Школа
1

Фильмы для мальчика-подростка

Фильмы для мальчика-подростка. Прошу прощения, что выношу отдельной темой, но фильмы для девочек и мальчиков – это два разных мира.
Тут было достаточно много тем о фильмах для девочек-подростков, романтичных барышень. Точно знаю, что мой 11-летка категорически не станет смотреть 99% из упомянутого в тех топиках. Романтик и любовь его совершенно не привлекают и допускаются только в качестве побочной темы приключений главного героя.
Напишу, что смотрим вместе. Часть фильмов совсем не детская.
Сериалы «Вавилон 5», «Горец», «Дживс и Вустер», «Обмани меня», «Касл».
Из советского «Два капитана», «Кортик», «Бронзовая птица», «Последнее лето детства», «Республика ШКИД», «В поисках капитана Гранта».
Военная тематика «Брестская крепость», «В бой идут одни старики», «Мы из будущего», «Туман», «Офицеры», «Обратной дороги нет», «Иди и смотри», «Пианист», «Бункер».
Фантастика: «Матрица», «Начало».
Приключения (экранизации классики) «Том Соейр», «Приключения Гекльберри Финна» (новые немецкие 2011 и 2012 года), «Таинственный остров» (старый советский и мини-сериал 1972 года с Омаром Шарифом), «Одиссей» Кончаловского.
Сам смотрит канал Дисней, особо любимое «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и мультсериалы «Симпсоны», «Футурама», «Кид против Кэт» и т.п.
Давайте делиться, что смотрят Ваши мальчишки.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)