✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 268✹

Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.



Предыдущие топы:
267: http://eva.ru/topic/119/3250576.htm
266: http://eva.ru/topic/119/3249497.htm
265: http://eva.ru/topic/119/3248546.htm
264: http://eva.ru/topic/119/3247691.htm
263: http://eva.ru/topic/119/3246899.htm
262: http://eva.ru/topic/119/3245647.htm
261: http://eva.ru/topic/119/3244497.htm
260: http://eva.ru/topic/119/3243690.htm
259: http://eva.ru/topic/119/3242869.htm
258: http://eva.ru/topic/119/3242192.htm
257: http://eva.ru/topic/119/3241215.htm
256: http://eva.ru/topic/119/3240214.htm
255: http://eva.ru/topic/119/3239332.htm
254: http://eva.ru/topic/119/3238221.htm
253: http://eva.ru/topic/119/3237064.htm
252: http://eva.ru/topic/119/3235179.htm
251: http://eva.ru/topic/119/3233755.htm
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)

Такой антидепрессант на работе :)
Я обожала, когда у нас в офисах кошки жили :)
Да, для любителей кошек снятие стресса за 5 минут общения гарантированно. :)
вся работа в офисе небось встала :) ...
Любитель Ланей ***
29.04 12:17
вся работа в офисе небось встала :) у кого рука поднимется котика согнать? :))))
Там очень приличные котики, воспитанные, не эгоисты.)) Они вон два копира поделили на троих, один дежурный оставили для работы офиса.:))
*шепотом, чтобы Мурзик не слышала* Звееерь, Таняяя, я погибла. Те два, что ты мне скинула- очень-очень пошли. Коротко, пронзительно и главное- правильно:-)
И тот, на который я тебе ссыль дала тоже отлично пошёл. Моё, короче.
Нашла фест с этим пейрингом. Выныривать пока не хочется:-)
Даааа, фики зачетные. И, главное, все так аутентично, так погружает, так достоверно - и никакой пошлости. Прекрасные работы.

Тот, который ты мне скинула, не читала еще, вся какая-то замотанная :) Но собираюсь :)
Найдешь еще что-нибудь вкусное - приноси :)
Помните я говорила, что обещали нам перекрыть кислород в смысле доступа на всякие "вредные" ресурсы? Началось!
Контакт, фейсбук, твиттер уже не работают. Забанить тумблер и инстаграм им пока продвинутости не хватило. Ева тоже работает. И дайри.
мож, они соц.сети только закрывают?)
Злая Мирабелла C.S.
29.04 15:41
А тумблер тогда почему не закрыли?
Парочка сайтов магазинов у меня тоже не открылась. Пишет, что заблокировано политикой бла-бла-бла...
Интересно)) Некоторые прям в точку, а некоторые непохожи.
ой какой мальчик был! :))) мимими :)...
Любитель Ланей ***
29.04 19:58
20
Братья такие братья)







Все-таки у фандома есть все основания)
о, вопрос практически по теме...Кто знает, когда в зоопарках дитёныши появляются? Май? или позже?
МарИ, гранмерсишка *млеет* жирафка со страусеном особенно как-то возрадовали сегодня ;)
И да, девочки, мне пипец, как страшн...
Злая Мирабелла C.S.
29.04 18:52
И да, девочки, мне пипец, как страшно, мне по ходу, светит ком-ка в Туркменистан. Меня реально трясет. Скорее всего, буду общаться с начальством, я не поеду туда под страхом смерти. Просто выбор очень хе*овый: работа vs семья.
Ой, сочувствую.
Иногда командировки - нормально, но иногда - жесть :(
работа не согреет, не приголубит и не сольется в экстазе! однозначно - семья! но я надеюсь, до кардинального решения не дойдет, МарИ, все хорошо будет! есть хренова туча способов, как избежать ненавистной командирвоки ;)
Ахахаха :) Бывает такое, ненавижу :)
Еще мне нужен переводчик при общении с компьютерщиками. Я этих слов не знаю.
а компьютерщики ещё такие падлы, что спецом своим слэнгом направо и налево, чтобы ты вообще себя ниже плинтуса ощутила
Вступлюсь немного за компьютерщиков, они не все падлы:) Многие из них просто не всегда думают о том, что их не понимают, для них-то слова обычные)) И некоторые вещи трудно объяснить без использования терминов.
и у меня после прочтения первая мысль про компьютерщиков была :))))) вот уж кто на инопланетном разговаривает :)))))
да, мы - юристы, зачастую изъясняемся на инопланетном, НО очень часто это нам (и не только!) помогает ;)
AD
все на низком старте насчет майских шашлыков?)

