676
Позор с Кавказа
Книги, музыка, кино, ТВ …
28.01.14 21:14

♀♥Дом-2♥♂ - Избавление от Чаки

Свернуть
Ответить
Вздыхаем с облегчением! Пусть теперь Кавказ принимает самую искреннюю бабулю, которая всем хотела добра от чистого сердца! :)
Ответить
Вы действуете непрофессионально.
Название топа должно быть нейтральным.
Модераторы, пожалуйста, исправьте название топа на просто Дом2, а то некоторых местных дам зациклило на определенном человеке
Ответить
A вы создайте собственый топ под названием ну например "Долой кухонные полотенца! Сморкаемся в наволочки!" И общайтесь на здоровье, вам весело, и нам весело! Причем я , к примеру, названием возмущаться не буду - какие таланты, такие и поклонники!
Ответить
Нужно назвать топ " Зацикленные на полотенцах и наволочках" ! Нам весело будет! Вперед)))
Ответить
А давайте! Так это живенько, задорно! Правда, теперяшнее название более отражает суть топика...
Ответить
Суть топа обсуждать события и участников телешоу Д-2! В корректной форме ( ознакомьтесь с правилами форума ;)) А тут какие-то моральные инвалиды собрались, с поломанными свекровями судьбами ;)
Иного объяснения аморальному поведению местных поголовно беременных не нахожу!
Ответить
.......гы, которые видят сквозь вздрагивающее веко в каждом анониме,который не согласен с их мнением - Ольгу Васильевну:))))))
Ответить
Ага, торкает некоторых по-страшному!:)
Ответить
Все-таки какой раз убеждаюсь, что поклонники асратян не отличаются большим умом...преимущественно...
Ответить
Ну если кто-то на фоне меня вдруг почувствовал себя умнее, я только приветствую.Enjoy!
Ответить
Поверьте, это было нетрудно))
Ответить
+100))
Anonymous
28.01 22:11
+100))
Ответить
Да как не поверить! Ведь умнейшие все дамочки наверняка! Одно удовольствие в споре таким уступить!
Ответить
А вы себя причисляете к поклонникам Асратян на самом деле?
Лично я ее терпеть не могу. Но я себя и не причисляю к поклонникам ОВ. Просто во-первых, не могу видеть, как обливают грязью пожилую женщину, а во-вторых она на фоне Асратян - просто ангел.
Ответить
кукарямба поклонница Асратян, таки да!))
Ответить
Я с вами, по всем пунктам! :)
Ответить
Я не люблю Алианку и считаю, что распущена она до предела. НО! В нынешнем ее положении уступить и уйти должна ГОВ. Дать родить, а потом уж пусть и выясняют отношения. Вы считаете, что это оправданный риск трепать нервы беременной неуравновешенной малолетке? Простит ли ОВ себе нежели что не дай Бог? Или ей на самом деле все-равно и проект важнее?
Ответить
ОВ может делать всё, что хочет! Как и Али. Только ОВ ничем не рискует, а Алиане на своего ребёнка похер.
Ответить
Ничем не рискует. Только внуком.
Ответить
А бабке че? У неё трое есть ненужных, четвёртый будет-нет- ей пофиг. Старший внук же писал что бабушку раз в жизни видел!
Ответить
На него маме похер, причем тут бабушка? Она что ли вынашивает?
Ответить
Ну так если Вы увидите, к примеру, идя по улице как мать избивает своего ребенка Вы мимо пройдете? Вам будет все -равно? Страшные вещи Вы пишите..
Ответить
К чему эти примеры? Аналогии с обсуждаемыми ситуациями не наблюдаю.
Но отвечу, если угодно - я не пройду не то что мимо избивавшей ребёнка, но даже мимо избивавшей собаку. Подниму шум, позову полицию.
Ответить
А здесь моральное издевательство! Отношения можно выяснить ПОСЛЕ родов
Ответить
ОВ с Алианой ничего НЕ выясняет!
