✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 224✹
Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.
Предыдущие топы:
223: http://eva.ru/topic/119/3195491.htm
222: http://eva.ru/topic/119/3193747.htm
221: http://eva.ru/topic/119/3192574.htm
220: http://eva.ru/topic/119/3191580.htm
219: http://eva.ru/topic/119/3189821.htm
218: http://eva.ru/topic/119/3188926.htm
217: http://eva.ru/topic/119/3187373.htm
216: http://eva.ru/topic/119/3185282.htm
215: http://eva.ru/topic/119/3183287.htm
214: http://eva.ru/topic/119/3181403.htm
213: http://eva.ru/topic/119/3180250.htm
212: http://eva.ru/topic/119/3179148.htm
211: http://eva.ru/topic/119/3178289.htm
210: http://eva.ru/topic/119/3177382.htm
209: http://eva.ru/topic/119/3176506.htm
208: http://eva.ru/topic/119/3175226.htm
207: http://eva.ru/topic/119/3173995.htm
206: http://eva.ru/topic/119/3172862.htm
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)
СПН сегодня новая серия? Так жду ее после промо ролика))
Мастера скоро кончатся… а больше я ничего не смотрю из того, что выходит прямо сейчас...
У Мастеров, я почти уверена, 10 серий будет :( Но если ошибусь - буду очень рада!
В сериале есть смерти и всякие драматические ситуации, ты не боишься?
Надеюсь, понравится)
http://discussclub.diary.ru/p184986907.htm?from=last&nocache=5294ed6bd81a6#652669346
Такое лучше в ЛС слать.
На днях британские спортсмены, а точнее, мужская команда гребцов Университета Уорик проявила храбрость в «двойном» размере, так сказать, – молодые атлеты полностью разделись, во-первых, не смотря на прохладную погоду, и во-вторых, – в поддержку представителей секс-меньшинств.
Пятый год подряд обнажаются команды гребцов для съемок календаря, демонстрирующего мужские достоинства. А средства, собранные от продажи календарей, идут на образовательные программы против гомофобии и дискриминации молодежи по признаку сексуальной ориентации.
Благотворительные календари пользуются большим спросом и быстро разлетаются в 40 странах мира.
В фотосессии поучаствовали 14 мужчин в возрасте о 18 до 21 года.
Вот таким получился ЯНВАРЬ.
МАРТ
АПРЕЛЬ
ИЮНЬ
ИЮЛЬ
АВГУСТ
Организатор проекта Лори Хюлс говорит о съемках: «Раздеться ни для кого не стало проблемой, все мы хорошие друзья и поддерживаем общую идею показать солидарность с другими людьми»
ОКТЯБРЬ
НОЯБРЬ
Так, а чего они попрятали все достоинства?)) И почему раздеваются в поддержку геев, чтобы показать какие они (геи) развратные? Январь самый классный получился))
А про Дженса - мы вроде обсуждали, Барс тогда правильно сказала, что типо Дженс пришел, лег - я красивая звезда, и этого уже вполне достаточно))))
А взгляд у Томаса - дяди Дженса)))

