630

♥Дом-2♥ ☼✹ Отцы и дети. Серия 15245842

продолжим?

Свернуть
Ответить
С
Anonymous
2.06 10:01
С
Ответить
ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП: http://eva.ru/topic/119/3256293.htm
Ответить
ЭФИРЫ ПЕРЕДАЧ http://video-dom2.ru/
Ответить
Ответить
Ответить
Саша Задойнов подрался с Рустамом из-за Элины. На тете Камирен набросилась на парня и расцарапала ему лицо. На лобном продолжились взаимные притензии. Элина обвиняет Сашу в том, что он много говорит на камеру, а по факту ничего для неё и малыша не делает. Рустам Солнцев заступился за свою подружку и обвинил Задойного в том, что из-за таких как Саша в нашей стране полно матерей одиночек. Слово за слово и Александр кинулся на Рустама. В итоге Рустаму понадобился платок, так как пошла кровь из носа. http://instagram.com/p/oVMI2UPFNC/
Ответить
Эх, вкладывает Руся постоянно деньги в свой носег, и постоянно получает в него:)
Ответить
может как раз наоборот - вкладывает потому, что получает?)))
Ответить
не Задойного, а Задойнова
Ответить
Алина Мазепова решила вернуться к своему бывшему молодому человеку и начала тайно встречаться с ним за периметром. Ведущие поставили девушке ультиматум - или ее парень приходит на Дом-2 в качестве участника или Алина уйдет строить любовь за ворота. Алины нет на проекте уже несколько дней, и неизвестно вернется ли она.
http://instagram.com/p/oTsDf1PFCt/
Ответить
Саша Задойнов решил пожить отдельно от Элины на Поляне после того, как на недавнем Лобном она наконец-таки сказала правду: на проект пришла не к Саше, а для дальнейшего участия, что нет никакой любви, и Задойнов ей не нужен. За честность участники поаплодировали Камирен. Некоторые ребята до сих пор не верят, что Элина беременна.
http://instagram.com/p/oTsDf1PFCt/
Ответить
22 мая 2014 года (в эфире 28 мая) Элина Карякина (Камирен) разрешила Александру Задойнову присутствовать на УЗИ.

Несмотря на то, что Карякина вернулась на проект заявив о беременности, у коллектива до сих пор остались сомнения в её словах. Более того, Саша так и не смог проникнуться отцовскими чувствами к будущему малышу. Главной причиной такого равнодушия Задойнова явилось то, что Элина проходила УЗИ без него.

Теперь ситуация изменилась. В ближайших эфирах Камирен предоставила Саше возможность познакомиться с их общим ребенком. На очередное плановое обследование пара отправилась вместе. Задойнов побывал на УЗИ и смог лично убедиться в беременности сожительницы. Увиденное оставило самые яркие воспоминания у Александра, которыми он поделился со своими подписчиками. Подробности:

Ответить
"Подробности" не отображаются. Дайте, пожалуйста, ссылку.
Ответить
там просто скрин его соц сети - мол переехал на поляну, Элина в городе, ездили на узи и параметры бейби.
Ответить
Элину Камирен выписали из больницы, где она две недели лежала на сохранении. Не смотря на это, большая половина Периметра до сих пор не верит в ее беременность. На недавнем Лобном Элина наконец-таки сказала правду: на проект она пришла не к Саше, а для дальнейшего участия, нет никакой любви, и Задойнов ей не нужен. За честность участники поаплодировали Камирен.
http://instagram.com/p/oScfLBPFBh/
Ответить
а что ей еще говорить? Когда Сашка все время открещивается от нее. Она ему говорит, что любит, а он, что с ней только из-за ребенка...
Ответить
ой та ладно вам. любит прям. че за бред? то говном поливает, то любит. себя она любит. и ребенок ей нафик не нужен. если б она не была на доме, то прости Господи и не стала бы оставлять ребенка, ну если он не от олигарха, естественно.
Ответить
неее(чет не досказала я мысль свою:)), это то понятно , что не любит, но говорит, же, а в ответ что? Ничего. Потому и сменила тактику. А ребенка, мне кажется, оставила потому, что как то в эфирах прозвучало, что проблема у нее с зачатием и думаю решила не избавляться, потому как второго шанса может и не быть ,а лет уже много
Ответить
Какое венчание через 2 недели, они ж не расписаны, ничего не понимаю?
Ответить
Про Вована. Прям вот такое стойкое ощущение, что нарик бывший, вся его мимика, манера разговора. И очень жестоким кажется, прям этакий домашний тиран.
Ответить
Ответить
Все таки мир перевернулся. Свадьбу она с ним не хочет, жить боится, а двойняшек рожать и в случае чего растить одной, это нормуль. Я понимаю, когда взрослая женщина не найдя партнера/мужа по жизни рожает для себя, или молодая девушка выходит замуж и хочет нормальную семью с детишками. А тут то что? Нафига Либерж детки то сейчас? Может еще найти нормального мужика и построить крепкую семью, ну или уж если Руднева любит так и выходи замуж и рожай? зачем сначала беременность, а потом подумать о свадьбе? Тем более такая непростая беременность...
Ответить
может она боится, что в браке с Женей не сможет забеременеть и тем самым не хочет привязывать его к себе.
А так щас забеременеет, а там и свадьбу сыграют:)
Ответить
Ну примерно так она и говорила. Странно, что ее никто не услышал.
Ответить
говорила, я услышала:), но мне кажется истинная причина, именно в том, что она не видит с ним пока будущего. Да и вместе они без году неделя.
Ответить
Новенький Сергей похож на Геннадия Джакия http://www.mega-stars.ru/img/dom2/bio_pictures/jikia.jpg
Ответить
Вчера эта сцена с кастрюлей меня прям в шок повергла. Ладно девки сосутся между собой, ладно бухают периодически.
Кирилюк совсем с головой не дружит?
И почему это замяли. Хоть бы наказали её. А вот не дай Бог реально рассекла б голову парню. А парень этот дебил вааще. Такое терпит. Тьфу, пошел бы навалял ей.
Ответить
Такая же фигня, это ужасно было, реальная угроза жизни и здоровью. Повезло, что у Илюхи голова чугунная. Если б мне так прилетело, да еще с такой высоты, я б, наверное, ласты склеила нафиг
Ответить
тоже в шоке была, даже напугалась, она ведь и прибить его могла... ну и удивительная у Илюши голова:)
Ответить
да пустая у него голова, потому и болеть там нечему:)

ПыСы: Кирилючка неадекват, все жду когда она по мордасам уже от кого-нибудь схлопочет.
Ответить
Не согласна, для своего возраста он выглядит довольно адекватным МЧ. Да и от IQ не зависит сила травмы.
Ответить
Супер когда Кудимова спрашивала его кто написал "Война и мир", Илюша говорит Гоголь ;)
Ответить
Не образованный, но мозги у него явно имеются.
Ответить
AD
Алиана Гобозова (Устиненко) рассказала, как ведущие обманули зрителей.

После вчерашнего эфира за 22 мая 2014 года Алиана Устиненко (Гобозова) рассказала об обмане со стороны ведущих реалити-шоу.

Еще вчера поклонники телестройки жалели Ольгу Васильевну Гобозову , которая не смогла увидеть родного внука Роберта. Пожилая женщина хоть и приехала на выписку, но побоялась подойти поближе к роддому - она стала изгоем на празднике Алианы и Александра Гобозова. В результате Ольга Васильевна с мягкой игрушкой и цветами смотрела сквозь стальные прутья забора на счастливого сына.

После эфира многие осудили бессердечность Алианы. Получив сотни негативных сообщений в социальных сетях, Устиненко не выдержала и сделала заявление, что Ольги Васильевны не было на выписке: всё подстроено и смонтировано съёмочной группой дома 2. Якобы, ведущие отправили Ольгу Васильевну вместе с операторами к роддому уже после отъезда Саши и Алианы. Таким образом, зрителей просто обманули. Подробности на скриншоте:

Ответить
Естессно. Голимая режиссура. Заборов дофига в стране))) Просто хорошо заплатили видимо, но народ живенько так повелся.
Перефразируя поговорку "Собака лает-денежки ОВ капают"
Ответить
Скриншот не открывается, дайте, плиз, ссылку.
Ответить
Александр Гобозов сорвался на Ксению Бородину.
20 мая 2014 года (в эфире 26 мая) на проект приехал Александр Гобозов.

Это было первое посещение Поляны, после выписки Алианы Устиненко из роддома. Александр в деталях рассказал, насколько всё хорошо прошло: толпа гостей, дорогое шампанское, белоснежный лимузин и много позитивных эмоций. Гобозов поделился, что вместе со Светланой Михайловной и Алианой они втроем отлично справляются по уходу за маленьким Робертом.

Выговорившись, Гобозов обнаружил, что коллектив гораздо больше интересует совершенно другое. Участники напомнили, что на выписке присутствовала Ольга Васильевна, которая стояла за забором роддома и тихонько смотрела на молодую семью. Она так и не решилась подойти к Саше с Алианой.

На лобном месте Ксения Бородина заставила держать Гобозова ответ перед ребятами. Ведущая выразила недоумение, как можно было в такой радостный день не подпустить бабушку к внуку. Многие поддержали Бородину, что послужило срывом для Александра.

Гобозов начал откровенно материться и в грубой форме спросил, где были ведущие раньше, когда Ольга Васильевна во время телемоста с Лермонтовым, собрала незнакомых ему людей, соврав, что это друзья детства и стала парафинить сына.

При общении с Бородиной, обилие мата доносилось из уст десантника.
Ответить
видос
Cora **K**
23.05 14:53
Ответить
правильно, что обложил матом.
Ответить
аргументированно.
111Anonymous
23.05 16:36
40
аргументированно.
Ответить
Вот мне и бабку в этой ситуации немного жалко, но я б тоже не хотела, чтоб она моего ребенка видела, уж сильно она злобная, а я верю во все эти сглазы, негативную энергию и т.п. Я бы просто побоялась. Не представляю, что б делала на месте Алианки.
Ответить
да Али сама кого хочет сглазит на раз два) если че, я против ОВ всеми руками и ногами...мерзкая бабка
Ответить
Ольга Бузова приготовила испытание Диане Игнатюк (Милонковой) на детекторе лжи.
22 мая 2014 года (в эфире 28 мая) Ольга Бузова придумала испытание для Дианы Игнатюк.

Сообщалось о скандале в городских квартирах, связанном с приездом сестры Валерия Блюменкранца - Инги Истван Итогом стало расставание Дианы с Валерой, которые собрали вещи и переехали на Поляну.

Если первое время Игнатюк держалась уверенно, то спустя два дня она впала в депрессию. Диана осознала, что своими действиями потеряла Блюменкранца. Чтобы исправить ситуацию и вновь быть поближе к любимому, блондинка решила последовать за братом с сестрой и перебраться на Поляну.

Однако надежды Игнатюк на быстрое примирение не оправдались. Проинструктированный Ингой, Блюменкранц потребовал от Дианы не только публичных извинений, но и доказательств любви. Милонкова лишь развела руками и выразила сожаление, что на слово ей никто не верит.