Ответить
ПРально! Она просто провоцирует беременную малолетку с садистским спокойствием. Зачем?
Ответить
А, ОВ уже вменяется спокойствие?)))) гыгы
Ответить
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать (с) Им похер, к чему при*баться
Ответить
Да ваще слов нет:)))))
Ответить
Поймите, то, что Али беременна это её личные половые трудности! Никто, кроме неё самой и её мужа не обязан ей ничем. В том числе, она сама должна позаботиться о своем ребёнке, обеспечивая ему покой и безопасность.
Мы же пока видели обратное, независимо от того, была ОВ на пректе, или нет.
Ответить
Кстати и забеременела негодная девчонка ради манипуляций Сашкой в отношении его матери. Как мы видим пока у нее получается
Ответить
Опять Мариша...
Anonymous
28.01 23:41
Опять Мариша...
Ответить
Да Мариша я, Мариша. Успокойтесь, дама, попросите санитаров сделать вам успокоительный укольчик и баиньки
Ответить
У вас таблы просроченные ;)
Ответить
Так Асратяны с оргами не дают утихнуть ссорам. ОВ сидит в городе. Не трогает их.
Видите ли у Алианы нервный стресс. От чего? От своей наглости хамства и разбалованности?
Почему беременные, в том числе и вы - считают, что им все должно сходить с рук? Нет уж. Если нарываетесь - получайте в ответ
Ответить
+1000 Вот именно!
Anonymous
28.01 23:33
+1000
Вот именно!
Ответить
Я??????? ой, мы вроде не знакомы.)Что касается Алианки, так ОВ на нее может и нас..ть. Но в НЕЙ ЕЕ внук.
Ответить
Алиана утверждает, что это не так
Ответить
Ну таки пусть говорит. И что это повод издеваться? Не Вы ли даже собаку выше жалели?
Ответить
Не я ли. Но собаку мне жальче
Ответить
Чем не рожденного ребенка?
Ответить
Чем Алиану
Anonymous
28.01 23:41
Чем Алиану
Ответить
Ну так и прихлопни ты АЛИАНУ, НО ПООСЛЕ родов!
Ответить
У вас таки беременные мозги, вам все должны
Ответить
Да нет. Не в этом дело. Просто молода она еще. И лишни йраз ради того , чтоб не брать СЕБЕ грех на душу, Я б на месте ОВ ушла. А ей деньги важнее.
Ответить
ОВ важнее её собственное здоровье, что логично, согласитесь? От сына ей ждать помощи не приходится, поэтому своими силами пытается. ТНТ предлагает помощь, глупо отказываться.
Алиане, в таком случае, важнее бабло, чем нерожденный ребёнок ;)
Ответить
Так если бы ГОВ не провоцировала никого!Она же жить спокойно не может!!! Вы посмотрите эфиры!
Ответить
Ой, хорошая идея, пойду эфиры смотреть.
Ответить
А что у нее со здоровьем? По приезду ГоВна вещала о больных суставах, при этом выбивала дверь в туалет ногами, каталась верхом на Черкасове, и катала на "больных" ногах Кирилюк. С больными суставами люди такого не делают - больно им очень, знаете ли.
Ответить
А с чего вы взяли, что я в курсе её диагнозов? Это очень личная тема, знаете ли.
Ответить
Просто молода, не знала, что от секса бывают дети?))
Ответить
Ну подумайте, что вы пишете? Голову включите! Человека не жаль. собаку жальче...Собак я тоже люблю. Но вы ...Кошмар
Ответить
Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак (с)
Ответить
Человека жаль. Ольгу Васильевну.
Ответить
ОВ ведет себя не как человек.
Ответить
Не слишком ли много вы на себя берете?
Ответить
Человек (если он в уме) не будет доводить беременную девчонку до больницы! свой там внук не свой, но чисто ПО_ЧЕЛОВЕЧЕСКИ отойдетв сторонку, дабы не брать грех на ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ сердце
Ответить
Илонка, идите уже спать ....
