23

Как вы относитесь к музыкальным фестивалям?

Племянница рвется на фестиваль Park Live. Ей 14 лет. Фестиваль будет проходить в Москве и в Киеве параллельно.

Вроде и группы заявлены популярные Prodigy, Enter Shikari, Skillet, Wolfmother, Die Antwoord, но меня пугает Мерлин Мэнсон и его поклонники.

Вы бы отпустили 14-15 летнего подростка с его одноклассниками на подобное мероприятие?

Свернуть
Ответить
В своем городе (Мск) - отпустила бы. Хотя, мы в 15 лет ездили в Питер на концерт ДДТ с двумя подругами. Эхх...
Ответить
Так тогда времена другие были... :)
Ответить
Ну да, 1989 год :) Причем, помню, обратно мы вообще на электричках добирались )) А ночевали у каких-то друзей-хиппанов ))

Ответить
и живы-здоровы остались, и думаю, вполне благопристойные люди)
Ответить
Это да )) Молодость у меня была оооочень бурная )) Я доездилась в Питер до того, что в итоге вышла замуж за рок-музыканта оттуда )) Весело было )) А моя мама думала, что мы там по музеям ходим и Петергофам )) Ага )) Мы все больше на Рубинштейна-13 ошивались... Мои родители в этом отношении - наивняк были ))

Так что своего буду отпускать с опаской )) Меня не проведешь )))))
Ответить
я вот думаю, может тоже на фест махнуть.. и родители будут спокойны за племяшу, да и мы повеселимся, за молодежь сойдем)))
Ответить
Я б махнула :) А может даже и махну )))
Ответить
В Киев или Москву?
nettezza ***
15.03 21:58
В Киев или Москву?
Ответить
Ну в Киев бы не пустила :) В Москве бы сама пошла... отдельно, конечно, чтоб перед глазами у нее не мельтешить :) ушла гуглить, хорошая мысля ))
Ответить
http://parklive.pro/ вот сам фестиваль в Москве

У меня муж хочет пойти))
Ответить
А мы, плин, будем в Испании (( я б на продиджей и Deftones с удовольствием...
Ответить
Вот и у меня муж очень хочет на них
Ответить
мои 14 лет пришлись на 98 год.,сеструхины на 2002 ТО есть не очень давно дело было) посещали фестивали/концерты в своем городе спокойно. с 16ти стали ездить на концерты любимых артистов в другие города
Ответить
ну не знаю, стремно на мой взгляд :)
Ответить
Я бы отпустила, вечно не получится подростка держать под колпаком. К тому же и вы с мужем хотите, заодно потусуетесь и всем спокойно будет.
Ответить
ну, если мы не пойдем, родители точно не пойдут.... Там немного они другие по характеру..
Ответить
Блин..... Вот вы тему подняли )))))
Я сама на Мэнсона и Prodigy хочу!!!!!!!!
Я бы взяла племянницу с собой. И сходит и пригляд будет.
Ответить
Так в чем проблема, билеты уже в продаже)))))
Ответить
уже с мужем обсуждаем )))))
Проблема только в том, что на все лето я на дачу собиралась, а тут придется возвращаться. И с ребенком некому посидеть будет в это время (((((((
Если только он меня одну отпустит ))))))
Ответить
пойдемте толпой)
nettezza ***
15.03 21:59
20
пойдемте толпой)
Ответить
Отпустила бы, конечно.
Ответить
с какого возраста?
nettezza ***
15.03 21:59
с какого возраста?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325