☆٩(͡๏̯͡๏)۶♫ К.Л.У.Б. ♫٩(͡๏̯͡๏)۶☆

*открывает широко входную дверь, расстилает красную дорожку, бежит навстречу с хлебом-солью* вэлкам! ;)

Ураа!!! :-) С новым домом нас всех! *разбивает бутылку шампанского об косяк* )))
УРА! *пытается поймать хоть капельку...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 02:30
УРА! *пытается поймать хоть капельку шампусика на лету* :party1:party1:party1
я зналЪ, я зналЪ, что ты где-то рядо...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 02:28
я зналЪ, я зналЪ, что ты где-то рядом ;) надеюсь, мы никаких правил не нарушаИм?!? ;)
Спасибо вам, добрый человек! /льет беленькое/
/окропляет все вокруг беленьким/ с новым К.Л.У.Б.ом, товарищи!!!
да-да, да-да-да, да-да-да-да, да-ДА!...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 02:32
да-да, да-да-да, да-да-да-да, да-ДА!!! *подставляет бокал под окропление* ;)
Клуб "К.Л.У.Б." создан исключительно /без исключения/ для вечерних/ночных/полуночных/и совсем вампирски-заполуночных/:
-меломанов
-спортофанов
-театроведов
-юморофилов
-интеллектуалов
и прочих активных, позитивных, весёлых, хороших, дорбрых и славных любителей общаться в тёплой компании, лежа на диване!
Трепание, трещание, щебетание, флудение и просто довольное мычание приветствуется и всячески поощряются.
Молчание и прогуливание наказываются штрафными санкциями *на усмотрение членов клуба*. Жалобы на больную печень и головную боль не принимаются!
ИТАК!
Садитесь поудобнее, располагайтесь поуютнее и получайте удовольствие!
Членство в К.Л.У.Б.Е. свободное и исключительно добровольное.
10
Ага, а то я как раз хотела попросить уточнить дисклеймер клуба) Вдруг он шибко закрытый)
мимимимимимимимимимииииииииииииииииии, какая кууууколкааааааа слаааааавнаяяяяяяяяяяя *млеет*
утр добрый, новоиспеченные соклубницы! ;) бодрящего кофейку?!? ;)

а вы заметили, что мы объединились аккурат в День народного единства!?! ;) поздр!!! :)
Да уж, подгадали:-)))
Пошла в "Повтори" наслежу впечатлениями:-)))

Апд.: не гоже в гости без вкусняшек. Во!

Ну кому утро, а кому и вечер ))) Но ...
Марина Шадрина C.S.
4.11 12:49
Ну кому утро, а кому и вечер )))
Но все равно всех приветствую в нашем новом уютном местечке )))
*негодуИт* вот гадство, надо ж так п...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 12:07
*негодуИт* вот гадство, надо ж так программу составить - сгодня во время ЛП по Россия 1 будет Легенда №17...
У нас почти не совпадает, я точно буду Легенду смотреть, уж это я не пропущу )
ну у нас полчаса совпадает, буду, ви...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 13:49
ну у нас полчаса совпадает, буду, видимо, как та абиЗЗяна рваЦЦа на части ;)
Во скокА? Мне ЛП надоел еще в прошлом сезоне,я хочу Легенду смотреть!!!!
ты его тож в к/т не посмотрела? ;) я...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 20:07
ты его тож в к/т не посмотрела? ;) я прям хочу-хочу, жду с нетерпением...
Добрейшее всем утро!:) Как у нас тут красиво))))
Угощайтесь!
ну чО - Легенду кто-нить кроме меня ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 21:51
ну чО - Легенду кто-нить кроме меня смотрит? ;)
Я смотрю:) Нравится мне тут Меньшиков, как ни странно;)
я уже *всхлипывает, протягивает упак...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 22:10
30
я уже *всхлипывает, протягивает упаковку одноразовых платочков*
я уже, млин, до всхлипов *ищет валер...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 22:15
я уже, млин, до всхлипов *ищет валерианку* как они все к нему побежали, а?!? деееееееееееети евойные!!! *рыдает*
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Я НЕ ожидала, давно так не кайфовала от отечественной полнометражки!!! В конце апплодировали с сыном, у меня аж слёзы на глазах! Восторг!!!!
наверное именно это песня будет победителем.
Михайлов с Темной ночью? очень даже ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 22:14
Михайлов с Темной ночью? очень даже может быть ;)
там первая часть была в исполнении Бернеса, а остальное - Михайлов. я написала когда еще Бернес пел))
переключила во время рекламы, и, бли...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 22:27
переключила во время рекламы, и, блин, как назло попала на Долину :(
да тут можно во время их болтовни и какой-нибудь многосерийный сериал глянуть, не то что фильм. слишком много говорильни. сейчас они спорили, спела ли Долина лучше и разноплановей Бернеса..
эту песню я в первом классе учила!)) сейчас поют.
*арет* ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 22:38
ААААААААААААААААААААААААа, 3:2 - наш...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 22:42
ААААААААААААААААААААААААа, 3:2 - наши ведууууууууут!!!
вы первый раз смотрите, раз столько эмоций? или вы уже с фильма на спорт переключили? я бокс где-то видела))
да, я фильм впервые щас посмотрела, ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 23:09
да, я фильм впервые щас посмотрела, просто восторг!!!
С почином тебя, друхГ! :-) Мой Сашка уже раз пять этот фильм смотрел. Спортсмен чёуж там. :-)))
И я впервые :) В кинотеатре не смотр...
Марина Шадрина C.S.
5.11 10:53
И я впервые :) В кинотеатре не смотрела, скачать в нормальном качестве не нашла где.
Тоже очень понравился ))) Да я и не сомневалась.
И я впервые:-)
Понравилось.
Чудно было видеть Меньшова в отриц.роли.
Меньшиков такой старо-помяяятый.
Козловский, конечно, хорош:-)))

Покоробили только 2 слишком комичных канадских хоккеиста-быка. Напомнили мне ослов из Незнайки:-)))


50
Да, быки получились и правда комичными )))
Один из них - это явно Филл Эспозито:

Меньшов тут рази отрицательный, Ирк?...
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.11 13:42
Меньшов тут рази отрицательный, Ирк?!? ;) он положительный через тернии ;)
про быков - в точку, похоже :)
аншитятуПавабаЗ C.G. написал(а): >> Меньшов тут рази отрицательный, Ирк?!? ;)

*ворчит* терпеть не могу, када мне подМЫГивают:-))) ГЫ.
Я не сначала зырила, блин. НАдо бы пересмотреть. Теперь еще время б найти, хе:-)))
Но вот общее вчепятление такое было.
ОФФ: как мелкая себя чуйствует? сама...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 21:10
ОФФ: как мелкая себя чуйствует? сама каГ?
ОФФ: Я то легко отделалась:-) А мелочь моя вот что-то болячку за болячкой цепляет:-( После ветрянки - ротавирус, после РВ - ОРЗ сейчас на фоне зубьев с кашлем, блин, орами и периодической Т.:-(((

