✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 259✹

Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.




Предыдущие топы:

258: http://eva.ru/topic/119/3242192.htm
257: http://eva.ru/topic/119/3241215.htm
256: http://eva.ru/topic/119/3240214.htm
255: http://eva.ru/topic/119/3239332.htm
254: http://eva.ru/topic/119/3238221.htm
253: http://eva.ru/topic/119/3237064.htm
252: http://eva.ru/topic/119/3235179.htm
251: http://eva.ru/topic/119/3233755.htm
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)

Флафф сплошной и работа на женскую аудиторию) Причем, т.к. в образе сильно выражены черты боттома (а это уже чтобы потешить топов), котик тут только чтобы использовать теть в качестве раскрутки)

Но мило, конечно, очень)
та нее) случайно под руку попалось в запале)))
я ж ишшо и маркетолог по обр)
Этот шо-та совсем ребёнок, у меня скорее на Андрюху что-нибудь встанет, чем на совсем ребёнка.
Но детка перспективная, вырастет - задаст жару всем топам и тётям.))
о, у меня была такая стрижка раньше :))))
Тут мне фотка попалась, хочу поделиться и спросить - никто не смотрит эту жесть? Я местами смотрела, но потом надоело, а вот фотка забавная - Майами и Гусев :)

Д2?я смотрела начало, потом местами, потом не смотрю)))))но основных старо/новых знаю))
10
это сериал какой-то русский? или шоу?
Реверс стартовал. Одну историю по СПН сейчас прочла. Вторая про Джеев, отзывы читала классная) Пошла скачивать.
Ссылку кинь, плиз, а то я никогда не найду самостоятельно :)
Снова викинг со своей современной пластикой, он меня завораживает :)))


Через 5 дней начнется Игра Престолов :)




Ждем-с:) Блин, актриса, которая играет Бриенн, производит жуткое впечатление сильно шизанутой. Неужели никого поприличнее не нашлось на эту роль:mda
Не нравится? А мне очень пришлась по душе :) Необычная такая, очень похожа на мое представление об этой героине.
Ира, отвечая на твои вопросы, которые были в том топе.
Нет, такого Томаса не видела, спасибо за арт.
Сестра мужа не убила, потому что они стоят друг друга. Она ему тоже часто что-нибудь устраивает подобное.)
Мне понравился Томас)))
Ну тогда они два сапога пара))
Весь день не покидает ощущение, что я что-то забыла, что нужно что-то сделать. И никак не могу вспомнить. Измучилась вся.
конечно забыла! еще ни одной зопки с тумблера не принесла! :ups1
детку носят на руках.Все как положено)))

**Барс, а ты Реверс не пойдешь читать?)
Неа, не пойду. Нет сил, нет желания. Я сейчас вообще ничего не смотрю, читаю очень мало, прихожу домой и падаю. Чувствую себя плохо, устала.
ниче, терпи, скоро отпуск) и море) б...
Злая Мирабелла C.S.
2.04 16:14
ниче, терпи, скоро отпуск) и море) будешь нам фоточке постить с прибоем)
намана, у меня запасы еще не все растаяли *смотрит угрюмо на галифе сидячую свою* :(
У меня фикбуко-вопрос: вот если, например, в фанфике одна половина персонажей из фильма/сериала, а другая - выдуманная, то это ориджинал, кроссовер или что?
это фик по фандому, из которого основные персы.
Оридж -герои оригинальные
Кроссовер -смесь героев из разных фандомов.
То есть, если хотя бы двое из четырех гг из фандома, то фик получается по фандому, для ориджа все должны быть выдуманы?
Это фик по фандому с ОМП и ОЖП (оригинальными мужскими и женскими персонажами)
Аааа, вот оно как сложно там все, пасиб:)
Ты по СПН читаешь? Вроде говорила, что не читаешь слеш))) А то обращайся за рекомендациями, у нас тут много знатоков, на любой вкус предложат))
Да-да. А то на фикбуке пока найдёшь что-нибудь нормальное - кучу мусора переворошищь.
Слэш не читаю))) Я по приключениям, ужасам и т.п. Попыталась разбудить интерес к фанфикам, но особо не вышло. Изучала термины)) И прошла тест на грамотность((
Слеш это тоже приключения, только на пятую точку)))
*философски* и почему в сутках всего 24 часа?!? *грустит*
Я бы хотела, чтобы ещё часа 4 добавлялось на сон. ;)
вот и я, а с учетом нагрузки и весенней бессонницы - можно и все 6...
Понь, помнишь вчера обсуждали про Патрика Шварценеггера? Не знаю, заходила ты в СШ в тот топ или нет, но там кинули ссылку на страничку, где много его фоток.
И он там всё же очень даже ничего. Даже пресс просматривается.
зацени
На мой взгляд конфетка.
И мне понравилась фраза в этой статейке ;)
"Патрик, дерзай! Убери, наконец, этого Бибера со всех полос журналов!"
Я за! :))
красивишный мальчик :)
комменты идиотские, "а чего он достиг? поет? рисует? снимается?" Тьфу блин, прям без этого дети знаменитостей не люди чтоли?
Красивый мальчик, только статья старая, сейчас ему 20 и пресс уже не такой рельефный))
Он просто его прячет, чтобы никто не падал в обморок от его красоты. :D Ну я в том смысле, что потенциал и опыт поддержания себя в форме есть. И фапать на него можно. :)
- Мам, что ты здесь делаешь?!
- То же, что и вы.
- Ищешь, кто бы тебе отсосал?