боже, ржачно как. И про шашлыки в самую точку)))
о, дАААААААААААААА!!! *пытается также попой сделать* ;)
мда..руки сильные. Дитё там спит или смотрит?
Во как мамочки в декрете мужей с работы встречают))))
попа подкачала, а сама гифка блин, не оторвешься :)))))
Мильён раз тут у нас было, но не могу не принести в очередной раз! :-9
Мурз, ты про эту фотку (про выражени...
Злая Мирабелла C.S.
29.04 20:22
50
Мурз, ты про эту фотку (про выражение лица) говорила?
Барс, ишшо принеси, качу-качу--качу)
Злая Мирабелла C.S.
29.04 20:24
он здесь такой молодой)
и штанцы драные)
Белая рубашка на взрослом - это не менее сексуально, чем белая майка на юном.




(c)
а белые трусы? а то во всех ориджах ...
Любитель Ланей ***
29.04 21:45
а белые трусы? а то во всех ориджах культ белых трусов, в чем соль, объясните? :)
60
красотун самый красивый!) предпоследняя- восторг! глазики!!Ы!
Ага, хорош,только на второй слишком лоб морщит)
Ему очень идут белые футболки без рисунка с V-образным вырезом. И вот такую причёску я на нём люблю больше всего.
блин, он здесь не лось, он здесь каб...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 09:23
блин, он здесь не лось, он здесь кабан)
В конкурсе "Слейся со стеной" он наверняка выиграл бы призовое место. ;)
это такая креативная задумка?) ну нинаю...
эммм... :) забавный мышонок :))))) м...
Любитель Ланей ***
29.04 22:40
эммм... :) забавный мышонок :))))) модельер воплощает свои кинки? :))))
Я зевала, когда открывала картинку, и не завершила зевок, рот захлопнулся :)))

Сильно :)
я сразу представила, что туда можно запихать)))) и еще при этом за ушки держаться)))))))))))))))
хочу схему вышивки.
Но вообще такую рубашку не знаю куда надеть)
Суровые челябинские металлурги бы явно не поняли)
Ой, а может, там импланты? Говорят, сейчас многие линию скул корректируют.
склоняюсь к такой же мысли, уж очень фактурно :)
Как-то уж очень нарочито. Йен лично для меня милее. :)
Но задумка хорошая, да.))
дык этой же фотке уже больше года? Чо, только сейчас до России дошло?
да хе*ней она мается. Типо творческие поиски себя. До дурки может доискаться.
Не сомневайся. Всё будет ОК. Надо только не опускать руки. Или потерпеть. Или просто изменить своё к этому отношение и что-то принять. В любом случае выходов всегда несколько, нужно только решиться на один из них.
upd: и я всё же за то,что иллюзии стоит гнать.
Прэкрасно))) Ну что, здравствуй Кинн...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 05:39
Прэкрасно)))
Ну что, здравствуй Кинни, одетый только в минералку?)
и загадошное слово "римминг"?)))
AD
я уже ржу с СПН)) Вроде начало, вбегаю, включаю и не могу сообразить: вроде по времени уже должно быть СПН, а я вижу, что вроде как серия Первородных ещё не закончилась....и тут ОБА - Дин и Сэм в кадре. Короче я уже не догоняю чо они снимают......
Ыыыы.. в одном кадре Нагиев померещился)) Кто будет смотреть может и вы тоже его увидите:-)
Сколько серий до конца сезона?
класс какой)))) нинаю, че они снимаю...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 05:39
класс какой))))
нинаю, че они снимают))))
жалко Дина и Сэма мало было. Словно так, мимо пробегали(((((((
О там же Коул (Натаниэль Бузолик) должен быть!!!
Понабегут фанаты Бузолика))))
В этой серии появились героии Спин-оффа СПН
А мне даже лень смотреть))) Опять одно и тоже, хоть бы новых монстриков добавили.
Утра) Чет я спатеньки качу) Как зайк...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 06:01
Утра) Чет я спатеньки качу) Как зайка)



а требуется скакать)


и, блин, еще и с людьми общаться)
ох как я сейчас уютненько лежу, как сладенько засну))))
а у меня эти дни подруга ночует.. приходит из соседнего номера т.к к ней для общения с ребнком бывший муж прибыл... и она в 12 приваливает и мы до 2-х трындим (не работ то некогда)...и я просто никакая.. мне бы ничаво не позабыть в СПб..перед отъездом
деньги, билеты, паспорт, ключи) ну и...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 10:01
110
деньги, билеты, паспорт, ключи) ну и Егорку)
Аха...главное не забыть лишние брони снять и аптЭчку упаковать:).. Подруга с дочей там. Ей час по нашей программе...не жарко..
Дин.Как же его все достали. Ангелы/д...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 06:06
Дин.Как же его все достали. Ангелы/демоны/вампиры.Дайте ему выспаться и пирога.