Так что даж не знаю, сегодня я с вами ГОЛОСить буду, али завтра по записЯм следить запоздалыми комментами:-)
Вот точно, БИНГО! А у меня просто МОЗГ кипел.. ну с кем, с кем сравнить!!!
Фильм потрясающий! В нем так много всего: и любовь, и патриотизм, и спортивный азарт!!! Я конечно же всплакнула в нескольких местах. Да и Вовкинс у мене с восторгом воспринял, хотя мальчеГ обычно достаточно скудно эмоции выражает
теперь я с тобой, Маш, на ДоРе... Бы...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 23:10
теперь я с тобой, Маш, на ДоРе...
Быстрицкая - ах,какая Женщина-артистка!!! обожаю ее!
60
Приветосы, девулечки-красотулечки!
Прочитала, что молчание и прогуливание карается и заявляю: я здесь!)
Смотрю поющую Быстрицкую. Просто рассказывает о трагедии. Эх....Сильно.
привет! а как она закончила надрывно...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 23:13
привет! а как она закончила надрывно?!? у меня аж слезы...
Просто она из того поколения, которо...
Хохочущая сова V.I.P.
4.11 23:14
Просто она из того поколения, которое знает о том, что поет.
тут столько восторгов было, что аж мне захотелось посмотреть этот фильм. посмотрю потом в инете, раз так интересно.
Ансамбль Бабкиной вона как дружно поёт.....Хорошая песня про Волгу /мечтательно/.
Мне нравятся слова "Здесь мой причал и здесь мои друзья, все, без чего на свете жить нельзя...", потому что это правда!))
п.с. не туда написала)) ну, да ладно!
у Зыкиной лучше!! и баста!! Зыкина аж душу вынимала в этой песни. и свою и мою.
Все равно песня хорошая. А как Берне...
Хохочущая сова V.I.P.
4.11 23:23
Все равно песня хорошая. А как Бернес пел я не слышала (
ну песня - это однозначно!! а что Быстрицкая пела? понесла ж меня нелегкая на кухню..
AD
ура!!!! *тащит плюшевые тапочки уютный плед*
завтра всем на работу, да? *злобно хихикает* а я вот доооооома))))))
Посоветуйте фильмец какой что ли...
А мне в судебную экспертизу завтра (...
Хохочущая сова V.I.P.
4.11 23:31
А мне в судебную экспертизу завтра (((
Фильмец про что?
Если просто отдохнуть, то "Снежный ангел", "Артистка" (фильм очень легкий, ни о чем, но состав артистов просто замечательный: Абдулов, Аронова, Добровольская и пр.), один из моих любимых - "Приходи на меня посмотреть".
привет! *обнимает* да, увы, завтра н...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.11 23:42
привет! *обнимает* да, увы, завтра на работу...я за две недели больничного так отвыкла, даж не знаю, как буду обратно вливаться...
про кино - я бы посоветовала "Любовь", если ты еще не видела...
Я сейчас по ТВЦ смотрю "Двенадцать стульев". Учу наизусть нюансы, которые ?вдруг? забыла. :-)))
И мне не на работу завтра. :-) Ребёнка отправлю в школу и буду досыпать. :tongue2
Папа мой любил эту песню и пел ее ча...
Хохочущая сова V.I.P.
4.11 23:45
Папа мой любил эту песню и пел ее часто, он был на той войне ((
Песня классная, люблю ее с детства.
Спасибо, ему было 17, когда он ушел ...
Хохочущая сова V.I.P.
4.11 23:48
Спасибо, ему было 17, когда он ушел на войну. Мне сейчас его не хватает((((
А на работу собирайся, Лен, юппку и блузку нагладила? Боты начистила?:)
и снова песня обалденная!!! обожаю!
я на ней всегда плачу
у меня слезы. не могу ее спокойно слушать.
Да...И Кобзон поет классно все-таки....
Хохочущая сова V.I.P.
4.11 23:54
Да...И Кобзон поет классно все-таки.
Великая песня.
Очень жизнеутверждающая песня!
Девчонки, жизнь продолжается!))
Я люблю тебя, жизнь! (с)
я уже и не знаю, за какую бы проголосовала. столько песен великолепных!!
нет, ну это телевиденье надо мной издевается.. захотели, чтобы я затопила весь дом слезами? только на ДоРе дважды поплакала над Журавлями, переключаю.. и на "Першем" эта же песня!! но тут малец какой-то поет, после Кобзона не идет. тут какой-то концерт с военными песнями.
всем привет!!!!! добр.утр, так сказать! я тока седня тп увидела :) ну и как вам вчерашний ЛП? То , что Медведева в номинации у шоки. Костомарову не повезло, но это скорее нЭрвы. А какова Домнина с Яглычем была? прям разцвела деука. Шпица понравилась очень. Ну, Нафка, в своем официантном амплуа выступает, как обычно, мда
Привет! Да с номинацией вообще хрень какая-то....больше всех расстроюсь из-за Ванагаса-Медведевой, если что...хотя жалко всех...была бы не против, если бы там оказались Тотьмянина-Кучера (прикрылась тазиком на всяк случай:))
Навку и Цоиху не видела, переключилась на "Легенду", так что получать удовольствие буду в повторе:)
привет, Насть! мне вчерашний ЛП очен...
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.11 13:45
привет, Насть! мне вчерашний ЛП очень понра, особенно то, что я пропустила Навку и Цоиху *гомерически ржОт* и очень рада за Яглыча с его великолепным прокатом, за Лянку, а Катя для меня ваще просто герой!!! :) в Комсомолке сегодня написали ваще, что ее голова оказалась крепче льда, ибо в месте падения не только раскололся лед, но и лопнули трубы холодильника под ним - прикинь?!?
Звязда в шоки!!!!!!!! Пересматривала...
Ланфрен-Ланфра C.S.
5.11 11:48
Звязда в шоки!!!!!!!! Пересматривала сейчас "Голос", читала внизу вводные про каждого исполнителя - там в КАЖДОМ комментарии ошибки!!! И это первый канал, а мы на редактуру Евы балон катим ))) *ржОт*
*зовет зычно* Маааааааааааааш, а Маа...
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.11 14:01
*зовет зычно* Маааааааааааааш, а Мааааааааааааш! а ты на "Горько" сходила? ;)
Ой! ))) Не-а, не сходила. :-) Муж наотрез отказался, сказал, что это не тот фильм, который надо в кинотеатре смотреть. :-( Алексашка тоже не захотел, да он и не смог бы, будучи в гостях у бабушек. :-( А одной идти мне скучно было - некого за бок пощипать и по коленке похлопать. :-)
Короче, буду ждать диска. *вздыхаИт*

Догадываюсь, что ты тоже не дошла до кинотеатра до сих пор. :-)
Хоть у вас уже и не утро, но пусть б...
Марина Шадрина C.S.
5.11 14:15
Хоть у вас уже и не утро, но пусть будет кофе-тайм )))

Маринк, сорри, я ведь думала, что от...
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.11 14:51
Маринк, сорри, я ведь думала, что ответила тебе ;)
Я там ничего не нашла. Может плохо искала? )))
AD
Добрый вечер, мои хорошие! как же я ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.11 20:07
Добрый вечер, мои хорошие!