Помочь вызвалась Ольга Бузова. Будучи редакторам журнала "Дом 2", ведущая предложила Диане пройти тестирование на детекторе лжи в рамках постоянной рубрики печатного издания. Цель полиграфа - проверить искренность слов Милонковой про любовь к Блюменкранцу. Диана согласилась на испытание и ждёт дальнейших указаний от Бузовой.

Валере нужно простить Диану или искать другую девушку?
Ответить
не знаю было или нет...если повтор, извините.

Я пытаюсь сыну Саше и всем людям доказать,
Что любить меня он должен и безмерно уважать.
Как я только не старалась, что не делала ему,
Нет любви и уваженья... Я не знаю, почему?
Отказалась я от сына, раза 3 за прошлый год.
Всяко-разно оскорбляла: "престарелый нищеброд",
Даже выписать грозилась, - из квартиры вон пошёл,
Сопли лихо вытирала, о подушку и об стол.
И на свадьбу заявилась - без подарка, без цветов,
Деньги стырила с корзинки - где же сынкина любовь?
И по скайпу я старалась, Сашу лихо обоцрать,
Почему же он не любит и не ценит свою мать?
Компроматом я грозила, в пЕтлю лезла у реки,
Русе жопу подставляла и варила шашлыки.
Проклинала Алианку - пожелала ей сгореть,
А они меня не любят, не хотят они добреть.
Ты скажи, сынок, не бойся: как же мне тебя добить,
Чтоб ты бросил Устиненок, и начАл меня любить?
Ответить
как точно, вот бы бабке это прочитать.
Ответить
Да бапке пофиг! Она только очередную порцию дерьма выльет, проорется и фсе! Это же злые люди писали, клеветники и лжецы. А она не такая, она добра всем желает.
Ответить
А я вчера случайно наткнулась на логово "звездных" домовцев:). Сдаю пароли явки тем, кто жаждет увидеть Самсонова живьем). Клуб ресторан "облака", вечеринки проходят по четвергам пятницам. Ну, собственно, видела, никакой Юли рядом даже близко не было, была с ним какая то невысокая брюнеточка, сам он был в компании не домовцев. Так как сидели за соседним столом, то постоянно был на глазах, ржала как он демонстрировал всем свои шлепанцы, пришел в футболке, джинсах и шлепках и довольный такой был. Звездность видать жить спокойно не дает, в середине вечера залез на спинку дивана, чтоб его ну всем точно видно было, подрыгался - сполз). Точно такой же как на экране, ниже меня на пол головы:). В соседнем зале, в другой компании тусовалась Марта Соболевская (в общении с Самсоновым замечена не была, хотя не увидеть друг друга они не могли), крупноватая деваха, не толстая, но впечатление именно какой то крупногаборитности.
С ней было странное ощущение, пересеклись взглядами несколько раз и как будто она вычислила, что я смотрю дом 2:), вообщем кажется запалили меня:)
(если что пристально ни на кого не смотрела, я ж сама звЯзда:)). Вообщем это далеко не первая моя встреча с домовцами, видела пару раз Викентия в сохо румс, этот вообще звЯзда звЯздой, самая звездная звЯзда из всех домовцев, что видела. Вот что удивительно, раньше они все по кино ходили (это я про средне старых домовцев времен Ермаковой), а теперь по гламуришным клубам.
Ответить
о, класс.

зы: а вы, простите, звЯзда каких отраслей?)
Ответить
хаха))) а я так просто:), умница и красавица:), зазнатая:)
Ответить
а если серьезно, ну не звезды они для меня, хомяки и есть хомяки, и их эта "звездность" умиляет. А потому как они ничего из себя не представляют и смотрю на них свысока. Вот, встреть я какого-либо известного режиссера, актера, писателя, политика, того, кого я действительно уважаю/ценю/люблю, вот тогда бы оробела наверное:). Но пока мне только звезды попадаются типа домовцев, Собчачки, Билана, Тимати и т.п, вообщем не в тех местах бываю:)
Ответить
а с чего вы взяли, что они звезды?:) или после Д2 им запрещено ходить туда, куда ходит остальной народ (молодой и не очень)?:) и как же им тогда отдыхать, чтобы вы на них смотрели не свысока?
Ответить
Они сами решили, что они звезды:), я же написала они отдыхают не как все. "Ярчат" :) Все из последних виденных крутились и демонстрировали себя так как никто из окружающих. Стародомовцы вели себя на порядок скромнее и отношение к ним было другое.
Вот напишу как Тимати, например, отдыхает, видела много раз, заведение очень мне ннравится, сдавать не буду:). Приходит либо один, либо с девушкой своей, или групой. Спокойный достойный молодой человек. Не звездится, сидят разговаривают, кушают, девушку вниманием окружает. Раньше, когда девушки постоянной не было, к нему подходили девчонки он со всеми здоровался, вежливо улыбался. Все очень мило, прилично, достойно. (Ежели че, я не фанат и о том что Тимати это Тимати поняла только с третьего раза:))
Та же Собчак, очень понравилась. Сидела с друзьями как все, спокойная, как будто и не знает ее никто, как обычная девушка
Ответить
ну вы сравнили, Тимати, который конечно благодаря неплохим инвестициям, но сам себе сделал имя, построил свой бизнес и ведет его довольно успешно. и деревню, которые попали в сомнительное шоу и оттуда выйдя думают что они звезды и все им должны. между прочим, домовцы могли бы у Тима поучиться. есть чему. выйдя из периметра, подкопив бабла, с знакомой миной вполне можно попробовать неплохо устроиться. правда важный момент - наличие интеллекта. отсутствием которого страдают многие там находящиеся. вот Пынзари молодцы - себе базу готовят за пределами дома2 пока там находятся

кстати, вот уважаю Тимати - хороший парень.
Ответить
так оно и понятно, панты как раз у тех кто из грязи в князи.
Ответить
Ответить
Нууу... сто проентов фотошоп. Ей для рекламы своих услуг Дома 2 достаточно:)
Ответить
а мне кажется, что просто похожая дефка)
Ответить
А я просто думаю что это она и есть. Фото точно ее.
Ответить
А чем вам не угодило, что это Танька? вы думаете, ее многочисленные фото с развернутым "пирожком" она делала для семейного альбома? :) Конечно, раньше она занималась проституцией, хомяки это уже давно обсудили. Она сказала, что у нее было сложное финансовое положение :)
Ответить
какой фотошоп? это было 10 лет назад, на Доме давно ужже обсудили, что она занималась проституцией, вы её фото с раскрытой п... не видели?
Ответить
даже по возрасту видно заявленному, что это было давно, я бы на месте родителей Григоренко за шкирку его от нее тащила
Ответить
Ответить
Дашка классная! а кто между ними стоит?
Ответить
Могу ошибаться, поскольку смотрю в полглаза, но похожа на сестру блюменкранца, который с Дидишкой)
Ответить
Не, у той писегубы.
Anonymous
24.05 03:49
Не, у той писегубы.
Ответить
Дашка, конечно, классная. Но почему у нее так грудь сделана? Смотрится просто какой-то... широкой, а не формами. Давно уже замечала, что она как 2 увеличенных блинчика.
Ответить
да, плохо получилось, под мышками.
Ответить
У Дашки зато выглядит натурально, а у Лизки прям силикон-силикон.
Ответить
Лизка - сестра Тимати:-)
Ответить
AD
Прихренела я от сегодняшнего бапкиного спича для Илюши в ночном. Где ее мозги были, когда она с будущей невесткой жила?
А в вечернем на лобном тоже понравилось, как она Руднева опустила, мол работа у тебя хреновая, Либа не чувствует с тобой уверенности в завтрашнем дне.
Тока не подумала она своим недалеким умишком, что сын ее там же работает. Наверное думает, что Алианка шикарно устроилась.
Ответить
Бапка НЕ думает, ибо вместо головы у нее ЖОПА, а жопа думать не способна. :-)
Ответить
а мне показалось, что бабка специально заготовила эту речь про работу Руднева, чтобы в очередной раз пнуть сына и невестку.
Ответить
Урааааааа :) Сегодня видела Собчак :) В реале совсем по другому она смотрится - и гораздо ниже чем я думала :) Но она классная :)
Ответить
клёваа! а как на внешность, такая же?
Ответить
Только сейчас посмотрела что ей 32, выглядит на 25 и ведет себя так же :)
Ответить
да-да) она маленькая худышечка) прям тростинка) видала ее на стрелке
Ответить
Кручинина фу, чмошница! Смерть мамы ей не так страшна была, как бросивший её Черкасон! Жуть, бля(
Ответить
Да, страшная фраза, я думала, мне послышалось...
Ответить
Вот ведь дебилка! И кто-то ее будет после этого защищать?? Она по-ходу бредит, даже не задумываясь, ЧТО за этим стоит. То у нее Дашка в розовых очках, а Пынзарь изменяет, то она своему козлу верит, зная, что он изменяет.... Но вот ЭТО, про смерть матери - просто за гранью. Тупица, млять!
Ответить
Согласна с вами. Такой ТП я еще не встречала даже в Д2.
Ответить
Знаменитое красное *лядоплатье. Ржу.
Ответить
Девочки, вы знаете много лет назад я проживала то же самое.... И тоже Андрей был:) , не Черкасов конечно, но даже внешне похож. Это были совершенно больные отношения, мы с ним были откровенны друг с другом как брат с сестрой и у нас был просто великолепный секс ( многие из вас просто не знают, что такой бывает). И когда он стал изменять - я тоже была тряпкой. Ночи не спала, умоляла, стихи ему писала, просто бредила.... И до сих пор больно! Хотя я давно замужем за любимым мужем, есть дети, но вот случайно в последнее время попадаю на дом 2 вечером и эта история показалась мне понятной. Нет, никогда она его не забудет и полностью не разлюбит. У нее сейчас уровень стресса зашкаливает, она сама не соображает что говорит, не осуждайте, бывает и такая вот больная любовь...
Ответить
Дааа... бывают и такие дамы) Выипут их качественно и они потом всю жизнь с матрасом за этим товарищем и таскаются. Хотя в качественности Черкасона в этом плане смею усомниться, уж слишком он себя любит(хотя Анютка думаю не балованая в этом деле, ей может и нра).
Ответить
Когда - то тоже самое мне говорила моя подруга ( кстати, и у нее и у меня довольно много партнеров было ). Кое- что она вообще называла извращением.... А потом встретила такого же и все поняла.....
Ответить
слухи
Светлана Михайловна Устиненко нашла себе мужчину.
согласно слухам, это кое-кто из администрации Дома 2
Ответить
Это месяца 3 назад уже было
Ответить
Да и на здоровье)
Нормальная женщина, молодая ещё.
Ответить
Тоже считаю См женщиной очень деликатной, сдержанной, еще молодой, выглядит значительно моложе своего возраста, приятная очень. Единственно вот объективно вкус у нее подкачал.
Ответить
Мужчинам часто нравятся женщины именно с таким вкусом
Ответить
вот соглашусь )) СМ обычная русская женщина в одежде с ближайшего рынка, и для большинства мужчин она своя, родная, к которой не страшно подойти.
Ответить
ну и отлично), ток бабка наверное себе тоже теперь захочет хахаля, ей всегда вынь да положь то, что у СВ появляется))
Ответить
Ленка аж светится от счастья)))
Ответить
Ну тут красотка, а там выше страшко;)
Ответить
Да и тут страшкО. Разве что улыбается и счастлива.
Ответить
Да оно то так, но по сравнению с той фоткой, где она на монстра похожа, тут просто красотка ;)
Ответить
Почему страшко- по-моему, нормальная у нее внешность. Ну понятно, что не богиня красоты, но отталкивающего ничего не нахожу.
Ответить
кому как. Я ее в первый раз увидела и испугалсь, настолько страшная. Первое впечатление самое правильное, потом глаз замыливается. Считаю, что она самая страшная за всю историю Дома-2. Сейчас хоть уход хороший: волосы, кожа, но черты лица все равно мужицкие.
Ответить
Согласна, что кому-как. По мне так Элина, несмотря на весь уход, смотрится мужик- мужиком. А у Бушиной заурядная внешность, просто нос выдающийся:)
Ответить
100
и домик прикольный
Ответить
это второй ребенок у нее? от мужа того беленького? Митя, Миша, как там его.
Ответить
второй, от того же, зовут Митя)
Ответить
AD
Каряка опять Иванушке-дурачку мозг сношает. Когда ж она с небес на землю спуститься?
Ответить
Мозга нет у обоих, только этот дурак играет наивного идиота, а эта истеричка королеву гламурной помойки. Два секонд-хенда.
Ответить
клёво написали)
Anonymous
25.05 22:14
клёво написали)
Ответить
А бабка так отнекивалась от правнука, на говно изошлась, отпираючись :)
----