Ответить
Непременно. Ждала от Вас указаний
Ответить
Тогда спокойной ночи
Ответить
Идите уже)
илонка *
29.01 00:05
60
Идите уже)
Ответить
Не портите карму
Anonymous
29.01 00:06
Не портите карму
Ответить
Релакс
Anonymous
29.01 00:04
Релакс
Ответить
илона, вас заклинило. ОВ и ребёнок в утробе Алианы не сообщающиеся сосуды. На этого ребёнка влияет лишь его мать!
Ответить
Мне просто очень жаль эту беременную малолетку, которую довела до больнички собственная свекровь. И СМ я тоже не оправдываю в этой ситуации. Надо брать девочку и прятать ее от этой семейки.
Ответить
Вот и займитесь этим;))))
Ответить
Чем? не уловила...
илонка *
29.01 00:09
Чем? не уловила...
Ответить
Берите девочку Алиану и спасайте))))
Ответить
Это другой вопрос. Вам жаль Али, по аналогии с собой, беременная ведь, и вы склонны искать кого-нить, кто всему виной. Но я если бы не видела всего того, что творила эта "бедная девочка", возможно посочувствовала бы ей. Но, увы, не могу.
Ответить
Ой да......
Anonymous
29.01 00:11
Ой да......
Ответить
Вы не правы я не защищаю Алиану. Но не стоит ее сейчас терроризировать. Тем более она итак истерична.
Ответить
а кто её терроризирует?
Ответить
Ну так кто этот террорист?
Ответить
Я жалела собачку))
Опять вы не последовательны. Если бы Али били, как Гобоз её за капюшон таскал, когда она под воротами пыталась пролезть, мне он был противен и мерзок, но угомонить её, к сожалению, по другому не реально было. Ни Бузова, ни мама не в силах.
Я повторяю, не считаю, что ради ненависти к ОВ можно рисковать здоровьем своего ребёнка, как делала Али.
Ответить
+100
кукарямба *
28.01 23:38
+100
Ответить
Как это бабушка нипричем? Да ещё такая, которая сжечь грозится? Вы что?
Ответить
Да уж сжечь? Али в очередной раз гадость сказала, ОВ на эмоциях в ответ. Еще терпение у нее. Я бы такую али в пыль давно превратила вместе с мамашкой ейной
Ответить
Я помню эту ситуацию. Естественно, Али орала вместе с СМ, что ОВ хотела дом поджечь, а та сонная ходила, недоумевая, как кастрюля оказалась на огне, если она её точно выключала. Эти Асратянки в два горла вопили о поджоге, ОВ никто не слушал, вот она в сердцах и ляпнула, что дескать а надо бы вас пождечь. Ну сразу зацепились, и как видите, по сей день муссируют! :)
Ответить
ОВ кричаоа , что СМ СПЕЦИАЛЬНО включила ШАШЛЫК.))))) А она перед сном типо выключила
Ответить
Ну так наверняка и включила)))
Ответить
Да если бы включила, вам бы тут же телевизор показал, скандал бы покруче был. А так ГОВна включила и заснула - бывает, если бы признала это, была бы в выйгрыше, а так все как всегда.
Ответить
Когда люди находятся в состоянии ссоры и на человека начинают сразу орать и обвинять, он автоматически будет огрызаться
Ответить
точно. Но ГОВ везде видит врагов. Она сплошной негатив.
Ответить
Пока, сплошной негатив, простите, от вас.
Ответить
+10000
Девушка с упорством Алианы лезет на амбразуры под пули.
Шла бы спать, подумала бы о ребенке. Не дай Бог плохо почувствует себя, скажет мы довели...
Ответить
Какие пули? У Вас мания величия.))) Я развлекаюсь.
Ответить
А сказать, что ОВ развлекается нельзя, не?)))
Ответить
Ну тогда это садизм. Причем не совсем здоровый. Вам не кажется?