как же я терпеть ненавижу промозглые осенние дни :( *грустит с ногамЕ в тазу с горячей водой*
Доброго) не грусти) осень надо встречать так) да и провожать тоже)))

эдак и спиЦЦа недолго *чешет репу*
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.11 20:19
клуб любителей уматной болтовни ;) н...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 09:50
клуб любителей уматной болтовни ;) но вариации на тему возможны ;)
а что такое "Уматной"?) не, я серьез...
Злая Мирабелла C.S.
6.11 09:54
а что такое "Уматной"?) не, я серьезно)
умопомрачительный, прикольный, смешной, дурашливый...и еще масса значений, например, вот здесь http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/239723/%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9
это типа молодежный сленг ;)
всем привет! я щас с утра чуть не по...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 10:24
всем привет! я щас с утра чуть не поседела - моя деловая колбаса, пока я дверь в квартиру закрывала, ушкандыбала на улицу :scared1:scared1:scared1:scared1:scared1 как меня инфаркт не хватил - не знаю :dash1:dash1:dash1 а всего-то лишь я ей разрешила пока я дверь закрою спуститься по ступенькам и ждать меня внизу у лифта...спустилась, ё-маё :dash1:dash1:dash1 самостоятельная - куды бечь...
хыыыыы. я была помладше Вари, ушла от бабушки....в поликлинику. Сидела ее ждала, а она носилась по району))))
жЫстока, аднака! :scared2 :scared2 :...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 10:58
жЫстока, аднака! :scared2 :scared2 :scared2 и как же вы нашлись, Лесь?
ну в самую последнюю очередь, после того, как все горки прошерстила, бабушка пошла уже в поликлинику.
это мой кошмарный сон!!! просто ужОс во всех органах блокирует движения, как только представлю
особенно в магазинах.... мы так Вику однажды потеряли из виду. Причем в маленьком магазинчике.... Страшно оченна
я так сестру потеряла, думала поседею прям в пятнадцать лет, даже говорить не могла, просто бегала кругами, а эта непоседливая дурында решила в садик вернуться, потому что ее подружку еще не забрали и ей надо было составить компанию
о, да, в Билле она у мнУ тоже как-то...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 11:58
о, да, в Билле она у мнУ тоже как-то терялась - но я ее леХко нашла по воплям...
ты себе не представляешь, Маринк, с ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 11:43
ты себе не представляешь, Маринк, с какой скоростью я летела вниз по ступенькам с третьего своего этажа, и с каким выражением морды-лидСа вылетела из подъезда - и, блин, аккурат Варяну в лоб зарядила дверью подъезда :( ребенок оказывается ревела и колотилась в дверь с воплями "маааааааааааамотькааааааааааааа, простиииииии" *начинает снова дрожать*
а кто себя сегодня как чуЙствует? я ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 14:39
а кто себя сегодня как чуЙствует? я утром страдала от тошноты, а щас голова так разболелась, что глазами вращать больно :ups3:ups3:ups3:ups3:ups3 :sad3
сИстра! об этом я уж молчу - привыкл...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 14:54
сИстра! об этом я уж молчу - привыкла...еще и голос сипловатый, коллеги, блин, потешаются...
у меня вместо головы седни чугуневый квадрат Малевича
от жеж :( погода что ли, падла, меня...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 14:55
от жеж :( погода что ли, падла, меняется?!?:sad3:sad3
Я тут рядом пострадаю, затылок баааалит, на погоду реагирует, да?...*старость - не радость*
AD
А у нас зато уже третий месяц Бабье лето все не заканчивается, идет и идет :) Днем все еще тепленько, + 13...+15. Ну чую, скоро эта лафа резко пропадет.
у нас седня тоже по-бабьему /зачОркн...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 15:01
у нас седня тоже по-бабьему /зачОркнуто/ по-летнему /зачОркнуто/ тепло у нас сёдня в общем ;) прогноз мне смс-нули на седня аж 14-16 выше нУля ;) как же обидно наблюдать это лишь в окошко :(
У нас в октябре и до + 18 было... кр...
Марина Шадрина C.S.
6.11 15:08
У нас в октябре и до + 18 было... красота :)
ой ой ой *рыдает* я в пятницу не посмотрю голос... меня таки мои авантюристы раскрутили на поездку в 610 км в одну сторону... в пятницу вечером выдвигаемся
не рыдай! я вона в тот раз тоже проп...
Ланфрен-Ланфра C.S.
6.11 15:32
не рыдай! я вона в тот раз тоже пропустила, потом в записи посмотрела, сверяясь с вашим обсуждением )))
140
У меня тоже в пятницу что-то типа корпоративчика намечается, но постараюсь донести себя до Голоса в нормальной кондиции ))) На крайняк, потом с вами по вашему времени посмотрю )))
не, не поставим ))) штрафных парочку...
Ланфрен-Ланфра C.S.
6.11 16:06
не, не поставим ))) штрафных парочку нальем )))
ты смотри. штрафные - штрафными, а если втянусь? я специально ради штрафов буду прогуливать?
да мы тут уже все "втянутые" ))) не ...
Ланфрен-Ланфра C.S.
6.11 16:37
да мы тут уже все "втянутые" ))) не боись, заведем штатного нарколога ))) *объявляет перекличку по профессиям*
Мы, надеюсь, все верно законспектировали? Не ошиблись? :-)))
ого, далеко ли намылилась? у вас кан...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 15:39
ого, далеко ли намылилась? у вас каникулы что ли? ;)
не, говорю же - авантюристы муж и его племянник. решили съездить к моей бабушке. на выходные. утром в субботу там, днем в воскресенье обратно выезжаем.
бабушка - это святое! правильно! я бы щас к своей хоть за 1000 км поехала, жаль, только уже нет ее. Моя в курской области жила, тоже примерно 600 км от москвы
ну да. моей 89 как раз 12 числа будет... сегодня упала утром, встать не могла. а я звонила - говорит на унитазе сижу и встать не могу. наверное, ручки надо ей прикрутить в туалете....
аааааааааааааа....ну, бабушка - это ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 16:57
150
аааааааааааааа....ну, бабушка - это святое! в записи потом глянешь и вставишь свои 3 копейки в наши обсуждения ;)
А у меня сегодня радость - нам наконец-то привезли диван. Везли его от вас из Москвы. Но так долго, что я думаю за это время тот диван мог и пешком дойти :) Но главное, что таки довезли!
поздравляю! кАдА обмывать бум?!? ;)
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 15:58
Да хоть щаз! Шампанское - в студию! ...
Марина Шадрина C.S.
6.11 16:04
*облизывается* я ж еще на рабооооооо...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 16:59
*облизывается* я ж еще на рабооооооооотееееее...
Девочки, я к вам) Бен, ай нид хэлп!)...
Злая Мирабелла C.S.
6.11 16:20
Девочки, я к вам) Бен, ай нид хэлп!)
Открыто голосование "Выбор народа" в США.
Регистрация НЕ нужна, голосовать можно много раз.
Помогите голосами за СПН (сериал Сверхъестественное) и Джеев (Дженсен Эклз и Джаред Падалеки) пожалуйста? Правда за Джеев по очереди нужно.