:-) Интересно ,а Дженс любит эти пироги? или уже смотреть на них не может?
Я черниччный люблю, с песочным тестом.
думаю, он ведет здоровый образ жизни и сладкое практически не ест)

а я тортики люблю и шоколадки и конфетки и пироженки)
мнея сегодня в пилот Квиром затянуло. Какой же Гейл там суперовский. Эх...
люблю зпт верю зпт надеюсь зпт жду тчк.!!!
Ой, это зачем они так над ним надруг...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 06:13
120
Ой, это зачем они так над ним надругались???

пока не прочтёшь кто и не узнаешь с ходу. Фотошоп- зло.
твиттер Джареда:


Откровенно говоря, «пожизненного запрета» недостаточно, для этого отморозка Дональда Стерлинга.
В смысле, ПОСМОТРИТЕ на него! Ему возможно осталось только пару лет!


О чем речь: Владелец «Лос-Анджелес Клипперс» Дональд Стерлинг пожизненно дисквалифицирован НБА и оштрафован на 2,5 миллиона долларов за расистские высказывания, сообщает официальный сайт НБА.

Стерлинг вызвал негодование многих игроков НБА тем, что в частной беседе он попросил свою подругу не приглашать на матчи «Клипперс» афроамериканцев.
Ранее аудиозапись разговора Стерлинга была признана подлинной.

Средства, полученные благодаря наложенному штрафу, пойдут в фонд терпимости и борьбы с дискриминацией.
ну Джара как всегда...можно подумать чувак убийство совершил..Считаю нормлаьно ему приписали..У нас вон Жирик чего не творит и все по фиг.. Джаре пора на наших политиков лаять:):) Вот ему поле непаханое
Танюша Зверь, выслала тебе в вк ссылку на обложку и арт :)
Посмотри пожалуйста :)
Это восторг! Написала в дневах :)
Искомая Зверь *
30.04 12:41
130
Эй, не стойте слишком близко - Я тиг...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 10:05
Эй, не стойте слишком близко - Я тигренок, а не киска!)
На последней гифке такое выражение лица)))
Тут цвет глаз в точности совпадает с цветом куртки. :)
рыыысь) С Дженсеном) с Томасом) Семе...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 10:17
рыыысь)



С Дженсеном)



с Томасом)



Семейство Падалеток)



Еще семейство)




Снова с Дженсеном)

А чё Жен рычит? :) Последние две не вижу, наверное какой-то ресурс, который у нас забанили. Котёнок рысий такая лапушка! :)
А мне он всегда кажется милым и забавным балбесом.))
А мне пофиг все особенности его частной жизни, так что это не влияет на моё восприятие.
настоиграло, пихают в каждый фик,лучший понимающий друг, заезди ли образ
Я просто стописят лет уже никаких фиков не читала, так что мне пофиг.)) Особенно если это голый парень с хорошей фигурой, то вообще я всегда за. :D
просто мне он не нравится не как друг джары ,не как актер или модель , извините
Да радибоха!) Я на столько далека от всех этих фандомных заморочек, что мне было бы совершенно по барабану, даже если бы кто-нибудь ненавидел Эклза.))
Мне кажется, это еще зависит от жанра фика. Чада обычно пихают в школьные/колледжевые АУшки.
Или когда нужен второстепенный персонаж.Тогда фандому не надо обьяснять кто такой Чад, да и визу есть.
много его ;) в реальной жизни чад и джаред общаются еше?
Да они там все актеры между собой приятельствуют.
А в реальной жизни Джаред общается с Дженсеном)
ну вроде оба женаты)причем не друг на друге. И трое детей на двоих)))
Тут есть зопа.
Не иначе как искусство. ;)



АААААААААААААААААа.....бдыыыыыыжжжжжжжжжьььььь!!! *ржОт*
И вот эта долгожданная минута настала! :D
Это новый. я вам на днях видюшку показывала с неё манип. Никто не комментил, наверно видео не видел(
Ага, я не все посты из топа успеваю иногда ухватить. Наверное пропустила случайно.
Ир, дома посмотрю. Перекрыли нам доступ на тюбик.
Миша на All-Star Chef Classic - Savo...
Барсик C.B.
30.04 11:07
Миша на All-Star Chef Classic - Savor The Season Presented By Melissa’s Produce в ЛА 23.03.14
Такое у него обречённое лицо.)))
Зеленые с ореховой каймой или карие с изумрудными искорками?

