Школа
529

♀Сумерки Ѽ Сага-690♂ - 28 !!

...Сколько бы лет нам не было, куда бы ни забросила нас жизнь, каким бы ни были наш дом, работа, положение в обществе - все мы связаны единым.
Мы вздрагиваем, увидев случайно мелькнувший на экране кадр.
Наши глаза затуманиваются, когда мы слышим знакомый саундтрек, и начинаем подпевать с любого места.
Мы смотрим фильмы по десять раз. И не потому, что с первого нам что-то было непонятно.
Мы все любим группу Muse, а Лунный свет Дебюсси - наша избранная классика.
Наши книги зачитаны до дыр, до вываливающихся страниц.
У каждой из нас в компьютере есть тайничок, куда мы складываем фотографии, ссылки и видеоролики.
Мы помним дни рождения и наизусть знаем фильмографии.
Наши сердца начинают биться чаще, когда мы слышим слово "Сумерки".



...Ѽ Ѽ Ѽ



Клуб сумеречных сердец, чаяний и надежд продолжает свое заседание! Здесь рады новообращенным и просто сочувствующим! Проходим, рассаживаемся, не толкаемся - на всех хватит! Чай/кофе/чего покрепче/надувные актёры по выбору :)

Всем - ВЭЛКАМ! :)


Если кто-то до сих пор искренне верит, что на протяжении нескольких лет в топе с названием "Сумерки" можно обсуждать только Сумерки, то вот вам, пожалуйста - все о Сумеречной саге: http://eva.ru/R9Hmu
Если же фильмы просмотрены по десять раз и вы можете повторить все диалоги героев наизусть, а душа просит большего - посмотрите другие фильмы с участием НАШИХ, мечтательно повздыхайте над трейлерами, полюбуйтесь прекрасным клипами или послушайте музыку http://eva.ru/R9Htd
Если ваши книги зачитаны до дыр, но очень, очень хочется почитать что-нибудь еще о любимых героях, с которыми вы не в силах расстаться - вам сюда http://eva.ru/R9HuL

Ведь сказка не заканчивается, пока мы продолжаем в нее верить!

И для тех, кто еще верит в сказки, откроем тайну :)) Этот топ - не просто место сбора фанатов, где можно обсудить фильмы, книги и подробности личной жизни актеров, всласть посплетничать и поахать :) Фотографии, кадры из фильмов, клипы, красивая музыка, ссылки, впечатления, мечты, споры - все так и есть. Но он стал для нас гораздо большим. Общаясь здесь несколько лет, мы давно вышли из виртуального пространства. Мы встречаемся в реале, мы вместе ходим в кино и друг к другу в гости, мы обмениваемся открытками и подарками. И вместе нам интересно и весело! Мы узнали много нового о себе самих. Мы не разучились мечтать. http://eva.ru/R9Hus Мы сбываем свои мечты и гордимся этим! http://eva.ru/R9Huv
И не стыдимся, если порой нам хочется подурачиться и поиграть. И получается неплохо! http://eva.ru/R9HvJ
Мы пытаемся творить - открываем фотошоп, мастерим открытки, создаем чудесные клипы , достаем ножницы и клей, зовем на подмогу тараканов и даже пробуем потихоньку писать :) http://eva.ru/R9Hym
Нас много, очень много, мы разбросаны по всему глобусу, и зачастую, когда на освещенной утренним солнцем стороне планеты сумеречные поклонники, позевывая, еще только садятся с чашкой кофе за компьютер и набирают "привет!", на другой, закатной стороне такие же верные участники топа уже ложатся спать :) И это не мешает нам общаться. Но на всякий случай, чтобы не путаться, кому писать "С добрым утром!", а кому - "Спокойной ночи!", смотрим Часовой календарь http://eva.ru/R9HvU

Здесь интересно и весело, сюда хочется приходить снова и снова; а "если кто-то кое-где у нас порой" свернет в сторону, увлечется новым фильмом/актером/книгой, то... он все равно вернется :) И не потому что от Сумерек невозможно избавиться, как от зависимости.
Нет.
Потому, что самое ценное, что мы здесь находим - это друзья. И это главное! :)

Мы храним свою историю:

689: http://eva.ru/topic/119/3254812.htm
688: http://eva.ru/topic/119/3253301.htm
687: http://eva.ru/topic/119/3250942.htm
686: http://eva.ru/topic/119/3247659.htm
685: http://eva.ru/topic/119/3244496.htm
684: http://eva.ru/topic/119/3243657.htm
683: http://eva.ru/topic/119/3238905.htm
682: http://eva.ru/topic/119/3236499.htm
681: http://eva.ru/topic/119/3234350.htm
680: http://eva.ru/topic/119/3233824.htm
679: http://eva.ru/topic/119/3231856.htm
678: http://eva.ru/topic/119/3229047.htm
677: http://eva.ru/topic/119/3228067.htm
676: http://eva.ru/topic/119/3226339.htm
675: http://eva.ru/topic/119/3224597.htm
674: http://eva.ru/topic/119/3223279.htm
673: http://eva.ru/topic/119/3221279.htm
672: http://eva.ru/topic/119/3220340.htm
671: http://eva.ru/topic/119/3218881.htm
670: http://eva.ru/topic/119/3216733.htm
669: http://eva.ru/topic/119/3214629.htm
668: http://eva.ru/topic/119/3213172.htm
667: http://eva.ru/topic/119/3212434.htm
665: http://eva.ru/topic/119/3211739.htm
664: http://eva.ru/topic/119/3210547.htm
663: http://eva.ru/topic/119/3210152.htm


Кому любопытно, как начиналось и развивалось это плодотворное общение, можно покопаться здесь:
Архив 2013 http://eva.ru/albumpage/352446/1052041.htm
Архив 2012 http://eva.ru/albumpage/352446/1016248.htm
Архив 2011 http://eva.ru/R9HwK
Архив 2009-2010 http://eva.ru/R9HwU

А вот здесь можно взглянуть на наш топ со стороны
http://eva.ru/topic/119/2854322.htm?messageId=72250131
http://eva.ru/topic/119/2854322.htm?messageId=72268676 (да, мы такие! )
...и улыбнуться, вспомнив что не стоит относиться ко всему слишком серьезно )

И еще раз ВЭЛКАМ! :)

Свернуть
Ответить
Ну, и у кого сегодня день рождения?! Думаем... думаем... думаем...

Угадываем! ;)))



СЕГОДНЯ РОБЕРТУ ТОМАСУ ПАТТИНСОНУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 28 ЛЕТ!!



Поздравляем, поздравляем от души! Здоровья тебе, родной, самый красивый, самый смешной, самый смелый, самый талантливый, самый-самый-самый...



У каждого ТЫ свой. Для меня в основном такой:



Для большинства всего мира ты такой:



Для эстетов ты такой:



ТЫ РАЗНЫЙ!!!







И именно поэтому мы так тебя и любим, наше солнце!!!!



Желаю тебе, наша радость, здоровья, радости, много творческих удач - ты молодец, ты не стоишь на месте, ты двигаешься вперед, ошибаешься, набиваешь шишки, но все равно ты идешь и я уверена, ты будешь на вершине Олимпа!, душевного спокойствия, материальных благ для исполнения мечт и да! да! да! я желаю тебе ЛЮБВИ, ты достоин всего самого лучшего, так получи это!!!



А теперь ДИСКОТЕКА!! :)))

Ответить
у нас пока толко завтра:))
Но Поздравлям!!!!
Ответить
Значит, у вас будет время хорошенько подготовиться! ;)))))
Ответить
Nикоlь V.I.P.
13.05 05:57
Ответить
:))) :party1:party1:party1:party1:party1:party1:party1:party1:party1:party1:party1:party1:party1
Ответить
Ой, я такое еще не видела ...
ЭдвардомАнка V.I.P.
15.05 02:27
Ой, я такое еще не видела ...
Ответить
Помни Меня.
Nикоlь V.I.P.
15.05 23:30
Помни Меня.
Ответить
от эстетов громадное спасибо, Верунь)))) Классный кадр))
Ответить
Спасибо, сама такая! ОБОЖАЮ этот фильм, а этот эпизод, на мой взгляд, самый эротичный в фильмографии Роба! :)))))))
Ответить
не удалось посмотреть фото для эстетов :(
Ответить
ВОТ ДЛЯ ЭСТЕТОВ!! Не могу удержаться и не повторить! ;)



И отдельно ссылка, чтоб если вдруг не видно! http://i53.beon.ru/22/25/1052522/68/32640168/684198f6fe02.jpeg
Ответить
Аааа спасибо!! только через третий браузер увидела!!! спасибо!!!!!
это да, не знаю уж, как для эстетов, но для меня - точно!!!!!
Ответить
ты точно идешь к нам с Ники в компанию самопровозглашенных эстетов! ;))))
Ответить
;)
narinna C.S.
15.05 08:31
;)
Ответить
С Днем рождения, Роб! Отметь хорошенько в Каннах!