// Ну Понь, ну ты чо?(
***плин, плин, ну меня ну хоть когда-нибудь отпустит, а?
млин...носик, ГУБКИ, зубки...ГЛАЗА- и всё это досталось рыжему, кривоногому, конопатому МУЖИКУ!! Где справедливость в этом мире??????????????
плин, когда у нас с русским переводом будет? в чт к вечеру?
Но с другой стороны - вот кто-то же фанатеет, например, по СтарТреку (ну или Хор, или Тор, или ТинВульф, ну то есть кто угодно кроме Эклза), а мне они никак.И даже если бы (ну в альтернативной вселенной) у меня была возможность с ними поцеловаться, я не падала бы в обморок, а думала о том, как грамотно отработать сцену.
Мда, все-таки личные чувства влияют на работоспособность)))
А я еще подумала, что в профессии актера в принципе заключена здоровая доля эгоизма, и эта актриса сейчас не думает о тактильных и прочих ощущениях, а думает: какая я молодец, это круто для моей карьеры и проч.
Тебе важен сам факт? что Дин наконец-то дорвалась до тела?:-)
так, а серия у вас уже вышла? у нас, получается, к вечеру ее ждать с переводом?
Боже, давно я так СПНа не ждала)))
Ира чичас придёт и скажет когда у вас.
вот кусок про БДСМ:
"...- Это только в порнофильмах саб вечно ползает на коленях, нося за своим господином тапочки в зубах. В жизни все обычно. У большинства пар, по крайней мере. Некоторые, по сути, даже не являются парами, встречаясь лишь на время сессий. А у кого-то действительно складываются семьи, но и там все не так запущено. Ведь все это, - он махнул рукой в сторону шкафа, куда были убраны игрушки, - все это лишь вспомогательные вещи, помогающие настроиться или будоражащие воображение, придающие пикантности. Самое главное происходит в голове. Есть желание одного перестать контролировать происходящее, отдаться во власть того, кому доверяешь безоговорочно. Есть возможность и желание второго этот контроль принять, вместе с ответственностью, разумеется. Это, между прочим, очень сложно. Нужно тонко чувствовать грань между тем, что можно и что нельзя, и ни за что не переступать ее, иначе нарушится самое важное - доверие."
А вот еще отличный кусок:
"...- С тобой тепло. И хорошо, - будто отвечая на его мысли, неожиданно сказал Норман, и улыбка Джаспера померкла. - Что такое?
- Никогда не говори такого шлюхам, - спокойно глядя ему в глаза, сказал Уолш. - Тебя могут неправильно понять.
- Что ты имеешь в виду? - Норман отстранился и сел, одарив его внимательным, испытующим взглядом. Джаспер закинул руки за голову и потянулся.
- Это могут расценить как... обещание, - сказал он. - И уцепятся за эту возможность. Знаешь, многие из нас как дети в приютах, верят, что рано или поздно придет добрая тетя или дядя и заберет нас из нашего унылого существования в светлый и чистый рай. И там начнется новая жизнь, и, прикоснувшись к этому свету, мы сами станем лучше. Только правда в том, что если нас пустить в рай, то мы его уничтожим.
- Почему?
- Потому что продажность гнездится в душе, - рассмеявшись пустым безжизненным смехом, пояснил Джаспер. - А душу не оставишь в прошлом, как рваное белье. Как бы этого ни хотелось."
Маш, прочитала "на грани" и "голубее, чем джинсы", спасибо за реки, супер! Над открыткой патологоанатому "врачу от благодарных пациентов" рыдала в голос :)
Не просто отшлепают, а еще и украсят задницу партнера романтичными звездочками 


их теперь, оказывается, даже в обычном магазине можно купить, под названием "веник массажный"