самое достойное при этом лидСо у Брайки ;)
хоть бы штаны с носками до конца сняли :)))


флента на дайри выдала эту прелесть :) Представь, приходишь ты в офис, а там!!! Сотрудники все со спущенными штанами тебя поздравляют :))))))))))))) йабы помир :)))))
Ух! Первую гифку хочется кадры в обратном порядке сделать :)
Пират. :) Красивый он такой. Брутальность зашкаливает.
Варнинг! Вы о прекрасном, а я всё о низменном. ;) Понеслась душа в рай во все тяжкие.))
"Иду я как-то по нашей улице и вдруг встречаю одноклассника Ваську Петрова..." ;)
Очень смело красную бандану на правую ляжку))
Все кто носит банданы геи с конкретными желаниями???? суровый мир какой!
когда банданы вижу у мужчин в карманах или рядом, у меня тоже цветовая идентификация срабатывает :)))))
На картинках видишь или в реальности? Я вот в реальности такое не видела, мне кажется, мода на банданы осталась в конце в 80-х.
на картинках :)) а в реальности за таким надо куда-нить в тематическое место :)
Люди!!! простите, вы откуда???? кучу народа в банданах летом вижу, неужели все геи и даже дети?!?
и все (даже дети) носят их именно в задних карманах брюк? или повязав на ногу? @_@
Она снималась еще где-нибудь кроме Волчонка? Тут вроде моложе выглядит.
Ага.
Фильмы:
2009 «Добейся успеха: Борись до конца!» Bring It On: Fight To The Finish
2012 «Дом пыли» House Of Dust Габби

Телевидение:
2007 «12 миль плохой дороги» 12 Miles Of Bad Road Бронвин 3 эпизода

2008 «C.S.I.: Место преступления» C.S.I. Кира Диллинджер Эпизод: «Goodbye and Good Luck»
«Остаться в живых» Lost Эмили Лок Эпизод: «Cabin Fever»
«Детектив Раш» Cold Case Мисси Галлаван Эпизод: «Roller Girl»

2009 «Толкач» Pushed Саша
«Дурман» Weeds Йогурт Коробейника Эпизод: «Wonderful Wonderful»
«Сообщество» Community Девушка Эпизод «Environmental Science»

2010 «Мыслить как преступник» Criminal Minds Ребекка Дэниэлс Эпизод «…A Thousand Words»
«Событие» Event Молодой Фиолетовый Эпизод «Loyalty»

2011-2014 «Волчонок» Teen Wolf Лидия Мартин Основной состав

2011 «Мемфис Бит» Memphis Beat Джилл Саймон Эпизод «Lost»

2012 «Анатомия страсти» Grey's Anatomy Гретхен Шоу Эпизод «This Magic Moment»
кошак прикинулся воротником :)))) "мексиканский тушкан" (С) :)))
Кот с таким обречённым выражениемлиТСа висит.:)))


Есть видюшка классная)))
Про своих зверей рассказывает
мы тебя так достали зопами, что ты решила нам намекнуть, что пора бы и баиньки?))))))
AD
Понь,ЗвЭр, а у Стива татуха на члене? серия 2.2.
Там Стив мельком махнул, мне показалось, что да.
в 2.2, когда в него такая девица сил...
Злая Мирабелла C.S.
3.04 07:01
в 2.2, когда в него такая девица сильно длинноногая влюбилась, плакала еще, брюнетка, помнишь? Вот он там пока раздевался, махнул)
Вроде, не помню :)
Но у него не особо красивый прибор, и необрезанный :)

Но я к ночи посмотрю эту серию, сейчас чемоданы собираю, в пятницу хотим покататься по Финляндии :)
100
Путешественница) У тебя, наверное, рефлекс сбора чемоданов за 10 минут)))
ЗвЭр, членов некрасивых не бывает, бывает мало водки)))
Вот ещё занимательная реклама мужских трусов.


* Линия нижнего белья Wonderjock призвана визуально увеличивать мужское достоинство, благодаря специальному карману в который помещаются гениталии.
Вся продукция изготавливается aussieBum в Австралии, в пригороде Сиднея.
А зачем это нужно? На работу что-ль ходить с таким пучком спереди?
а дыры на ...опе зачем, сисьняюсь спросить? ;)
Ну... как тебе сказать... *делает фонарики руками* ;)
а я грешным дело о другом подумала *хихикает, густо покраснев* ;)
Извините, но я сегодня всех достану. Мне нужно выплеснуться. ;)
Прикольно гифки сделаны!






О да, вы правильно угадали, это ОН! ;)





(c)
3Д, да? Замечательно. Дженсен офуителен.
точна?))) Чет я при таком длине и ди...
Злая Мирабелла C.S.
3.04 07:14
точна?))) Чет я при таком длине и диаметре не уверена в отсутствии зубов)))
Что за напасть такая! Как только вижу это лицо, так у меня пробки выбивает :)

патаму шта Лось - он и в Африке Лось...
Злая Мирабелла C.S.
3.04 06:55
патаму шта Лось - он и в Африке Лось)))
покататься хотел? пока парень отжимается :)
AD
Хочется поделиться :)
Эпизод из Торчвуда:
Сорудница заходит к боссу, а он другого сотрудника… гхм… имеет. Девушка выскакивает в коридор, а мужчины, успев подтянуть штаны - за ней:
- Гвен, что случилось?
- Парни, извините, я не хотела вам мешать.
- Да ладно, мы не против.

Тут они разговаривают по рабочим делам (инопланетяне, разлом во времени и все такое), а потом босс уходит в кабинет и зовет сотрудника, типа, иди сюда, я еще не закончил. И снимает рубашку.