Ответить
присоединяюсь!!!
какие замечательные фото!!!
только последняя пугает :)))
Ответить
Урра!!! Урааа!!! С днем рождения, дорогой Роберт!!! Присоединяюсь от всей души к вышесказаннным и всеобъемлющим пожеланиям и загадываю, и чтобы все непременно сбылось!!! С днем рождения!!!!!!! :)))
Ответить
а какой замечательный кадр с дискотекой!!! :)))
Ответить
Какое замечательное поздравление! Какие классные картинки! Поздравляем, наш красавец-умничек )) пусть у тебя все сложится замечательно :)
Ответить
Дорогой, любимый наш человек!!! Неземной, непонятно из какой прекрасной эпохи вышедший наш красавец, трогательный и нежный, хулиганский и стеснительный, вечный мужчина номер 1 в нашем рейтинге - будь счастлив!!! Спасибо тебе - за всё-всё...
http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars/1582586/ - а это ироническая, как обычно местами не точная и не своевременная), но с любовью нашлепанная статейка в Космо по поводу сегодняшней даты)).


Ответить
Лена, как трогательно написала! и спасибо ха ссылку, с удовольствием почитала и порадовалась :))
Ответить
Вот это поздравление!! Интересно, а Роб любит свой день рождения?
Ответить
Предлагаю в этот светлый майский день помимо поздравлений нашему Робу добавлять свои любимые фото для создания атмосферы праздника!!

Ответить
Ох ненаглядный ты наш! ПУсть у тебя всё-всё будет классно. А главное, Робка, семью тебе хорошую. Чтобы любили и ценили тебя, и ОБОЖАЛИ)))))))
И спасибо тебе , что свёл здесь нас всех вместе:-)





Ответить
Ах, вон та, та, да, с ложбинкой... *нет смайлика пускающего столько слюней, скока льется в реале, глядючи на это!!!*
Ответить
шалууун :))))
narinna C.S.
13.05 21:50
шалууун :))))
Ответить
Очень много любимых фоток -одна из них


Ответить
а у тебяяя самые красивые глазааа!!! :))
Наташа, ты уже знаешь эту заразу-песню ? :))
Ответить
Вера, а вот тут он убедительно пистолет держит :):) :
http://i.imgbox.com/ws8Hn5Hu.jpg
Ответить
в глазах такой немой ужас, что уже пофиг как он держит пистолет)))
Ответить
Тоже хотела сказать, что держит-то может и нормально он этот пистолет, но в принципе для солдата он слишком уж испуган :))))))
Ответить
даддададададада :)))))))))
Ответить
С Днём рождения Роб!!!! :))
Конкордия C.B.
13.05 10:15
С Днём рождения Роб!!!! :))
Ответить
хорошшшшш!!!!
narinna C.S.
13.05 21:51
хорошшшшш!!!!
Ответить
Один из моих любимых тоже ))
Ответить
С Днем Рождения категорически прЯ-здрЯ-влЯю я тебя, любимка мой ненаглядный!!! спасибо за то, что ты есть вообще, и у нас в частности! за все твои удачные-неудачные роли, что сыграл, и что вне всяких сомнений сыграешь как в массовом кино, так и в артхаусе ;)
Надеюсь, твоя личная жизнь сложится очень и очень успешно, в отличие от тойкоторуюнельзяназывать! ;)
Люблю! Целую! Везде!!!


Ответить
отличные пожелания!!!
Ответить
ай-ай-ай Праздничный топ на 13-ом сообщении заглох. Непорядок...

Ответить
ща поправим!! такого быть не может, потому что не может быть!!! :))
Ответить
Вот такой нравка))))
Nикоlь V.I.P.
13.05 20:03
40
Вот такой нравка))))


Ответить
ааааааааа, первый - самый-пресамый любимый!!!
Николь, ты не представляешь, когда мы в прошлом.... ой, уже позапрошлом году у Веры собирались, мы нон-стопом смотрели Сумерки, всю сагу. И на этом моменте, когда ахх - Эдвард - ахх!! - Каллен - ахххххх!!!! - вошел в школу - обмараг! - мы все так завизжали, закричали и захлопали, что даже Евгений испуганно прибежал на вопли, подумал, что уже Аня приехала, которую все напряженно ждали :))
Ответить
А как мы его в первую брачную ночь подбадривали! ;)))

( сорри, не удержусь!))))
Ответить
Мои больные гены дают дружные всходы.
Вчера мой тинейджер была на концерте, который закончился в 11 вечера. Потом до часу ночи они с друзьями ждали когда выйдет какой-то Даллас, чтобы взять у него автограф. В 2 ночи дитя только добралось домой. С утра в школу не пошла, сказала, что первые два урока пропустит. На моё гневное, что я понимаю, что можно по дурному примеру мамы ,ночью вылавливать кого-то для автографа, но не мешало бы взять и хороший пример, что мама всё же с утра на работу пошла даже и спать не ложившись. На что ребёнок заметил:"Ты взрослая и у тебя отвественность перед семьёй. Я ребёнок и никто не умрёт от пары пропущенных уроков"
Ответить
:)))) Молодец два раза! И что пошла по твоим автограф-путям, и что нашла, как правильно ответить тебе на претензии ;))))
Ответить
что-что, а отвечать может. Дебаты в школе - любимая фишка.
Ответить
!!! ну вот почему в наших школах таких дебатов нету!!! это же так полезно!!!!
Ответить
:))))))) мне бы даже возразить нечего было :))))
молодец, ребенок, берет пример!! :))
Ответить
Какая мудрая дочка ))) и понимающая мама :)
Ответить
Да, дочка у тебя и в самом деле Василиса Премудрая:)). Маладец))).
Ответить
все они премудрые в этом возрасте. Ещё бы дела так же делали....
Ответить
:))))) ндаааа логика:)))
Ответить
Фильм Кристен Clouds of Sils Maria тоже едет в Канны.
У Робкиных фильмов премьеры 18 и 19. У фильма Кристен- 23 Мая. Интересно, пересекутся где-нить?:-)
Ответить
Я думаю их агенты специально разведут, чтобы они не встречались, вот такое мое мнение. Рано им пока на фестивалях пересекаться...
Ответить
будем следить за новостями :)
я думаю, папарики-0журналюги обязательно что-нибудь высосут и понапишу. Найдется какая-нибудь Рита Скиттер :) С Прытко Пишущим Пером :))
А еще будет.... странно, если вдруг типа по задумке своих агентов они внезапно помирятся... что для пиару не сделают...
Ответить
Роберт, с днем рождения, дорогой наш человек!!
Спасибо тебе за то, что ты есть :) Счастья тебе, добра, исполнения желаний и мечтаний, здоровья тебе и близким, отличных ролей, хороших друзей и, конечно же, ЛЮБВИ!!!
Ответить
С днем рождения, наш малыш!! :))






http://www.topnews.ru/upload/photo/d50b0030/69a12.jpg[/img]


Ответить
И этот малыш тоже с днем рождения!!! Полосатышь наш :))))

Ответить
:)) я эту фотку сначала поставила, потом решила, что он слишком на ней сурьезен :)
Ответить
Зато почти похож! ;))))
MamaVera C.S.
13.05 22:39
Зато почти похож! ;))))
Ответить
60
Сильно изменился, как другой человек
Ответить
Любим - нарядного-элегантного! :)

(Томас, я ваша навеки!!!)






Ответить
Элегантность - ваще его конек! ;)

Ответить
И вот еще!
MamaVera C.S.
13.05 22:50
И вот еще!

Ответить
Робо-Базилиё ))
natasha_tv V.I.P.
13.05 22:51
Робо-Базилиё ))
Ответить
И вот...
MamaVera C.S.
13.05 22:51
И вот...

Ответить
охх.... этого забираю с собой!!!
Ответить
!!! На Евровидение!! Доктор сказал - на Евровидение! ТАм щас формат!!! :)))
а если честно - нравится, завораживает :))
Ответить
обожаю его на красных дорожках
Ответить
Любим - курящего, и пьющего, и всякого :))


зубааастик :))




Ответить
Из этой серии вот, вот такого еще любим!!!



С пальцааааамииии навыворот... :))))))
Ответить
Тут еще, Верунь,кувырок его просится -помнишь? )))
Ответить
Вот этот?! ;)
MamaVera C.S.
13.05 23:11
Вот этот?! ;)

Ответить
Ага)) Робоколоб :)
natasha_tv V.I.P.
13.05 23:16
Ага)) Робоколоб :)
Ответить
а еще гифка была - где он вообще перекувырнуться не мог, на голове застрял :)))
Ответить
а пальцы, пальцы же какие ))
Ответить
Эхх, держите меня, семеро!!







Ответить
И тебя держим, и сами держимся из последних сил! ;))))
Ответить
Мммм.... да, держите, пожалуй)).
Ответить
да, лежащий РОбка - енто нечто)))
Ответить
Аппетитно))
ЭдвардомАнка V.I.P.
15.05 02:24
80
Аппетитно))
Ответить
Любим - в пальто и других предмеДах одежды (а без них - еще больше!!! :))









Ответить
Да-да, без одежды тоже!