Причем слово есть тут главное:) Дженсен рассказывал, что изначально в роль Дина не входило пристрастие к фаст-фуду и еде, это вышло случайно, на съемках первого сезона, когда Дженсен съел реквизит для съемок, и все решили, что забавно вышло, и давайте Дин будет любитель поесть))
точно по костюмам у них есть советчики и стилисты
А почему две Пады? У Эклза двоится в глазах от перевозбуждения? ;)
Мне кажется, или Джаред в лучшей форме??
Я вот вообще не помню, чтобы Дженсен когда-нибудь был в лучшей форме, чем Джаред.
Блиннннн, я теперь не вижу картинки со всех ресурсов, которые у нас забанили :'(
Барсик! Какая жалость!
Там пушистый толстозадый котик прыгает в маленькую коробку и вываливается из нее. Но в итоге вмещает свое пухлое тельце в коробку и блаженствует :)

А какие ресурсы у вас забанены - ВК, одноклассники, что еще?
Дома теперь буду смотреть всё, что не вижу с работы.
Пока обнаружила бан на вк, фейсбук, твиттер, радикал фото и ещё некоторые фотохостинги. Наверное на классников тоже есть, но у меня там нет реги, так что не заходила.
А так периодически что-то не открывается. Сайты некоторых туристических агентств, магазинов и т.п.
Ааа, Мару, обожаю:)))) Любитель коробок)
такой пухляш, прям затискать хочется :)
AD
Всё-таки химия существует, как ни крути. Приходил сейчас ко мне один папаша семейства, на которого мой мозг и все остальные органы просто моментально сделали стойку. ;) Вот честно, я просто физически это явно почувствовала. :-9 :-7 :)
Высокий с хорошей фигурой и обалденно красивый грузин. А голос... ммммм! И весь такой воспитанный, с правильной красивой речью.
Часто бывают красивые, но химию не обманешь, она мало на кого реагирует, а тут прям... :)
химия - это западло :) может сработа...
Любитель Ланей ***
30.04 14:17
химия - это западло :) может сработать на человека, который внешне совершенно не вписывается в твои каноны красоты :)
Ты часто рассказываешь маленькие истории о своей работе :)

Я сразу думаю, вот бы их собрать, да в книжечку рассказов :)
Просто очень много людей вижу. Бывают весьма интересные персонажи и нюансы в их документах. Но если это всё собрать в книгу, то половина книги будет матом от моих эмоций. :D
мрррррррррр.......фррррррррр.........муууууурррррр...
Зверь, я тебе вчера ЛС посылала. Видела?
С фиком по Козловскому? Видела, еще не читала :)
Прочитала драббл. Обожаю такое. Ничего нет, все только на кончиках пальцев писателя :)))
аха. Вот именно для этого пейринга я и люблю "на кончиках пальцев". Ты точно выразилась
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
У кого какие планы на майские? :)

У меня - никаких особенно. Сегодня снег шел :))) То есть, никаких выездов на природу.
Буду дома сидеть, фик писать :)
а ты где сейчас?
Здесь майских нет, погоды нет. Вся неделя дождливая. А мне уже так хочется вокруг дома поубираться: листья сгрести, клематисы подвязать, "клумбочки" опилками задекорировать.....короче ручки чешутся.
В Мурманске я. Впрочем, в Питере тоже обещают снег на завтра :)
Клумбочки - это хорошо :)
Кстати дааа...не жарко сегодня было хоть и солнце.. Я вот в Сапсане и завтра на дачу...тока высплюсь сначала
Ты такая активная, я восхищаюсь тобой! :)
буду здесь еще три дня) так что йо-х...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 17:38
буду здесь еще три дня) так что йо-ххо, общение не прерываем)
А потом? С Мурзей развлекаться? :)
Искомая Зверь *
30.04 17:50
220
У Мурзи была эту неделю общаковая жизнь: у меня вечно кто-то из коллег перекантовывался, поэтому я хочу сидеть домаааа и никуда не выползать а в программе дача и родня.... Уууууу боюсь за своё психическое состояние на момент поездки...и развлечений...
сил тебе, хани, мудрости и заебоустойчивости! ;)
дача, шашлыки, магазины, генеральная уборка квартиры, убрать зимнее достать летнее, помыть окна итд :)
Отличный план :)
Еще и времени не хватит :)
мы едем завтра в дом отдыха Долина ИВолга в Тверскую область, коллега меня сподобила, и даже на их с мужем машине поедем, так что я полвечера стриглась-красилась, а терь ночером собирать чУмодан буду ;) и пофиг даже, что типа дожди обещают - лишь бы подальше от града стольного, в деревню, в глушь, в Саратов! (с) ;)
Танюрочка, тебе удачи и вдохновения на фик, клянусь, на следующие майские прочту, ибо приедет мАмо и я смогу подкинуть ей Варяна ;)
Приятно отдохнуть!
Варян - прикольно ты ее называешь :)
спасибо, мой золотой! :* :* :*
еще есть варианты Вареник, Веник и на крайняк - Ва и Варвара Сергеевна ;)
А красивое имя, и девочке твоей подходит :)
она себе его сама практически выбрала, Тань - так что иначе и быть не может ;)
Это ты все тот оридж пишешь, который без нц-цы? На макси замахнулась?
Короче, дело в том, что конкретно этот фик будет без НЦы, на это есть много очень важных личных причин :) Будет типа мистическо-приключенческий броманс - чуть больше, чем дружба. Читать можно даже детям.