Я так ржу, я не могу :))) Англичане, этот их юмор, мешают все в одну кучу - комедию, драму, ужасы.
Чудный сериал.
ну не, я так не играю :) пысы тело у...
Любитель Ланей ***
2.04 23:56
ну не, я так не играю :)

пысы тело у мальчика какое красивое :)
У кошки тоже красивое тело. Я прям и не знаю...
Ирррраааа)))) Выложилась, да? Ой, я ...
Злая Мирабелла C.S.
3.04 06:59
Ирррраааа)))) Выложилась, да? Ой, я так нервничаю, кулачки держу за тебя сильно! Отрывки еще не успела прочитать, попозже.
Да выложилась :)) ещё с вечера :) Спасибо :))))
я прямо с утра полезла смотреть) ща малек на работу опаздываю, прибегу - получше все рассмотрю и почитаю)
Нервничаю за тебя, увидела, что есть первый коммент, полезла смотреть, чтобы фиалку мою нежную никто не обидел) Ты молодец! Я еще и там это напишу!)
да попозже напишешь, ничего пусть так повесит)
ой,а где тебя искать? кинь мне ссыль,я почитаю:)
смотреть, а не читать) у меня рисунки ;) Хотя текста немного есть.
смотри ЛС
да я знаю,что рисунки:) просто уже машинально пишу "читать":)
улыбнуло :)

"правило хорошей хозяйки: что упало- поднять, что не упало - смахнуть пыль, что двигается - накормить" :)
Всем доброго красивого утра! :) Как ваши дела?
у нас снег идет:) метель:) а я в осенних сапогах.....скользко,зараза...
Я пару дней назад в метель тоже была в осенних, потому что все зимние уже почистила и убрала, не хотелось доставать. У нас холодно, но снега пока не идёт.
Ничего, я уже принимаю как должное, решила, что нужно месяцок подождать.
Доброе)
Совсем замучила совесть и я начала подготовку к лету)))



Кста, Лю, ты все переживаешь на тему похудеть. Я нашла афигенную прогу на свой тыблочный телефон, Счетчик калорий - бесплатно, проще куска мыла, и безумно стимулирует. Уже подсадила на работе 3 девок)))
Во-первых, наглядно видишь, чего и сколько ты ешь в течение дня, на какое кол-во калорий, кол-во холестерина и проч. Во-вторых, ты есть такая функция - укажите упражнения, выполненные Вами в течение дня)))) Вот смотрю я на эту строчку и руки сами тянутся за кроссовками.Честно)
Мне кажется, стоит попробовать, отличный стимул)
Если честно, то я ни разу не переживаю.:ups1 :D Но не отказалась бы, да.
У меня после прошлых удачных заходов на похудение есть масса всяких счётчиков. Они стимулируют, я знаю.
Самое сложное не похудеть, а удержать это всё потом. С моим совершенно неправильным образом жизни и сложной жизненной ситуацией это довольно тяжело. Я в разные заходы сбрасывала от 8 до 12 кг, но каждый раз всё равно набираю потом. *опечалилась* Мне нужно совсем ничего не есть, чтобы не поправляться, а иначе у меня каждый салатный лист откладывается.
Барс, давай я тебя буду журить)
Заменяй свои пироженки на бананы и манго для начала.
Отказывайся от булок)
Основную еду ешь до 17-00, потом кефир или овощи)
Хани, о похудении я знаю тонну инфы. :) И мне это не мешает каждый раз набирать всё обратно.))
Организовать правильное питание в моём случае весьма затруднительно, так как я часто днём не обедаю (не имею возможности, мы это обсуждали), а утром почти не завтракаю. Так что компенсирую всё вечером.
Пироженки вообще не ем, только если на тусовке какой-нить с вами. Булки тоже редко.
И вечером лучше есть нежирные белки (отварную/запечёную говядину или курогрудь) а не овощи, а овощи в обед в комплекте опять же с белком и чуток углеводов в виде гречки или макарон хорошего качества.
Теорию я знаю идеально. ;)
Барс, дык я не сомневаюсь в твоем интеллекте и осведомленности) Я предлагаю помощь в выдаче дружеского пенделя)))
Зай, ну правда надо. Тебе скоро на пляже дефилировать)
По поводу пляжа я вообще не парюсь, так как там
а)всяких хватает, всем на всех пофиг
б)еду одна с ребёнком, не до того мне будет
в)загорать мне совсем нельзя, так что в любом случае придётся рассекать по пляжу в пляжном платье и шляпе и желательно не вылезать из под зонта.

Для лучшего физического самочувствия наверное нужно сбросить сколько-то кг, но если я не буду есть после 17-18, то значит, что практически не буду есть вообще, так как днём не ем, утром почти не ем, остаётся вечер после 18, когда бываю дома.
Все равно, давай начинай что-то делать с рационом и графиком питания.
Мне тебя еще замуж выдавать)
И мне ни фига не пофиг на толщину твой мадам сижу. А то ты ремень перестанешь чувствовать совсем, придется пороть розгами, а это уже совсем садо-мазо)
И ваще, я эстет, хочу вокруг себя видеть красивых подружаек.
Так что хватит лениться и придумывать отговорки - бульон в банке совершенно спокойно можно с собой в сумке на работу принести. И сельдереевый супчик.
Кароче, ты у меня умная - придумай что-нибудь!
А как же красота моей души? ;) Она тебя уже не привлекает?! :-О :'( :)))
Скажи уж честно, что тебе будет завидно, если ты одна есть не будешь? :Р :)))
Принести я могу что угодно, хоть суп, хоть рябчиков с ананасами, но съесть это всё некогда и проблематично. Так что дую кофе весь день.
Барс, красота души сильно проигрывает в мужских глазах обьемам жо)

Не кофе надо пить, а овощной бульон)
У меня нет цели привлечь мужчин.)
Овощной бульон вообще "ниачом". Есть только хочется от него, а бодрости ноль. И витаминов ноль. И калорий. От кофе хотя бы вштыривает.
А как быстро они потом возвращаются?
Я 2 года на 15 кило похудела…
У меня муж ставил себе такое на айпад, нифига не похудел и такой прикольный был - сколько грамм рыбы я съел? 700 грамм, да не может быть!