Да и без волос, где наша не пропадала!! :)))

Ответить
!!!!!!!! :))))))))))
narinna C.S.
13.05 22:30
!!!!!!!! :))))))))))
Ответить
Шапку забыли 8))))))))
veer-naya V.I.P.
14.05 00:46
Шапку забыли 8))))))))
Ответить
Вуаля! Все для вас сегодня! :)))





Ответить
третья самая лучшая
Nикоlь V.I.P.
14.05 05:40
третья самая лучшая
Ответить
последняя - ыыыыыыыы :)))))) странный сет, но завораживающий :))
Ответить
вот первого с одеялком можно прям ко мне сейчас))
Ответить
И Леннон такой молодой :)




Ответить
Вторая моя любимая!! :love1
veer-naya V.I.P.
14.05 00:26
90
Вторая моя любимая!! :love1
Ответить
такой разный.
Nикоlь V.I.P.
14.05 05:27
такой разный.
Ответить
Любителям незрелой мелкоты :))





Ответить
И снова мне! Спасибо! :-* *пока никто больше не заходит - всех расхватаю!* ;)))))
Ответить
:))))))))
narinna C.S.
13.05 22:30
:))))))))
Ответить
Предпоследнего побрейте и заверните )))
Ответить
Вот, бороду уже побрил, несется к тебе на всех парусах! ;)

Ответить
Раскрыла обиятия :-D
natasha_tv V.I.P.
13.05 23:28
Раскрыла обиятия :-D
Ответить
ух ты ! не видела такого!
надо вообще посмотреть фильм, этот, по-моему, чуть ли не единственный, который я не видела
Ответить
улыбка классная у него.
вот уж его этот первый фотосет, уверена, что Робка до сих пор от него икает.
Ответить
Диггори!!!
narinna C.S.
13.05 21:43
100
Диггори!!!



Ответить
Мнемнемне! Ням-ням-ням!! :-9 :-9 :-9 :-9

Предпоследняя не кажет :(
Ответить
исправила :)) Однотипные фото, но нравятся они мне!! :))
Ответить
Ну да, ну да, понимаю тебя... ;)



Ответить
нравка фотосет первых трёх.
Ответить
Наш любимый вампир :)))








С днем рождения!!!! :)))
Ответить
О, ееееее....
MamaVera C.S.
13.05 22:27
О, ееееее....

Ответить
интересно из нас кто-нить сегодня полез Сумерки пересматривать?
Ответить
О да! И даже такой ))
natasha_tv V.I.P.
13.05 22:47
О да! И даже такой ))


Ответить
Ох поцелуй в лоб и его глаза зажмуренные... И вот ТАКИЕ*разводит руки в стороны* мурашки.....
Ответить
даааааа!!!!!!!!
narinna C.S.
14.05 06:48
110
даааааа!!!!!!!!
Ответить
Бдыжжжжжжжжжж..
veer-naya V.I.P.
14.05 00:27
Бдыжжжжжжжжжж..
Ответить
там сто пудов на каждой секунде 25-тый кадр, что нас так затянуло)))
Ответить
:)) Там стопудово каждый второй кадр - 25-й :))))
Ответить
И вот такого, такого еще очень люблю...





Ответить
да, тоже вписался хорошо. Красная футболка ему очень шла)
Ответить
А смотрите какую еще фотосессию сумеречную нашла любопытную, раньше не видела!

Ответить
Тоже не видела. У меня опять возник вопрос -почему Эшли не снимают совсем?? :(
Ответить
Кто-то, кстати, даже "обезьянничал" с этой сессии ...как бы не наши любимые Дневники).
Ответить
Не помню я такого ДВ!
MamaVera C.S.
13.05 23:30
Не помню я такого ДВ!
Ответить
Верунчик, завтра поищу и найду мабудь, даже самой интересно стало - что же это я такое помню:).
Ответить
классссс! очень стильно! все похожи на героев сумеречных фиков :)) ахх, как же мы читали фики!!!
Ответить
:-) Я помню тебя, как девушку изредка выныривающую из фиков и дающую рекомендации к прочтению :-)
Я только на Сумерках узнала, что такое фики. До этого и не слышала это понятие)))
Ответить
Хорошо праздник идёт! ;)))





Ответить
и где он сейчас празднует? Ставки делать будем?:-)))
Ответить
Огласите список вариантов, пожалста! Тогда обязательно сделаю ставку! ;)
Ответить
Лондон. ЛА. ну и вариации: в баре с друзьями, дома с родителями, с девушкой в постели......
Ответить
пиво пьет где-нибудь :))
Ответить
О, смотрите, а Эдька-то чуть всю малину не испортил!!! :-O

Ответить
самый неуклюжий вампир в мире)))
Ответить
:)) чуть мурзилкой в землю не врюхался :))
Ответить
С Днём Рождения!!!
Ах, как это было.. Нашла ссылку только вконтакте.
http://vk.com/video78256460_160044968
Ответить
вот! вот именно это видео я увидела первым, когда решила вынырнуть из Эдварда и познакомиться с Робом. Меня тогда перекосило от этого ПТУшника, я поморщилась и бегом закрыла видео, чтобы не испортить образ Эда:-))))))
Ответить
:)))))))))))
narinna C.S.
14.05 07:11
:)))))))))))
Ответить
Кажется вот этих моих любимых не было:

*

для Веры ;)

такую не видела:
Ответить
а ту, которую ты не видела только недавно и опубликовали))
С маяком классно. А разве он был там изначально? Я уже и не помню
Ответить
первую - обожаю!!!
narinna C.S.
14.05 07:11
первую - обожаю!!!
Ответить
Ксюша, большое спасибо за Лондон на моём холодильнике))))
Ответить
Оль, а этого мальчика признаешь?
Ответить
Козловский :))
narinna C.S.
14.05 07:42
Козловский :))
Ответить
:)) на первой - улыбку невозможно не узнать :)
и я уже видела его детские фотки, он, оказывается, с детства снимается
Ответить
я бы в жизни не признала))
Nикоlь V.I.P.
14.05 08:03
я бы в жизни не признала))
Ответить
Кстати, я бы тоже! По крайней мере думала бы я доооолгоооо... ;)))
Ответить
Иэн и Майкл Тревино

Майкл Тревино опубликовал в инстаграме фото с Йеном.
"Ловя немного с Сомерхолдером во время TVD конвенции в Бельгии. Так мило." - подписал снимок Майкл.

Ответить
умилила уточка
Nикоlь V.I.P.
14.05 15:39
умилила уточка
Ответить
А уточку-то я и не приметил! :)))) Меня больше сплетенье рук порадовало! ;)))
Ответить
Бедный Йенчик уже в Бразилии, и очень страдает от того, что в отеле постоянно толпа фанаток, которые постоянно орут как сумасшедшие. Что-то мне это напоминает..(со вздохом)
Ответить
И снова уголок юмора: ;)












Ну, и на злобу дня, так сказать:

Ответить
первая класс, вторая- мудро))))
Последняя- новая фишка?:-))))
Ответить
ыыыыыыыыы посмеялись всей семьей, спасибо :))
Ответить
последняя ето вточку:)))
Ответить
чудесно).
Aстрa V.I.P.
14.05 21:09
чудесно).
Ответить
Оль, а хороший американский агент у Козловского:-))))
http://www.chanel.com/en_CA/fragrance-beauty/Fragrance-Coco-Mademoiselle-110137
Ответить
да не то слово! Я офигела, когда по ТВ увидела, даже мужу показала. я еще русских актеров на таком уровне рекламы не видела. Рада, рада за Данилу, одного опасаюсь - лишь бы из него второго Безрукова не сделали, больно уж хорош!
Ответить
не знаю кто такои. а рекламу во Франкфурте у дути фри все время крутили
Ответить
пару недель назад я тоже не знала кто это такой :-)
Ответить
актер? где снимался?
Ответить
актёр.
посмотрела Легенду 17. Торкнул меня пейринг персонажей. Пошла в фики .там из персонажей торкнул пейринг актёров. Теперь торкнул сам актёр.
Ну больные мозги, что с них взять))))))
Ответить
легинда 17? ето русскии филм?
Ответить
да. Хоккей. Знаменитый первый матч между сборной СССР и Канадой. Знаменитый Тарасов(Меньшиков играет) и знаменитый Харламов(этот Козловский играет).
Хороший фильм. Я бы даже сказала отличный. Буду теперь вылавливать Меньшикова в Торонто с гастролями)
Ответить
аааа буду знать
Ritan **
14.05 18:11
160
аааа буду знать
Ответить
Хорошая реклама, первый раз вижу).
Ответить
О, я даже в Сплетнях Шоубизнеса топ на этот предмет заводила, не поверила с первого взгляда, что это он так высоко уже прыгнул! Далеко пойдет парень, определенно! Да и дай Бог, мне он очень нравится, и как актер, и как мужчина... :oops )))))) Будем им любоваться (а кое-кто и слешерить ;))))))
Ответить
как хорошо найти единомышленников в родной палате:-))))
Ответить
Сила есть Ума не надо. Вчера убедилась. меняла сетку на патио, одну секцию. Вообшето задумано било, что менять будет муж, но он отказался, еше силно по етому поводу поругались. И я решила доказать, мол и не нужен мне он я сама все могу. как же я все проклинала, секция нижняя у санои земли, я согнувшись в три погибели ее меняла. Силои вдабливала , два раза бегала смотреть видео как делат читать коментари , что я не так делаю. Взмокла так как будто после вани. и после 2 часов мук у меня как то нечаяно получилось правилно:)) И я отодрала все что сделала до етого и за 20 минут спокоино доделала. блин ну не ушто в видео нелзя било показать ето все крупним ну очень крупним планом!!!!
Ответить
бедная. А муж чего закозлил?:-)
Ответить
я сетку вибрала по его понятиям неправиную, полиетиленовую, специално что би ничего с улици на патио не сипалось. а то адолбало, после каждого дождя там мокро и песка навалом. А он стал гнать, что теперь проветриватсиа не будет хорошо. там одня длиная узская секция всего лиш, я же не все патио переделиваю.
Ответить
ааа понятно. Нашла коса на камень:-)
Ну тебя я поздравляю с удачно выполненной миссией)))
Ответить
спасибо, сама горжись:)) как би теперь не замохнутсиа на все патио:)))
Ответить
:-) у нас так друг решил на своём дэке плохую дощечку поменять. В результате весь дэк перекрыл)))
Ответить
:))) нее я не буду уже силно жарко. а пока осень придет, у меня желание проидет:))
Ответить
:)))))) лиха беда начало :))
Ответить
Молодец, Рита, главное - что все получилось и что ты можешь себя поздравить с тем, что справилась! )
Ответить
ага душа на подвиги зовет
Ответить
Зато ты теперь это умеешь и можешь справедливо собой гордиться! Мы так с подругой шпалеры для дачи делали, сначала долго матерились, что мужики это скинули на нас, зато потом почувствовали себя стопроцентными плотниками и до сих пор с удовольствием взираем на плоды своих трудов! :))) Вот, в этом году нас, похоже, опять лобзик и молоток ждут, уже предвкушаем! ;) ;)
Ответить
женшина должна уметь все:))))
Ответить
:)) Ты молодец :)) мы, женщины, все можем, да, мы такие! или когда рядом никого нет, или когда надо кому-то что-то доказать :)))
Ответить
Ну - как там в стихотворении - и коня на скаку остановит и в избу горящюю войдет - или что то в этом роде :):) Молодец!! Наш человек! Главное что получилось и все сделала!
Ответить
ну прям диву даюсь как они рекламные картинки фоткают.
Купила клематис, т.к. очень понравился на картинке. И вот что расцвело в итоге.
Ответить
Красного нету, но все равно красиво.а размер цветка какои?
Ответить
размер 12-15 см где-то в диаметре.
Ответить
болшои, красиво. ето вьюшиеся?
Ответить
да. это лиана. У меня их уже 9, включая 3-их в этом году посаженных)))) Цветут очень обильно. Этим меня и подкупили. Типа забор свой украшаю))
Ответить
Должно бить красиво. я тоже путалась украсить в прошлон ходу, но что то плохо прижилось. забор у меня под деревьями света лианам не хватает.
Ответить
Рита, у вас тоже не принято заборы красить?:-)
Ответить
нельзя. Но я засаживала что би Семка через забор к соседям в бассеин не лазил:))
Ответить
лазил? через забор? у вас какой высоты забор? Через мой только коты могут лазить)))))
Ответить
да в прошлом году . ишим Сему не находим, заглядиваю к соседям он там питаетсиа открить дверь в бассеин. хорошо что сразу не сообразил как дверь откриваетсиа. Соседеи дома не било. я так на Семку орала, что он от стреса бистро перелез обратно. Заделали забор тканью специалнои что би Семки не било как ухватитсиа. забор 180 см. Мои кошак
тоже перелазит:))
Ответить
ловкий у тебя Семён.
Я из-за этих заборов своим котам спецом когти не стригу. А то Венька один раз сорвался с забора после такой процедуры, не смог зацепиться.:-))
Ответить
Я своему тоже не стригу. толко по причине, он деретсиа с соседним котом:)))
Ответить
ну да. свободных котов не стоит лишать защиты. К Веньке тоже в этом году один кот повадился. Но они как-то странно общаются. Лежат\сидят на расстоянии и только смотрят друг на друга. Интеллигент у меня Венька, драки не развязывает))))
Ответить
У нас точно такая же на даче растет.. Люблю ее), хоть и не особая красавица)) ...или его)).
Ответить
вспомнила как в школьные годы на наших дачах со своей учительницей литературы/языка в проливной дождь прокрались к даче доктора и выкрали у него целую ветвь клематиса, чтобы себе размножить:-))))
Ответить
Все равно красивое расцвело, хоть и одноцветное! :))) Люблю смотреть на чужие цветы...
Ответить
до сих пор, сожранную зайцами ,Веронику жалею. Белая должна была быть, махровая.
Ответить
все равно красивый!
narinna C.S.
15.05 17:29
все равно красивый!
Ответить
Все равно красивый, но да, совсем не как на картинке :) Мне кажется они перепутали этикетки просто - не может же так быть по другому совсем расцветка....
Ответить
мимимимимиммимимимилюблюнимагу. простите). но какой детка)))))) (если кто пропустил запись выше - это парнишка в Бразилии после встречи с фанатками)... мои сомнения по поводу "не стал ли мальчик слишком взрослым для 6 сезона ДВ" отпадают))))

Ответить
он не похудел? Или может просто из-за визгов не выспался...
Ответить
А Ира его лучше нарисовала и точка! ;)))) Изможденный здесь какой-то... Спокойного тебе сна, Йенчик! :-*
Ответить
:) Спасибо)) Самое главное он сам себя узнал :)))
Ответить
конечно Ира лучше нарисовала. А кто-то спорит?:-)))
Ответить
плюсуюсь)))
Aстрa V.I.P.
15.05 19:53
плюсуюсь)))
Ответить
конечно, лучше!!!!
narinna C.S.
17.05 22:04
конечно, лучше!!!!
Ответить
красавчик с зелеными - да? :) - глазами!!!
Ответить
в Каннах красная дорожка. Эх, жалко, что Роб игнорит
Платьишко привлекло. Ощущение пенюара и поверх(под низ) игривый передничек завязан. Типа романтическая готовка завтрака любимому
Ответить
А чёй-то он игнорит столь важное событие?! А-та-ташечки тебе, Роб! Надо работать не только актером, но и лицом фильма, нам на радость! ;)
Ответить
ну на дорожку фильмов уж явится. Хотя согласна с тобой, Верочка, на октрытие тоже мог прибыть. Фанатов порадовать.
Ответить
огА, звездюк эдакЫй
уПавабаЗ BRILLANT
15.05 06:41
огА, звездюк эдакЫй


Ответить
мммммм... даже не могу внятно свое отношение выразить...
Ответить
Начался сезон футбола. В понедельник первая практика была у Антоши. Он такой посмотрел на команду и изрёк мне: "Итальянцев и бразильцев в команде нет. Сезон не выиграем"
Что-то мне так смешно стало. Взглядом команду обвожу - одни канадцы и китайцы)))))
Ответить
устами младенца! (с) ;)
уПавабаЗ BRILLANT
15.05 10:15
устами младенца! (с) ;)
Ответить
ыыыыыы :)) устами младенца.... :)))
А Антоша себя кем считает?
Ответить
Молодец, трезвая оценка еще никогда не мешала, но ведь есть еще стараниеи и удача! ;))) Так что все еще впереди!
А у соперников много бразильцев? Мне прям любопытно...
Ответить
другие команды ещё толком не видели. Это просто опыт прошлых сезонов))
Ответить
Мы еще посмотрим, кого в соперники набрали и поглядим кто кого! ;)))
Ответить
:) Да уж :) У нас анологично - когда играем с Медитеранскими командами, то проигрываем жутко (наш раён белый и у нас в команде тоже Австралийцы в основном :) ) Так что мы уже махнули на футбол в этом сезоне, и особо надежд не питаем :):)
Ответить
Веееееееееееер! меня прям за жЫвое задело


Ответить
ужас. Как посмел!
Nикоlь V.I.P.
15.05 16:00
ужас. Как посмел!
Ответить
да капец, так и дала бы по рукам этим шаловливым ;)
Ответить
Ррррррррррррррр!!!!
narinna C.S.
15.05 17:15
220
Ррррррррррррррр!!!!
Ответить
у меня тоже негодование:)))))
Ответить
Блин, аж подпрыгнула! Сволочь какой!!
Ответить
Девочки, хочу поблагодарить вас за поздравления в прошлом топе для Саши!!!! (хотела сначала в том топе успеть, потом уже сюда решила написать) Такие хорошие слова и замечательные пожелания!! И открытки-картинки! Спасибо вам огромное!!! :)) Таааак прияяятно :))))) :-* :-* :-* :-* :-* :-* !!!!!