Попадется еще слэш или даже гет выше рейтингом, чем для дошколят - свисти мне, я такое люблю, и мне этого УЖАСНО не хватает в дорамах :)))
Интересно, девочки в Евразийском топике как к этому относятся? ;)
Там в клипе видеоряд из Школы2013. Это последний сезон корейского проекта Школа. В этот проект приглашаются подающие надежду молодые корейские актёры. Из него много звёзд вышло.
Одного мальчика зовут Ким Ву Бин (мой любимчик), а второго Ли Чон Сок, у него была не очень большая, но яркая роль второго плана в лораме таинственный сад, где он мне и понравился сразу, но больше пока ничего с ним не смотрела. Надо будет как-нить Школу посмотреть,раз уж там сразу два моих любимчика играют, да ещё и пейринг можно нафантазировать.
Там, кстати говоря, выше этого ролика я ещё давала ссылку на их совместную фотосессию.
Это свинство, не показывать такого :(((
Я тут интересную статью прочитала про порно. Смысл в том, что всё гет-порно рассчитано на мужчин-натуралов, а гей - на геев. Лесбиянки могут смотреть гет, оно им подходит. Одни натуралки в пролете, на них ничего не рассчитано. Они склоняются к гей-порно, но оно тоже не полностью покрывает их потребности. В общем, отличная статья… так себя жалко стало! Даже порнухи для нас не снимают :(
У меня еще Бомер не отсмотренный и вон, СПН с секасным Дином сейчас выложат))
Чуть спойлерно:
тока один момент сквикнул - а так, да, Дин красавчик -такую речь про секс толкнуть- это еще надо постараться!))) Ну я хоть немножко успокоилась - снял Динни напряжение))))
______________________________________________________
А у меня недоумение.... - шерифке кол в грудь всадили,а в последнем кадре у неё рука на перевязи.
Я бы ещё раз серию пересмотрела. Что-то движуха такая длома была вечером, что отвлекали. Вот почему и не люблю смотреть не в записи.
Да-да, с шерифкой тоже не поняла - ей так засадили, что она помереть или сознание потерять должна была, а она такая бодрячком???
мне кажется, сцена, где Дин за секс задвигает - была очень веселой в плане съемок))) Я сама хихикала))) наверное, Джара оторвался неподеццки))) И ваще меня эта задумка сценаристов -делать парней девственниками - приколола.Думаю, она внесла оживление в фандом)))
уверена, что с девственностью- спецом задумка и да, оживить фандом. Прикольно было
О..ногти..бррррррррр, меня как-раз на этой сцене отвлекли, дочь список подарков на Рождество составляла и я комментнула, что ей сразу стоит вычеркнуть)))))))
А я чего то расстроилась в конце.
Из-за Сэма. Я думала что он не так уж плох. Времени сколько прошло и он подлечился, а он мертв изнутри(
Переживаю за него очень.
Мне стало просто СТРАШНО. Мне кажется они реально их убьют к концу сезона:-( Ну как? Вот как может выкарабкаться Сэм, если считай его здоровой плоти уже внутри его нет? Оболочка только на ангеле держится....
Хотя...как после кола в грудь у шерифа лишь рука на перевязи......
Мне сейчас сказали, что 9 и 10 серия это просто ппц будет.
И я вот боюсь что именно с Сэмом. Всю серию норм смотрела, а в конце чуть не расплакалась.
Похоже 10 сезон будет?
Я не переживу, если их убьют. вот честно говорю.
З.Ы. Пардон, что влезаю, я фанатка спн, мне только что показали ваш топ:)
Начинай. не забудь делится впечатлениями)
Вот тебе губастое чудо))




выбираем из списка категории:
Favorite Sci-fi/fantasy TV show
Favorite Sci-fi/Fantasy TV Actor
Favorite Cable TV Drama
Favorite TV Bromance


Маша а ту фотку, что я тебе прислала, оказывается в инет та кто изображена, разместила. вчера увидела.
Оба, британский тоже :)))
Мой написал письмо Деду Морозу и попросил, чтобы Криштиану Роналду получил Золотую бутсу. И СПАСИБО приписал. И три дня подряд подходил ко мне и уточнял, когда я письмо буду отправлять)))Вот сижу, чешу репу, че нам с Дедом Морозом делать))))


ААААА, она по-русски умеет читать?
**Блин, тока ща подумала - ты счастливая женщина)))
**Черепаха у нас жила в аквариуме, мы ее отдали, т.к. за ней уход нужен, а нам лениво))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, меня прям зарядом прошибло.
Как там говорят? Это для тебя она фея, а кому-то - надоевшая жена :))) Эх!
Я на мужа тоже могу с умилением смотреть, поэтому логично полагаю, что Дани всё же реально оценивает шо за сокровище ей досталось))))))
Эх, все так относительно в этом мире :)
Ну а как моя Владка помешана на Мише. Вот в эту серию Миши не было, так она и мне толком не дала смотреть. Я уже на них двоих с мужем цыкала, чтобы дали секси речь Дина нормально послушать. Что в том Мише любить можно?
Но Даня, конечно, любит, раз замуж вышла. Но, может, не фанатеет, как некоторые - ой, ресничка, чмок-чмок, ой, веснушка :))) А может, самому Дженсу и не надо такого… некоторым не нравится такое… поклонение :))) Кто их знает?
Я думаю, хоть бы кто-нибудь мемуары написал. Чтобы почитать, как оно - изнутри...

Млин, чо они курили на том коне? Столько приколов)))
Там первый ряд наверняка захлебнулся в слюнях))))
Меня эта фотка растрогала. Я ее понимаю - я бы каждый день свечки ставила за семью.
Сама фотка вполне нормальная бытовая. Такие есть в каждой семье. Всё мило.
Сегодня ПЯТНИЦА и завтра СУББОТА!!!! Ола!!!