Ответить
Если бы мне сделала столько гадости, сколько Али свекрови, мне было бы по фигу на нее. И если бы сын этому потакал. Я бы стала жить для себя
Ответить
Для себя. Не трогая ее. Сама по себе и жила бы. Но она на проекте выступает как раздражитель ( скорее по сценарию), но это факт.
Ответить
Мне было бы по фигу для кого я там раздражитель. Я просто думала бы отныне только о себе.
Ответить
+три мильёна!!!
Anonymous
29.01 00:21
+три мильёна!!!
Ответить
Ну в общем -ГОВ это и делает. А почему ее тогда возмущает, что сын ее и невестка тоже делают также?
Ответить
Наверное, потому что дети должны уважать родителей.
Она дала ему жизнь, рОстила. Приехала по его приглашению, ее наглая малолетка обливала дерьмом , потом присоединилась ее мамаша. И тут сын перестает запрещать жене издеваться над матерью. Разумеется ей обидно такое отношение сына
Ответить
+1000 странно, что кто-то ещё этого не понимает..
Ответить
Ну так это ее воспитание! А может, кстати, не лезла бы со своими глупыми претензиями перебесился бы сынок. И Алианку построил.
Ответить
Ну, тут я спорить не буду. И она могла бы действовать умнее. Перетянула бы сына на свою сторону. И али давно бы могла перетянуть - действовав умнее.
Но думаю тут орги вмешиваются
Ответить
Ой, вот не зарекайтесь. Воспитание, как известно, это лишь малая толика в становлении личности. Что родилось, то и вырастет!
Ответить
Но ведь ГОВ своими действиями сама и оттолкнула сына, не так разве?! Компроматы какие-то, вешаться собиралась,Русе пятую точку подставляла...
Ответить
И? Это конечно очень умно мстить беременной малолетке и собственному сыну. Мир сходит с ума.
Ответить
Нет, вы это ещё не весь мир, илона! ;)))))
Ответить
а Вы юморист, однако!.)))
Ответить
Стараюсь! :)
Anonymous
29.01 00:48
Стараюсь! :)
Ответить
Как же?))) онажебеременна!!!)))))))
Ответить
Очень жалею, что Ваша беременность Вам запомнилась таким образом.(
Ответить
Каким таким??)))))
Anonymous
29.01 00:42
Каким таким??)))))
Ответить
Ой, оно вам надо? )))
Anonymous
29.01 01:26
Ой, оно вам надо? )))
Ответить
Насчёт сына ОВ, конечно не права. Напрасно ждёт от него какой-то благодарности, за то, что вырастили его, вложили, воспитали...Не стоит.
Кто знает, какими мы будем в старости, и чего будем ждать от наших детей? Наверное того же, чего и она - уважения, жалости, тепла...
Ответить
Мания величия у вас. На гормональном фоне))) Тут все развлекаются, в том числе слегка вас подтролливая ;) Надеюсь, это не грех?
Ответить
А Вам мое мнение так важно,)))))
Ответить
Если вам от этого станет приятно, то да, очень важно!))
Ответить
Спасибо. Но мне давно уже все=равно на мнение безразличных мне людей.)
Ответить
И здесь у нас полнейшая взаимность ;)
Ответить
точняк! Я умываю руки и ухожу в сторонку))) как заказывали))
Ответить
Ну у меня нет оснований не верить ОВ!
Ответить
Согласна. Нет подтверждения ни словам СМ, ни словам ОВ. Но сложив все неадекватные поступки ОВ ( как то повешание), склонна верить СМ.
Ответить
Ваше дело. У меня прямо противоположное мнение! СМ и Али зло)))
Ответить
Абсолютное зло!!!))))
Ответить
И вместе с внуком? Ни фига себе...Бабку хают, но ни сжечь, ни в пыль никто превращать не грозит. Просто отправить вон с проэкта. А тут такие страсти.
Ответить
Али сама хотела своего ребенка неоднократно убить - что вы так горло рвете?
Ответить
Али это Али, а бабка- это бабка. У неё бабкинские должны быть чувства. Но только не у этой. Да я и не кричу вовсе!