Отчитываюсь - несмотря на то, что в связи с болезнью сидели дома, ДР отметили очень даже хорошо :)) Утром, когда Саша проснулась, первое, что увидела - гроздья воздушных шаров, которые мы с мужем ночью развесили в комнате :)) Так чудесно было смотреть на нее, на ее глаза и -ахх!!! Мы, не дыша, ждали этого момента, когда Саша проснется и увидит шарики :)) Любит она это дело :)) Потом вручили подарки - от нас и деда с бабушкой, вечером приехали другие дед с бабушкой (мои), и тоже подарили, в комплект к первым :)
А еще, а еще у нас весь день был "День сюрпризов" :)) У нас внезапно завелась дома некая Волшебная Шапка, в которой загадочным образом примерно каждые полчаса появлялись записки-загадки-подсказки, и, если правильно угадать, можно было в загаданном месте отыскать небольшой подарочек!!! ;)))))) (для пиратской карты у нас не было большой компании и читать мы пока не умеем :)) Саша в восторге была, постоянно заглядывала в шапку, потом забывала, визжала, когда находила сюрпризы (в комоде, в стиралке, в валенке, пистолет, к примеру, в холодильнике, свечи для торта - на люстре :))) А еще мы вечером водили Каравай вокруг именинницы :)))

Спасибо еще раз за пожелания, они добавили нам ощущения праздника! :)))
Ответить
Боже, Оль, какие вы чудесные родители. Вот повезло же Саше. Супер вы придумали с этой шапкой. Ну про шарики и ваше замершее дыхание ваще молчу))))))
Ответить
:)) Ты нам льстишь, мы ужасно ленивые родители :) спасибо на добром слове :) просто хотелось ребенку именно праздник сделать, это же не во взрослом возрасте, когда вечером отметил, шампусом помахал, и все :) Праздник должен быть :)
А у нас который раз подряд ДР в связи с болезнью мимо пролетает - ни друзей-ребятишек позвать, ни в детский центр куда-нибудь сходить компанией, ни вот даже в садике не поздравились (ничего, когда выйдем, все равно поздравимся :))
Хотим теперь эту Шапку традицией сделать :)) Интересно, какие подарочки она будет загадывать лет в 15? :)))))))))
Ответить
всем бы быть такими ленивыми))))))
Ответить
ленивие?!!!!! когда за братиком поидете?
Ответить
ой, с братиком, наверное, не получится, у нас и эта-то экошная, еле наскребли по сусекам :))
Ответить
жизнь она такая штука..... никогда не знаеш ...
Ответить
вау какои замечателнии праздник ви устроили.
Ответить
:))))))))
narinna C.S.
15.05 17:33
:))))))))
Ответить
ой, как здорово))) как мне нравились такие квесты в детстве!))
Ответить
Какие же вы креативные родители!! С другой стороны для такой восторженной девочки, как Саша одно удовольствие делать сюрпризы!! :)))) Мы как-то Лизе попробовали подобное сотворить, так она рассердилась, что пришлось долго подарок искать :))) С тех пор дарим сразу... ;))))
Ответить
Оля, какие вы замечательные родители - прочитала, сама заулыбалась и пришла в восторг от Волшебной Шапки! Какие вы затейники, какая Саша везунчик, что у нее такие замчательные родители!
Ответить
А еще я сегодня наконец забрала с почты поздравительный привет от Астрочки!!! Ох, у меня слов нет, какой здоровский сюрприз, и сколько там всего, и как чудесно и с душой все это было упаковано и подписано!!! Леночка, спасибо огромное еще раз!! :-* :-* :-* :-* :-* !!! :))
Балда я, все любовно сфотографировала, уехала на работу, а карту памяти с фотками оставила дома :(( вечером выложу, похвастаюсь (если дадут :))
Ответить
:-* Рада-рада, что оно таки приехало). Хотела еще сказать - "собаку Пес" я сама для себя открыла не очень давно, но после того, как прочитала, у меня появилось твердое убеждение, что эта книжка должна быть в каждом доме, в котором дети, она очень хорошая...) и надеюсь, хоть что-нибудь из заколочек доехало и не сломалось по дороге...*были сильные сомнения*
Ответить
Леночка, все, все цело!!! :))))
Ответить
Бедный Козловский, то в пуанты его, то в коньки:-))

Вот здесь на Падалеки похож))))
Ответить
Батюшки, это где его так угораздило? :)
Крупноват он, кмк, для пуантОв :)))))
Ответить
гы...Это я его фильмографию до 2009 года освоила. В Альке он в паунтах прыгает и ножками в воздухе делает хлоп-хлоп. Прикольно так. Старался делать изящно:-)) И голос ему такой поставили...ээээээээээ залюбленный мальчик из интеллигентнейшей семьи.


Ответить
о, чота я вообще про такой фильм не знаю... ты вот прямо по всем-превсем фильмам подряд пошла?! :))))
Ответить
всё подряд прохожу. Но что-то на перемотке. Т.к. там несколько сериалов, на которые не очень хочется тратить время.
Зацепило меня, Оль:-))) Так что пока тут буду вести мини-клуб Козловского.
Ответить
:)) давай :)) а я буду, потирая ручки, ждать Козловского-Фандорина!!!!!
Ответить
у него на 2014 и 2015 такая куча всего. Надесь мне он ещё будет интересен и я всё енто посмотрю))
Ответить
ты не поклонница Акунина и Фандорина? Если да, ты поймешь, почему я хочу увидеть ТАКОГО персонажа ,как Эраст Петрович, в исполнении ТАКОГО актера, как Данила Козловский :)) Я, наверное, отпуск на пару дней возьму на дату премьеры :)) Чтобы ни капли кайфа не успустить :)))
Ответить
я его не читала. Но смотрела две экранизации: с Меньшиковым и вторая с Бероевым.
а ты его всего-всего прочла?
Ответить
Ниче, это работа у него такая! Главное, чтоб не платье с бородой! ;))))))
Ответить
платье тоже было. Слава богу без бороды

