✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 276✹
Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.
Предыдущие топы:
275: http://eva.ru/topic/119/3258796.htm
274: http://eva.ru/topic/119/3257942.htm
273: http://eva.ru/topic/119/3257119.htm
272: http://eva.ru/topic/119/3256184.htm
271: http://eva.ru/topic/119/3255268.htm
270: http://eva.ru/topic/119/3254136.htm
269: http://eva.ru/topic/119/3252869.htm
268: http://eva.ru/topic/119/3251986.htm
267: http://eva.ru/topic/119/3250576.htm
266: http://eva.ru/topic/119/3249497.htm
265: http://eva.ru/topic/119/3248546.htm
264: http://eva.ru/topic/119/3247691.htm
263: http://eva.ru/topic/119/3246899.htm
262: http://eva.ru/topic/119/3245647.htm
261: http://eva.ru/topic/119/3244497.htm
260: http://eva.ru/topic/119/3243690.htm
259: http://eva.ru/topic/119/3242869.htm
258: http://eva.ru/topic/119/3242192.htm
257: http://eva.ru/topic/119/3241215.htm
256: http://eva.ru/topic/119/3240214.htm
255: http://eva.ru/topic/119/3239332.htm
254: http://eva.ru/topic/119/3238221.htm
253: http://eva.ru/topic/119/3237064.htm
252: http://eva.ru/topic/119/3235179.htm
251: http://eva.ru/topic/119/3233755.htm
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)
Только не реви, ей там хорошо будет. А надолго?
В твоих папках есть бропбокс, там - всё :)
тогда она тебе это запомнит.
Хотя я сама делаю по другому - мне читать из дропбокса не удобно, поэтому я оттуда все скидываю в читалку.
(через значок со стрелочкой - открыть в... и выбирай свою читалку - я не парюсь , открываю в ibook и они все там остаются в таком случае)
А без инета коробка на айдевайсах откроет только зажатое звездочкой избранное.
Твиттер гласит, что Гейл получил новую роль в научно-фантастическом фильме "Andròn". Это одна из причин, по которым он был в Каннах. Съёмки начнутся в июне. По слухам, в фильме также примут участие Дэйв Франко и Том Уэллинг.

А может, просто, аутические черты? Он довольно необычно общается с миром, насколько можно судить по интервью...


и для сравнения он же в нормальном весе

Конкретно Дуче/Бен у нее АУ, реалии Одессы, но герои получаются совершенно не такими, как в оригинальной версии, Бен мелкая истеричка, Дуче затюрканный жизнью человек.
А Марк несколько зажатым мне показался… и целует "закрытыми губами" - ну, это я так называю. Гейл целовал открыто, а к примеру, Хэл Спаркс все время пытался губы как бы втянуть, чтобы меньше прикасаться...
Я ж даже выше написала, что удивляюсь Руффало, тем более для мужиков ориентация - гораздо более принципиальный вопрос, нежели для барышень.
Но с другой стороны - ты права, Руффало же читал сценарий до подписания контракта.
Гейл учился актёрскому мастерству и играет именно по системе Станиславского. Так что он в курсе, да. :)
Интересно, как далеко он зашел ради того, чтобы быть настолько достоверным в роли Брайана?
Эх, вопросы, вопросы...
Но гифки канеш заворажвающие. :-9
Все красиво, когда люди красивые и любят друг друга :)
И ради этих редких моментов его муж Саймон… так, сбилась с мысли. Его зовут САЙМОН? Однофамилец этого -
Как всегда сбились на котиков. Котики рулят! :party2
ЗЫ: Да, мужа зовут Саймон.
Это из разряда "принцессы тоже какают", в смысле реал всегда не так прекрасен чистоивнешне, как фантазии и вирт. Но по ощущениям у партнёров реал может быть при всей свой несовершенности не менее крышесносен, а оргазмы ничуть не менее фееричны.
я даже испугалась - не получится как с Гейлом ака Брайаном? в смысле карьеры?
2 раза женат официально (детей нет), был убежденным активом, а потом случайно (сам мне лично рассказал) стал нижним и офуел. Сказал - ну и какой я актив? если только радио- ))) И резко переметнулся к боттомам и до сих пор наслаждается.
Для меня ваще когнитивный диссонанс, ибо он по внешности -2х-метровый лысый Брюс Уилллис)))_)
А я читала соц. опросы, где выявилось, что 95% - универсалы :)
И как-то это логично, на мой вкус - даже Брайан бывал снизу, а Джастин никогда не отказывался быть топом. И даже Эммет тоже вполне мог кого-то трахнуть, то есть, он делал это :)
И потом, мне нравится сама идея универсальности. Другое дело, что кому-то больше нравится одно, кому-то другое, но в целом, это ведь хорошо, когда нет жесткого разделения. Зачем от чего-то добровольно отказываться?
Про твоего знакомого очень интересно :)
" идея универсальности" - по отзывам моих двух геев - боттом -самое сладкое, что есть на этой земле.
Но при этом моя принцесса, рассказывая мне об очередном мужчине всей ее жизни оборонила фразу, что "это настолько мой человек, что я сама захотела его трахнуть".
Вощем, психология геев так же не проста, как и у барышень)
(А что, твой знакомый говорит о себе в женском роде?)
Эммет однажды в качалке рассказывал, что трахнул голливудскую знаменитость, кого - сказал на ухо парням. Он шел тогда по бане и услышал крики "Фак ми, фак ми" и увидел этого селебрити. Зашел и трахнул :) Во время рассказа показывались кадры той бани.
Это в 1 сезоне было.
Дура, сучка, идиотка :))) Не ты, просто слова :)))))))))))
Может я ненормальная, но меня больше всего дёрнули самые невинные гифки:

А из активных вот эта:


Так забавно!
Всем нескучной ночки. ;)

А по сериалу они -брат с сестрой.Родные. CW, по ходу, специализируется на "семейных связях" ака инцесте)))))))
Возможно, кто-то из руководства отрабатывает свой гештальт?
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
/
Но если там вперемешку, типа флэшбеки или прерывающееся повествование, то - не буду :(
спёрто отсюда
Как я понимаю бедняжку Томаса! У меня бы в этом музее случился "инфаркт Микарда - вот такой рубец". Адски боюсь большинство насекомых. :)
Сегодняшний день объявляется днём любви к Дженсену и Джареду!
В англофандоме после Римкона стали использовать хэштег #WeSupportJ2, где благодарят и выражают признательность.
Мы предлагаем присоединиться к ним. Вот в чём дело. Дженсен и Джаред говорили на Джибе, что Дин и Кас в сериале только друзья, родственные души и единомышленники, но не больше, после чего Дженсена обвинили в гомофобии.
Динокас хороший пейринг для фанона, но на Дженсена и Джареда сыпется столько упрёков и обвинений, когда они всего лишь сказали правду. Мы хотим выразить им свою поддержку. Пишите хорошее для Дженсена и Джареда. Не нужно вступать в споры и опускаться до хейтерства, просто увеличим объемы любви на твиттере к J&J
http://vk.com/video-54507912_169197288?list=41f39b29969e6bf74c
А я на работе))) Вера, кста, так же было -в центре не было дождя, а из метро вышла около дома - лужи и туча.Причем облегчения нет) Все равно духота)
http://www.gay.ru/art/literature/golubaya-dver.html
я на него вчера сылки давала, там корсар_2 работу выкладывал, я окончания ждала :( снесли все, без возможности восстановить архив, ппц просто
Аж подпрыгиваю - такая ЖЕСТЬ, но меня ужасно увлекло, не оторваться.
Я-то фантастику обожаю, поэтому мне и ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ покатила на волне любимого жанра. Но многие не любят про космос.
Мне кажется, я их полюбляю. Сто лет такого не испытывала :)))
Я на 9 главе :) Давай потом будем обсуждать :)))
Кстати, оскома от мимими быстро пройдет, там вначале такие КВОРЬ-КИШКИ!
Он его дочь любит :)
Неплохой сериал.
Он такой правильный, честный и сказочный.
Так, про собаку - Уилфред - http://www.kinopoisk.ru/film/558127/
Но это так же пошло и грязно, как и смешно. Мы с мужем так смеялись, что потом икали и животы болели. Но и правда - мега-пошло :) Но где-то и философски. Прелестный сериал, как раз в моем вкусе.
Хорошие сериалы, которые могут заинтересовать мужчину - Банши, Сыны Анархии и Во все тяжкие. Я такое тоже смотрю, особенно во Все тяжкие, там есть над чем посмеяться.
Еще Блудливая Калифорния, тоже очень пошло и смешно.
Неплохой сериал - Красавцы - http://www.kinopoisk.ru/film/277548/
Посмотри, какой у него рейтинг :) Годится для семейного просмотра - много юмора, отличные актеры, легкий занимательный сюжет. Смотрится влет.
Новенькие исторические сериалы - Белая Королева и Царство...
Но это все ты, наверное, уже пробовала. Я тут часто писала отзывы :)
Еще вспомнила -
- Безумцы - без крови, офисные будни рекламного агентства в 60-е годы, классный сериал - http://www.kinopoisk.ru/film/391889/
- Карточный домик - сама не смотрела, но мне рекомендовал пацан, которому я доверяю - http://www.kinopoisk.ru/film/581937/
- Сладкая жизнь - про москвичей, свежак. Смотрела несколько дней назад, очень была впечатлена - http://www.kinopoisk.ru/film/839711/
воооот! я поняла, почему меня на кровь/кишки/распидорасило постоянно тянет! Как у Агаты Кристи:
"как вы придумываете свои сюжеты?"
"я ненавижу мыть посуду, и когда приходится этим заниматься, то я думаю об убийствах"
:)
Хотя вот Женаты с детьми в свое время смотрела :)
Вроде как насчет "Дин - мертв" Дженс говорил несерьезно. Позднее он, отвечая на вопросы, сказал, что пока понятия не имеет, как играть демона-Дина, и что с ним сделают сценаристы. Так что надежда на более-менее положительный исход пока есть:)
Ну а если серьёзно, не хочу, чтоб их обоих убили. Так что пусть что хотят делают сценаристы, но оставляют Дина с Сэмом в живых.
Но нас люблю больше :)
Теперь бы еще выиграть ЧМ по футболу в Бразилии!
Написать табе отзыв?
Было бы здорово за рек, я бы потом тоже отписалась :)
*А ваще у МамыЛены очень интересный днев, я там подвисаю периодически на картинках)
Больно.RIP. Принесла, чтобы помнили.
Беслан. Выпускники 2014, тот самый первый класс.