http://www.peopleschoice.com/pca/vote/votenow.jsp

Категория TV:
выбираем из списка:
Favorite Sci-fi/fantasy TV show (Лучшее фантастическое шоу)
Favorite Sci-fi/Fantasy TV Actor (Лучший актер в категории фантастика)
Favorite TV Bromance (Лучший состав (?) )

СПАСИБО!
Лен, как твоя голова вечером? моя вр...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 22:30
160
Лен, как твоя голова вечером? моя вроде подотпустила, славьте...
Получшело, да...но я и таблЭточку сжевала и даже подремала чуть-чуть...
О, я таблетку седни тоже жраль ((( н...
Ланфрен-Ланфра C.S.
6.11 22:41
О, я таблетку седни тоже жраль ((( но голова все равно чугуневая весь день
а я чОт про таблетку и не подумала д...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 22:46
а я чОт про таблетку и не подумала даже *чешет репу* но как-то само вот рассосалось под вечер...
Погода, точно...Такой ветрила задувает весь вечер, вот думаю - чего надует?...
Спасибо за заботу!:-* Завтра буИм как новенькие:) Все:)
завтра-то чО, главное к пятнице быть...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 23:22
завтра-то чО, главное к пятнице быть огурцамЕ! ;)
Ну, тут ваще без вариантов! Хошь - не хошь, а будешь:)))))
ЗЫ: как там твоя беглянка?;)
спит моя беглянка, сальбутамольчика ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 23:29
спит моя беглянка, сальбутамольчика ей впыхнула, и спит слаТТкая моя.....пыталась смотреть Лост со мной - пришлось пригрозить, а то, блин, лежит и комментирует, выспрашивает - ну капец жеж...
Хи!:) Комментирует это да, это мы проходили....помню Полина моя мелкая была, ближе к четырем что-то было, как раз читать училась..вооот...и тут по тв анос "Секса в большом городе", крупные такие буквы по экрану...ну и читает моя звезда по буквам С-Е-К-С, громко так..."Мам, а что такое секс?":-D...а мы как раз у родителей в гостях были, папА мой ваапче ни слова произнести не смог:-D
AD
сегодня отсняли битвы следующие. Команды Градского и Билана для следующего этапа определились.
крууууууууууть! *вспомнает и заводиЦ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 23:04
крууууууууууть!
*вспомнает и заводиЦЦа* скорей бы пятница!!! ;)
Всем дратуйте=) а есть кто в теме, р...
Кристальная Мята V.I.P.
7.11 00:04
Всем дратуйте=)
а есть кто в теме, реально ли попасть на съемки Голоса в зрительный зал и как это сделать?
привет, Оль! это у нас может Леся-Шо...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 00:09
привет, Оль! это у нас может Леся-Шоничка знать наверное ;)
привет))))
можно так же как и на любое другое шоу. Поискать в интернете, записаться и идти. Есть какие-то ограничения по возрасту.
Но съемки очень долго длятся, утомительно. Но за это платят 500 рублей, по-моему.

П.С. Я не была.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.. я уже хотела приятелей с ОРТ слёзно просить.. ибо меня СЫН ну просто.. жаждет на детский Голос в зал болеть (по Диснею реклама кажется идет)... и взрослый "Голос" каждую пятницу как штык смотрит.
а пойду и впрямь кофейку намастрячу,...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 09:57
180
а пойду и впрямь кофейку намастрячу, а то ночка сегодня еще та была *широко зеваИт*
соседи устроили Вальпургиеву ночь - ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 10:29
соседи устроили Вальпургиеву ночь - громили квартиру, дрались, а потом пылесосили :dash1:dash1:dash1
Как интересно люди-то живут, главное пропылесосить, ага....пипец, канеш, сочувствую
*арет* МАААААААААААААШАААААААААА, ка...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 20:08
*арет* МАААААААААААААШАААААААААА, как вы сходили? волноваюсь за вас, весь день ведь дождик льет...не замерзли? не намокли? фотки будут?
Добрейшее всем утро! Пятница!:party2 К вечеру все готовы? ;)

Намякиваю;)
привееееееет, Лен! ;) готовимся, а к...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 09:55
привееееееет, Лен! ;) готовимся, а как жеж ;)
УРАААААААААААА! ПЯТНИИИИИИЦААААААААААААААА!!! *приплясывает сидя*