Ответить
Без бороды - можно!!! ;) ;) ;) Ёлки, вот что значит, правильные и красивые черты лица - и баба из него БЛЕСК!! :)))
Ответить
на тебе, извращенка))))))
Nикоlь V.I.P.
15.05 23:09
250
на тебе, извращенка))))))
Ответить
Ну почему сразу извращенка?! Он для меня даже староват, но вот в красоте парню не откажешь! :)))) Блин, какие глазищи!! Тетка из него шикарная получается, хоть и сразу видно стерва! ;)))
Ответить
вЭлкам ;) http://eva.ru/topic/230/32...
уПавабаЗ BRILLANT
15.05 17:34
вЭлкам ;) http://eva.ru/topic/230/3256230.htm
я там уже Роба Эдвардом обозвать умудрилась - вот ведь как вознегодовать изволили-с ;)
Ответить
молодец!!! встала грудью на зашиту!! Лена, уважуха, никогда своих не бросаешь :))))
Ответить
да ну. Нам не привыкать к таким топам. Просто всегда поражаюсь, что настолько тяжело принять, что у каждого могут быть свои предпочтения?
Ответить
это ты еще про свадьбу Фостер меня не читала, я уже записана в лесби ;) *гомерически ржОт*
Ответить
ой :)) а в чем там суть была? Я так поняла, что она вдруг обнаружила, что лесби, и с кем-то там поженилась? А народу это покоя не дает? :)))
Ответить
http://eva.ru/topic/230/3250345.htm
уПавабаЗ BRILLANT
15.05 17:48
Ответить
уфф, какие споры!! Лена, как у тебя выдержки хватает на подобные вещи? И читать, и отвечать спокойно! я б не смогла :)
Ответить
Оль, я стала такой за..боустойчивой, что порой сама себе поражаюсь, как-будто не я ;) жЫзнь, в том числе виртуальная, воспитала и закалила, видимо ;)
Ответить
260
а времени не жалко?
Ответить
было бы жалко - не тратила бы ;)
уПавабаЗ BRILLANT
15.05 22:40
было бы жалко - не тратила бы ;)
Ответить
ыыыыыыыыыы :)) ага-ага :))))))))
Ответить
оу)))) Ну если чо, ты нас, Лен , зови. Мы как настоящие лесби друзья встанем плечо к плечу:-)
Ответить
*нежно обнимает, крепко целюляет* ;)
Ответить
обходить такие топи надо сторонои. нерви они не жилезние:)))
Ответить
Видела, хоть и решила не метать опять бисер перед троллями ;))) А ты молодец, Забава, за нашего стеной встала!!!
Ответить
чтой-то мне в том разделе не понравилось (я там раньше не была)), лучше тут посплетничаю, про шоу-бизнес))). спойлер - Аларик возвращается в сериал))).
Ответить
Хорошая новость! ;)))) Я его нежно полюбляю! Хотя покойником он мне больше всего нравился...
Ответить
Уф... Наринна это называет "Винни-пух и день забот", так у меня выходит "неделя-ни минуты покоя"!!! :-O Помимо суматошного и ответственного окончания четверти и года и двух последних недель для выправления оценок, внезапно (компенсируя майские пропущенные занятия в праздники) тренеры по хоккею решили провести Турнир (ну, не трех волшебников, конечно, а четырех команд, но все же )))), о чем нам радостно и сообщили накануне в понедельник!! А у нас же во вторник плавание! Его нельзя на этой неделе пропускать, потому что аккурат в субботу годовые квалификационные соревнования в бассейне! В общем, Юра рвется на хоккей, я слезно умоляю тренера перенести нашу тренировку на другой день, чтобы помимо четверга еще хоть раз потренироваться перед соревнованиями... Во вторник наши в упорной кровопролитной борьбе проигрываю по буллитам 4:3. И на тренировке в среду мы узнаем, что следующая игра сегодня, то есть в четверг, опять в день плавательных занятий!! Сказать, что я в шоке - не сказать ничего, так как и бассейн никак не пропустить, и Игру в Турнир тоже (особенно учитывая, что игроков к конце года всего-то на 2 пятерки набирается, меньше уже просто нельзя и они без Юры прям никак-никак, о чем мне сообщает и тренер и мамы роительского комитета...) Блин!!! Короче, сегодня мы после школы бежали домой перекусить, оттуда - на раннюю тренировку в бассейн, оттуда, прямо в хоккейной одежде - на каток! У парней было сразу 2 игры (что в корне неверно, но так видимо было удобно тренерам), первую мы выиграли со счетом 8-0, вторую проиграли со счетом 8-11 (детям даже перерыва не сделали, они провели на льду 2 часа 10 минут, а мы все это время громогласно их поддерживали на трибунах), к концу второго матча наша команда элементарно не держалась на ногах от усталости... НО! МЫ ЗАВОЕВАЛИ-ТАКИ БРОНЗУ!!! Все как у взрослых: кубок, медали, все дела!!! ;)))) Приползли домой буквально 2 часа назад... Завтра всего лишь простая тренировка по хоккею, а сразу после нее - по плаванию. Боже, дай нам сил и терпения мне! :)))
Вот поэтому меня на этой неделе опять так мало в топе... :)))
Ответить
офигеть как у вас всё серьёзно. Молодец Юрий, что его на всё это хватило.
Ответить
Субботнее плавание и покажет, хватило его на все или нет! ;)))
Ответить
ну мы виртуальной энергии к субботе нашлём, не волнуйся. Но скажу тебе честно, что любой канадский ребёнок просто сдох бы от игры в хоккей в течении 2 часов
Ответить
А мы еще и поплавали хорошенько перед этим... :)))) Ну ладно, зато спать крепче будет! :))
Ответить
мне кажется после плавания ещё тяжелее играть.....
Это сверхвыносливость у Юрия. Респект ему.
Ответить
И я про то же! После плавания еще и играть 2 часа - с ума сойти на мой взгляд!! :-O Но ничего, взялся за гуж - не говори, что ингуш! ;))))
Ответить
Обязательно ребёнку передай наш респект. Я сегодня Антоше расскажу про этот подвиг выносливости.
Ответить
Завтра уже передам, сегодня он уже спит сном победителя! ;)) Да мы там компанией мам и пап так скандировали название команды последние 10 минут матча, что парни аж 4 шайбы за это время заколотили! Вот что значит командный респект! :))
Ответить
на забудь.
А подбадривание болельщиков очень многого стоит. Владка когда с подружкой приходили на игру к Антоше, у него лучше всё получалось)))
Ответить
Не, я такие вещи никогда не забываю, передам все в лучшем виде!! :))
Ответить
я пока читала уже устала:)))) теперь понытно откуда ти такая худенькая:))))
Ответить
вот-вот. У меня такие же ощущения:-)))
Ответить
Прикинь, как я устала писать! ;)))) Да, похудеешь тут! Завтра еще и поплаваю с Юрой, так как очень хочется помыть голову под душем, а не над тазиком!!
Ответить
:)))))))))
narinna C.S.
17.05 22:05
:)))))))))
Ответить
Вера, ну какие у наших девушек уникальные дети, не устаю поражаться! Юра - это что-то особенное! Удивительный ребенок, я такого еще не видела (в плане разносторонних интересов и постоянства при этом - всем занимается и ничего не надоедает, уникальный человечек. Вообще он у вас прекрасен совершенно). На днях смотрела ваши фото про прыжки с вышки в аквапарке (в Болгарии) и еще раз поразилась:)). Да, и тебе, и тебе - сил и терпения, ага).
Ответить
Спасибо, передам ему часть твоих восхищений (но не все6 чтоб не загордился черезчур ;))))!
Ответить
Ух как у вас всё серьёзно.
Успехов)
Ответить
Спасибо Ирочка!!
MamaVera C.S.
16.05 14:10
Спасибо Ирочка!!
Ответить
обалдеть,я фшоки,у меня после плавания есть силы только лежать на диване!!Юрий умничка,ну и вы родители конечно тоже,поздравляю с бронзой и желаю Юрию силы и выносливости и дальнейших успехов в спорте!!!!
Ответить
Вера! Ну вы такие спорцмены! Юрий просто молодец - такие нагрузки и поздравляем с победой! Молодцы! И обязательно передавай спортсмену наше всеобщее восхищение. Не, ну Алекс тоже может в теннис 2 с половиной часа поиграть а потом час футболла, но думаю что плавание и хоккей - это нагрузка в разы интенсивнее! А ты молодец как мама за такие нагрузки тоже - это нелегко возить и на трибунах так болеть! Тоже нагрузка еще та!
Ответить
!!!!!!! Вера, я тоже устала, как Рита, пока читала :))) и испереживалась, и волновалась -успеете? А сможете ли?!! Но Юрий (и вы вместе с ним в качеств еподдержки и движущей-подбадривающей силы!! :)) не подвел! Не подвел, не подвел, молодец!!! Оправдан риск и мужество! Слабак, то есть трус не играет в хоккей! В хоккей играют настоящие мужчины!! Горжусь Юрием и вами :))) Передай ему мои поздравления и отттакие респектищи!!!! ма-лад-цы!! ма-лад-цы!!!! :)))
Ответить
Верочка, вот спецом тебя хотят убедить, что Робка убедителен)))))
Ответить
Ладно, ладно, тут более убедительно! Вот мечтаю посмотреть и опять совершенно поменять мнение о Робе в еще более лучшую сторону! ;)))) Вдруг и оружие тоже ему к лицу, а не только слоны?! :)))
Ответить
аха. после его кувырков на битве с Вольтури прямая дорога прям в спецназ *ухохатывается*
Ответить
Да может, его там в пустыне, натренировали кувыркаться, чево ты сразу ухохатываешься!! :))))
Ответить
"рождённый ползать....."
*хохочет ещё сильнее*
Ответить
Не загадывай за него, взлетит еще!
Ответить
мне кажется что вот это от природы. Его неуклюжесть полностью компенсируется изящностью игры на фано. И если его натренировать на морского котика, то сразу по клавишам побегут не порхающие пальцы, а клешни. Так что пусть наш неуклюжка останется таким как есть)))))
Ответить
Вера, ему все к Лицу, даже синяки! :):) Не то что пистолеты какие то :)
Ответить
убедителен-убедителен, да!!! :)))
Ответить
И еще, почти по теме топа: все таки мы звезданутые тут все на голову, вот например я, ваша староста, шла сегодня по улице за Юрой в школу и увидела среди строительного мусора сломанный острый черенок от лопаты... и какая у меня первая и единственная мысль?! ДА!! Может, стоить забрать, этим же можно легко убить вампира! Пусть не первородного, но всякую шваль - легко! ;))))))
Ответить
Вера, фсё, я от смеха уже лопну сейчас.....
Черенок....убить....не первородного..... *уползла*
Ответить
нее для меня сразу би не дошло. я толко сумречних вомпиров воспринимайы:))
Ответить
)))) убеждена, что при взгляде на такую хрень у меня что-то подобное тоже в голове промелькнет. Но в целом - пора вслед за волшебными палочками начинать производить колья из белого дуба, кинжалы и волшебный макательный порошок. Вчера Плек привела меня в ужас - сказала, что по ее мнению будет седьмой сезон....
Ответить
*сейчас перечитала и удивилась в очередной раз - становлюсь более грубой и менее избирательной в выражениях. Буду надеяться, что сие временно, но вообще задумываюсь, не отстранить ли мне себя от Евы на, скажем так, некоторый карантин...*
Ответить
!!!
MamaVera C.S.
16.05 14:06
!!!
Ответить
Да ты вспомни прошлогодние фото с какого-то импортного ДВ-кона! Там кольев сувенирных было завались разных!! ;)))) Так что вполне себе их выпускают уже в промышленных масштабах! Хотя именно кол - последнее, что мне пришло бы в голову купить :))
Ответить
:)) да, точно, мы же это обсуждали.. забыла).
Ответить
Вера, ты еще не потерянна для нормального общества, по крайней мере, ты с собой не носишь осиновый кол на всякий случай, или не подобрала же этот черенок, все таки оставила на месте :), а мысли, ну всякие бывают :):)
Ответить
гыыыы хватать надо было!!!! :))))))))
Ответить
8))))))
veer-naya V.I.P.
18.05 01:30
310
8))))))
Ответить
Несколько фото со вчерашнего мероприятия
«The CW Network Upfronts»




Наши все вместе! Нина, Пол, Дженсен, Джаред, Миша


На мероприятии «The CW Network Upfronts» Фиби Тонкин и Пол Уесли официально подтвердили свои отношения.
Ответить
Спасибо, Ириш, что принесла в топ!!! Тоже хотела, но так руки и не дошли...
Ответить
)) Ещё у Джозефа сегодня др))))
Всё сейчас досмотрю своих дина и с Сэмом финал и надо нагонять серии ДВ)
Ответить
Спасибо, Ира, СУПЕР ФОТКИ!!! :)))))) Сразу скажу, без преувеличения - мой Илюша самый красивый! Какая шикарная общая фотка, чуть не прослезилась от умиления, какие все классные, и наши и ваши!!! За Стефана - Пола рада, наверное, хотя мне продолжает казаться, что они не пара друг другу! ;)

Пыс: Вот хоть и улыбается Клаус очень мило и дружелюбно я уже подсознательно жду какое-нибудь злодейство!!!
Ответить
Классные фотки! Спасибо!
Ответить
!!!!Дэймон, Елена, вы что творите!!!! Прячьтесь скорее, это ж Винчестеры!!!!!!!
Ответить
Хорошие фото! Особенно та, где наши все вместе 8). А мне что-то не нравится эта русалка.. Вот не пойму чем. Вроде красотка и всё такое...
Ответить
Ты про Фиби? Если про нее, то могу внести свою лепту в обсуждение - она чуть агрессивна, относительно "проста" и резковата, но .. но мне почему-то кажется, что если она искренне любит Пола, то рядом с ним изменится в этом плане, став более женственной.
Ответить
Маркетинговый постер к шестому сезону ДВ