А я ужинать почти перестала, ну, днем все ем, что хочу, а вечером - или ничего, или полпорции и никакого чая.
Ничего, нормально, где-то 3 кило в месяц уходит.
А чем плох чай вечером? Если ты не из тех, кто пьёт чай ради конфет.))))
Пустой чай без сахара где-то через час после еды можно пить. Правда если есть склонность к отёкам, то лучше не очень много и сократить количество соли в пище.
Я не знаю, в чем тут дело, но чай после ужина для меня сильный потолститель.
Стоит отказаться от чая - и сразу сброс. Но я не люблю пустой чай :)))))))
АААА, я именно из тех, кто пьет чай ради конфет))))
тэкс, ты еще не сдала отчет по кубикам ! никаких конфет!)
** Кста, на пр.Мира есть магаз (ну, думаю, и не один по Мск) там продаются диетические конфетки из агар-агара натурального. Вот мне тут подсказывают, что и в аптеках их много.
Так что, девАчки, начинаем расцветать! Легко, непринужденно и с улыбкой!
Сбросим лишнее, станем самыми красивыми и стройными!
И будем все лучше и лучше!
меняй конфеты на зефирки или пастилу :)
170
ну для того, чтобы худеть, надо прилагать усилия, я не играться с девайсами.
Мне счетчик реально глаза открыл на калорийность не которых продуктов.
Кофе с молоком 70ккал. я в шоке( А зеленый чай ниче не весит(.
А потом, там график удобный - можно смотреть и прикидывать, что ты можешь еще съесть.
Я знаю, целый месяц наблюдала, как муж развлекается :)
Мне кажется, нужна сила воли хорошая.
Стимул нужен.
У женатого холимого и лелеямого мужчины его ваапче неть)
у меня есть на компе куркулятор калорий, и есть в бумажном варианте "пищевой дневник", я больше года вела, теперь уже на автомате все само в мозгах высчитывается. Я больше переживаю из-за того, что результат профукался, довольно долго держала, а теперь заново начинать, обидно-с :)
Я сейчас во чем занялась http://www.youtube.com/watch?v=3YXP2Dm-L58 :) А то одна беговая дорожка скучно, чередую.
и повесила на холодильник и на комп свои фотографии для стимула, хочешь зазырь в паспорте, пароль 54321 :)
Узнаю брата Колю!)) Тоже записывала))
Какой затейливый пароль! :D
Я посмотрела, такая фигурка стала точеная :)
И будешь:)
А сколько держался результат?
классно:) блиииин,а уменя непонятно откуда наросло и не хочет уходить....уже не в одно платье/юбки/джинсы не впихиваюсь....
Просто я никогда не вела такие дневы, а еще и на планшете -ваще супер-удобно.
Про результат - у меня та же беда, 10 лет норм было, за последний год разом наросло страшно сказать сколько(.
Чем занялась- не видно, не могу на работе ролики смотреть(

Фотки -ухх! вот это стимул!
AD
Голубки, иначе не назовёшь. :) Это не от слова "голубые", если что.)

Вот не знаю почему, но у меня две такие няши в объятиях друг друга вызывают неприятие. Два брутальных мужика нет, а вот эти да.
Как вам такой экземпляр? Интересно, а реале он сильно отличается от своей фотошоп-копии?
Ых, подобрать-то бы подобрала, да кто ж позволит? :)))
в реальности, будучи одна в машине - неа(. Хотя фантазия нашептывает совсем другое)))
Не романтик ты, Мари, ох не романтик.))))))
такого бы нет :) морда литса подозрительная :)))
Такого а очках, закрывающих глаза - точно нет)
Это Холлэнд Родэн, которая играет Лидию в Волчонке. ;)
пока ты не сказала, ни за что бы не узнала.
За таким количеством фотошопа почти не узнала оригинал))
Спортсменка, комсомолка...


March 2014
HALF MARATHON
Лю, тебе такое должно понравиться, лань и кукла в одном флаконе))




Angel Thanatos
200
у меня при виде таких фоток рефлекс, сразу в голове вырисовывается образ куклы, которую можно сделать :))))
да лана, это еще нормально, шапку снял и остался обычный прикид, а то порой такое наворотят, хоть стой, хоть падай.
Кто-нибудь из старичков помнит фанфик "Kiss me alright"? Попробуйте вспомнить, какие у вас были ощущения от него? Джастин вызывал у вас жалость? Прошу не путать с сочувствием. Было ли вам неприятно от того, что в пейринге задействован такой особенный персонаж? Осуждали ли вы Брая за то, что он в конце концов себе позволил?
Пытаешься сравнить с фиком про Каулитцев? Кисс ми помню, конечно, Джастина было жаль, как любого человека с ограниченными возможностями. Брайан дал ему смысл и другое качество жизни, но это не сделало Джастина обычным человеком, поэтому жалось осталась. Действия Брайана не осуждала, но да, меня немного коробил такой пейринг.
Да, пытаюсь сравнить. И сравнение пока не в пользу ТХ-фанфика. Там у Билла не так всё сложно. Я бы вообще не назвала это аутизмом, если основываться на моих знаниях об особенностях людей с таким диагнозом. Вряд ли автор так хорошо знакома с этой темой, как автор "Кисс ми", но правда она там и пишет, что "это не совсем аутизм".
НО! При всём при этом Билл вызывает у меня какую-то убивающую его привлекательность жалость. Причём это такая неприятная жалость, которая даёт возможность назвать его "жалким". По отношению в Джастину в "Кисс ми" не было такого ощущения. Он совсем не казался мне жалким. Я бы назвала своё к нему отношение сочувствием, а не жалостью.
По этой причине опасаюсь, что когда Билл будет задействован в пейринге, то мне это будет не очень приятно. А в случае с Джастином такого не было. Джастин при всех своих проблемах казался мне более... ммм... не могу подобрать слово... более привлекательным, скажем так.
Жалость была, когда Джастин страдал, но когда он был весел и спокоен - то нет. Вообще, что мы знаем о чувствах таких особенных людей? Если они не осознают, чего лишены - то, наверное, им не нужна жалость…
Брайана не осуждала, он позволил себе что-то только после того, как многократно убедился, что Джастин гей, если можно так сказать…
Любой человек достоин иметь любовь и секс, Джастину повезло, я считаю :)

А что с твоим фиком? Нормальный?
Я там Тане выше написала довольно подробно. Билл в фанфике практически самостоятелен по сравнению с Джастином, но при этом кажется мне жалким. Это такое вечно дрожащее существо, в котором смесь ребёнка, дрожащей лани и эльфа (в моём восприятии). Пока он не кажется мне привлекательным.
При этом мне нравится, как пишет автор.
Я понимаю.
Ты права, Джастин не был жалким и в какой-то мере он даже был инициатором отношений, добивался Брайана. Это трогало и восхищало, но ничего жалостливого не было…
Дойдешь до НЦ - расскажи, плиз.
Сразу захотелось Кисс ми перечитать.
Например:
Билл принял душ первым, закутался в толстый халат Тома и уселся в своей комнате смотреть мультики.