Типа охрененные скидки в магазинах. Млин, у Америки слямзили, народу от шопоголизма продЫхнуть не дают))))
Все местные эти чёрные пятницы и боксинг день- не такая уж и халява. В течении года можно лучше скидки поймать. :-)

Дженсен: Привет, с Вами Дженсен Эклз.
Джаред: И Джаред Падалеки со съемочной площадки "Сверхъестественного".
Джаред: Эм, мы просто хотели кратко выразить признательность всем нашим фанатам, всей Сверхъестественной семье за... номинации на People's Choice. Спасибо, мы участвуем благодаря Вам. Мы так волнуемся!
Дженсен: Нас попросили записать какое-нибудь небольшое видео, чтобы вдохновить Вас голосовать дальше. Так что мы пытались придумать что-нибудь оригинальное, необычное...
Джаред: Ага, мы подумывали о том, чтобы снять рубашки или что-то в этом роде...
Дженсен: Мы можем сделать что-то смешное, но, знаете, это... это в самом деле очень важно для сериала, и мы просто хотим поблагодарить Вас и подстегнуть голосовать и дальше за "Сверхъестественное".
Джаред: Спасибо, ребята! Благодаря Вам мы участвуем в этой гонке. Давайте её выйграем!
Дженсен: Ага!
Джаред: Ну нам пора!
Дженсен: Спасибо!
Джаред: Спасибо!
твиттер Джареда Падалеки
2 декабря 21:51
"@OhKelleh: Ты когда-нибудь дразнил Дженсена из-за его ног колесом?" ДА, но если свести ему колени вместе, он будет выше меня!!
Как же это звучит! Будто Джа не раз сводил и разводил его колени)
Гыыы -выпрямить-согнуть)))) Так к Эклзу любой глагол можно применить с эротическим намеком, если от лица Пады)
(Джеи и Бомер) по ссылке http://www.peopleschoice.com/pca/vote/votenow.jsp
выбираем из списка категории:
Favorite Sci-fi/fantasy TV show
Favorite Sci-fi/Fantasy TV Actor
Favorite Cable TV Drama
Favorite TV Bromance

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
И чо обозначает? фистинг?

** у дочки глаза папины.
миксер травмоопасный элемент!
Я в наших магазинах тоже часто вижу жующих людей, особенно в Ашане.
В каждом крупном магазине определённый процент стоимости всех товаров как раз заложен на вот такие потери, но всё же такое жлобство как-то гаденько выглядит.
А для детей до 12 лет в отделе сдобы есть всегда печень на перекус. Такой лоток стоит , подходишь и берёшь:-)
Но я часто сок бутылку открываю, пока хожу шоплюсь.
Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными короче сидят, бухают.
Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то. Он и спрашивает:
- А куда его понесли?
- Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься...
Дальше пьет... Отрубился...
Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет:
- Мужики не надо!!! Я уже оклемался!!!
А те ему спокойно так в ответ:
- Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несем...
Блин, не знаю, фиг их поймёшь. В наше время с идентификацией пола стало как-то сложно.))



Или тебе больше лани нра?))


Вот если объективно рассуждать,то Эклз ведь не самый красивый мужчина из всех мною увиденных, но почему-то именно на нём зависаю уже довольно длительное время. Почему? Не знаю. Просто потому,что он такой, какой есть. И меня именно такой цепляет.
Корейцы тоже зацепили не сами по себе, а некоторыми особенностями культуры. И мне там не все нравятся. И кстати! Именно благодаря корейцам я опять полюбила гет. Хорошо у них гет получается, очень страстно и при этом вообще без эротики.
Жаль только, что обсудить не с кем. Евразийский топик практически мёртвый, а vk дети, а на новые ресурсы некогда и лень внедряться, хотя ссылками со мною и делились. Да и вообще мне в нашей палате роднее. :)


Иногда у него лучше получается)


Andrej Pejic & Stav Strashko
Какая прелесть!!!
Брайан по-прежнему номер один :)))















































































