А потом! У меня готов сюжет фика-продолжения, и вот там-то - НЦа будет :))) Любовь, все такое. Впервые пишу про ЛЮБОВЬ. Не просто какие-то взаимоотношения на несколько дней, а такое настоящее, с внутренними изменениями. Так сложно :)

Размер - миди, небольшие :)
мне вот интересно, у них мозги мужские или женские? Имею ввиду ход мысли
если женщину нарядить в мужской костюм, у нее мозги останутся женскими, или станут мужскими? :)
а тут разные ситуации... Ведь его же не наряжают, он сам для себя выбирает одежду и стиль жизни. Поэтому и возник вопрос
ну есть же девушки, которые сами выдают себя за парней (тут фотки выкладывали), но мозг-то от этого не меняется, имхо.
Тоже думаю, что он мужык :) В полном смысле этого слова.
он не меняется, он такой как есть. Но поступки, поведение, ход мыслей- "пацанские" скорее всего. Во всяком случае я с таким сталкивалась. Имею ввиду девушек, которые выдают себя за парней.
А вот с парнями, которым хочется быть девушкой я не сталкивалась, вот мне и интересно, у них ход мыслей и эмоции в мужском стиле или женском
У нас тут недавно мелькала Кира Садовая (Кирилл Садовый). У него ход мыслей и интересы чисто женские с детства. Но при этом он ни в коем случае не желает пить гормоны, делать операции и т.п., хочет оставаться физиологически мужчиной и иметь возможность зачать ребенка. Но при этом ему нравится своя андрогинная внешность, он рад, что он именно такой вот женственный мужчина.
Лично мне понравились его фотки в обоих образов.
в оридже "дом Courganoff", гг Кира, ...
Любитель Ланей ***
30.04 21:02
в оридже "дом Courganoff", гг Кира, один в один по внешности описан, как Кира Садовый :) И в женское любил одеваться :) Читала и представляла этого самого Киру :)
о, сто лет назад читала этот фик. Понравился. Необычный был. Жалко не было вовремя подходяшей визуализации
Я вот про 2 фотку не догоняю :))) Кто это? Зачем?
Вторые - просто пьяная парочка на вечеринке. Но. Они гетеросексуалы. Соответственно, афигительно прекрасны.
Ретро. Прекрасное. Варнинг. А это, г...
Злая Мирабелла C.S.
30.04 17:56
250
Ретро. Прекрасное. Варнинг.

























А это, говорят, дедушка Тома Хэнкса.