Что это? Мальчику 13 лет (при этом он в полном адеквате в смысле умственного развития, учится в школе), а он смотрит мультики.
Странно, да? но это единственный фик по Квирам, что я прочла.
Согласна с девочками, что каждый достоин иметь любовь.
Была благодарна автору, что любовные сцены написала достаточно тепло и не описывала половой акт. От этого работа очень выиграла.
Ты испытывала такого рода жалость к Джастину, чтобы назвать его жалким? Или тебе было его жаль без такого оттенка?
нет не назвала я его жалким. Я его воспринимала как человека, немного отличающегося от всех, со своими чувствами, желаниями мыслями. И Брайан не видел его жалким.
Воооот! О чём и речь. "жалеть" не равно "жалкий" в данном случае.
У меня такие же ощущения по этому поводу. Посмотрим, что будет дальше в ТХ-фанфике, пока Билл кажется мне жалким в отличие от Джастина.
Я помню. Меня сквикнули и я просто по диагонали прочитала, когда для коробки копировала. Для меня такая история это слишком
AD
А мне вот интересно стало,где у нас в голове щелкает, что одних представителей мужеского пола мы ходим аж прям ходим, а других хочется просто обнять и потискать по-матерински?;)
неее,вот в детстве меня мальчики совсем не интересовали ни в каком плане.Да и в подростковом возрасте,все делалось по принципу:еще 16 лет -надо целоваться:) Это уже,скажем так,в зрелом возрасте:)
они в детстве не обязательно интересовать должны, тут другое, просто западает образ человека, который тебе нравится, сделал для тебя что-то хорошее, которого ты в детстве сильно любила, и потом во взрослом возрасте уже подсознательно нравятся люди определенного типажа. Это если внешне.
Плюс химия срабатывает, тогда человек внешне может быть для тебя никаким, даже страшным, а стоит ему рядом встать - и крышу рвет так, что сама не понимаешь, что происходит :)
Лю, у нас с тобой один мозг на двоих...
Злая Мирабелла C.S.
3.04 14:58
220
Лю, у нас с тобой один мозг на двоих, чё ли?) я имею ввиду, ты говоришь)
может мы разлученные в децтве сиостры? :))))))))) как в индийском фильме?!?! :))))
родимое пятнышко *танцует индийский танец :)))
хочешь сказать, у тебя тоже? :))))))...
Любитель Ланей ***
3.04 16:01
у меня родинка на бедро-попе,не скажу на какой сторе-не помню.
Попыталась проанализировать и не нашла никаких аналогий с симпатиями детства. Ну не было вообще в моём детстве таких людей, которые привлекают меня сейчас в сексуальном плане. Если только они были столь мимолётны, что и не запомнишь.
А ещё мне совершенно разный типаж нравится. Очень индивидуально. И в первую очередь я делаю стойку не на внешность.
это не я придумала, Юль :) Даже имена на уровне "нравятся-не нравятся" это зачастую подсознательное. При этом ты можешь не помнить никакого Васю, который в детском саду у тебя ведро отбирал и лопаткой бил, уже забылось давно, а имя Вася будешь люто нелюбить :) С внешностью так же. Ты уже и не помнишь, а оно вылезает помимо твоего желания.
вот сижу,и думаю над вашими словами:) вот нравящайся мне типаж меняется у меня с возрастом:мне нравились этакие пухлячки, а сейчас нравятся поджарые,спортивные:)А пухлячков хочется потискать и по головке погладить. и меняется возраст:раньше ровесники,а сейчас клинит в +/-10лет от моего возраста:)
И у меня меняется. Это как-то не стыкуется с теорией про детство.
Вот про комплексы из детства я согласна. Но комплексы - это навсегда, хотя в какой-то степени можно с ними бороться.
Не знаю, я считаю, что от комплексов из детства можно полностью избавиться.
Я в реальной жизни ещё не знаю никого, кто бы избавился. Да, научиться сними жить и затолкать поглубже получается у многих, если над этим работать, но избавиться вряд ли получится. В стрессовой ситуации всё равно комплексы вылезают из глубины. Но это только моя личная практика и моего личного окружения. Может у кого-то есть и другой опыт, я не знаю.
это да.Вот я стесняюсь/не ловко мне идти через толпу людей,которые стоят/сидят в замкнутом пространстве(зале,столовой).Мне кажется, что они все на меня смотрят,и потом обсуждают,да и вообще:)Поэтому я не могу обедать в заводской столовой,а в незнакомом кафе-могу.)))
Наверное потренировавшись и правильно себя настроив ты бы могла это делать, но на глубинном уровне тебе вряд ли станет совсем всё равно, просто замылится немного. Я такая же. Не в том смысле, что стесняюсь именно этого, но есть несколько пунктиков.
голова-предмет темный:) хотя на сцену выхожу не стеснясь,не боясь и не нервничаю:вышла,стишок рассказала и ушла. а вот сквозь толпу - не могу:)
они остаются,просто перекрываются другими,взрослыми комплексами:)
Не буду спорить, неохота)) Все равно считаю, что можно избавиться, хотя это, конечно, очень сложно.
ясен перец, потому как накладывается текущая информация, в течение всей жизни.
В моей жизни точно не было никаких корейцев. И никого вообще с восточной внешностью. Но некоторые из них мне нравятся именно как мужчины. Совсем недавно стали нравиться, кстати говоря. Раньше ничего такого не было.
А ещё мой вкус сильно изменился с годами. Те, кто нравился когда-то, сейчас совершенно не привлекают. А сейчас могут понравиться те, кто когда-то не вызвал бы ничего кроме "фу". Это что касается внешности.
Иногда банан это просто банан. :) Всё это я когда-то 6 лет изучала в институте, но я не считаю, что в отношении сексуальной привлекательности всё из детства. Иначе бы вкусы были постоянны и не менялись.
240
есть еще теория генной памяти, кто-то нравился или нет твоим бабушкам/дедушкам/прпрпбабушкам, а всплывает у тебя :)
ёёёллкиии,как все сложно:) т.е. если моей прабабушке нравились дохлые блондины,то велика вероятность,что я их тоже полюблю?
угу, или вдруг потянет на огромного, волосатого , как первобытный человек, самца :) Но при этом он будет блондином :) Плюс какая-нить фишка чисто из твоего прошлого (родинка на носу, например), и все это миксуется в привлекательные для тебя образы :)
меня уже одно время тянула на таких....:)сейчас мне нравятмся мальчики-зайчики....
Вот в это я совсем не верю, извините. :) Так же как и в сказки про карму и прочее.)
Негр или арап какой-то может вылезти в роду от прапрабабки, а вот пристрастия вряд ли. Мама своим примером и воспитанием может заложить определённую модель поведения на детей, но это другое, а на счёт бабки не думаю.
Но это чисто моё мнение. Не спорю, что темы для написания книг и заработка денег нужны психологам, вот и пишут. Вон "британские учёные" выяснили, что владельцы кошек преимущественно неопрятные и ленивые по отношению к любителям собак, была тут на еве подобная весёленькая статейка. Признайтесь честно, любители кошек, как у вас с опрятностью? ;)
"не покормил кота - испортил карму" :)))))
Смешно про кошек. Одна из причин любви к кошкам, что они домой грязь не таскают как собаки))
Не, ну учёные же выяснили! Значит у нас тут половина свинки. :D Ржу.
имхо фигня про кошек. Я всю жизнь собачницей была, пока 2 года назад Шелдон не притащил с улицы мелкую, грязную и несчастную Муську. Все :) Как я раньше могла жить без кошки, как мне могли нравиться собаки?!?! я не понимаю :) Я уезжая из дома по кошке скучаю, а про Шелдона и не вспоминаю >_<
Отсюда какой вывод? Не всё, что навыясняли учёные, есть правда. :)
250
угу, но иногда в жизни есть место необъяснимым вещам :)
Это значит, что у Шелдона проблемы :)))
Я про себя знаю. Всегда, сколько себя помню, мне нравились мужественные парни с бешеной харизмой - я на харизму западаю мгновенно и надолго.
А она бывает разная - иногда это герой, как Спартак, а иногда это убийца, как Келлер :(
AD
время обеда ;) бон аппети, ханиззззззззз ;)