с другого сайта:
со мной вышла на связь бывшая жена сына Марины Арзамасцевой и прислала два фото их сына, правнука ГОВны. Её имя и часть аватара, где видна она, я стёр по её просьбе, но оригинал у меня есть. Первое фото - почти год назад, второе - январь этого года, мальчик поздравляет своего двоюродного дедушку Александра Гобозова с Рождеством.
http://cs540102.vk.me/v540102247/f042/VMiItyQ6o3M.jpg
http://cs540102.vk.me/v540102247/f03b/iEv6ADXBM3M.jpg
Ответить
Бабка -это комок глупой лжи. Существо крайне неадекватное, алчное.
Когда был монтаж при котором это чудовище пришло в роддом, у меня сложилось впечатление, что эта ехидна положила цветы на бордюр как на кладбище.
Ответить
+100000 как выкладывают на местах памяти(
Ответить
фуу... как противно звучит, что Элина не будет носить джинсы за 6-7 тысяч руб. ей видите ли подавай джинсы стоимостью от 25-30 тыщ. и дорогое белье у задоя просит
Ответить
вот идиотка, ничто ее не учит
Ответить
Бапка "порадовала": "А джинсы, Сереж, подари ка ей со своего магазина". :-))
Пынзарь ей в ответ: "Не, у меня за 50 тыщ нету". :-)))

Щедрая старушка, чоуж!
Ответить
лядь, я наверное с другого мира. Сейчас гуляю с ребенком ношу джегинсы с с&а за 9 евро и не переживаю. Мне за 200 баксов это дорого. Доктор, что со мной???
Ответить
Я тоже и за 200 не покупаю. Нужны были джинсы. Думала взять, стоили 5500 рэ, так и ушла. Посчитала что дорого. Считаю что джинсы за 200 и выше одни фифы носят, у которых уже мама и папа все купили, и им денег девать некуда. А за такими не угонишься, у них и на зиму по 5 шуб. А мне это просто не надо, я себя в пуховике зимой замечательно чувствую и в джинсах за 800 руб с распродажи.
Ответить
Ой, я такие класные джинсы за 500 рублей на распродаже купила, прям вот не нарадуюсь :) - себе купила и дочке
Ответить
Угу, вот то рванье что на ней постоянно таки стоит 30 тыс:) Курам на смех.
Ответить
Классный какой ремонт в городских! Валера запертую изнутри дверь открыл снаружи... просто просунов мощную мужицкую руку между стеной и дверным косяком.
Ответить
Ответить
Кто это? Подписать фото не судьба?
Ответить
Даниэль Гусев это :)
childhoodxd V.I.P.
26.05 02:00
Даниэль Гусев это :)
Ответить
Спасибо. :-)
Anonymous
26.05 02:20
120
Спасибо. :-)
Ответить
похож на Иванушку-дурачка из сказки, где он на печи лежал :)
Ответить
не идут ему такие длинные волосики.
Ответить
Толстячок такой :-)
Anonymous
26.05 17:52
Толстячок такой :-)
Ответить
карякина уже унижается перед дурачком- джинсы и трусы выклянчивает. фууу
Ответить
ага. Просто позор ужасный. На всю страну Сашка её отшивает и не собирается оплачивать её хотелки.
Ответить
Почему же? Он собирался ей купить джинсы за 7 тыр, но "леди" такое не носит. Она заявила что нормальные джинсы стоят от 30 тыр. Ниакак мозги не исправятся. Искала бы себе изначаьно тогда олиХархахаха), а не перлась бы на проект и не спала бы с таким, как Задойнов. Это все равно что обычная телка, выйдя замуж за среднестатистического мужика, будет с него требовать то же, что Элина требует с Задойнова. Просто смех. Хотя в основном женщины в реальной жизни сами на свои хотелки и зарабатывают. Мне бы и за 7 тыр никто джинсы не купил, хотя я замужем. Сама бы себе купила. Мой вообще не оплачивает мои наряды и мои хотелки, хотя у меня они значительно скромнее. На все что надо зарабатываю сама, не тяну, так подрабатываю, еще. Достаточно того что он полностью платит за аренду, содержит всю семью, кормит, ребенка тянет.
Ответить
опять гормоны Эли заиграли

22 мая 2014 года (в эфире 28 мая) Элина Карякина (Камирен) напала на Александра Задойнова.

Вернувшиеся с планового УЗИ, где Александр наконец воочию убедился в беременности Элины, пара казалось бы пришла к взаимопониманию. Однако идиллия длилась недолго. Уже на совместном тет-а-тете пары с ведущими настроение Элины резко ухудшилось. Уроженка Тюмени, которая еще час назад видела в Александре своего спутника по жизни, вновь завела разговор о безответственности молодого человека. Элина выразила мнение, что все обещания и поступки Задойнова не более, чем игра на камеру, а в действительности он не собирается обеспечивать её с ребёнком.

И хотя сам Александр, как мог, пытался успокоить Элину, сделать это не удалось. Перенервничавшая Карякина набросилась на Задойнова и принялась "колошматить" его, что есть силы. В результате лицо и тело Саши оказалось расцарапано, а саму Элину едва повторно не положили на сохранение.

Снимок ниже сделан спустя несколько дней после потасовки, однако следы царапин видны до сих пор:

http://ondom2.com/img/novosti/2014/aleksandr-zadojnov-inga-istvan.jpg
Ответить
Я чего то не понимаю в этой жизни.... ОВ казалось ниже не может свалиться, ан нет... всё глубже и глубже(
Ответить
Не, ГОВна еще не все ресурсы исчерпала, она еще не рассказывала молодежи как и в какой позе она с Робертом детей заделывала, так что все еще впереди.
Ответить
а помните как мы плевались в ИА в былые времена. оказывается, она просто фея по сравнению с ОВ.
Ответить
Неа, те же страсти были. Только за давностью времени улеглось и подзабылось. То же самое будет и с ОВ через полгода после ее ухода.
Ответить
Алианка написала, что у бабки последняя стадия предшизофренического состояния. Типа психиатр проверял и у бабки 9 из 10 баллов. Поэтому Сашка и гонит ее домой, боится, что бабку накроет.
Ответить
Да не похоже. Она просто тупая охреневшая теткО. Наверняка такой всю жизнь была. Ей ШОУ глаза застило, мнит себя актрисой.
Ответить
Алианка тоже ещё та тварюга(сразу пишу- не фанат бабки)
Ответить
Аргументируете или так просто закинули?
Ответить
зачем хрень писать про бабку? она нормальная совершенно, просто алчная и дура)) Алианку наблюдаю с её прихода и вот такое мнение сложилось.
Ответить
Как человек, имеющий близкого родственника с шизофренией, могу подтвердить- баушко явно больна. Очень уж схоже поведение и все поступки с моей родственницей(
Ответить
Ей ссы в глаза, все божья раса... Явно крыша уехала((( Жалко бабулю((( Ей бы домой, да в диспансер сходить, таблеточки пропишут...
Ответить
А все люди такие, которым надо бабло любой ценой. им всем ссы в глаза, все божья роса... Наглые, предприимчивые на авантюры и подлости, выжидают своего часа, разводят, и делают вид, даже когда им открытым текстом что-то говоришь, как Сашка Габозов :"Мама езжай домой, тебе здесь делать нечего!", все равно не понимают, точнее делают вид. Ужаснейший тип личностей, самый подлый и низкий.
Ответить
Самое интересное, что Гобозяка тоже бабло любой ценой заработать хочет. И на сыне, и на бабке. Не хотел бы, пошёл бы работать, а не на шоу. И проблема бы решилась: маман без него нафиг проекту не нужна, сама бы свалила и сына бы обеспечивал, не скандаля с женой на камеры и не выставляя сына на показ. Так нет же..."бабло любой ценой". Так и пусть все отрабатывают. У него больше возможностей заработать вне дома, так и пусть идёт работать, а не мордой светит.
Вот честно...раньше ОВ защищала, сейчас понимаю, что там все стороны одинаковы. Никто не вызывает сочувствия. Ведь по большому счёту сейчас всё-равно ОВ вытягивает все эфиры этой семейки и СМ паровозом тянет.
Ответить
Чего она опять отколола?
Ответить
AD
Ответить
Тоже долбанушка еще та....
Ответить
Позвали бы её тоже, вот бы цирк был. Пусть Гобозяка отрабатывает декрет.
Ответить
Я тут смотрела сериал один прикольный и там было серий 5 про одного и того же маньяка! Так вот неудивительно, что Арзамасцева пошла работать в сад и с детьми в принципе - все из детства! С такой мамашей, которую мы видим , невозможно любить детей! Она мститт этим детям за себя!!!
Ответить
а что за рекламные деньги они получают?
Ответить
А вы не видите "лошадиную силу", "крем буренка", "турбослим" и прочую рекламную фигню про которую они наигранными голосами восторженно рассказывают?
Ответить
аа, понятно. А почему говорят, что Гобозовы больше всех получают за рекламу?
Ответить
Раньше получали, наверное. В основном, все рекламные сценки у них в випе снимались. Туда все ходили "буренкой" мазаться и волосами лошадиными трясти. :-)
Но, по мне, так больше всего должны Пынзари получать. Дашка вечно всем "турбослим" сует и Тёмку рекламным детским питанием кормит.
Ответить
а сам Пынзарь рекламирует новый энергетик.
Ответить
Еще вспомнила. Они за рекламу сайта домовского еще получают. Мол, "смотрите все новости из первых уст на сайте Дом-2". Наверное, ролик с Гобозовым чаще других показывали. ;-)
Ответить
рекламные деньги- завуалированное название зарплаты, просто когда уже нельзя было скрывать этот факт, придумали такую формулировку и дело не в том, кто и что и рекламирует
Ответить
Ааааааааааааааааааа! Бапка пипец!
Ответить
Блин, даже хомякам за нее стыдно стало - разбежались. И Кутузова прифигела, похоже. Или ей платить за бабку перестали?
Ответить
что там она натворила опять??
Ответить
Сашку кошмарила, истерила, бегала по дому, призывая всех послушать по громкой связи ее разговор с Мариной и сРобертом, которые должны были обличить Сашку во всех смертных грехах. На звонке Роберта хомяки сорвались и разошлись. Бабка не успокоилась и пошла лить в уши каждому хомяку индивидуально.... Ну, в общем, как всегда, только в ее речи появилось еще больше лжи и оскорблений.
А еще, она как попугай всем повторяла: "Во всем виновата Алиана! Во всем виновата Алина!!!!" Кака маньячка, блин.
Ответить
А мне Гобозяк не жалко. Алианка крутая...пишет в инете, что в декрете хорошо и если ОВ будет на Доме, то не вернутся. Ну и не возвращались бы. А то хорошо так говорить, когде декрет ТНТ оплачивает и ОВ продолжает эфиры делать. Так бы сидели как Салибековы в декрете и нафиг никому не нужны бы были. И все такие порядочные...кому они без ОВ нужны то будут? Вторые Пынзари им не нужны будут или между собой сраться нужно будет. Прямо герои, так и хочется посмотреть как Блиннолицый работать начнёт, а Алька курорты требовать. Зазвездились.
Ответить
согласна!
Anonymous99
26.05 23:41
согласна!
Ответить
А мне жалко! Без бабки они нормальная, любящая семья, и не важно, на проекте или за его пределами. А эта старая сволочь им житья не дает! Это их личное дело, как уходить из Дом2 - героями или проигравшими. Бабка то тут причем?? Какое ее при этом собачье дело?
Ответить
"Без бабки они нормальная, любящая семья"..подожжите)) еще не вечер) не думаю чтобы Али вдруг резко стала белой и пушистой...даже не принимая бабку во внимание, Габозу она нервы потрепала в свое время хорошо так. Но он ваще мазохист, к нему одних истеричек прибивает.
Ответить
Так и её дело когда ей уходить. А у них задница горит, что обещали не быть в одном периметре, а на воле халявы нет, вот и замкнутый круг у них. Почему им решать когда и как уходить, а ей нет? Двойные стандарты. На счёт нормальной и любящей семьи...время покажет, пока не показательно, у них весь яд на бабку идёт, её не будет-друг друга жрать начнут.
Ответить
дыааа)))
Anonymous
27.05 16:56
дыааа)))
Ответить
Бабку сжечь!!!!!!
Anonymous
26.05 23:28
Бабку сжечь!!!!!!
Ответить
Защитники ГОВ, ауууууууууууууууу!!! Ну объясните мне дуре её поведение!!!
ГОВ на всю страну орет, что ее все понимают, а вот нихера - я ну никак не могу объянить ее поведение, кроме как клинический маразм!!!
А Гобозов коль такой мужик офицер- пусть держит слово, то и сидел бы в Одинцово да не приезжал на поляну пока маман там!!!
Ответить
да он не по своей прихоти приезжает, работа у него такая)
Ответить
Да ладно. Мог расплеваться с проектом после рождения ребенка и нервы себе не мотать..дык тоже бабки рулят. Все они там друг друга стоят.
Ответить
когда на кону возможность приобретения квартиры? купленная земля?
ради этого они все будут трепать себе нервы
а за Говну им наверняка приплачивают
Ответить
Сразу скажу, что сегодня не смотрела, что там бабка чудила. Но я ее понимаю так, что она там только из-за денег, собственно как и все остальные. И думаю, что если бы Саша помогал ей материально, то этого бы не было.
Ответить
я вас уверяю, таким людям как бабка всегда будет мало! еслибы Саша помогал, она бы тянула у него на все, звонила бы, что вот сынок, денежки кончаются, а папе нужны новые очки, а лучше двое, чтоб запасные были, что вот ей дорогие витаминки прописали, а еще отдохнуть в теплых краях ей просто необходимо, и что неплохо было бы по братски помочь денежкой сестре Марине, а еще племяннику, а то у него бедного вон сколько долгов, ах не хочешь? ты плохой сын! и не звони нам больше никогда! нет у нас больше сына!
знаем, проходили такое..
Ответить
Старуха из "Сказки о рыбаке и золотой рыбке" - вот кто она.
Скорей бы уже эту тварь корытом накрыло! :-(
Ответить
Ну ваще-то, если бы он помогал до женитьбы, то это было бы нормально. Взрослые мальчики часто помогают своим родителям. Тем более на проекте не жизнь, а малина. Попивал, девок трахал, денежку получал. Чай не в шахте вламывал.
Ответить
Она теперь попробовав денег не уйдет никогда, никто из них не уходит по доброй воле, держутся мертвой хваткой. На пенсию не проживешь, только Саша этого не понимает. Ну и артистка в бабке проснулась, что видимо ее радует)
Ответить
Так она и пытается сама зарабатывать в свои года, Сашу не грузить. Ему не нравится-пусть валит на вольные хлеба. А то и помочь не хочет и заработать не даёт.
Ответить
+1
Anonymous
27.05 10:11
+1
Ответить
все было бы хорошо, если бы она стала гнобить Али и пытаться их развести, жила бы сейчас себе спокойно на проекте и зарабатывала бабло, только она дурой оказалась сама обрубила сук на котором сидела, без Али с Гобозовым она там не нужна, а они с ней жить не хотят, она теперь только просекла все и пыталась помириться, но опять же не от большого ума им пела песни соловьиные, а за спиной у них дружкам своим поливала и поносила их по чем свет! старая маразматичка забыла, что кругом камеры и они все увидят, очень неумная и злая бабка, а мола бы жить припеваючи.
Ответить
Не было бы хорошо, просто так бы не жила. И насколько я помню эфиры, Али не божий одуванчик, тоже хороша. И Гобозяки сейчас тоже должны понимать, что выслать маму-это обрубить сук на котором они на проекте сидят: Роберт, Али (СМ=доча) и сыначка. Пынзарями 2 они не станут, Фео уже пыталась и чем закончилось? Так что тут два варианта:
-жить в периметре с мамой
-уходить с проекта, по крайней мере как Салибековы. А то как Фео убегут, жить то спокойно не смогут, ещё и с их темпераментами и запросами Али.
Ответить
прекрасно без нее проживут, а если нет, то я уверена, что свалят от сумасшедшей бабки и никакие деньги их не остановят, они сейчас счастливы, именно когда бабки рядом нет, и когда она уезжала на месяц, а они еще на проекте были, у них тоже все ок было, как бы вам не хотелось обратного)).
самое главное - они любят друг друга.
Ответить
Да мне всё равно, честно говоря. Я пишу своё мнение, вы своё, не совпадает. Время покажет. Для меня очевидно, что их бьют конвульсии от того, что за слова надо ответить, если маман не свалит, для вас нет.
Ответить
AD
бабка- СУКА точка (больше слов нет)
Ответить
Жесть-как она есть. ААААААА, полупокер разрыдалси прям...
Ответить
Про какое интервью Гобозова в интернете идёт речь. Ссылку не дадите?
Ответить
Ссылку не дам, но скорей всего, он просто где-то в соцсетях прокомментировал эфиры с бабкой.
Ответить
Народ ну расскажите плиз, что там бабуля отчудила!
Ответить
Ну вот так рассказывать, так вроде не о чем. Все то же. Сашка приехал на поляну, бабка орала почему меня не взяли на выписку, Сашка рассказывал подробности семейной жизни бабки и Роберта, бабка истерила. Бабку поддерживал только сладкоголосый Рустамка.
Ответить
Поправка! Бабка НЕ орала почему ее не взяли на выписку и не истерила. Истерил Гобозов))))
Ответить
Там такие подробности Сашка начал поднимать, что бабка заметалась, заорала- замолчи!!! Там, оказывается и развод был у бабки с Робертом, И еще куча подробностей, которые явно не на пользу бабке пойдут.И что свою 90-летнюю маму она не навещает, и что правнука ни разу не видела...Короче, клоака...
Ответить
Вот сколько раз говорили про непроектных родственников в эфире не вещать. Так у Гобоза задница горит...так мать опускать на всю страну...звездец. О как работать не хочется. Ещё не известно какой он будет через цать лет. Альянка то давно кричала, что бабла у него мало. Сейчас проект, а на воле голая задница. Говорит жить негде, а ОВ и говорила ему, что сначала почву подготовьте потом рожайте, так бабла же с проекта срубить надо за ребёнка, а о будущем не думают. ОВ не подарок, но уж Гобозяку круглолицего оправдывать тоже не за что...
Ответить
+ угу. там вся семейка подобралась как на заказ.
и алианка еще нервы ему потрепит, когда эйфория пройдет от свадьбы и рождения ребенка. чем собственно и занималась всегда на проекте. вечно ноющее, недовольное, хамское девачко.
Ответить
Да уж...от осинки не родятся апельсинки. Просто сейчас у них общая цель-выгнать ОВ и весь яд на неё идёт. А потом друг на друга будут лить
Ответить
да и СМ будет получать на орехи. К ней тоже нет ни любви особой, ни уважения. Да и орги их стравливать начнут, как Гусевых.
Ответить
вы совершенно правы.
Ответить
так они и подумали о будущем, глядя на пример Пынзарей, поэтому так быстро замутили с семьей, зная что будет помощь и тп, только видно бабка хотела, чтобы Саня ей помогал, а не семью строил
Ответить
Это невозможно передать, нужно видеть, бабка-ядовитое зло, от которой нужно бежать-бежать-бежать.
Ответить
да, этот эфир надо посмотреть- она переплюнула саму себя по мерзости :sick4 А вот что Сашка орёт и возмущается? Действительно, ушли бы давно с алианкой с проекта и жили бы спокойно, а нееет денежки халявные важнее :mda Поэтому 100% что они вернуться с декрета и начнётся Санта- Барбара бабка-робик-сашка-алианка-светка, во когда рейтинги то поднимутся =D>
Ответить
бабка жгла, мне вот интересно она в маразм впадает и забывает, что ее камеры снимают? она поругалась с Сашей и он уже просто орал "УЕЗЖАЙ!!!" его добила эта история с роддомом и Хатико бабкиным, он реально разозлился, она выскочила на улицу и стала звонить Марине жаловаться, говорит "поговори с братом", влетела к Сашке и сунула ему трубку со словами "с тобой вот сестра хочет поговорить", Сашка конечно не взял, но Марина на громкой связи сказала в своем репертуаре типа "мы переживем и перетерпим твое говно, мы будем выше этого, но пусть твой сын вырастет и поступит с тобой точно так же!" один в один бабкин слог!))
бабка тут же вскакивает на улицу, звонит мужу, рыдает ему в трубку "Роберт, я тебе никогда не говорила, но Саша меня тут всегда гнобил, ужасно гнобил, но я тебе не жаловалась, а сейчас он совсем сошел с ума и выгоняет меня, поговори с ним! я сейчас войду в дом и наберу тебе сразу, чтоб ты с ним поговорил", заходит в дом и говорит Сашке "папа вот звонит и хочет тебе сказать то, что давно собирался!", Сашка говорит , что ничего слушать не собирается, разворачивается и выходит из дома, бабка всеравно набирает Роберта, хоть Саши уже нет, включает громкую связь и говорит "говори, Роберт!", папа начинает вещать, все ребята в шоке его слушают и тут бабка ему сознается, что Саше стало стыдно слушать и он ушел, а ты поговори с (какой-то парень новенький) и протягивает ему трубку, тот парень отнекивается от этой трубки, ну правда, о чем ему говорить с Гобозовским отцом??? вобщем бабуля совсем плоха :crazy
в это время Гобозов рассказывал Черкассову и ще кому-то, что бабкиному правнуку, внуку любимой дочки Марины уже 2 года и бабка ни разу не изъявила желание его увидеть, а тут прям трагедия - ее не пустили на выписку любимого внука! они Сашке сказали, что бабка сказала им, что у нее нет никаких правнуков, все в шоке...
Ответить
Слушайте, ну объективно.
У Сашки поведение ОВ. ОНи одинаковы. Тут нельзя ничью сторону принимать. Он бесится, что она не уходит так же как и она бесилась, что Али не прислушивается к ней. Там все одинаковы: ОВ, МАрина, Гобозов...
Ответить
+100 одного поля ягоды :crazy
Ответить
абсолютно никакой одинаковости не вижу, отношения испортились из-за того, что бабка цеплялась к Али, а с какой стати собственно? она не советовала ей, а именно гнобила и критиковала за то, что потом прощала Кирилючке и Лизке, ей было явно насрать на это все, ей нужно было гнобить Али, как она гнобила всех гобозовских баб, не было бы повода, она бы его высосала из пальца.
а Сашка сейчас по делу на мать едет, она его откровенно оскорбляет, оижает, выставляет на всю страну сволочью, хотя сама регулярно от него отказывалась и говорила, что такой сын ей не нужен, нормальная мать так не скажет никогда!
Ответить
А Али в долгу не оставалась. Тут ведь какая история вырисовывается. Зрите в корень...ОВ не выполняет своё обещание уехать, а Гобозяки сейчас не выполнят своё уйти, если ОВ будет в периметре. Причины у всех одни: бабло и кормушка. И Гобозяки понимают, что раскидывались словами зря, незаменимых нет, вот и бесятся. Из Али то святую не делайте, вон сколько желчи опять в инете кормящая мама льёт, а всё по той же причине.
Ответить
Али отвечала, как любая бы ответила хамке свекрови, а вы бы вторую щеку поставили?
уверена, что они не придут на проект если мамо не свалит, и будут правы, и не загнутся, у Феклы с Тошей все очень неплохо за периметром, а их тоже обвиняли, что за кормушку держатся и разбегутся за периметром.
Ответить
+100. Вчера Бородина сказала бабке, что Сашка разговаривал с оргами и поставил жесткое условие, что они с бабкой в периметре вместе не будут. И Бородина сказала, что орги уже не имеют рычагов давления на Сашку. И было сказано с таким подтекстом, что бабке придется уйти. Уже видно, что орги ради этой пары сольют бабку. Бабка после разговора с Бородиной сникла и стала всем говорить, что она уйдет на 99%.
Ответить
А вы забыли как Али с Сашей общалась? Это же трэш был, нормальный мужик даже в подругах такую бы не держал, не то что в женах.
Ответить
Главное в сообщении - общаЛАСЬ, прошедшее время. Я вижу, что она изменилась, стала совсем другой и у них отличная семья.
Ответить
Да ладно, попритихла ненадолго, ещё даст себя знать. Вспомните, какие матерные смс-ки беременная девушка слала своему мужу. И да, я тоже сразу была не на стороне Алианы, поскольку, если бы с моим сыном так обращались, я бы тоже объявила войну, и ОВ мне сначала даже было жалко. Другое дело, что и она оказалась не мудра и недалека...
Ответить
Ей 19. Мудрости наберется.
Ответить
Как видите, с возрастом не все мудрости набираются ). А хамы, как правило, на всю жизнь остаются хамами
Ответить
Где вы это видите?)) И в 19 лет особенно не изменишься, что родилось-то родилось.
Ответить
Сашу насильно не держал никто - значит ему это нравилось, да и не факт, что это не было частью шоу
Ответить
а при чем тут ОВ?
Anonymous
29.05 00:34
а при чем тут ОВ?
Ответить
спасибо! :)
boa C.S.
28.05 14:22
210
спасибо! :)
Ответить
AD
Сидит это чудище и снова поносит Алианку:dash1
Ответить
Бабушка старенькая. Бабушку жалеть надо. Бабушка болеет. Ещё чуток и шизофрения накроет, так знающие люди Саше сказали. Ой беда-беда...
Ответить
Ответить
У бабки комплекс неполноценности и она всеми способами пытается переложить его на близких, на Сашу, и по своей дурости не может понять что возвыситься подобным средством не получиться. Лечить ее надо в психушке, пусть там среди своих и будет наполеоном. А эти прихвостни недомужик рустам и недобаба Кирилюк всегда будут поддерживать умственную недоразвитость бабки. Все спекуляции мама это святое неубедительны, "мамы" могут и детей своих продать и на помойку выкинуть.
Ответить
Крысалюк вообще надо бы молчать в тряпочку- она свою мать реально бросила и давно с ней не общается, т.к. та злоупотребляет алкоголем
Ответить
ну и правильно сделала.
Ответить
мда ((( вы правда так думаете?
Ответить
24 мая 2014 года (в эфире 30 мая) участники дома 2 подняли на смех Анну Кручинину.
Несмотря на то, что Андрей Черкасов расстался с Аней, последняя не теряет надежды вернуть возлюбленного. Так Кручинина уже попыталась воздействовать на революционера уговорами, ностальгией по красному платью и даже шантажом. Однако сам Черкасов до сих по оставался непреклонен.