Спасибо. Чудесные фотографии.
На многих модели очень художественно ставят кисти рук :)
Мне почему-то всегда грустно рассматривать старые фото, а такие - вдвойне…
Такая красота, молодость и здоровье...
какие у них всех яйса большие, оттянутые такие...
не, это не яйса большие, это члены у...
Любитель Ланей ***
30.04 22:50
не, это не яйса большие, это члены у некоторых слишком маленькие :)
Эх, молодо-зелено))) почему-то мне кажется, что в продолжении Супер Майка нас не будут баловать обнаженкой, все-таки актеры теперь уже старше, серьезней и известней.
Может, отожгут? :)))
Да пусть хоть в одежде танцуют, они такие милые :)))
Ну вот правда не представляю как нынешний Бомер будет расхаживать в стрингах и трясти булками)))
На первой прям как Сэм губки поджимает.
Ага, хороши :)
У тебя есть такие?
Пойду, посмотрю на свой зад :)))
рассмотрела? :) есть? :)) у сына точ...
Любитель Ланей ***
1.05 01:06
рассмотрела? :) есть? :))
у сына точно есть такие, а у себя не рассматривала, завтра гляну :)))
Муж говорит, что есть небольшие :)
Наверное, у всех есть :)
О!!!
Чет я давно не смотрела серии. Ну если такон показывают надо смотреть)
Удивлена, что ты Пола постишь)
))) А я вот боюсь темноты до сих пор, а мне вчера летучая мышь на голову в зоопарке села, я так заорала, что напугала собственного ребенка))) Там был абсолютно темный тоннель с летучими мышами, мне даже в голову не пришло, что они там не за стеклом, а прям по этому тонелю летают над посетителями)))) Ну очень неожиданно получилось)))
Охохо, я бы тоже заорала :)
Кто догадался летучих мышей в туннеле поселить? Спасибо, что не тигров :)
о, у меня подобный ужас был. Лежала на сохранении, когда ещё Владкой была беремен. Пошла в коридор к холодильнику. Как раз место, где полумрак, т.к .ни с одной стороны окон нет. Октрываю дверь, наклоняюсь к полке и чувствую , что до моей спины дотрагивается когтистая лапа. И чувствительно так. Тяжко передать ощущения. Оказалось днём голубь залетел на этаж и дремал в полумраке на холодильнике.
Какой ужас!:) Зачем он тебя трогал лапой?
он просто сел мне на спину. думал новая поверхность
Жесть какая :) Голубь просто сел на спину. Ночью. В больнице :)
это ужасно было. очень.
мне даже тяжело описать свои мысли в те секунды, пока я поняла что это. Но ассоциация была реально с когтистой нечестью какой-нить.
Ну ладно больница, а это же на сохранении. Можно же было и родить от страха.
иногда кошатина похлеще бабайки ночью работает, где-нить как зашуршит затопает неожиданно! :)
КУПИЛА!!! Опять купила билеты на кон СПН
(любительница Миши всё же меня соблазнила для компании. :-))
Событие будет в Октябре.
Собираемся в Субботу: Миша+ Кроули+Молодой папа Винчестер
и в Воскресенье: Джеи, Аббадон
обещают ещё гостей.
Дороже, чем в прошлом году. Ловят последние моменты :-)
УРА!!! Вот прекрасная новость! Ты снова их увидишь :)))
пока нет.
Буду на месте уже соображать хочу/не хочу. Ну и если конечно повезёт, что не раскупят:-))))
оффф. Наткнулась на клип по нашей теме. Млиин, ну такой примитив, но тааакой ржачный. Чичас кину тебе в личку.
Всё же несколько лет в фандоме извращают психику))) В первый год фанатея Сумеречным я грозно негодовала из-за таких клипов:-))))
ну, а мы ап чём?
Ну да, сейчас у мну слэш. Тогда был гет.
Я имела ввиду негодование по поводу вольного обращения с героями, типа стёба))))
А, поняла :)
Сейчас уже ничего святого не осталось :)
В хоккей играют настоящие мужчины!
АААААА!! И здесь порадуюсь за тебя)))
Всё таки подумай про отдельные фотоопы с Дженсенои и с Джаредом ;) Второй раз идти и с Джарей не сфоткаться!!! ну как то не правильно.
Вот это новость! Жаль не купила фотооп, неужели не хочется снова прижаться к Дженсену?)))
350+140 - мой муж после этого не даст мне смотреть ни один сериал больше:-))))))))
Я пока не отметаю категорично возможность фотоопа. Просто оставила пока на потом)))))))
да. с Дженсем или с Джа. В прошлом году было 110
Мда, 500 баксов за кон как за элитного жиголо из Лас Вегаса, но тот хоть удовлетворит за эти деньги, а на Дженсена только посмотреть можно)))
мне нравка твоё сравнение)))
К Марку пойду, как Кроули он мне нравка. Фотка с ним 45, автограф 30. Вот прям всё по людски)))))))
вот этот мир труд мяу мне еще больше нравится)
да, эти три котенка однозначно лучше :)))))
Что, не выспалась?
А мы так заспались, что даже на демонстрацию не пошли, хотя готовились :)
Угу, нифига:( А у вас демонстрации интересные? У нас смотреть не на что, куча народу под музыку идет колонной и все))
Не, не интересные, но зато через 2 дома от нашего - на главной площади города :) Мы часто посещаем такие мероприятия от нечего делать :)
310
класс) Я свое детство вспоминаю, с папой ходила на демонстрации) Меня сажали на красиво украшенный грузовик и давали много шариков)
о, я тоже помню. Меня даже сняли в местные новости как я у папы на плечах ребёнком "ехала" Крупный план, на весь экран))) И у меня такой трепет был перед этими шариками. Прям от счастья лопалась, когда их мне отсыпали)))))
А помню когда в Универе училась, к нам студенты иностранные чернокожие приехали. И мы с подругой, активистки такие, пригласили их на демонстрацию (наша группа шла, ну и мы этих в коллектив вливали). Они такие в недоумении не могут понять куда из зовём.
А мы обьясняем:" Ну цветы. Шары. Толпа народа идёт. Весело."
И один такой: "А! Карнавал!!!!??"
Как мы с подругой ржали....
Слушай, а еще такие флажки кумачовые с желтым рисунком на них, да?) И советские шапки с курточками на всех!!!!
блин, у мну много советских фоток дома у мамы, я бы отсканировала -такая прелесть! такое счастливое советское детство!!!
А цветы искусственные из тонкой гофрированной бумаги? :)
о, помню эту бумагу. Она меня так в магазине завораживала. Такие оттенки красивые. Так хотелось её купить. Не знаешь что будешь с ней делать, но купить хотелось))))
У нас даже не продавалась… На уроках труда выдавали для изготовления цветочков на праздник :)
точно, флажки на круглой деревян. палочке.
Вот костюмов на всех не было.
320
не) не костюмы) а одежда того времени) в 1982, например, году одежда в СССР была практически вся советского швейного производства)))
ЗвЭр, я забыла, а что я еще не смотр...
Злая Мирабелла C.S.
1.05 15:23
ЗвЭр, я забыла, а что я еще не смотрела из твоих реков? пока есть время- хочу посмотреть)
Меня тут активно склоняют к Американской семейке, но мне что-то уже от одного названия страшно)
В смысле, сериалы? :)
Игра Престолов сейчас идет 4 сезон, но я пока не смотрю.
Викинги - тоже сейчас 2 сезон идет, но не рекомендую, потому что ну очень брутальный сериал, не каждой женщине такое интересно.
Блудливая Калифорния - сейчас 7 сезон показывают, но это ужжжжжасно пошляцкий сериал.