вчера оказывается у Алены Тойминцевой из "Голоса" был ДыР - Этери в ФБ так тепло ее поздравляла, что у меня в очередной раз сложилось впечатление, что у них в команде очень теплые отношения :) скорей бы вечер и эфир, для меня это уже как "личный сорт героина" ;)
Ох,я уже извелась вся....И Наргиз, и Этери....блиннн, а еще только 11 утра)))))))
а мы ХДЕ будем сегодня всем кости то мыть.. ТУТ или ТАм (в топе о "Голосе")???? В каком месте у нас свиданка то намечается???:):)
в проектном, канеш, там же народа кр...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 14:19
в проектном, канеш, там же народа кроме нашего клубного полно ;)
чуть не забыла - давайте пожелаем на...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 10:36
чуть не забыла - давайте пожелаем нашей Лесе-Шоничке счастливого пути и безопасной дороги, а также скорейшего возвращения в родные пенаты ;)
Ну ты, мать, даешь!!! КудЫ ж ты мене...
Ланфрен-Ланфра C.S.
8.11 11:06
Ну ты, мать, даешь!!! КудЫ ж ты мене на мЯдаль то выдвинула *хихикает* я ж не хочу взаду брульянтофф ))) а навесят же, не сымешь потом )))
чтобы было! *какотрезалЪ* ;) достойн...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 11:18
чтобы было! *какотрезалЪ* ;) достойна - получи и распишись, чО!?! а то вон тукоторуюнельзяназывать аж в нескольких разделах Голубка двигает, как иссЕкающую *умирает со смеху* а мы все тут чем хуже?!? ;)щас еще Гида двину *гомерически раскатисто ржОт*
ну, Голубка то известный провокатор *ржОт аки Коняшка*
Марин, не поверишь - несколько раз у...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 11:28
Марин, не поверишь - несколько раз ужО писала и стирала, про "хорошо, что не иссИкает" *угорает взагибочку* вот сижу думаю - мож Редактриссу где задвинем, а?!? ;)
:-D
Во заду ли - в огороде
Бегала с мЯдалью:-)))
Была я значицца вчера на 20-летии "К...
Ланфрен-Ланфра C.S.
8.11 13:57
200
Была я значицца вчера на 20-летии "Квартета И". Ну что сказать... поисписались ребята, нет в них уже того задорного и искрящегося юмора, как в "Дне выборов и радио", все больше пофилосовствовать шутя их тянет. Кроме того, несколько раз опускались до пошлости и мата. Нет, я абсолютно не ханжа (ну, вы знаете ;)), но мат в театре может быть оправдан только если без него - никак, а тут именно скатились специально до него, причем со мхатовскими паузами. Местами, конечно, было смешно, но...
Надеюсь, что в ведении корпоративов они также хороши как и раньше.
а мне только недавно подруга нахваливала их новый спектакль "Песни и письма мужчин среднего возраста". Она ходила на него в СПб, говорит, зал был забит- ни одного свободного местечка, не смотря на дороговизну билетов.
была я и на этой премьере в прошлом году: много затянутых моментов, много, повторюсь, филосовствований... Искра пропала в них, имхо конечно
Но, с другой стороны, они же не 18-л...
Злая Мирабелла C.S.
8.11 14:20
Но, с другой стороны, они же не 18-летние имбецилы и не клоуны, чтобы 2 часа без перерыва смешить? Я, конечно, не могу судить, ибо эти спектакли не видела, но мне нравится их стиль.Очень. В свое время ходила на них в студенческий театрик около м. Белорусская (вроде) год 97-98 вроде.
И фильмы их смотрела) Цитирую (думаю, как и многие)))). Любимое:

— Ну ведь было же, да? Было? В глаза мне смотри! Я же вижу, что было!
— Да не было ничего, зачем бы я тогда тебе рассказал.
— Угу… Ну целовались же, да? Целоваааааались!
— Да вообще не целовались.
— Угу… Я поняла: ты к ней приставал, а она тебе отказала!
— Я ж тебе говорю — это она ко мне приставала, а я отказал…
— Че… правда не было? Отказал? Жанне Фриске?
— Да.
— Ну ты мудаааак…


Ж. Ф. — Я люблю Вас, Вячеслав Гаврилович.
В. Г. — А я Вас — нет. Уважаемая Жанна Фриске, держите себя в руках…
я на этом спектакле была за долго до съёмок фильма, как раз в театре на Белорусской. Сидела за брной стойкой (она была почти на сцене и они по ходу за нее садились)..я ухохатывалась так.. что сползла со стула:):)
Фильмы- да, разобраны на цитаты... И...
Ланфрен-Ланфра C.S.
8.11 14:29
Фильмы- да, разобраны на цитаты... И ранние спектакли тоже. Так вот как раз более органично они смотрятся в своем привычном амплуа, чем в том, в котором я их увидела вчера и в спектакле "Письма..."
****шёпотом чтобы не забили потом во дворе-колодце**** там видимо особо и нет вариантов куда идти, если в Мариинке/Александринке и БДТ все посмотренно...воть..
))) Да, подруга очень сетовала на до...
Злая Мирабелла C.S.
8.11 14:35
))) Да, подруга очень сетовала на дороговизну билетов)
то есть они тебя несколько подразоча...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 14:40
то есть они тебя несколько подразочаровали, Марин, правильно я поняла?!?
а корпоратив опять они у тебя вести будут? ;)
Да, Лен, я ждала от них большего. Ко...
Ланфрен-Ланфра C.S.
8.11 14:46
Да, Лен, я ждала от них большего.
Корпоратив в обсуждении. Но у нас как всегда будет с нашим участием в формате КВН, их ведущими хотела позвать (не всех, а Хаита с Барацем). Надеюсь, не подведут...
ооооооо, да вы затейники! ;) эх, а н...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 16:00
210
ооооооо, да вы затейники! ;)
эх, а нашим бы только попить да пожрать :( видимо, опять не пойду на НГ корпоратиФФ :(
Ну ты ж знаешь, у мене ж шило в одно...
Ланфрен-Ланфра C.S.
8.11 16:03
Ну ты ж знаешь, у мене ж шило в одном месте, я просто сидеть не могу, хотя пожрать и выпить могу ого-го как!!! ))) но у нас всегда так: то "А ну-ка девушки и парни!", то конкурс караоке, то командные игры на свежем воздухе, а вот КВНа не было еще
эх, как жаль, что сдулись. ну, это ожидаемо, кмк
AD
приветик, Оль! не могу дождаться веч...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 14:39
приветик, Оль!