В ближайших эфирах Аня придумает очередной трюк, чтобы сблизиться с Андреем. Кручинина предложила десантнику остаться соседями и даже спать в одной постели, в обмен на вкусный ужин. Чтобы сильно не докучать Черкасову, Аня соорудила специальную конструкцию на их некогда общей кровати. Посредине Кручинина поставила картонную стенку, призванную разделить их спальные места.

Когда участники вместе с Черкасовым поднялись в комнату и увидели это чудо инженерной мысли, то стали в один голос хохатать. Их взору предстала не только перегородка, но и специальное окошко для переговоров сделанное в картонке. Затем Андрей весь день жестко подкалывал Аню, а также подстрекал коллектив к стёбу над восемнадцатилетней девушкой.

На вечернем лобном месте Черкасов без лишних колебаний озвучил окончательное решение: Кручинина переезжает из комнаты революционера в общую женскую спальню, вместе с картонной перегородкой и остальным "барахлом". Андрей ищет новую любовь.
Ответить
Мамко приехала к чаду. Видать яблоко упала оооочень близко к яблоньке. объснит теща все нерадивому мальчишке

25 мая 2014 года (в эфире 31 мая) на проект приехала мать Элины Карякиной (Камирен) Елена Николаевна Карякина.

В свете беременности Элины и ее проблем во взаимоотношениях с Александром Задойновым на помощь из Тюмени была вызвана Елена Николаевна. Участники шоу и ведущие возлагали большие надежды на приезд Карякиной-старшей, которая имеет влияние на дочку.

Едва появившись в стенах телестройки, Елена Николаевна сразу расставила все точки над "i". На вопрос ведущих, какое будущее ждет Сашу и Элину, она честно ответила, что "будущего нет". По словам Карякиной-старшей их семья понимает всю бесперспективность союза с Задойновым.

Однако, как заметила Елена Николаевна, Александру и Элине не стоит забывать про общего ребенка. Именно поэтому женщина пообещала навестить Поляну с целью лично побеседовать с Сашей и доходчиво ему объяснить, как нужно ухаживать за беременной Камирен.
Ответить
Кто-нибудь верит в слези Кирилюк?? Ну до чего бесталанная актрисулька (((
Какая из нее ведущая? В словах запинается, подготовленную речь забывает, слезы даже младенец подделает более качественно...
Ответить
Нет, конечно. После того, как Джози обнародовал ее просьбу к нему устроить скандал, чтобы "взять" эфир - с ней все ясно.
Ответить
ооо...я такого не знала))) чот у нее ни ума, ни фантазии...
Ответить
У нее в голове только деньги. На редкость тупая и алчная девица - прям бабка в молодости.
Ответить
очень мерзкая
Anonymous
28.05 08:53
очень мерзкая
Ответить
Смехота и мерзость...Сидит рыдает крокодильими слезами, бредит о настоящей любви, о верности и преданности..Кто????!!! Та, чья п....да на разворотах журналов по городам и весям мусолилась и подставлялась под сотни -тысячи х....и !!??? НагулялАсЯ девонька..Тоже верности захотелОсЯ...Кошмар....
Ответить
Орги! Лечите бапку! Она точно больна ого-го как! Даже Рустам уже ее не поддерживает! Есть всему предел!
Ответить
Поддерживает он ее, как вы смотрите? у него контракт на бапку.
Ответить
Я понимаю, но судя по эфиру уже даже и из меркантильного интереса у него не получается лечить ее воспаленный мозг!
Ответить
Две быдло самки это уже перебор...

26 мая 2014 года (в эфире 1 июня) Элина Карякина (Камирен) и Елена Николаевна Карякина набросились на Евгения Руднева.
Когда Елена Николаевна сказала, что у Задойнова с Элиной нет совместного будущего, но он всё равно обязан заботиться о беременной, то почти все поддержали позицию взрослой женщины. Однако нашёлся человек, бросивший вызов Карякиной и её матери. Оказался этим смельчаком никто иной, как Евгений Руднев.

Женя заявил, что Элина сама во всём виновата, а приезд Елены Николаевны вообще не уместен. Карякина прекрасно понимала с кем ложится в постель и что ни какой стабильности, финансирования и другой помощи от Задойнова требовать нельзя.

Элина, тем более в присутствии матери, не пожелала выслушивать критику и бросилась на Руднева с кулаками. Когда участники оттащили Карякину, то Елена Николаевна поддержала свою дочь и также набросилась на Евгения, только уже словесно. Взрослая женщина стала угрожать проблемами за периметром, если он не прекратит комментировать в негативном ключе беременную Элину.
Ответить
Фифа оскорбила чувства верующих http://ondom2.com/img/novosti/2014/skreen-99.jpg
Ответить
Где у Гусевой мозг, там и Бог. Принт в области пиписьки лишний раз доказывает, что голова пуста абсолютно!
Ответить
Ну тогда Дольче с Габанной пару лет назад просто истоптали эти чувства в коллекции византийской своей.
Ответить
2 июня (в реальности вчера) на проект вернется Богдан. Пришел к Кудимовой
Ответить
к Кудимовой?? не к Кручининой?
Ответить
Да ко всем! ))) Крысолюк сдохнет от от злости. )))
Ответить
А может и правда Эли бесится потому, что Сашка жениться не хочет. и мама даже вызвала на подмогу
http://ondom2.com/img/novosti/2014/dom2ru-33.jpg
Ответить
ИМХО, Сашка не горит желанием, т.к. не уверен, что это его ребенок.
Ответить
Глупости. Сашка не хочет потому что не вырос ищо.
Ответить
если она правда хочет его на себе женить, то это пипец, он игроман, это пожизненная нервотрепка, это как хотеть женить на себе алкоголика или наркомана, 100 раз пожалеет...
Ответить
Позорней как раз вернуться с мужем-Задойновым, чем гордой и одинокой. Или я что-то не понимаю в жизни липовых олигаторш?
Ответить
Можете меня забросать тапками, но я за Элину. Вообще не понимаю, почему все на нее набросились только лишь за то, что она требует, чтобы Задойнов элементарно устроился на нормальную работу. Интересно, кому-нибудь из защитников Задойнова понравилось бы, если их мужик не работал и не стремился ни к чему? По ходу сейчас это норма, чтобы здоровый мужик не работал. Его еще и жалеют.