Шестой вешаться пошел?))) Угодила почти всем, забыла Бомера и Джареда))
забрала первых трех, и три последние *озирается и бежит сломя голову, чтоб не отняли нидайбоХ*
слышь? котята есть? а если найду? :)...
Любитель Ланей ***
3.04 14:36
слышь? котята есть? а если найду? :))))))
ишь хитренькая, трех последних она забирает, делись давай!!!11
не-не-не, я по весне така любвеобильна, так что Гейла всего прибЕру, уж простите *делает невинный взгляд* ;)
Так, мне вот того с пуховой попой, з...
Злая Мирабелла C.S.
3.04 14:57
Так, мне вот того с пуховой попой, затем двух пятачков и просыпающегося Света моих очей!)
Что за странная 3 фотка?… Вроде, Гейл, но какой-то не такой :)
Вот теперь идеально)) Забираю быстренько Бомера, пока все будут Джаредом любоваться))
из этой же серии: напилась - сожри симку :)
а у меня телефон ваще не вызывает никаких позывов в пьяном состоянии)
Наоборот стремно, что позвоню, я там поймут, что я нетверезвая)
и по клавишам попадаешь? и Т9 тебя с...
Злая Мирабелла C.S.
3.04 16:11
и по клавишам попадаешь? и Т9 тебя слушается?)))
Попадаю. Т9 иногда подкладывает свинью. :) Но самую большую свинью я сама себе подкладываю.))
В пьяном состоянии мне лень что-то там отключать. А в трезвом нафиг его отключать? Удобно же!
а мне так с ним неудобно....я его сразу отключаю.
В правом верхнем углу того фрейма, в котором написано сообщение, есть ссылка "ответ на сообщение №". Тыкнув туда, проще всего определить, кому раздали плюсов или минусов. :)
Не, я знаю, что плюсик тебе :)
Мне интересно, кому смс-ки :)))
Чаще тому, кому в трезвом состоянии писать не будешь или по крайней мере не будешь писать ТАКОЕ. :D
Я чего-то не могу понять свои чувства. Мне некому писать пьяные смски…
чаще всего это БИО, но терь появились еще парочка кандидатов ;)
Ясно :) Веселый у тебя сейчас период, можно устроить кастинг, пробовать разное :)
да капец как весело, лучше бы я таки съела свою симку вчера :(
AD
какие раньше балерины были... крепенькие :) Не то, что нынешние :)


Понравилась фотка 1973 года, "Солдат" -

Почему-то раньше лица проще выгляделе , добрее что ли? или душевнее? не кажется? Это время влияет или фотопленка?
Это лицо мне не кажется простым :) Наоборот.
Возможно, это время… старые фотографии имеют какое-то волшебство, притягивают, я не знаю :)
Современного отражения пафоса, статусной принадлежности и "знания жизни" в них нет
А, в этом смысле. Согласна, да.
Прекрасное лицо.
11 серия Бесстыдников в озвучке вышла - кто-нить смотрел?
Хочется обсудить :)
Только что закончила смотреть и пришла с тобой обсуждать)))
____________________________________________________
От Микки не ожидала)) Лип тебя порадовал в очередной раз)) Теперь не умрут с голоду за 3 месяца. Но подружка его атас просто, вот усыновляй детей в приличные семьи.
Скажи, супер! СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!...
Искомая Зверь *
3.04 17:39
Скажи, супер!

СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
____________________________________________




Я просто визжала от восторга, когда Микки открылся, а потом такая драка, Йен кинулся на помощь. Вот никакого флаффа, да? И никакой романтики, но почему же так хочется плакать от радости за мальчиков, и почему во всей этой грязи столько настоящей ЛЮБВИ?
Я снимаю шляпу перед сценаристами! Микки - я в него верила!!!!! Он не подвел, засранец!!!! :)))

Лип - отвал башки. Он герой, однозначно. И Джереми Аллен Уайту нужно Эмми дать за лучшую мужскую драматическую роль. Я реально думаю, что он гениальный актер :) У него все на лице, абсолютно все.

Карл - добрый! Я прям не могу, какой добрый мальчик. А Шейла? А Дэбби с парнем со своим?
Все, пошла дальше рыдать :) И Фиону жалко.

Смотрю сейчас с озвучкой, супер серия. Кстати, у этой серии самый высокий рейтинг за весь показ сериала, народ оценил :)))
он гениальный актер
Навеяло. У меня подруга такое говорила про Шелдона из ТБВ, а когда узнала, что он гей, то увидела все другими глазами)) Т.е.раньше манерность Шелдона казалась гениальной игрой, а теперь понятно, что он такой по жизни)) Даже ТБВ перестала смотреть)))))
Ой, надо же… Интересная история :)
А Лю знает, что Шелдон - гей?
Главное, чтоб ее домашний Шелдон им не был)))
О, как. Ну, у вас средняя температура по больнице - нейтральная, наверное :)))
он не в курсе моих увлечений :))) лю...
Любитель Ланей ***
3.04 18:14
он не в курсе моих увлечений :))) любое неосторожно сказанное слово приводит к выслушиванию часовых лекций (о черных дырах, строении ДНК, изобретениях Теслы и прочего :scared1 ), совсем не горю желанием нарваться на лекцию об отличии строения мозга гомосексуалиста и гетеросексуала, узнать, на какой стадии эмбрионального развития это начинает проявляться, и как это отражено в животном мире :)))))) За 14 лет научилась избегать подобной радости :)))
Оу, это же классно, когда муж разговаривает :)))
Типа домашнее Дискавери :)
не очень, потому как в это время нужно все оставить, сесть и слушать, а он потом еще и вопросы задает :)))))))))
О, нет! :)
Вот всегда и во всем есть 2 стороны у медали, такова селява.
СПОЙЛЕРЫ, МАША, НЕ ЧИТАЙ! ----------...
Искомая Зверь *
3.04 17:45
СПОЙЛЕРЫ, МАША, НЕ ЧИТАЙ!


-----------------------------------------------

Обожаю Карла:
Микки твой парень?
Ты любишь Микки?
____________________________________...
kleine_pony V.I.P.
3.04 17:57
310
_____________________________________________________
Мне ответ больше понравился
-Мне нравится как он пахнет))))
Ага. И как спокойно Карл это принял, возможно, он давно уже понял.
Один Микки проснулся и начал на всех наезжать, Йена об стену шмякнул, к кровати прижал, лапочка просто, а не бойфренд :)
А, я ж говорю, харизма! :)))
____________________________________...
kleine_pony V.I.P.
3.04 18:35
___________________________________________________________________
Сейчас подумала про название серии, она называется именем той девочки, которая умерла в госпитале. Я думаю нам показали, что вот также где-то мог умереть еще один ребенок, потому что не дождался пересадки печени, которую пришлось срочно пересадить выродку Френку(
блииииин,начиталась вас,теперь до ночера не дотерплю,придется сейчас смотреть:)
Давай! И потом выскажешь свои впечатления :)
Помните обсуждали сериал Сезон охоты - http://www.kinopoisk.ru/film/708080/

В ВК появились серии с переводом - http://vk.com/video-3763967_167458063
И наверное, где-то скачивать можно.

Я буду смотреть :)
Ох как классно,только меня по ссылке не пускают(
А тебя же там нет, верно?
Кто его знает, как там настроен доступ… Иногда показывает всем, иногда только пользователям вк, иногда только тем, кто состоит в данной группе :(
Это поиск пользователей, как там фильм найти?
Поиск? У меня по ссылке кино.
Чтобы найти сериал, нужно запросить - Hunting Season и найти сериал в закладке видеозаписей.

Я его сохранила к себе, сейчас в личку скину ссылку на свою страницу, может, увидишь?
Страница твоя открывается, но для просмотра записей нужно войти)) Блин, чувствую придется регистрироваться ВК( Очень чревато, если на левые данные сделать регистрацию? Не хочу, чтоб ко мне стучались одноклассники и прочие малоинтересные люди.
Что ты, я там полтора года и ни одного классника не встретила :) И ни один левый человек не написал.
Там отличная система приватности, меня невозможно найти, если я сама ссылку не дам :)
Из данных нужен телефон и мыло.
Все равно не хочу на свою фамилию регистрироваться, меня и так напрягает количество сайтов и гос.порталов, где уже пришлось пройти регистрацию, мне от этого неуютно))
Прикол, начала регистрироваться ВК и когда ввела номер мобильного мне написали, что на мой номер уже есть страница)) Вспомнила, что несколько лет назад уже делала регистрацию на липовую фамилию))))))) Правда аккаунт уже заблокирован за "высокую спам-активность", но сменила пароль и вуаля, я вконтакте)))
Дальше-то что делать? Куда идти обязательно и как закрыться ото всех?
Слева в столбике есть МОИ НАСТРОЙКИ, там закладка ПРИВАТНОСТЬ - и выставляй там ТОЛЬКО Я и НИКТО :)
А если хочешь, давай со всеми нами дружить, но приватность можешь сделать максимальную.