не могу дождаться вечера *ёрзает в рабочем кресле*
а я уже знаю порядок баттлов на сего...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 16:18
а я уже знаю порядок баттлов на сегодня ;)
Так делись уже! Наргиз под конец приберегли?;)
Спасибо, друХ!:-* Уже почесываюсь в нетерпении))))
ну, иди пока суть да дело в медальны...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 21:00
ну, иди пока суть да дело в медальный топ сходи ;)
эх, скоро-скоро уже посмотрим
Кристальная Мята V.I.P.
8.11 18:23
220
о, дААААААААААААААААААААААААААААААА ;)
Я сегодня не с вами, заранее желаю приятного просмотра. и на завтра тоже.
я сейчас в бешенном темпе собираю чемоданы, при том, что билетов ни на автобус, ни на поезд у меня нет - придется договариваться на месте. если получится.
Дома уже почитаю вас, а потом посмотрю в записи что пропустила.
почему так экстренно? надеюсь, ничег...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 16:29
почему так экстренно? надеюсь, ничего не случилось!?! пусть все у тебя получится обязательно!!! *зажала кулОчЬки*
да не то, чтобы экстренно. просто каникулы подзатянулись. собиралась домой еще третьего, но сдала билет - захотелось продлить удовольствие, больно погода была приятная. а вот что будут только верхние места, я как-то не подумала, придется решать на месте.. и меня уже стремает, ибо вещей опять полно..
если бы не школа, села бы смотреть голос и отложила бы отъезд еще на недельку..
ааааааааааааааааа, понятно! ну, счас...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 19:32
ааааааааааааааааа, понятно! ну, счастливого пути!!! и пусть таки будут тебе нижние места *зажала кулОчЬки покрепче* ;)
Хочу слышать... еще час...чем бы зан...
Кристальная Мята V.I.P.
8.11 20:26
Хочу слышать... еще час...чем бы заняться...
пойду запеканку делать.. творожную..
*судорожно сглотнула* приходи через ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 20:34
*судорожно сглотнула* приходи через час с ней ;)
вечер добрый. а кто у Урганта это? в синем платье? не признаю в гримме
так это его соведущая ;) которая щас...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 23:54
так это его соведущая ;) которая щас по банкету шароебится и про Олимпийскую Олимпиаду выспрашиает?!? ты про нее? ;)
Упс...только добралась до медального...еще раз упс:oops
Это Алла Михеева, его кагбэ соведуща...
Хохочущая сова V.I.P.
8.11 23:55
Это Алла Михеева, его кагбэ соведущая-корреспондент в постоянной роли такой незамысловатой киски))
не знаю ее. кто она- что она? чьих будет?
Не интересовалась, так что не знаю. ...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:02
Не интересовалась, так что не знаю. Но у нее определенная роль, когда она в студии - косить под дамочку полусвета, с манерами прелесть какой дурочки, хотя в ее коротких репортажах она совсем другая, неглупая временами)
тады откуда она на первом? чья дочь? не может быть , чтобы из ниоткуда. Чувствую надо Розарию привлекать
Ну вот... Но из-за фильма Географ посмотрю. Ибо и книга понра и думаю фильм достойный... Там говорят молодой Пермский состав отлично сыграл... Они же взяли какой-то главный приз кинофестивальный вроде по весне
я сегодня начала читать) потом на просмотр)
Вот оч. Образ Хабенского на текст и характер героя ложится да???
да, есть такое.я читаю и сразу в голове Хабенский)
что лучше читать и потом смотреть ? или наоборот?
я думаю, нужно сначала прочитать. сейчас читаю, потом уже пойду смотреть
зато будет Патрисия Каас *чешется вн...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:15
зато будет Патрисия Каас *чешется внетерпении* ;)
AD
Таг, а чейта я пропустила про Географа и Хабенского? Рассказывайте, кто шо знает. Че хороший фильм? Надо бежать? я на Горько исчо не успела
Ой,в тему Хабенский у Урганта! в понедельник иду на Географа на 0.25 в Европейский :))))) наверное таких психов больше не будет))
так что говорят? кто сценарист7 кто написал хистори? наши али загранишные опять?
Наши наши ты что... Там такая атмосфера периферии 80-х-90х.... Вот если не вру фамилия автора Иванов???
Книгу написал Алексей Иванов, из Пер...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:05
Книгу написал Алексей Иванов, из Перми, не именитый совсем, из музейных работников.
Аааа ну вот и играют школьников, пермские театральные студенты
Сегодня Ургант выбрит как никогда)
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:00
Который??? Если Ваня... То коллега попала на деловую встречу с ним... 3-дя только о нем... Сказала НЕРЕАЛЬНЫЙ красавчик, круче чем по ТВ. Сказала вообще по ТВ ее не торкал... В реале убил наповал
а он? как он себя ведет? я б в такого влюбилась наверное при встрече
Ваня??? Ну сразил.. Причем люди и до Вани с Ооочень серьезными людьми встречались и общались НО таких обмороков на 3 дня не было:):)
эх, хорошо, что я с ним не встречалась..я очень чувствительная, очень..... :)
*выдыхает* ДА, Лен, Костя просто суп...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:18
*выдыхает* ДА, Лен, Костя просто суперский :) приезжал к нам в офис на кастинг к Орешку - мне как принимающей стороне пришлось на два лишних часа задержаться из-за него - застрял наглухо в пробке, так он как вошел кинулся извиняться, что заставил так долго ждать - такой мимимимимимимииииииииии, маахонькЫй, очнь приятно пахнущий муЩЩинка *млеет от воспоминаний* и как же он понравился кастинг-директору - она потом два дня нам про него по ушам ездила ;)
фсё, я тоже хочууууууууууууу)))))хоть одним глазком))эх.
Мы с ним в Ялте как-то три недели жили в одной гостинице, на одном этаже, в одну столовку есть ходили. Он тогда ее с первой женой был. Так пока кто-то не сказал яростным шепотом - "Хабенский, Хабенский!", так и не ясно было, чего все шушукаются, когда неприметный худой и не очень высокий молодой человек со своей девушкой проходит. Ну а оставшиеся дни, конечно, мы уже со знанием дела тоже на него интеллигентно глазели. Лапочка!
НЕД. мечтаем о свободных. Мечты ж ведь сбываются :)
ладна,ладна, пошла мечтать о свободном за чашкой чая))
так це мечты) никого конкретного нетю( одни мозготрахи.
ни хера, Насть, они не сбываются...и...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:34
ни хера, Насть, они не сбываются...или это тока у мнУ?!? *взгрустнула*
*протягивает длань* эх...*вздыхаИт* ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:36
*протягивает длань* эх...*вздыхаИт* выпьем с горя! где же кружка!?! (с) ;)
пойти что-ли тож дернуть) мы с дитятей седня уроки делали- думала свихнусь нафиг!!!с рыданиями и завываниями-надоеллооооо мама!!оооо и это 1 класс ага
(мрачно) дальше хуже:(. У меня младший такой. Сейчас третий класс - так застрелиться.
тогда точно надо дернуть) а вообще жесть конечно. еще программы эти щкольные полный писец.
За эти новые ФГОСы вообще весь департамент образования вздернуть на рее надо:(. А у нас еще школа - "пилотная", на ней отрабатывают эти ФГОСы:(.
Спасибо! Тоже держитесь. Повторяйте как мантру, что родительская цель, пока ребенок в началке, вырастить здорового, уверенного в себе, нормального ребенка.
оспадЕ - бедный деть...держитесь там...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:49
оспадЕ - бедный деть...держитесь там!!! я даже думать не хочу пока о школе, вот как Скарлетт прям - гоню от себя эти мысли...а мне еще и понять ваще надо - где отдавать в школу, ибо у нас нет регистрации тут ваще-т...*вздыхает опять и опять*
да я думаю, наверное нужно принять как есть.не давить.а я оченб быстро в состояние бешенства вхожу.стараюсь не бесится, но так хоцца порой!!! а про регистрацию- нет никого кто сделает временную?(
так мне ж надо там, где снимаем, нек...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:58
так мне ж надо там, где снимаем, некому, Лен...Варя вон седня выдала ваще, что хочет со мной жить в Муроме!!! а не в Москве, о как!....
эх,девчонки.хоть бы нам повезло всем!!!!!!!!
Гыыы:), не, с утра ребенка в школу везти. Низя забродивший.
спакуха, какие наши года а?? усё будет. (это я себе такую мантру повторяю когда руки совсем опускаются)
Дык годы как-то незаметно того-этого, пролетают. Уже "ни фига себе КАКИЕ наши годы"
да ладно вам, будет еще порох в ягодицах)
ну , не знаю, о какой мега величине вы мечтаете - но те, о которых я мечтала сбылись. правда, они у меня более приземленные были
AD
Мух посмотремши бокс, переключил на РЕн....уже ТВ-3...в общем, щелкает и ждет, пока я чай допью, гы:-)))

Ой, ну Голос сегодня прям удался, если б не Феодулова, мдя....*дожирает 3-ю шоколадную конхвету, прихлбывая зеленым чаем*. Прям, не хороша она была, да...

