Школа
6

Ваше отношение к книге

50 оттенков серого и продолжение.
Все бы ничего, но чрезмерное разбавление жестким сексом как-то слишком, на мой взгляд. Интересно как это будет представлено в кино.

Свернуть
Ответить
где вы там жесткий секс усмотрели? обычный секс с использованием игрушек, не более того. Жесткий секс - это настоящая сессия, а не то розовое и нежное, что описано в 50 оттенках.
Ответить
обычный третьесортный бульварный романчик, если бы его не переплетали с Сумерками, мне например непонятно почему, по мне Эдвард полная противоположность, хм, даже не отложилось как его зовут:), хотя читала все книги, то и не было бы такой славы.
Ответить
Я вообще про эти книги ничего не знала. Увидела здесь обсуждение фильма. Почитала в википедия, переплетают с сумерками. Хотя эта хронически болезненная забота мужчины о женщине, настолько настойчивая действительно напоминает отголоски. В общем прочитала. Напомнило книги, которые читала когда-то в школе в 90-х, в книжных ларьках однотипные романы в мягком переплете и со страстными изображениями мужчины и женщины.
Ответить
изначально это был Фанфик к Сумеркам, главных героев звали Белла и Эдвард, но Стефани Майер это не понравилось и автор перед издание м сменила имена, в общем это больные фантазии автора
Ответить
Поздравляю, ваш топик десятый на эту тему. Вам - приз!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)