Ржала, когда Дашка защищала Задойнова и рассказывала какая его первая жена нехорошая. Она типа вилкой в него ткнула. До чего же надо было довести девушку, если она реально так поступила?

Но больше всего убил Задойнов. Такое несчастье, здоровый лоб, вместо того, чтобы работать, всерьез рассуждает, что ни один мужик не ушел от нормальной жены. Большего бреда вообще не слышала.
Ответить
я тоже была бы за нее если бы она требовала с него джинсы за 30 тысяч и всего подобного, он же обычный колхозник, надо думать от кого что требовать.
мне ее конечно жалко, но я ее не понимаю, сама недавно родила, еще очень свежи воспоминания о беременности, о самом начале, токсикозе, я была очень ранима тогда, и ни за какие баблосы я бы не осталась на таком гадюшнике в тот период, слушать таких гадюк как Кирилючка, нет, мне не понять.
Ответить
Он бы хоть на работу реально устроился. Тогдо можно с гордостью парировать выпады Элины. А так смотрится очень жалко, бездельник, которому первый ребенок не нужен (типа там мама плохая)
Ответить
Зато какую причину нашли, чтобы не поддерживать отношения с первой семьей. Там жена вилкой тыкала.......В шоке. Его первая жена походу тоже в шоке. А ребенку не стыдно за папу, вот ее, наверное, в школе обсуждают
Ответить
А почему она вообще что-то с него требует??? Ее под дулом пистолета заставляли спать с ним и, очень деланно, на камеру, флиртовать?
Элина позиционирует себя, как умная и рсчетливая женщина, достойная всего "самого-самого". Так пусть и действует тогда, в соответствии своему статусу и потребностям. Любви у нее к Задойнову ни на йоту не было, все она про него с самого начала знала и понимала. Даже таблетки якобы пила.
И тут, на тебе, беременная она. Круто! А его спросить не судьба, хотел ли он быть отцом ее ребенка? Хотел ли он нести за нее ответственность, тратить на нее деньги, да и создавать семью.
Мое ИМХО, что Карякина сама себя переиграла. Устроила цирк на потребу публике, а теперь бесится оттого, что расхлебывать последствия предстоит ей одной. Глупая баба.
И Задойнов тут не при чем. Она ему говорила, что предохраняется, вот он и ипался в свое удовольствие - имеет право! Какие к нему теперь претензии? Бабе скоро сорокет, сама думать должна. А то, мамку она видети ли позвала.... )))) Обнять и плакать)))
Ответить
Да он всегда такой был.сколько раз тема поднималась,когда они еще с Фео были,что он ничего делать не хочет,что жениться на Женьке не хочет. На что Элина расчитывала? Понтов у нее слишком много, вот от этого еще противнее
Ответить
Он не ее мужик, что бы с него что то требовать.
Ведение беременности и роды у нас в стране бесплатные, даже витамины выдают, вот когда в декрет выйдет, то есть станет не дееспособной, тогда может требовать, ну и когда ребенок родится, себе алименты до 1.5 лет, ребенку до 18. В уголовном и гражданском кодексе все расписано кто что и кому должен.
Ответить
Алименты лично ей не светят, ибо не жена она ему ;)
Ответить
Через суд может и светят, не знаю ваше законодательство.
Ответить
нет, не светят, только законной жене), а ребенку если отцовство будет установлено.
Ответить
Бред это ложиться трахаться с мужиком-нищебродом. Заранее зная, что он не сможет обеспечить желаемый уровень жизни. И ради чего он должен ради неё меняться? Он же твердит о том, что всё должно быть взаимно. Она от него заботы требует, для неё это равно бабло, а сама как женщина ноль, никакого желания проявить заботу в его сторону. Потребительство нескрываемое. И ещё и после того как она его опустила на всю страну. А тут вернулась такая же нищебродка, чтобы проект всё оплатил, прикрылась Задоем, а теперь проблема обеспечения во время беременности решена и Задой нафиг не нужен, можно дальше его по стенке размазывать.
И тем кто жалеет её, в связи с тем, что по ней жёстко участники проходятся. Вспомните как она по беременной Али проходилась, очень жёстко. И гордо кричала, что это её мнение. Так пусть теперь мнение других слушает достойно, а не кидается на всех за их мнение.
Вообще все антипатичны герои этой истории, но для Элины-это время собирать камни и жизнь её ещё не раз поучит. Вот Самсон сейчас крестится, что это чудо-юдо не рядом с ним.
Ответить
Самсон..ну вы нашли тоже..мужчину))) у него еще меньше извилин чем у задойнова.
Ответить
Да я не про то , что он супер мужчина. Туда нормальный и не пойдёт...а про то, что такая психичка не с ним.
Ответить
AD
Бабка жжет.. В обморок она еще не валилась,,,
Ответить
Реально? Упала таки, болезная? :-))))) У нее еще не было эпелептического припадка, почечных коликов и судорог, приступа подагры, грудной жабы, родильной горячки, анемии и проч. по списку мед.энциклопедии. :)))
Ах, да! Она еще не топилась и не травилась! Подкинуть ей что ли мыслишку?
Ответить
Ооооо... Завтра бабка будет имитиров...
Феонилла Раймондовна *
29.05 00:34
Ооооо... Завтра бабка будет имитировать обморок))
Реально маразм крепчает.
Ответить
Руся 100% прав. Лучше одной, чем здорового лба на себе тащить
Ответить
"Лучше одной", "лучше одной", "лучше одной"... Пусть бабка повторяет это как мантру, да и валит домой, прихватив с собой престарелого педика.
Стесняюсь спросить, а какого лба старая тварь на себе тащит? Маринку и ее сыночка-должника? Так их двое, и они дааалеко за пределами Дом-2. :-)
Ответить
Я не про бабку, а про Эльку
Ответить
+1 но ей обидно, что он даже не горит желанием женицца)
Ответить
элина психопатка и неуравновешенна. но похоже что она без этого не может, орет что на хрен ей все не сдалось. но за ворота не торопится. эти рыдания уже просто заипали. и на гормоны не спишешь, всегда такой была.
глобально я конечно за нее, т.к. беременная и все такое. но вообще конечно с такими психами надо что-то делать, и это что-то явно не торчание под камерами.
Ответить
"Бог, когда даёт ребёнка, он даёт и человека!" - запомнить надо бы...
Ответить
а сколько лет это Инге? старая , шепелявая, хриплая еврейка. жесть
Ответить
сказала, что ровесница Таньки-пирожка, значит, тридцатник.
Ответить
хаха, точнааа!нахрен ей брат, приехала любовь искать))
Ответить
а почему у нее фамилии с братом разные? (пропустила ее появление)
Ответить
Двоюродная сестра
Anonymous
29.05 17:19
Двоюродная сестра
Ответить
Я почти уверенна, что орги жестко решили потролить Задойнова и Элину. Судя по эфирам, Задойнову явно была поставлена задача, во чтобы то ни стало терпеть Элину и пытаться с ней сойтись. А Элине была поставлена противоположная задача, как можно дальше Задоя отталкивать. Как то очень резко она захотела вдруг быть независимой матерью одиночкой. А он слишком нервно улыбается, когда она его лупит и кроет последними словами.
Ответить
Да нет, просто Дом 2 взял над Элиной шефство по всем воспросам и обеспечение. Вот она и посылает Задоя, он ей уже и не нужен, и так она ж прикрыла проектом. А Задою ничего не остается, как нервно улыбаться. А как ему себя вести, когда она его так опускает, беременная женщина, на нее с кулаками лезть при камерах? Чтобы его вообще с проекта поперли. Он всю злость и выместил на Рустаме, сдержаться не мог, а за периметром ее бы разнес физически за такое. Поэтому нервно и улыбается ей, ничего другого не остается. Держится чувак, как может.
Ответить
+1
Anonymous
29.05 15:26
270
+1
Ответить
+2 контракт подписан (20 мин сидели в буХалтерии)
Ответить
Тоже так думаю. Она прикрылась им и вползла на проект, отжала квартирку, обеспечение. Теперь маму подтянет. В общем "сосет" с проекта деньги активно!
Ответить
+1
Больше сосать потому что не с кого, и не у кого:) На такую дуру в реале никто не польстится, на кости ее, досуммировав поганый характер и проблемы с психикой. Она сама это прекрасно осознает, когда бывают просветления с мозгами:) И поэтому зателела наверняка специально, возраст подпирал, опять же от красивого внешне мужика, а все остальное проект вытянет. Наверное и мамуля еще подсказала сделать это, которая к ней переберется и тоже как и ГОВня будет еще деньги получать за эфиры :)
Ответить
А зачем бабы Д2 мужиков на работу отравляют? Им же ТНТ платит неплохо.
Ответить
говорят, что не так и много. вот валера даже мороженое купить не может- денег нет...
Ответить
У этого старого еврея нет денег? Ну да, у них их всегда нет. :-)
Ответить
=D> =D> =D>
Anonymous
29.05 21:34
=D> =D> =D>
Ответить
Чтобы на мужиков были похожи. Получать деньги за пожрал/поспал/попиzдил как-то для таких лосей не айс.
Ответить
Да нормальные мужики туда в принципе не пойдут на Д2. а этим уже пофиг должно быть.
Ответить
а где сейчас городские квартиры? кто-то сказал из них, что 20 мин. езды.
Ответить
Что за бусы сегодня на Бородиной???? Умираю, хочу такие. Они офигенные. Может она где-то у себя их рекламировала? У меня нет ссылок на ее страницы(
Ответить
Браслет в тему:
Anonymous
29.05 23:42
Браслет в тему:
Ответить
Да, рекламировала у себя в инсте неск-ко дней назад, как раз когда этот день в реале был
Ответить
Нашла, спасибо!!!
Anonymous
30.05 17:50
Нашла, спасибо!!!
Ответить
AD
кто знает чем занимается Мася Бородин? Смотрю, путешествует с Ксюхой, ест в ресторанах, качается...
Ответить
этим и занимается))) еще фоткает себя любимого много))
Ответить
КАК ВАМ цветастый комбез у бабуси? Сначала вроде смешно было, а потом смотрю, ничё так идёт ей.
Ответить
они с Ди-Дишкой в одной цветовой Хамме ;-)))
Ответить
1.Даешь ГОВняшке пожизненную пенсию!!!
2.Даешь Русе нормальный нос!!!
3.Даешь Карячке достойного МЧ!!!
4.А Танюхе разворот в мужском журнале!!!
УУРРААА!!!
Ответить
Ни один из перечисленных персонажей этого НЕ достойны!
Пинка им всем под зад с дармовой халявы! И так зажрались до беспредела - пенсию и мужиков им еще, ага!
Ответить
Я и не говорю, что они достойны. Просто они этого хотят. Вот и все.
Ответить
Да мало ли, чего хотят эти недочеловеки? Гнать их, а не поощрять нужно.
Ответить
Гоним!!! И точка:)
Пысы: а кого оставим?
Ответить
Хм... Ну... Кудимову, Пынзарей, Либу с ее Рыжим, Дианку с Валеркой, Лизу с Никитой - они все тоже ужасные, конечно. :-) Но не такие моральные уроды, как бабка, Руся, Кирилючка и Карякина. :-(
Новенких бы еще интересных взяли, что ли...

