18

реклама с квартетом И

видели? я прям балдею, шикарный ролик... он так разительно отличается от прочей рекламной продукции на нашем ТВ, что мне кажется - "квартетовцы" сами его и придумали! :)

Свернуть
Ответить
Какой именно? У них несколько.
Ответить
блин, не могу ни одной ссылки найти,...
самка подкустовного выползня *
19.03 02:45
блин, не могу ни одной ссылки найти, наверное, совсем новый ролик... где они в образах крутых таких дядек выступают из темноты... особенно порадовал барац в образе баскетболиста-суперстар :)
Ответить
Ответить
ой как мне понравилась реклама :) Мелкого в баскетболисте не сразу признала :)))
Ответить
Не заметила эту рекламу на ТВ. Я ориентируюсь скорее на звуковой ряд. Если звуковой ряд заинтересовал, то гляну и на картинку. Этот звуковой ряд неинтересный - на картинку не посмотрела - реклама мимо.
Ответить
А я как раз обратила внимание, если учесть, что рекламу вообще не воспринимаю. Эту вчера по России показывали вечером, первый раз увидела.
Ответить
Идея Газпрома адаптирована: "МТС. Мечты сбываются". :-)
Ответить
ролик шикарный! спасибо!

а я тут наткнулась на рекламу балета Гэтсби - ролик фееричный просто - а сам Гэтсби прям вот самец
жду премьеру - обязательно схожу http://www.youtube.com/watch?v=NWbESitMruE&feature=share&list=PLgen1Ork-NHAP2jwm9u-4Bu6LKazADJl-#aid=P9lAxsEJls4
Ответить
прикольная, ага ))) но придумали точ...
Ланфрен-Ланфра C.S.
19.03 19:11
прикольная, ага ))) но придумали точно не сами, креативщики МТСа сработали на славу
Ответить
Ага, классный ролик, тоже вчера видела по ТВ
Ответить
ага, классный ! я рекламы терпеть ненавижу ! но этот очень прикольный :-)
Ответить
Самое обидное, что идею придумало агентство, где работает мой муж, а мтс соскочили и. украв идею, реализовали в другом агентстве. жаль.
Ответить
Вот козлы! Но таковы звериные законы бинеса.
Ответить
А мне вот эта реклама ну очень нра http://www.sostav.ru/publication/kvartet-i-sravnil-skidki-ot-binbanka-8919.html
Кам, сгоняй за кофе (с) :-)
Ответить
Гыыыы :) прикоольно!
маргоша+ C.B.
20.03 00:10
Гыыыы :) прикоольно!
Ответить
Вообще не понравилась ни одна, ни другая.
Ответить
Хаит-Рапунцель сразил наповал! :D:D
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325