20

Самообразование

Можете порекомендовать курс лекций с примерами картин и музыки для дошкольника и взрослого. Например -история живописи, история музыки и т.д. Или конкретно по композиторам, биография, характеристика эпохи, музыкальные примеры. Интересует все, что может повысить культурный уровень колхозника.

Свернуть
Ответить
А хочет ли этого колхозник?
Ответить
Хочит ;-)
Акулина. ***
18.10 19:32
Хочит ;-)
Ответить
может, начать с передач канала Культура? Взрослому хотя бы)

Дошкольнику можно послушать Чевостика.
Ответить
если его самого это не интересует, ему все это темный лес и скука. Он не запомнит ни имен, ни названий, ни терминов.
Ответить
Все запомнит, Культуру смотрит
Ответить
Еще могу посоветовать телеканал моя планета. Ну и книги читать читать и еще раз читать.
Ответить
а зачем их читать,если их обсудить даже не с кем
Ответить
Действительно, нехай смотрит тнт.
Ответить
Могу посоветовать книжку, которая у моих дошкольников прошла просто на ура.
http://www.labirint.ru/books/356287/
Ответить
Cпасибо!
Акулина. ***
26.10 08:05
10
Cпасибо!
Ответить
Для дочки покупаю книги из серии http://www.ozon.ru/context/detail/id/19731323/. Информации маловато, зато ярко и красиво и ребенок запоминает художника.
Ответить
Были в советское время книги серии Э...
Вот оно какое наше лето V.I.P.
28.10 17:59
Были в советское время книги серии Энциклопедический словарь юного ... художника, музыканта, филолога и т.д.
Их сейчас легко купить на букинистических развалах и в интернет-букинистах, и недорого. Если отбросить разныее ссылки на Ленина и Маркса, то книги получаются довольно полезные и содержательные.
или вот еще


Ответить
Колхозник прочитал книгу про Раневскую и начал смотреть ее роли. Потом начал искать артистов, которые там упоминаются. Что бы еще ему почитать?
Ответить
может быть, про Любовь Орлову?
Ответить
А где сейчас колхозы есть? Или Вы презрительно обозвали этим словом малообразованного человека?
Ответить
Себя так называю
Акулина. ***
27.10 13:14
Себя так называю
Ответить
Может почитать ЖЗЛ?
gospozha udacha *
28.10 12:03
Может почитать ЖЗЛ?
Ответить
BBC: Sister Wendy's Story Of Paintin...
Minerva McGonagall **K**
28.10 18:17
BBC: Sister Wendy's Story Of Painting (BBC: Всемирная история живописи от сестры Венди) (10 серий)
BBC: Great masters (BBC: Великие мастера) (6 серий)
BBC: The Private Life of a Masterpiece (BBC: Частная жизнь шедевров) (22 серии)
В кругу великих имен. Фламандская живопись (8 серий)
Ответить
А по музыке есть такое?про живопись ОЧЕНЬ понравилось(мне),попробую на ребенке.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325