Ответить
Джули Плек расстроила - сказала, что будет седьмой сезон, предварительно... хорошее дело надо уметь вовремя закончить, но увы))
Ответить
Хм. Стенфан присутствует - уже хорошо! :))))) Хотя тут определенно не Елена, А Кэтрин изображена!!! И еще почему Дейка настолько обеспокоен?! Наверное, ему тоже 7 сезон не хочется... (Астра я уже два раза прочла твои на этот счет переживания, но пока не знаю, как реагировать самой. Наверное, я сейчас в том блаженном состоянии, что мне мало ДВ и хочется, чтобы они были неприлично долго... Ну, пока мне самой не надоест! ТО есть еще сезона 3, не меньше!))))
Ответить
Да может и ничего будет, может и я не пожалею... просто мало у кого получалось продержаться так долго на приличном уровне, и потом - актеры взрослеют... понятно, что о 18-ти годах уже никто не говорит, но хотелось бы им чего-нибудь другого... А Йену, имхо, только лучше - он все-таки не рвется в кинокарьеру (хотя все равно успел три фильма сделать за последний год). Во-первых он очень боится, что сериал кончится и он останется без работы, во-вторых, ему нужно свободное время для работы с фондом, а судя по всему, когда он снимается в ДВ, оно у него как раз есть.
Ответить
Ну вот видишь - во всем есть плюсы!!! ;)))) И, кстати, в отличие от Сумерек, я не успеваю замечать, что они взрослеют!! Наверное, гримеры лучше... :)))
Ответить
А что там со Стефаном такое, чтоб он не присутствовал?
Я не смотрю ДВ. Полсеззона видела только
Ответить
таки зачем спойлерить? посмотри!;)
Ответить
красиво!
narinna C.S.
17.05 21:37
красиво!
Ответить
У Джозефа Морграна сегодня День Рождения!
Ему исполнилось 33)


Ответить
Прекрасный Джо в прекрасном возрасте!... Он вчера объявил о помолвке... Слегка удивил своим выбором, но лишь бы был счастлив))). Она (ааа, забыла кого она в ДВ играла - погодите, кажется, маму Бонни, да?) на 8 лет его старше, прекрасно выглядит и вообще). И сразу так приятно: тетя - моя ровесница;)). На месяц младше).
Ответить
На 9 лет старше. Я не признала кого она играет.
Ответить
не, на 8))))))). ему 33, ей 41))). я ж говорю - на месяц младше меня)))))))))).
Ответить
Какая она тут... Очень сильно отфотошопленная :)))) В сериале она намного хуже выглядит! Но с другой стороны, он тут такой счастливый, поэтому совет им да любовь, флаг в руки, и всего прочего!!!
Ответить
Ой, и правда, надо же: Клаус и мама Бонни!!! (не могу вспомнить, кто ее там в сериале-то убил, не он ли сам?! ;)))))


Да, заметь, Наринна, вот, нормально себе люди сходятся с приличной разницей в возрасте... ВЕРНИ ДИГГОРИ ВЕРОНИКЕ!!!!!!!
Ответить
в последнее время в Голливуде вообще тенденция - очень многие мужчины женятся на женщинах старше. Уж не говорю о таких, как Райан Гослинг, который вообще на тех, кто младше него, не смотрит;):))
Ответить
Райан, как ты говоришь, Гослинг?! *достала блокнотик* Надо взять на заметку!! :)))))))
Ответить
!!! Батттюшки!! :)))))))
narinna C.S.
17.05 21:36
!!! Батттюшки!! :)))))))
Ответить
Поздравляю!! Всего самого доброго, мягкого, пушистого, яркого и милого одному из самых зловещих сериальных негодяев!
Ответить
с Днюхой злодейчика:-)
Nикоlь V.I.P.
16.05 16:00
с Днюхой злодейчика:-)
Ответить
С Днем Рождения, а я его первый раз вообще увидела давно давно в Британском сериале "Доц Мартин" :) Он там играл повара :):) вот такого :)
Ответить
Поздравляю! Хоть он мне тоже не нра, но для роли злодея как раз это удачно 8)).
Ответить
Ксюш, ты на каком месте бросила смотреть? Старые сезоны все досмотрела (четыре)?
Ответить
Да, все-таки не зря говорят, что фаны в России могут соревноваться с фанами Бразилии...







Ответить
Мы лучше! Нас на коне так утихомиривать не пришлось! А малолетки почти везде безбашенные...
Ответить
- это у отеля, там у нас было очень похоже).
Ответить
Сколько вижу, столько представляю нас на конЕ!!! Еще бы они нас утихомирили, попробовали бы;).
Ответить
у охрана справа такое выражение лица прикольное:-)
бедный Йен. Наушники от шума ему нужно выдавать))
Ответить
Там сильно темпераментные :):)
Ответить
славный он :)
narinna C.S.
17.05 21:35
славный он :)
Ответить
Классный он..
veer-naya V.I.P.
18.05 01:20
Классный он..
Ответить
овца с овечкой ;)
уПавабаЗ BRILLANT
16.05 12:25
овца с овечкой ;)