Планирую начать Настоящий детектив и Ганнибал.

А больше, вроде, и ничего :)
Про Американскую семейку не слышала :)
ну это мне посоветовал мальчик-коллега на работе.Он не в курсе моих пристрастий. рекал как интересный сериал)
Ип -не, пока сезон не кончится, не буду смотреть.Видишь. как я с Бесстыдниками попала - вообще забыла последи=ние серии посмотреть.
Я вообще, о ужас,богохульница - реально забыла. какую последнюю серию СПн я смотрела.

Калифорнию мне Мурз давно сватает. я люблю пошлость и цинизм)))

Вот я Склероз Склерозович, поэтому и прошу в соо писать хоть по паре строк, чтобы на памяти было)
Что? Мурзя смотрит Калифорнию?! Вот радость-то, надо обсудить, я обожаю-обожаю этот сериал. И да, мне даже случалось краснеть во время просмотра, настолько много там пошлости - но она хорошая, учит быть свободным, и счастливым, и верить в себя :) Духовны - ябвдул, без разминки :)
И кроме того, это комедия, безумно смешная :)
Мурзя упорото ПЫТАЕТСЯ это уже года 3 посмотреть...смотрю..НО не могу вот прям хрясь! И весь сезон посмотрела..нет смотрю урывками, ржу, нра.. И ступор
Бывает :)
А в Хэнка влюблена, в нем столько ЖИЗНИ :)
Я тебе Тру Блад рекомендовала. Калифорникейшн не оч.у меня катит...настрою что ли нет постоянно смотреть..смотрю урывками
Детектив вроде хороший. Я первую серию глянула.
Мне ещё Peaky Blinders (Заточенные Кепки) понравились. тем более там Киллиан Мёрфи играет.
Я смотрела Кепки - но не помню, досмотрела ли до конца. Мерфи достоин Оскара, великолепный актер. И Сэм Нил тоже, моя любовь :)
Но мне чуть скучновато показалось :(
Я посмотрела все 5 сезонов Американской семейки, ничего такой сериал, там даже пара геев есть)) У меня хорошо пошел.
Не смотри..семейка бредос. Типа 2 брата. Один гей и у него с мужем приемная дочка маленькая. Второй настоящий американский отЭц. И их папаша с новой молодой женой латиноской
что же тогда наши души?!?! :)))) стр...
Любитель Ланей ***
1.05 16:35
что же тогда наши души?!?! :)))) страшно представить :))))))
Раневская -гений. Потрясающая женщина!
Быть искренне влюбленной в Пушкина, водить близкое знакомство с Ахматовой...
Все-таки, чем талантливее человек, тем он несчастнее.
девочки!! спасибо, кто файл разархивировал! :)
ЗвЭр, слууушай! а бабка невесты джефри в ИП зырь какая конфетка была!!! Девушка Бонда!!!



Дианна Ригг-одна из подруг Джеймса Бонда
Невероятно :((( Что с нами делает время? :(

Я всегда считала себя очень средненькой по внешности, скорее, некрасивой. А тут случайно наткнулась на свадебные фотки и вдруг увидела, что я была ослепительно хороша :))) (это, наверное, уже возрастное, когда все молодые кажутся красивыми) Но сделала для себя вывод - считать себя красавицей, чтобы лет через 20 не сожалеть, что не пользовалась своей внешностью :)))

Короче, все - красивы. Рефлексии - нет! :)
О! май! гад! С праздничками,вас, деф...
Злая Мирабелла C.S.
1.05 18:45
О! май! гад! С праздничками,вас, деффочки!)))