А попробуй сейчас кино на моей странице открыть.
Понь, хочешь я тебе скажу правду? Ты там нафиг никому не нужна будешь, если зарегина под левым именем и не собираешься ни с кем вступать в разборки.)) Так что не заморачивайся повышенной секретностью, а просто набирай в поиске то, что тебя интересует и выбирай из списка то, что тебе понравится. Вступи в те группы, которые покажутся тебе интересными. Некоторые открытые, туда можно вступать без запроса, а в закрытые отправляешь запрос.
Как только указала вуз и год окончания, сразу в списке знакомые морды бывших однокурсников выскочили)) Чтоб совсем инкогнито сидеть, надо вообще ничего не заполнять. К пустым профилям плохо относятся, если проситься в группы?
тада ващще не указывай :) я сначала левый написала, потом поубирала почти всю инфу :)
Тебе проще, у меня два, представляешь сколько народу выпадет?)) Когда делала новый профиль, не смогла вспомнить номер своей школы, это старость)) Школа и первый вуз были в прошлом веке))
Понь, сделай совершенно левый профиль и не парься. :) Никто не дотумкает через столько слоёв, что это ты. Только зафрендись с кем-нить из наших, вступи в несколько соответствующих групп и сделай немного полезных репостов, чтобы тебя пускали в закрытые группы.
очень красивая пара и детки славные, жаль только Пада в камеру не смотрит :)
Жен тут очень милая. Мужчины думают о трудности бытия.)))
Ой:):) класс!!! Мелкий мамин??? Жен хорошенькая
В кадр смотрит только Жен, остальные себе на уме))
Симпатичные:) Дети в маму, особенно старший)
Не а это это ВЫ видели..сериал КУХНЯ сейчас..вот владелец и управляющи того...Это что наши толерантничают????
Зверь, а ты сама Сезон Охоты посмотрела? Какой-то ГГ низкорослый))
5 первых минут глянула, там такая порнуха, что я решила попозже посмотреть :)
А у тебя все заработало?
Если назвать порнухой висящие вялые члены, то ее там много)) Фильм пародия на секс в БГ, паренек ведет какой-то блог, гейский вариант Керри Брэдшоу)) И серии по 11 минут, блин)) Я думала, короче чем в Лукинге быть не может))
Ну, да, по 10 минут.
Ты уже все посмотрела?
Как впечатления?
Пока 3 смотрю. Прикольно, думаю приближено к реальности. Например, ГГ перед свиданием делает себе клизму))
Я тоже смотрю. Носков на них нет :)
Наверное, все геи :)))
Забавно.
"парня с розой" могли бы и посимпатичнее найти :)
Верно. Но каков Алекс - без рук обошелся, хохо!
Как тебе потом его монолог с клизмой "это ты во всем виновата" ))))))))))))
360
да-да-да-да :)))
Не, он мелкий, но милый :)
мне Ти Джей очень нравится (азиат который), такая манера поведения женственная :)
Только в начале его видела, потом не попадался :)
Мне Тони приглянулся, который заморыша в клетчатой рубахе лобызал :)))
Я досмотрела)) Спасибо за приятный вечер)) Были очень забавные моменты, но слишком много всего "милого", прям перебор с этим словом. А вы говорите, что в жизни геев нет столько флаффа, как об этом пишут женщины))
Секс в БГ, мужской вариант :) В 8 се...
Любитель Ланей ***
3.04 23:21
Секс в БГ, мужской вариант :) В 8 серии даже выражение лица у гг вылитая Керри Бредшоу (где он на вечеринке в трусах) :)))
начала смотреть, такая невероятная простота нравов :)))))
Ага! Первая групповуха понравилась, да еще и собака :))))
блиииин... хочу быть мужчиной! :))))...
Любитель Ланей ***
3.04 22:28
блиииин... хочу быть мужчиной! :)))) и геем :)))
что за дискриминация по Барсиковому признаку? :))))
этож бубль-гум точнее смотри какая лань :))) и какая дорожка призывная на пузе :)
Это из Одинокого мужчины? Холт там обалденный.
Но попа плоская, гетеросексуальная :)))
Да, из Одинокого мужчины.
По поводу гетеросексуальной попы ржу. :)))
А ты попробуй весь день ящики потаскай! ;)
Спасибо :))))
ну хорош же!!!
Особенно на двух последних. Спасибо Юля!
Отнесла в весёлые картинки прикольную гифку. ;) Постом от 22:57.
Это ж надо иметь полное отсутствие мозгов, чтоб актеру сделать такое театральное тату. Т.е. вживайся-не вживайся в роль, но если ты обнажен, то все видят, что это всего лишь актер. Он в "Белой лягушке" играл школьника и с голым торсом в волейбол играл, ну по роли там вообще не в кассу такой рисунок на теле, сразу возвращает зрителя на землю, что перед тобой уже не школьник и актер.
Семейство Падалеки. Лапули-лапули-лапули.
Мы уже любуемся чуть выше, но это такое мимими, что и еще раз не грех посмотреть)
У мну такое ощущение, что оба сыника будут похожи на Жен.
очень милые и такие трогательные...так бы и потрогала...деток! ;)
ЗвЭр, Пони, я в голос ржу над ваксац...
Злая Мирабелла C.S.
4.04 06:51
ЗвЭр, Пони, я в голос ржу над ваксацией))))))))))))) (2.04)
Почувствовала себя Ником, я тоже никогда не смогу этого сделать)))))))))))
да ладно, это он с непривычки, а потом трыньсь трыньсь, 10 минут - и лыська :)

вчера в сериале "ночная охота" очень удивили мохнатые геи :)
Вот я тоже угорала, особенно над Ником :)
Не забывай, нам снимали шоу. Я думаю Ник и так делает эпиляцию, на свежих фотках он весь гладенький.
Ты досмотрела Сезон охоты? Как впечатление? Будет продолжение?
Досмотрела вчера. Ай, секс, да секс :) Даже не верится, что сейчас такие распущенные нравы.
Герои все симпатичные, этот, брюнет Томми, кмк, под Брайана косил :)))
Алекс милый. А в целом - странно, что у этого мини-сериала такой же рейтинг, как у Лукинг. Лукинг намного более глубокий и взрослый сериал…
Про продолжение не знаю, я в группе ЛГБТ-кино и слежу за новостями :)

Ты разобралась с вк?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325