О, Хабенский у Урганта...
давай ешь больше канфет. заодно и с нами посидишь :)
Не, уже не посюдю:-))) Доела все сладости, допила чай.

Ой, девачки, спокойной (я надеюсь) ночи всем:-)

Блин, даже не верится, что мне не нужно завтра ничего пересматривать и коментить:-))))
Споки, сладкоежка ночная!))) Сны дол...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:15
Споки, сладкоежка ночная!))) Сны должны быть тоже сладкими!
ой, похоже на меня - седня со старшим сделала все уроки на понедельник, и счастлива, что не надо в выхи, все проверять и делать. :))))
Йохуууу... А мне вообще ничего не на...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:18
Йохуууу... А мне вообще ничего не надааааа! Сын студент уже!:)
адЫн? так ты жжжжошь? я просто мечтаю, када у мен дети будут студенты то типа, я расслаблюсь. Это правда?
Ага, ему месяц назад 21 год исполнил...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:25
Ага, ему месяц назад 21 год исполнился. Так и живет он не с нами, уехал))) Но приезжает каждый месяц, на машине)) 500 км всего лишь!
Так что я свободна!
Потерпи немного, и школа останется только воспоминанием. У нас оно приятное))
у меня пока НЕД со старшим. че то как то не то, что я ожидала. со средним будет проще - уже видно. а младшая так вообще как я , то есть умница и красавица :)
Главное, чтобы здоровыми были. Остал...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:35
Главное, чтобы здоровыми были. Остальное - дело наживное.
ВВООООООООТ!!! Сова обнимаю тебя - мы с мужем так и решили, ну нахуй нагрузы в школы и психозы, главное, чтобы здоров был ребенок
а мы вот сегодня уроки делали с рыданиями как всё надоело!!! а всего то несколько строчек буквами исписать (В)..че дальше то будет?? жуть.
а мне уже не хватило нервов и мужу. посовещались и решили просто пока забить. и учительницу предупредили, шо у нас нЭрвный срыв. но все равно , пытаемся играми и ласками сделать уроки. млять. вот вспоминаю себя - так вообще проблем не было, сама все делала, мать вообще не запаривалсь НИКОГДА. И даже не ходила на род.собрания Типа - а че ходить - и так ты отличница! а меня это бесило. Старалась, чтоб похвалили родителей, а им типа, пох
Я тоже не понимаю. Моя мама не знала - что такое домашнее задание с моего первого класса. В старшей школе я два года вообще сама себя учила и экстерном в конце года сдавала экзамены.... А тут двое таких детей, что домашка - это большая часть моей жизни. Застрелиться:(.
такая же фигня, моя тока в дневнике ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:50
такая же фигня, моя тока в дневнике расписывалась и грамоты мои прилежно складывала в папочку...
Аналогично! И Универ с красным дипломом закончила. Родители решили курсе на третьем помочь с учебой во время сессии (что-то торкнуло их:)). Но, узнав название предмета, тихонечко закрыли за собой дверь в сою комнату:)
во-во, и Универ тож ;) и тока резуль...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:56
310
во-во, и Универ тож ;) и тока результаты сессии показывала в зачОтке, то время как остальным предки и доклады писали, и курсовые, и лекции переписывали если что...все сама-сама-сама - и не жалею!!!
Вот-вот! Зачетку раз в год показал - и все счастливы.
как вовремя вспомнили о помощи :))))) ржу про дверь
:) Вовремя:), видимо, решили что не до конца исполнили родительский долг:).
ржу в голос :))))))))))))))))))) *за...
~Настена~ V.I.P.
9.11 01:03
ржу в голос :))))))))))))))))))) *записала в блокнотег*
Да я тоже так хочу! Курсе на третьем вспомнить! Ан нет, я вообще до их ВУЗов с этой домашкой не доживу. И руки испорчу и сожгу еще раньше с этой "совместной проектной деятельностью" и уроками технологии.
ага, тогда помню еще грамоты выдавали, много их было у меня) как то правда съехала классу к 9)) но вначалке ок все было.
Девочки! что делаем не так? не понимаю. Почему раньше мы сами самостоятельные были и все делали , кстати и я была одна в семье и мой муж. И никто над нами не стоял.А щас трое детей, и я не знаю, как им вбить в голову что они должны стараться и добиваться в жизни сами все
Я не знаю:(. Пробовала отпустить ситуацию. Мол, не вспомнят и не сделают уроки - сами же отвечать двойками будут. Фиг с два! И не вспоминают, и не делают, и н плохие оценки при этом смотрят вполне оптимистично.... Я из-за четверки в школе убивалась с горя, а у этих - все хорошо...
спокойной ночи, дорогая!!! спасибо, ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:19
спокойной ночи, дорогая!!! спасибо, что была с нами сегодня, Ир! масиков чмоки!!! :* :* :*
Все же Хабенский более серьезен, Ван...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:07
320
Все же Хабенский более серьезен, Ваня пытается его расшевелить, но у Константина все по-взрослому в ответах.)
Жизнь у него непростая, как известно...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:15
Жизнь у него непростая, как известно.
в том то и дело, что известно и поэтому понятно
ЛЕЕЕЕНННАААААА! *арёт*
Пропустила твое сообщение вчера. http://eva.ru/topic/119/3188286.htm?messageId=82901742 :-(
Исправляюсь и докладываю. :-)
7-го утром было сухо и как-то совсем неприлично тепло. )) Мы пока доехали, запарились все. Зато на Параде было комфортно. :-) Фоток сделали много, ибо после парада можно было лазить по всей технике и неограниченно фотографироваться. :-)
Ну а само действо.. ты наверняка по ТВ видела - все весьма скромно и не без пошлости. :-( Когда стали объявлять, что знаменосец такой-то колонны такого-то училища Вася Пупкин - правнук Генерала ВОВ Ивана Иваныча Иванова... как-то покоробило. К чему это было? И чем этот Вася Пупкин достойней других курсантов? :-(( Короче, неприятный момент, учитывая, что там таких Вась было очень много. :-(
К слову сказать мой прадед с Парада 1941 года на Московский фронт уходил....