Ответить
эээээ...боюсь спросит кто тут овца.
Ответить
не бойся, Лиль - я не кусаюсь ;)
уПавабаЗ BRILLANT
17.05 12:20
не бойся, Лиль - я не кусаюсь ;)
Ответить
Ой, как-то она тут плоховато выглядит, как будто бухала неделю...
Ответить
ППКС, мою душу вообще обуревают смутные сомнения относительно ее взаимоотношений с наркотой - с чем-то вроде покуривания травки (это как минимум!) :(
Ответить
Лен, давай у нас так не каламбурить, плиз.
Ответить
вот и мне этот каламбур по ушам ударил как-то.
Ответить
а давай без давай?!? ;)
уПавабаЗ BRILLANT
16.05 15:56
а давай без давай?!? ;)
Ответить
а почему вы вдруг ее так решили назвать?
Ответить
потому что у меня к ней такое отношение, уж простите - имею свое мнение, и считала до сей поры возможным его высказать в той форме, в какой пожелаю...
Ответить
Лена,зачем так агрессивно?
Ответить
в чем именно агрессия?!? и да - а как нужно? и кому? текст мне тогда уж напишите, девочки, чтоб я знала ;) у меня такое к ней отношение, еу меняться пока не с чего - так почему я должна в угоду кому бы то ни было сдерживаться?!? или у нас новые правила в топе?!? ;) я ж не шлюхой ее назвала, не ..лядью - овца, мы с подругой даже порой так друг друга называем - не в этом ничего такого, Лиль...и делать мне замечания по этоу поводу вовсе ни к чему - это говорит лично мне лишь об одном - мое присутсвие в топе стало лишним, не приветствуется - ок, не вопрос - сделаем паузу - скушаем Твикс ;)
Ответить
Ой, зря ты такие выводы сделала!! никто, думаю, не имел в виду, что чье-то там присутствие в топе стало лишним, ни в коем случае! Канеш, правила топа мы кровью не подписывали ;)) и вслух не озвучивали ;) только уже сложилось так, что все мы где-то все-таки сдерживаемся, и не потому, что не считаем себя вправе свое мнение высказывать :) а мнениев-то у нас сама знаешь, огого, на всех хватит ;)) и на актеров, и на певцов, куда ни плюнь, каждый может чьим-то любмкой оказаться :)) А исключительно в силу уважения друг к другу и уважения интересов друг друга :) Мы ж все ж здесЯ не чужие столько лет собираемся, дружим-приятельствуем, секретами делимся, открытки шлем и за одним столом собираемся :) Кстати, у нас бывали уже некие (очень редкие, к Щастью :)) моменты, не буду озвучивать все имена со своей злой памятью :)) поэтому давайте просто будет продолжать беречь и уважать друг друга и этот славный мирный топ :) и это ни в коем случае не будет лицемерием или затыканием рта или запретом на свои мнения! Это будет просто уважением! Надеюсь на ВСЕХНЕЕ понимание! :))
Ответить
спасибо, умолкаю...
уПавабаЗ BRILLANT
17.05 22:45
спасибо, умолкаю...
Ответить
не умолкай, плз :) ты наоборот, если кто твою любимку какую обидит, вольно или невольно, скажи громко, мы вступимся ;) а если сами нечаянно - то поймем и выводы сделаем ;)
Ответить
ну желай. Ок. Может ПМС у тебя сегодня, раз именно здесь захотелось такую форму изречь.
Ответить
желаю! :) и не ПМС, Ники, нет, просто сделала то и так, как возжелала - имею ж право?!? равно как и все остальные в топе...ничего нового, по-моему, от меня в отношении ЕЁ не прозвучало, не!?! или я должна стать двуликим Янусом и делать хорошую мину при плохой игре?!? не, не по мне это, уж простите...
Ответить
хотела проигнорить, т.к. по ходу ты всё равно не понимаешь. Но выскажусь.
Мы здесь все знаем предпочтения друг друга и никто никогда двуличным не был. Каждый высказывает своё мнение. НО...высказывает его КОРРЕКТНО.
То, как высказалась ты, Лена, это всёравно что придти ДОМОЙ и на любимую группу мужа/сестры/тина ребёнка, которых ты терпеть не можешь и на твой взгляд лажают они в последнее время, сказать : "Вот новая фотка козлов твоих"
А что, мнение же не скрываем и да, вот так возжелали высказаться. Если для тебя это приемлимо, конечно никто тебя не исправит. По ходу для тебя вся ева одинакова и разницы между топами мы не чувствуешь.
Ответить
вообще-то понимаю, потому и назвала ее в каламбуре всего лишь овцой, и - заметь - ты единственная, кто столь близко к сердцу воспринял это, остальные лишь подключились...
параллель, проведенная тобой некорректна изначально, ибо речь идет о родне РЕАЛЬНОЙ, но таки да - если я не люблю Колю Баскова и Надю Кадышеву - я маме рОдной так и заявляю - честно и откровенно, и никто ни на кого не обижается, прикинь!?! я ниже писала кому-то - мы с подругой периодически друг друга овцами зовем шутливо, и - не поверишь - даже сучками крашенными ;)
артисты наши - это ж по сути чужие люди, мы их в реале вообще знать не знаем, ведать не ведаем - что ж теперь, из-за одного типа неверно употребленного каламбура меня представить к расстрелу?!? и не надо вот этих "давай-не давай" - это прозвучало не менее грубо, чем моя овца, но я выразилась относительно актрисы, которая мне никто и звать ее никак, а вот ты, получается, по отношению к типа-виртуаьной подруге... у нас тут свободная группировка, не стоит диктовать кому-что-как-когда постить и в каком тоне, думаю - не понравилось мнение - всегда есть возможность, как остальные пройти мимо ;)
Ответить
разойдёмся, Лена, каждый при своём. Наверное всё же манеры общения у всех разные.
Ответить
вот и славно, манеры и настроение - разные, как и люди по ту сторону монитора - иэто тоже хорошо, ибо если бы все были одинаковыми ничем хорошим это тоже не закончилось бы ;) а во мне таки хорошего больше, чем периодические манЭры *протягивает мизинец*
Ответить
Долго не могла сформулировать свое точное отношение и оно максимально близко именно к этому посту. Похоже, Забава, ты где-то накрутилась и пришла, такая воинственная, к нам. А мы - другие! Никто не запрещает иметь свое мнение, отличное от других, но внутренняя интеллигентность приучила нас именно здесь выражать свое мнение таким образом, чтобы не задевать чувства других людей. И очень жаль, если тебя не устраивает такой наш негласный устав, но мы ценим наш топ именно за это и не хотим перехода на личности в русле "давай без давай!". Возможно, такая фраза Николь тебя тоже чем-то задела, но она не несла в себе такого оскорбительного подтекста, как твой изначальный пост. И вообще, я не защищаю конкретно Кристен, я в данном случае хочу защитить топ от грязных дрязг на пустом месте!
Никто не говорит тебе "уходи, ты нас такая не устраиваешь", но ты же сама вряд ли хочешь, чтобы после таких перепалок ушли все мы...
Ответить
вот именно это и задело - спасибо, Вера, что хоть ты поняла. так-то овечкой Кристен еще в Сумерках называли, если вдруг кто не помнит...я же скаламбурила вполе себе невинно на мой взгляд, но раздувание кадила превратилось в то, во что превратилось...*вздыхает*
последнее твое предложение на фоне всего вышесказанного - просто шЫдевр, сохраню, пожалуй, на долгую добрую память ;)
Ответить
ух ти у нас в форуме ругаютсиа ето что то новое
Ответить
не-а, никакой ругани - исключительно дискуссия, не первая уже, не переживай, Рит! ;)
Ответить
ну наскролько я помню,мы стараемся ко всем относиться уважительно,поэтому хотелось бы без обзываний..
Ответить
Жень, старайся дальше, я не против, я же привыкла выражать свои мысли-чувства-слова так, как считаю нужным...если мне не место в НАШЕМ топе с такими жуткими обзыватльствами как "овца" - вы не стесняйтесь, так и напишите...
Ответить
Такое ощущение, что ты кота за усы дергаешь, нарываешься или ищешь повод ;)

Не-Женя
Ответить
нет, не ищу, и не вижу ничго такого обидного в изначальном посте, на который нкоторые так возбудились
Не-Забава
Ответить
в смысле старайся дальше????я смотрю...
Сиамская киса V.I.P.
18.05 16:04
в смысле старайся дальше????я смотрю ты очень расстаралась,каждому в глотку вгрызлась за свое мнение,как будто твою семью лично оскорбили..да,мы все имеем свое мнение но..ИМЕЕМ друг к другу уважение и стараемся его высказывать корректно,чтоб никого не обидеть.ты же,судя по всему уважения к людям,находящимся здесь,не испытываешь..и врообще,похоже на то,что ты пришла сюда злая и кем-то чем-то накрученная и решила сорвать зло на нас..есть такие люди,которым хочется слить негатив,они затевают скандал,а потом выставляют себя "бедными овцами",на которых напали волки..не стоит так делать,никто тебя отсюда не гонит,но и не надо с людьми так разговаривать..и таки да,ты мне нахамила,хотя я за столь долгое нахождение здесь,никого никогда старалась не цеплять..
Ответить
ред.
уПавабаЗ BRILLANT
18.05 16:08
ред.
Ответить
:)) Я тоже с тобой рядом постараюсь :))
Ответить
И я...
MamaVera C.S.
18.05 02:28
И я...
Ответить
Эх, Лена.. Вот тебе, кстати, как и Кристен, не хватает уважения к окружающим. Жене ты просто нахамила.. Ники верно заметила, что своё мнение можно по-разному выражать. Каламбур все поняли, причём поняли именно то, что ты имела в виду, несмотря на то, что канонически Крис как раз овечка..
Ответить
+миллион!
MamaVera C.S.
18.05 02:25
+миллион!
Ответить
Похоже, что сегодня будет очередной ооооочень слезомоечный финал ДВ;). я уже себе случайно ( :)))) ) наспойлерила, скоро пойду смотреть...
Ответить
У первородных уже тоже финал был?
Я жду финал СПН!!! Вся извелась. Там такое замутили(
Ответить
ага... был на этой неделе).
Ответить
Понятно, надо начинать смотреть. Эх зря вы редко здесь обсуждаете, так меня и потеряли( Мне пинок нужен.
Ответить
Бью тебя увесистым пинком, смотри скорее! Когда, как не сейчас, когда можно не мучится в ожидании продолжения, а глотать серии целиком! ;))) Там есть на что посмотреть!
Ответить
Ира, ты проси предупреждение о финале у Заполярье. Я не буду смотреть. Я же пропустила 4 серии. Не хочу себе спойлерить финалом, пока их не посмотрю. А посмотреть пока не могу, т.к. ушла на другую волну:-)))
Ответить
*переполошилась* А что, а что, ДВ уже заканчиваются?!!!
Ответить
Да, 5 сезон закончился!!! И КАК ЗАКОНЧИЛСЯ!!! :-O
Ответить
wrapped, как говорит Йен:). давай скорее смотри:))
Ответить
Олюшка,прости засранку,совсем замоталась,поздравляю твою чудесную солнечную дочуру с днем рожденья!!!!желаю ей здоровья,счастья,всегда оставаться веселой красивой умничкой,радовать родителей и чтоб почаще в жизни были праздники,как вы ей здорово устроили дома:)
Ответить
:-* :))) Спасибо, Женя!!! :)))
Ответить
Вераа!!! Как посмотришь финал, свисти, очень интересно, как оно тебе! (так понимаю, кроме нас с МамВерочкой больше никто не добрался до финальной серии...)
Ответить
Ух ты ! Расскажите хоть что там )))
Я все равно уже вряд ли соберусь смотреть, а любопытно, что навернули))
Вера молодец! :D А ведь сколько уговаривали ее начать смотреть! Ни в какую ж была! )))))
Ответить
CGJQKTH!!! ТО ЕСТЬ СПОЙЛЕР ФИНАЛА!!! ))))
________________
________________
)) Второй сезон Елена с Деймоном, не без трудностей, но любовь-морковка (кстати, очень органично они выглядят, на мой взгляд)), в этом сезоне свои злодеи, не буду рассказывать все подробности, суть такова - перед финалом убивают Стефана, но у всех есть шанс его спасти, а заодно и несколько других умерших вампиров вытянуть с того света. Но это вроде как единственный и последний шанс. В финале Деймон и Елена героически проворачивают свой план, в итоге спасают многих (Стефана, Аларика), но. Но якобы окончательно теряют при этом Бонни и Деймона. Плачущий Стефан с Кэролайн (у которой с ним явно начинается роман... как минимум она этого точно хочет). Очень трогательное прощание бьющейся в слезах и истерике Елены с призраком Деймона. Деймон is dead. Но мы-то знаем... )))
Ответить
Да, я долго запрягаю, но уж если поехала... Всё, держите меня семеро!!! ;))))))
Ответить
Взяла себя в руки и не почитала спойлер! Астрочка, как дождусь хоть какой озвучки (то есть завтра-послезавтра) сразу посмотрю и сразу тебе все скажу! Давно мне не было ТАК интересно и нетерпеливо!!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)