А вы кого бы оставили?
Ответить
Вот согласна. И рада, что гундосую сегодня ушли. А Карячка просто отжигает. А Руся Сашке-да ей ничего окромя слова приятного ни нать. Джины тока за 30 штуканов. Ага.
Ответить
Такое впечатление, что Руся в "мужья" набивается:)А еще Карячка сказала, что мама не любит жалеть мужиков, а руся точно не муж... Так что прям альянс.
Ответить
олихарша накинулась на еду, голодная сидит в городских
Ответить
Она видимо потому такая худая всегда, что ей жрать нечего. Все миллионы на шмотки уходят. )) Спасибо Русе, покормил болезную. ))
Ответить
Я вообще не знаю как Задойнов распял на кровати и сунул этой Корякиной? Коряка, корга, чистой воды. Ужасная фигура, ужасно тощая, ноги кривые, долговязая, просто фуууу!
Ответить
я думаю, что она сама взяла и сунула) секса у неё давноо не было, это же ясен пень, кому она нафиг нужна? щас маман её, тоже олихаторша, приедет позориться, потому как нет у них денег. совсем нет)
Ответить
эту олихарша все пытается продать себя подороже, а никак - и залетела от мужика нищеброда, и вещи сама себе купить не может - все клянчит, и даже тут с едой сцена весьма говорящая...
или я чета не понимаю?
Ответить
Как выглядит мама Карякиной? По фото интересная ухоженная женщина.
Ответить
Она выглядит как двойник Рустама- здесь как-то фото давали
Ответить
Не наговаривайте))
Вполне приятная и ухоженная женщина
Ответить
а я согласна...по мне жуть((( франкенштейны атакуютЬ
Ответить
Маман Карякиной очень даже впечатлила. Выглядит шикарно. Если совсем нет денег, не будешь делать пластические оп, а они у нее на лицо и на лице и не только на лице, но и на теле, это видно (Хрудь))
Ответить
Первая вечеринка в новых городских квартирах кончилась двумя изменами и сотрясением.
28 мая 2014 года (в эфире 3 июня) прошла первая вечеринка в новых городских квартирах на которой особенно отличилась четвёрка в лице Анны Якуниной, Игоря Трегубенко, Марии Бухун и новенького Степана.

Не долго думая, Трегубенко подошёл к новенькому Степану и попросил разрешения использовать Марию Бухун. Игорю была интересна реакция Якуниной, когда он будет флиртовать с Машей на вечеринке. Новенький Степан также захотел проверить, насколько у них всё серьёзно с Бухун и посмотреть, ответит ли она взаимностью Трегубенко.

Стемнело. В городские квартиры с Поляны прибыл полный состав участников дома 2, чтобы хорошо провести время и совершенно легально распивать спиртосодержащие коктейли. Андрей Черкасов в качестве ведущего дал старт первой вечеринке в совершенно новом кафе, стены которого украшенны огромными плазмами.

Пока творческие участники исполняли свои хиты, Трегубенко приступил к воплощению коварного плана. Игорь не отходил от Марии Бухун, которая была польщена вниманием молодого человека. Всё действо происходило на глазах Анны Якуниной и не доставляло последней ни малейшего удовольствия.

Спустя пару бокалов шампанского, Бухун уже висела на шее Трегубенко и, забыв про Степана, подарила парню французский поцелуй. На такое зрелище Якунина уже смотреть не могла. Она подошла к Игорю и влепила настолько смачную пощёчину, что на месте удара образовался "фингал". Затем Аня пригласила потанцевать Степана и через десять минут слилась с ним в страстном поцелуе.

Апофеоз случился в легендарной проектной маршрутке, в которой возвращались Якунина и Бухун на Поляну. В дороге девушки долго делили мужчин и в итоге устроили потасовку прямо внутри пассажирской "Газели".

Пока их разнимали, Аня сумела вырвать клок волос у Марии. Самой Якуниной также не поздоровилось - результатом потасовки стало лёгкое, но сотрясение мозга. Проектные врачи предписали Ане постельный режим.
Ответить
Пипец! Сборище шлюх!!!
Ответить
ну фу мля...просто мля фууууу, аж воняет((( хочет красивого богатого и щедрого, а она такому нужна? это раз. а два - а умного, доброго, хорошего любящего она не ждет?

27 мая 2014 года (в эфире 2 июня) Элина Карякина (Камирен) решила вплотную заняться личной жизнью.

Приезд мамы укрепил в сознании Элины неприязнь к Александру Задойнову и придал уверенности в себе. Элина больше не хочет воссоединяться с Задойновым ради ребёнка. Карякина не только не рассматривает Сашу в качестве спутника жизни, но и открыто называет просто биологическим отцом. Более того, уроженка Тюмени пресекает в корне любые попытки Александра оказаться с ней рядом.

В ближайших эфирах Элина выразит надежду встретить достойного мужчину, который станет любящим мужем и отцом для её ребёнка. На лобном месте Карякина объявила о начале Всероссийского кастинга женихов. Камирен ждёт на проекте уверенного в себе, красивого, состоятельного и щедрого мужчину, готового взять ответственность за будущее её ребёнка.
Ответить
Ну что вы, сейчас просто очередь выстроиться из достойных муЩЩин, желающих обеспечивать очередную ничего из себя не представляющую ТП и чужого ребенка!
Ответить
Сцуко продажная. Ничего святого. Точно себя королевой почувствовала. Мне жаль Сашку, что на такую каряку влез.
Ответить
http://f5.s.qip.ru/soytzixy.png
Anonymous
30.05 18:47
Ответить
Гыыы)) Вот дураки то! Как сороки, на все блестящее кидаются. :-)
Ответить
люленция гп стебкина
Зато хочет джинсы за 30 тыщ. Понты дороже денег
Благодаря вчерашнему эфиру стало понятно, почему Карякина решила покинуть городскую квартиру и вернуться на Поляну, ведь она находится в жутко бедственном положении не имея денег не только на одежду, но и на продукты,
Это стало понятно, когда Рустам припер к Элине в город большую сумку с продуктами. Беременная женщина так жадно смотрела на торт, фрукты, огурчики и прочую вкуснотень, что
стало понятно – она на самом деле недоедает
http://f5.s.qip.ru/soytziAq.png
жизнь на Поляне и в городе имеет свои плюсы и минусы. В городе можно ходить гулять почти в любое время суток, и никто это особо не контролирует, но продукты нужно покупать за свой счет. А вот на Поляне, почти что тюрьма и выехать можно только с разрешения ведущих, но зато все продукты на халяву. Многим парам приходилось в городе тяжело именно из-за нехватки денег на самое необходимое, и,
выгнав Задойнова на поляну, Элина поняла,
что жизнь здесь ей просто не по карману…
Ответить
diana_milonkova Папка и доча
http://i020.radikal.ru/1405/aa/0cc0a4473c22.jpg
Ответить
А почему Милонкова? У нее там вроде другая фамилия.
Ответить
AD
это что сейчас за порно сценка была..
Ответить
Фууууу..., у парня (даже не знаю как зовут) такое похотливое выражение на лице было
Ответить
да эта маня чиста порноактриса( шлюшка, короче)
Ответить
Ярина такая жестокая
Ответить
Конечно, а ее мужик прям "очаровашка-невинность"
Ответить
меня уже этот Джози подбешивать начинает
Ответить
+100
Anonymous
31.05 00:03
+100
Ответить
А меня с самого начала удивляло, на хрена его туда взяли? Абсолютно беспонтовое и бесполезное существо.
Ответить
А это американская "демократия" в действии
Ответить
Там и своих уродцев хватает! Ихние, американские, нам не нужны. :-))))))
Ответить
Как это бесполезное? А Василису кто трахать будет? Неплохо парнишка устроился под боком у продюсера шоу ( или кто она сейчас?)...
Ответить
Откуда новости? Впервые слышу, что он Васлину имеет. ( Буээээ, противный жеж он((
Ответить
На околодомовских сайтах уже давно эта инфа ходит, потому Джози и не выгоняют. Более того, против него даже не пытаются голосовать)))все знают, что он останется))
Ответить
Ааа! Теперь всё понятно! А думаю, что он там так долго сидит! Такой противный, ужас.
Ответить
нет конечно, а нафиг она за него держится тогда?
Ответить
Смотрю ДД lite..как хотите, но габозов тоже себя ведет как муд@к. с этим правнуком опять тему поднял. не подростов вже, своя семья и папашкой стал. даже если мать трижды шизофреничка, нафига ее засаживать упорно на всю страну. все че-то доказывает, истерит. про всех родственников скоро их до седьмого колена будем знать. не по мужски это, неа.
Ответить
ну может он надеется, что под прессингом она все таки уйдет, нервы стальные не выдержат)))
Ответить
еще не смотрела. Но то, что он говорит правду о правнуке - это ему плюс. Он хорошо общается с сыном Марины - тоже Сашей, а правнук - это сын того Саши. И зачем открещиваться от маленького родственника - сына твоего друга? Просто бабка ненормальная, вообще не ценит родственные связи.
Ответить
Вы правы, баппка ценит только денежные связи
Ответить
Гобозов долго терпел и молчал. Не он первый начал трясти грязным бельем семьи- сначала мамо полоскала его имя направо и налево, собирала целые аулы, жаловалась на сына каждому-встречному-поперечному. Вот теперь ей обратка и прилетела. А то что получается: ей значит все говорить можно, и врать бескончено, а сын должен молчать в тряпочку?! Может еще и спасибо баппке сказать за то, что она его как только ни позорила.
Ответить
Да,должен молчать. Потому что он Мужик, а не баба-истеричка. Она пожилая бапка, может местами выжившая из ума, он молодой вменяемый сильный мужик. Для меня разница очевидна.
Ну это мое имхо. У меня такой первый муж был, вспоминаю с брезгливостью как он с маман ругался. Да, говорил правду наверно, но смотрелось это..буээ(
Ответить
Он и стал такой бабой-истеричкой, т.к. сумасшедшая мамаша довела, раньше-то не был таким.
Ответить
почему он должен молчать и скрывать правду, если бабка сама говорила о своем правнуке, а теперь брешет? Сашке просто стыдно за эту дуру
http://vk.com/video-58779541_168670632?hd=2&t=
Ответить
отличное видео:)
выдра
1.06 12:11
340
отличное видео:)
Ответить
+ много! он очень долго терпел, а то, что он про правнука сказал, так это не месть, а констатация факта и вопрос бвбке - нахуа ей внук понадобился от сына, от которого она отказывалась, в то время как ей нафиг не уперся внук любимой доченьки Марины.
Ответить
Да уж, Ирсаннка с дочками и просто ангел на фоне семейства Гобозова. Помните ситуацию с трусиками подружки Самсонова - это просто невинные шалости.
Ответить
И то, трусики были посторонней для ИА девицы! Своих ИрСаннка никогда не засаживала!
Ответить
А как ему еще мать выгнать оттуда, если по-хорошему она не понимает? Все нормальные аргументы он уже использовал, остается только действовать бакиными же методами.
Ответить
Не хочу чтобы ОВ уходила. Это не правильно. Такой же участник. Не нравится Гобозякам и СМ в одном периметре жить-пусть сами уходят, а то диктуют условия. Пусть делают шоу или домой, дышать воздухом на дачный участок под Чеховым.
Ответить
Конечно пусть остается - смотреть с ней интересней, эта грызня делает рейтинги. А без этой мразоты скукота.
Ответить
Да если бы ОВ не нравилась только Гобозякам и СМ- то это полбеды, но ведь реально ее всерьез никто уже не воспринимает: ни ведущие, ни участники. Даже вечные ее жополизы, и те потихоньку сливаются. Вон Танько- она ж молодая, ей целоваться хочется, любовью заниматься с молоденьким парнишкой, а не бабкины слезы утирать и ересь выслушивать. И да, если следовать вашей логике, то все правильно- не нравится баушке на молодежном проекте стоны любви слушать- гоу хоум в Лермонтов!
Ответить
Ответить
А ничего, что это МОЛОДЕЖНЫЙ проект ,с девизом "Построй свою любовь?"
Что там строит бабка в маразме????
Ответить
А это вопросы к Оргам. Если бы они захотели, ее бы там даавно не было.
Ответить
AD
Только что в дежурной части был репортаж о Бородиной, она попала в серьезное Дтп, машина её сильно виляла, она разбила несколько машин, как она сказала, за рулем была не она, репортер сказал что её бой френд Терехин. Сейчас она от коментариев отказываться, заведено дело. Они ехали с очередной вечеринки. Попала Ксюха...
Ответить
Да чё она там попала то... Подумаешь пару машин стукнула. Некоторые людей вон гробят и хрен бы кто и что им сделал, а тут дело пустое, на пару взяток.
Ответить
Ответить
вечером она фотки в инсте вешала с тусовки, вместе с Терехиным была, а сегодня там же отписалась, что ночью попала в аварию, но за рулем была не она, а водитель! ни разу нигде у нее не проскакивало, что у нее есть водитель, на всех абсолютно фотках за рулем либо она, либо Терехин, так что мутит Бородуля… хорошо хоть не угробили никого и сами целы остались, гонщики хреновы.
Ответить
Про бабкину брехню
http://vk.com/video-58779541_168670632?hd=2&t=
Ответить
Свидетель об аварии