Ну а в общем и целом, нам всё понравилось. :-) Красная площадь, Парад, антураж такой. :-) Алекс и Марк остались очень довольны.
ниче, что я влезу? у меня у знакомой дечошка третий год там марширует. родители в радости
Там этих родителей марширующих было.... ну очень много. :-( Они себя вели нехАрАшо - лезли на парапеты, чтобы своих детачек сфоткать, и не давали смотреть другим. :-(
Зато они потом быстро все смылили с площади, и мы спокойно фотографировались с танками, мотоциклами и пушками. :-)
ой, ну я рада за вас, Маш! жду фоточ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 20:57
ой, ну я рада за вас, Маш! жду фоточек ;)
про бахвальство - пренеприятненько, но таковы уж издержки...
AD
А Патрисию пригласил только на "попеть"???
а шо с ней исчО делать-то?!? ;) пуст...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:33
а шо с ней исчО делать-то?!? ;) пусть поет и ходит, ходит и поет *млеет*
Ты по-Хранцузски можешь? :-) поговорить имеется в виду, а не поцеловать *ржот* :-))
По-аглицки могу, по-китайски могу, по-японски со словарем:), по-хранцузски никак.
ооооооооо, Патрисия - монамур!!! был...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:32
ооооооооо, Патрисия - монамур!!! была на ее живом концерте в Кремлевком - это просто отвал бОшки!!!
Ну, Партисию Каас с песней о Германи...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:33
Ну, Партисию Каас с песней о Германии напоследок зафигачил в свете показываемого фильма :)
П.с. А какое платье у Каас...)))
Она стала похожа на Жанну Агалакову.
По РТР так орууут))) Передачка "Звук" называется. *достаёт из-за пазухи мятый помидор*
Переключила. Вслушиваюсь в суть происходящего.
*протягивает ийцо месячной выдержки*...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:37
340
*протягивает ийцо месячной выдержки* щас поржОм! ;)
Кучера песню Бумбокса спел неплохо. А вот "снайперша" на прошлой неделе лажала жутко-жутко. ))))
ну, а театралы у нас есть? вообщем, кому интересно - есть возможность ходить в Москве на все спектакли по контрмаркам. Процедура такая - каждый месяц высылает девочка на почту спектакли (даты и цены), которые можно посетить по цене в 3 раза дешевле, чем билеты в кассах. Вы выбираете куда хотите пойти, пишите на почту, и потом оплачиваете и забираете контрмарки Я сама много лет хожу так и довольна. Вообщем, кому интересно - напишите ваши эл.адреса, я их перешлю этой девочке и каждый месяц будете выбирать , куда пойти.
Какая унылая эта песня "Миленький ты...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:40
Какая унылая эта песня "Миленький ты мой...". Показывает всю рабскую сущность русской женщины. ))
А исполнение то! Исполнение!!! :dash1 :dash1 :dash1
У тебя яиц еще много? Там очередная певунья заблажила. :-)))) *делится берушами*
Чёт Сурганова облажалась на простой пеСТне (
На прошлой неделе она пела что-то из Королёвой ("маленькую страну" вроде) - вот это был звездец! Она вообще ни в одну ноту не попала. :-(
Мать моя в коньках на босу ногу!!! Ч...
Ланфрен-Ланфра C.S.
9.11 00:44
Мать моя в коньках на босу ногу!!! Что на Гулькиной напялено?!?!
Ты чего? Она всегда такой модной была. :-) Скус у ней такой. :-)
Ну какбэ с такими ногаме низзя надевать светлую обувь и черные легинсы, ну нельзя!!! /бьется головой о стену и пусть сносят в ПиМ/
Вот Пугачёвой можно, а Гулькиной низззя, да? *строготаГ* :-))
Да, дама уже в элегантном возрасте, ...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:47
Да, дама уже в элегантном возрасте, пора отходить от этих нелепостей.
Сегодня рано утром смотрела концерт моего любимого Леонрда Коэна в Англии (2009 г.). Что он сам, что бэк-вокал в обычных костюмах, рубашках-блузках, зато как поют ...
Тоже пока не въехала, они что, без п...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:57
Тоже пока не въехала, они что, без подготовки поют?
Счастливые какие)) Я вчера (или уже ...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:59
Счастливые какие)) Я вчера (или уже позавчера) эту павшую листву пыталась сжечь))
если у тебя свой дом. я прямо щас от зависти умру.
падажжи. у тебя сын в универе и дочь в доме?
Мать, переведи мне. сын в универе или дочка-дача. а то я с ума схожу уже
дАчурками обладательницы дач дачи называют:).
дАчурка - дача, сын - в универе *ржО...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 01:11
дАчурка - дача, сын - в универе *ржОт* ;)
Настя, сын у меня один. Есть дача, а...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 01:13
Настя, сын у меня один. Есть дача, а не доча)))
Щас вставлю в паспорт его фотографию.
И дачу вставила.
Приходи смотреть в паспорт, чтоб не сойти с ума))
а девошка невеста есть у него? а то у меня на работе много кандидаток. умных и красивых
Была...((( Люблю ее, учится в Фин.ак...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 01:23
Была...((( Люблю ее, учится в Фин.академии. Но я не теряю надежды, что они воссоединятся.
вот именно, типа пришли в караоке и ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 00:59
вот именно, типа пришли в караоке и впИред ;)
Как Стоянов уверенно поет...Прям жиз...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 01:01
380
Как Стоянов уверенно поет...Прям жизнеутверждающе, как гимн.
Она так уже в эту песню вжилась /или песня в нее/, что фальшивить в любом случае низзя! :-)
AD
Ой, Гулькина как резво поет)) Прям в...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:44
Ой, Гулькина как резво поет)) Прям в стиле Миража!
Девы,всем спокойной ночи)пойду пробовать спать)
Споки ноки! Чтобы быть красивой, нуж...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 00:58
Споки ноки! Чтобы быть красивой, нужно много спать )
пусть тебе приснится этот...как..его аа...а Хабенский..завтра расскажешь в подробностях нам страушкам
Мне тоже. Но он много пел, на гитаре...
Хохочущая сова V.I.P.
9.11 01:02
Мне тоже. Но он много пел, на гитаре хорошо играет.
Так они тут все вроде как петь должны уметь. ;-)
Классный он, настоящий. И артист, и человек.
Положительный очень и, хочется верить, по-настоящему добрый и порядочный.
Я как-то в студенчестве пересадку делала в московском аэропорту, летела в Питер. Была нагружена по самое немогу сумками и пакетами тяжелыми. В очереди к трапу в самолет все отпихивали и рвались вперед как могли, а он один подошел, пропустил вперед, сумки взял, донес, уложил их наверх и удалился.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325