Украинский Холостяк-3

Кто смотрит? Думаю, выиграет Яна.К сожалению.Такая довольная была на шоу Анфисы,просто так бы не пришла.

Из оставшихся двух Яна, кмк, ему гораздо больше подходить. Если б еще не ревела как корова в каждом выпуске...
Мне кажется Аня, к сожалению. Яна слишком активна в инстаграме. Прямо будто назло Искорневу выкладывает.
Мне кажется, что Яна его зацепила, но выберет он Аню, потому что с ней проще.
обломал Яну. Еще и интервью дал, что якобы был секс на проекте. фуфу

Аня выглядит одуванчиком нежным, неужели такая в жизни? Если да, то жалко девушку. Нормальная семья, человеческие чувства..
Андерей этот в Давай Поженимся снимался, и вроде как гей.

А шоу классное. Серии такие богатые... Украина любит))
Какой мерзкий финал, девчонок жаль обеих. А пост шоу через неделю что ли будет?
А что в финале вчера не посмотрела,сегодня сижу мучаюсь на работе ,с кем остался то?
Там очень мило все было - он выбрал Аню , сказав что переспал с Яной, потом рыдал на плече у Яны и теперь в интервью пишет, как она ему дорога - в общем, всю программу играл адекватного и умного и в финале вдруг показал черти что
???
Искорнев женат (для виду), у него двое детей. При этом он бишка - постоянно тусуется в трёх обезьянах. Регулярно его там вижу с бойфрендом. Манерный до жути, когда не надо "шифроваться".
Все пропущенное можно посмотреть тут http://holostyak.stb.ua/ru/video
Видео выкладывают через несколько часов после эфира.
Фууу, сколько его тараканов на свет повыползало. Яне повезло, надеюсь, что у Ани ума хватит бежать от такого быстро, роняя тапки.
На 100% согласна.
Финал был просто омерзителен, на месте Ани я бы прям из лодочки да за чемоданом......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325