Бородина, авария и видимо алкоголь...

Сегодня видела Бородину с Терехиным Пару часов назад поехала на машине покататься. Свернула с Мичуринского на Ломоносовский, смотрю куча гаишников и белый рендж ровер перевернутый. Стало любопытно, остановилась, пошла посмотреть.

Смотрю у рендж ровера парень с девушкой в обнимку стоят, потом из машины что-то вытаскивать начали. Присмотрелась Терехин, рядом Борода. Я еще подумала - верх цинизма, сейчас подойти и взять у нее автограф). Подошла поближе, они уже в машину сели, девка с ними была походу жужа, но врать не буду, может не она. Не сообразила сразу телефон достать, сняла только машину перевернутую.

Но я сначала еще сомневалась что это она, потом слышу парень рядом по телефону кому-то говорит - берите камеру и бегом сюда, здесь авария, Бородина была за рулем. Слава Богу никто не пострадал, но проехалась на боку она круто, снесла ограждение, зацепила джип, у того только колесо спущено, и девочку на белой машине, та отлетела метров на 500 и в стену врезалась, ну по очень счастливой случайности не пострадала, только в шоке была. С людьми разговаривала, сказали что Бородина виновата в аварии, начала в шашки играть. Парень еще сказал, что слышал как они звонили какому-то человеку, чтоб он приехал, и сказал что он за рулем был.

НТВшники когда приехали, Борода уже из машины не выходила. Сегодня в ЧП должны показать эту аварию. Мужик подставной приехал, начал на операторов наезжать, чтоб отошли от ЕГО!!! машины, хотя машина Бородули 100%, номера ее, сняли все это. Короче не знаю, чем все это закончится, не знаю оплатят ли девочке на белой машине хоть какую-то компенсацию, но скорее всего замнут эту историю, мужика подставного отмажут, а Борода с экранов будет вещать, как любовь строить, хотя по большому счету это лишение прав и скорее всего нетрезвая была, пятница же. red-white
Ответить
И то, и другое: и поправилась, и платье маловато )
Ответить
платье мало размеров на 5 :) Это что-то странное, у нее отобрали зеркало перед выходом?
Ответить
Да уж )) Может, беременная?
А месяц назад она голая для журнала фотографировалась и там прямо лань с тонкой талией и без намека на живот. Вот что делает фотошоп :) А она, оказывается, с пузом, вообще бесформенная, без талии и с целлюлитом. http://s018.radikal.ru/i518/1405/d6/6b7dd08efe43.jpg
Ответить
Да, здесь видна апельсиновая корка. Нелька облажалась.
Ответить
журнал в печать готовят за 2 месяца до выпуска, так что это ни о чем не говорит
она всегда следила за своим внешним видом
ну не слепая же она?! думаю, беременна
Ответить
Зачем же беременной так себя утягивать, что все трусы просвечивают? Это же вредно. Просто растолстела, и не за 2-3 месяца, так что в журнале 100-% фотошоп.
Ответить
Вот это ее разнесло. Пупок аж по горизонтали расплющило. Если б была беременная, то не надела бы такое. Или, наоборот, хвастается?
http://s019.radikal.ru/i625/1405/13/ee46b7cd6b69.jpg
Ответить
А самое смешное - вот это накануне :)
http://firepic.org/images/2014-05/31/9upw14s7f3iy.jpg
Ответить
да уж, этого дизайнера теперь будут обходить стороной. Хреново она чувствует настроение, а особенно размеры клиентов :)
Ответить
Вот жуть! Даже обидно как-то за Нельку! Такая девочка красивая и такую какашку на себя надеть! Неужели она в сознании была, когда примеряла и надевала это платье на премию?!!!!!!!
Ответить
Странно, Нелька никогда отсутствием вкуса не грешила(
Ответить
так наверняка дизайнер, а не она подбирала платье, вообще я сама передачи с ней не видела, но судя по скринам, ее там всегда по уродски одевают
Ответить
ну прально, мало там ТП блондинистых, для комплекту ковалевой не хватает.
Ответить
Ответить
а это кто? что то с узнаванием проблема:)
Ответить
Ксения Собчак)))))
Anonymous
1.06 13:00
Ксения Собчак)))))
Ответить
В образе Ирины Алегровой)
Феонилла Раймондовна *
1.06 19:14
В образе Ирины Алегровой)
Ответить
аааа))) жесть, не узнала, ни образ ни Собчак:). Ну про Собчак почти догадалась, но сильно сомневалась:)
Ответить
Ответить
девушка чисто русалка, интересно ее с места на место переносят?:)
Ответить
на Глюкозу похожа
Ответить
а это она и есть)))
Anonymous
2.06 10:02
380
а это она и есть)))
Ответить
Карякина-мать точнаа, чистаа Рустам) Один в один)
Ответить
а мне странно, она, говорят, психолог. И как можно было воспитать такую психически- неуравновешенную дочь?
Ответить
Сапожник без сапог. У меня знакомые, семья психологов, так сын самоубийством жизнь покончил...
Ответить
AD
Борода не в курсе, что платье в такую полоску в телек не одевают,блин!!! Сидит, рябит! 10 лет на тв, а все дура дурой!
Ответить
дык, не, это вы не в курсе, она в тренде:). Судя по всему, черно белая полоска самый последний самый пискливый писк моды, вчера в клубе аж трех девиц видела в черно белую полоску. Еще подумала, как это вообще можно напялить:). Но уж, если честно, из всех виденных за последние сутки платьев, у Бородульки самое приличное:), но в телек его конечно не надо было.
Ответить
А мне маман Карякина понравилась. Адекватная,спокойная. И Сашке она правильные вещи говорит, без оскорблений, каких-то нравоучений нудных.
Ответить
Ковалева Настя вернулась на дд))) новенькие чета не идут совсем - закончились неадекватные в стране?)))
Ответить
А разве она замуж не собиралась?
Ответить
А я одна не знала, что Роберт ГОВну уже с ребенком взял? Сегодня она ляпнула в эфире дневном. Потом опять будет отрицать.
Ответить
конечно, все знали. Она развелась и осталась на руках с Мариной. Потом вышла замуж за Роберта, а Марину отдала бабушке, та ее и воспитала. Вот сейчас эта обездоленная Марина орет на всех в интернете.
Ответить
А, понятно, я не знала, думала что все от Роберта.
Ответить
Марина от студенческой любви, его после института куда то в глушь распределили, а она побоялась в "вагончики" ехать, так брак и распался
Ответить
И че криминального?
Ответить
Криминального ничего, мне теперь понятно почему детки так отличаются, только и всего.
Ответить
http://4.firepic.org/4/images/2014-06/01/xcmg423tzfi1.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2014-06/01/tgm6rwbr9d90.jpg
aliana
Наш день начался с природы,свежего воздуха,солнышка ,зелени и цветов)))
я всех поздравляю с днем защиты детей,оберегайте детишек,дарите любовь и заботу)))
Майский лес – особый мир, этот месяц не спутаешь ни с каким другим.
Лес в это время словно живет своей жизнью, и ему никакого дела нет до визитеров.
Ответить
http://2.firepic.org/2/images/2014-06/01/6y7e76jpbwls.jpg
aliana
В моей жизнь не было ничего более настоящего чем ты...
с тобой я живу и дышу,люблю тебя ... @gobozov1001
Ответить
очень трогательно и фото и текст. Кажется я начала верить, что они могут прожить долго и счастливо:) желаю от всего сердца им хорошей счастливой жизни!
Ответить
Вам восемнадцать-то есть, что "поплыли" от "фото и текста"?) от последних до мордобитий и дележки вилок с ложками бывает очень короткий период времени..ну это так, по наблюдениям)
Ответить
Мне 34, и я знаю, КАК женщина может меняться, тем более с рождением пупса. И знаю, сколько времени может пройти от счастья до дележки. И также знаю, что счастье с ЛЮБИМЫМ может длится реально долго, а бывает всю жизнь. И я не "поплыла", а мне очень приятно смотреть на фотки и читать слова Алианки (хоть и понятно, что это слова пока совсем юной девушки, хотя думаю многие тут могут писать такие же слова, пусть не открыто, но в тех же смсках) и я искренне рада, что люди счастливы, а они действительно счастливы, не знаю как это можно не видеть. И еще, есть люди циники, я уже никогда такой не стану, что бы не происходило в моей жизни. Это я так, к вашему замечанию:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325