗ C.G.
24.05 21:57
50
вроде как вчерашние серии поживее мне показались ;)
Уварова раздражает почему-то. И в "не родись красивой" и тут одинаковая какая-то...Насчет красавицы - не муж ейный режиссер данного шЫдевра? Сериал затянутый и неправдоподобный.
с каждой серией все больше понимаю ее мужа который от нее ушел:)))
Как же мне Тактаров нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне скоро 35, и я обожаю Тактарова, ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.05 21:51
мне скоро 35, и я обожаю Тактарова, но терпеть ненавижу алкашей!
пЫс: я не аноним, что выше ;)
Мне нравится, как он играет. Прикольный, с юмором и так неуклюже ухаживает:-))) Но тут он и правда заплывший какой-то:-(
А что с глазами у него в этом фильме?
Я его по интервью помнила как абсолютно тупого и незамутненного интеллектом :) Вижу его в сериале,и прям не верю, что я про него такое думала, может и дурачок,как и все драчуны-спортсмены ,но обаяшка такой:)
сцена на свадьбе - просто умора, Так...
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.05 22:08
сцена на свадьбе - просто умора, Тактаров - лучший тамада ;) *ржОт*
а я скачала уже эти серии и посмотрела)вот чего она его мурыжит а ???????жуть)))))
AD
в глаза бросаются прям руки Уваровой - некрасивые совсем:-(
Смотреть можно. Если не замечать неточности и поверить, что Уварова красавица.
А зачем верить? То, что второстепенные персонажи говорят "Ничего так телка", ну так "на вкус и цвет":)
Очень уж часто они на это намекают.
Все время ловлю себя на мысли, что все видят больше, чем я.
:)Многие мужчины в свое время не понимали, что женщины видели в Бельмондо:) Нет, я не сравниваю жопу с редькой. Но вкусы мужчин и женщин все же отличаются.
Насчет красоты спорить не буду это субъективно все, но почему мне всегда тактарова хочется отправить в душ? Потный, с грязной головой((((
Как Уварова вообще в театр и телевизер проникла?
Мало того, что абсолютно бесталанная, страхотная, без обаяния......бррррр
ну и что это было скажите мне???????????что за непонятки!!!!!!
офф.АНОНС. на след неделе вроде, сериал Бразильский на первом в 15-15. уря.кое кого из тех сериалов признала. сколько ж лет то уже не показывали их

и еще реклама со Снаткиной,тоже понра.надо смотреть.когда не знаю
Чтоже она так одета? На лицо как то не очень, хоть бы приодели женственно. Поповские юбки, бабьи кофты уже "режут" глаз.
Да, в таких нарядах она точно "стара барыня на вате".
Причем, на лицо она миловиднее, чем в роли Пушкаревой в расцвет красоты. Приодели бы, как женщину, может была бы даже симпатичной.
Или меня глюк, или в первой серии в ресторане на ней было что-то более или менее приталенное. Вот там еще терпимо. Но балахоны и серо-буро-невразумительные костюмы ее и впрямь уродуют.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325