Ответить
Слушайте, но если мать дура, это что повод ненавидеть внука? Или может попытаться не обострять состояние неуравновешенной невестки и отойти в сторону
Ответить
С чего вдруг в сторонку? Пусть Алиана отходит в сторонку, оберегает свою бер-ть. У ОВ свои планы на проекте.
Ответить
Если что случится ОВ легче будет? Или сына она тоже готова потерять
Ответить
А сын то как потерятся? :)
Ответить
Так уже отношения не ахти...
Ответить
А зачем нужен такой сын, который орет матом на мать и предает ее?
Ответить
Так если не нужен, тои не лезь к нему. Не обсуждай, не плачь, не требуй
Ответить
Так вроде ничего уде не требует
Ответить
ПроЭкт не возражает против присутствия ОВ. Даже готов ей помочь материально. Капризы беременного ребёнка пусть решает её мама, прибывшая для этих целей, и муж. Пусть едет в Волгоград, так спокойно вынашивает.
Ответить
Сейчас ГОВ нужно просто уйти с проекта и оставить истеричную невестку в покое
Ответить
С какой радости?
Anonymous
28.01 23:33
С какой радости?
Ответить
РаДИ ВНУКА.
илонка *
28.01 23:43
РаДИ ВНУКА.
Ответить
Опять повторю - Алиана утверждает, что это не ее внук
Ответить
Да хоть уборщица таджичка пусть беременна! Это повод издеваться над беременной малолеткой? То естесли это не ее внук. то пусть она нервничает до угрозы? Вы люди или нет?
Ответить
Если таджичка будет считать, что проходя мимо нее я УЖЕ ее нервирую и мне надо не попадаться ей на глаза, а лучше съехать - мне надо это сделать, иначе я не люди?
Ответить
Но ГОВ постоянно их трогает! В разоворах с ребятами, с домашними, с ведущими.
Ответить
Ведущие каждый день сообщают участникам о чем говорить.
И али с см постоянно трогают ОВ
Ответить
Это понятно. Вот поэтому и просит ее сын уйти с проекта. Сынок -то сам не может уйти. так как ни работы у него, ни кола, ни двора. Но это уже совсем другая история
Ответить
А бабкин сын утверждает, что ее!
Ответить
Ой, вы такааааая наивная! Мужчине конечно виднее в таких вопросах;))))))))
Ответить
А чисто по-человечески Вам мне кажется ,что мать , любящая своего сына, все же не станет рисковать еще не рожденным внуком. Тем более, что у невестки итак с башкой проблемы! Она же ЖЕНЩИНА и МАТЬ троих детей!!!!! Вот именно поэтому я и не могу понять ее поступков.Либо там конкретный маразм, либо махровый эгоизм и пофигизм.
Ответить
Те моменты, когда шизанутая Алиана наиболее ярко демонстрировала телезрителям свои заскоки, ОВ отсутствовала на проекте! ;) Так что, не нужно думать, что уедет ОВ, и в голове Али воцарится гармония. Увы..
Я не понимаю, причем тут пофигизм и эгоизм? Алиана привыкла добиваться желаемого истериками. Её маман занимается попустительством, выгораживая безответственную никчемную дочь. Сашино поведение за гранью. Он ещё нахлебается с этими жабами СМ и Али.
Ответить
При этом мать родная али не жалеет. Хотя видит - из -за нее проблемы в семье беременной дочери. Но уезжать не хочет - бабло и шоу.
А ОВ должна жалеть паскудную девку, которая утверждает , что у нее в животе не ее внук
Ответить
Ну тут точно что-то личное.
Ответить
Слив засчитан ;)
Anonymous
28.01 23:34
Слив засчитан ;)
Ответить
Просто! Должна! Вести себя достойно! Я только про поведение бабки вообще, не касаясь Али. Опозорилась ведь по-полной! И это на старости лет. Фу.
Ответить
Да и пусть не воцарится! Но по крайней мере ОВ тут ни при чем будет! Неужели это не повод?