с полотенцем на голове грустненький такой....
))) Дерек? Стайлз?) Лидия?) Дядя ваш...
Злая Мирабелла C.S.
1.05 20:21
)))

Дерек?


Стайлз?)


Лидия?)


Дядя ваш?


Кто там у вас еще?)


Подрастающее поколение?)
да,про дядю согласна:) ну,еще и подрастающее поколение:)
Лиля, Лиля *прыгает от радости*
Я тебе там у нас написала.Ты видела? Видела?
а по мне так и всех притянуть можно. Правда не все там волки, но было бы наше желание....:-)
Понь, ну с учетом того, что я ваш эт...
Злая Мирабелла C.S.
1.05 21:02
360
Понь, ну с учетом того, что я ваш этот сериал ваще ни одной серии не смотрела и подборка фоток просто так была, а я чисто на интуиции свела тут имена и фотки, то ну простите, шо не угадала)
ого, с учётом , что ты не смотрела ни одной серии , ты вообще шикарно разбираешься в предмете)))))
Шикарные зверюги и от ассоциации с Волчонком протащилась)))
Блин, девочки, это трындец какой-то, в соседскую скотину собачку походу бес вселился:-D С 10 утра непрерывно воет и лает, уже больше 11 часов подряд. Интересно, когда ж она устанет-то уже? Пойду на всякий случай из серий спн обряд экзорсизма выписывать:)))))
Не искушай))) Она ж не виновата, что хозяева у нее такие.
Она одна дома? Звонить в дверь бесполезно?
Да в том и дело, что одна. Когда кто-то дома, она молчит в основном. Самый прикол будет, если это и ночью продолжится))
AD
Герои, которые супер)
Бэтмэн и Космонавт.

Вообще, Джаред на Бэтмена больше похож, Эклз скорее человек-паук:ups1
Сладкой ночи, крошки, все будет вкусно)

после обеда наберу, ок? ща малек занята.
мну умир :))))) парни однозначно тал...
Любитель Ланей ***
1.05 23:34
мну умир :))))) парни однозначно талантливее все изобразили!! :) http://www.youtube.com/watch?v=Sj8rAN3LQuU
Лю, офигенно, смеюсь) но я этих крас...
Злая Мирабелла C.S.
1.05 23:39
Лю, офигенно, смеюсь) но я этих красавцев наблюдала год назад как минимум))) но в спайке они прекрасны)
а мне тока сегодня показали, парни шикарны :)
и тишина.... все хорошо отметили 1 м...
Любитель Ланей ***
2.05 10:02
380
и тишина.... все хорошо отметили 1 мая? :)))))
Я впервые в жизни гамбургеры… нет, чизбургеры готовила :) Обожрались с пивом :)))
я спала) сначала проснулась в 6:30, ...
Злая Мирабелла C.S.
2.05 11:22
я спала) сначала проснулась в 6:30, а потом опять нырнула) оторвалась до 10:30)))
Я так давно этого не делала) и еще бы дальше спала, но мне сыначку вести к репетитору(
Я тоже в 6:30 проснулась, потом все проснулись, но я в начале восьмого уснула до 9 часов!
Лю, смотри какой у МамыЛены шикарный пейринг нашелся!

Уишоу / Раннер?
Они где-то вместе снимались?
ЗвЭр, это не Раннер, это Бонд, Джейм...
Злая Мирабелла C.S.
2.05 11:31
ЗвЭр, это не Раннер, это Бонд, Джеймс Бонд)
О, очень на Раннера тут смахивает :)

Ну, Уишоу и Крейг (Кью и Бонд) - это канонный пейринг, мною уже изученный :)))
Животы красивые у парней...
я начала любить Бенито :) Теперь только его вижу в этой роли :))) а поначалу визуализация казалась бээээ :) А Бонда не узнала тут О_о
Ирра, а у Сэмика седня днюха! Надо п...
Злая Мирабелла C.S.
2.05 11:24
Ирра, а у Сэмика седня днюха!



Надо поздравить, да?)
Обязательно!!!
Я сегодня отмечала с девчонками СПН-щицами :)))
Была без инета 2 дня щас добралась!!!
ого! крррууто! А у вас закрытая встреча была, да? расскажи? артеры?
Сэма Др просто совпало. Мы договорились встретиться и погулять. Из артеров только одна девочка была, что на реверсе участвовала. И мы этим составом на слеш-кон ходили, плюс ещё моя подруга. То есть нас четверо было) Вообще все читают фики про Джеев, тем для разговоров сама понимаешь много) Погуляли, потом в пиццерии сидели :))
на второй гифке милота нереальная :))))
милота сплошная)))
вторая такая ми-ми-ми.. я бы наверное такого зажмякала

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325