Ответить
Серьёзно? Так мы вроде о внуке здесь рассуждаем? Ничего не изменится, потому что дело не во внешних проблемах у Алианы, а во внутренних.
Ответить
Но ГОВ ведь и без Алианки ведет себя отвратительно. Одни похлопывания по попе чего стоят
Ответить
Это ее личное дело
Anonymous
28.01 23:48
150
Это ее личное дело
Ответить
Ну и обсуждения ее наше личное дело, раз она выставляет все это на показ. Но все е есть общепринятые нормы. Сесть посрать посреди Красной площади -тоже личне дело каждого.?
Ответить
Я потеряла нить разговора
Ответить
Вы её и не находили.
Ответить
У вас мысли путаются и запутались))))
Ответить
За илонкой не угонисся ;))))
Ответить
;)))))
Anonymous
29.01 00:23
;)))))
Ответить
120 знаков в минуту)) Радистка Кэт!)))
Ответить
Так я-то хоть под ником. А вы одна за всех.)?
Ответить
Что это "хоть под ником"? Это вы себя так успокаиваете, что имеете хоть какую-то значимость ;) Ну-ну, если вам негде больше самоутвердиться, можете тут хвастаться свои ником )))))
Про всех вопрос не поняла, потрудитесь излагать свои мысли яснее))
Ответить
Гы, она просто не знает, что анонимов может быть несколько , а может быть даже много:)))
Давно говорила, спать ей пора, устала, заговаривается ....
Ответить
Ну это обычная проза, когда уже отвечать нечего, смелые ники начинают испытывать галлюцинации)) Дело говорите, спать нашей илонке пора)))
Ответить
А вам кажется? Социально значимое?
Ответить
А мне кажется, что нормальный человек таки соблюдает рамки приличя.)
Ответить
То, что для вас нормальный человек, совсем не значит, что для кого-то ещё значит то же самое :) Вы отстали в развитии.
Ответить
ой насмешили!!!!!!! ну да ! срать на Красной площади -это верх развития!!!! Умора!!! Идите спать аниматор.))))))))
Ответить
Кстати, это было вашей фантазией
Ответить
Я бы попросила не просить меня идти спать!!! Я, в отличии от вас, не беременная! Могу себе позволить многое, из того, чего вы не можете)) Вот!
Ответить
Ого! А откуда вы знаете че я могу себе позволить, а че нет?.)
Ответить
Да, бабка безотносительно Али позорится постоянно! Я как вспомню как она дурниной орала , когда ещё будто бы из петли волокли...Жуть с ружьем!
Ответить
+много, она и без Алианки самодостаточна в позоре:)
Ответить
Как и Алиашка со своим чадом ;)
Ответить
На мой взгяд вы ведете себя отвратительно, это не повод вас ненавидеть и просить свалить в сторонку, дабы не бесить меня ;)
Ответить
Ну я с ВАми слава Богу не знакома и не на одной территории.)))
Ответить
Не факт ;)
Anonymous
29.01 00:14
Не факт ;)
Ответить
Т.е., если бы мы были знакомы, вы бы свалили "в сторонку", дабы не бесить меня? Ну так давайте знакомиться!!!
Ответить
Ржака))))))
Anonymous
29.01 00:19
Ржака))))))
Ответить
Неее...я трусов с дества не люблю.) а Вы серый аноним.
Ответить
Ну а вы желтый! Будем знакомы *лезет обнимаццо*
Ответить
С вами никто и не спорит, всё очевидно! ;)
Ответить
Вам позор!!!!!
Anonymous
28.01 21:27
180
Вам позор!!!!!
Ответить
Прямо с первых постов вас тянет устроить ругань?
Это вас характеризует конечно......
Ответить
Да к это ж Кузя, чего с нее взять? Только не реагировать!
Ответить
БРАВО!
Anonymous
28.01 22:10
БРАВО!
Ответить
)))
Anonymous
29.01 12:11
)))
Ответить
...
кукарямба *
29.01 23:56
...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325