"На фотоопе с Джаредом я должна была быть в юбке, и поэтому когда он поднял меня, все могли увидеть, что под ней, но он повел себя как настоящий джентльмен. Он опустил мою юбку вниз, но когда он это делал, то коснулся моей задницы. БУКВАЛЬНО КОЖА К КОЖЕ! Я покраснела, как свекла, и у меня случился сердечный приступ! А он рассмеялся!
После этого он спросил людей, которые смотрели на нас:"все в порядке?", потому что хотел быть уверенным, что все прикрыто для фото.
Ребята, он такой очаровательный, блестящий и милый!"

Семейное:


А ещё у меня есть книга:офицальный курс по фш)
---
--------------------
-------------
-----
----
----
------
-------
--------
------------
-------------
------------
---------
----
-------

первый прям как со старинных полотен сошел

этот вызвал когнетивный диссонанс О_о

пирсинг штоле?


эти просто понравились


а это просто жопа, иначе никак не назвать :)))


Я Нила плохо знаю… Это нужно, чтобы ответили те, кто его любит :)
Подарок-то шикарный, но… не хотелось бы мне увидеть моего любимого актера в такой тяжелой роли. Просто чтобы потом в памяти не вставали страшные кадры.
Хотя я знаю, актеры мечтают о таких ролях - сложных, на разрыв. Для них это достижение, прорыв в карьере… А вот для их близких и тех, кто их любит.
Я думаю, Саймон рыдал, когда это смотрел :( Я тоже плакала :(
А сцены со здоровым Феликсом - потрясающие! Он так органичен и так правдив :)
Я Нила плохо знаю…
Ну не скажи, именно такой же Нил был в твоих фиках))
Я почему-то Нила воспринимаю более серьезным, чем Феликс.
Но вообще, возможно, так и есть - оба этих героя похожи друг на друга. Тебе виднее :)
Ты уже посмотрела?
Феликс такой провоцирующий, открытый - ну просто идеальный любовник.
Представляешь, если и Метт был таким же в молодости? Ну когда свободным был. Это же прощай кукушка, как ты выражаешься))
А они с Саймоном давно уже, да?
Как в Сердце, да и в Квирах - секс это религия для геев. Я раньше не думала об этом, но чем больше читаю и смотрю, тем лучше понимаю психологию, если это вообще возможно. Секс - это единственное, что доступно…
Особенно в то время. Никаких прав, общественное презрение, разрыв с родными, дискриминация, невозможность создать семью и иметь детей… Остается один секс… Нед Викс предвосхитил свое время, он стоял на позиции умеренности, любви, верности - то, что Брайан называл херней для натуралов.
Так интересно, правда?
Сейчас многие геи хотят быть как натуралы - обычная семейная жизнь и дети.
Я рада, что Мэт родился в подходящее время, когда он может жить с тем кого любит и быть уважаемым человеком…
Был бы он лет на 20 старше, ой, попал бы в мясорубку с Вич :(
Это то, о чем я написала в соо. Именно поэтому жалею, что увидела его таким и забыть уже не смогу.
Я думаю, Саймон рыдал, когда это смотрел
А теперь представь, что это увидят в сети их дети. Не важно, что вся постельная сцена длилась в фильме пару минут, в интернете это теперь повсюду и на века. То же самое со страшными кадрами.
Я вчера после просмотра как кинулась смотреть и читать все подряд, лишь бы отвлечься. Меня даже кровь-кишки НЦ-21 не зацепили, потому что я еще в шоке была :(
Сегодня отхожу потихоньку. Надо клипов посмотреть с Нилом :)

И еще немного танцев:)






Просто Дженс:)




И все:



Я по гифкам думала, Марк плохо играет, но на самом деле он сыграл феерично!
Отличный - не то слово. Реально - сильнейший.
Он просто не мой типаж мужчины и актера. Я его как бы "пропускаю", когда вижу. Теперь буду присматриваться :)
Подгружаю Спасибо за обмен, мне сегодня очень нужны комедии :)
У меня так - чем больше из тебя высосали крови, тем сильнее потребность в комедиях. Так что посмотрю.
А Эпизоды начала 3 сезон, они прикольные. Мне ужасно нравится тот бывший секретарь, который с Киану и Кирой работает, он такой невыносимо прикольный :) И секретарша наших сценаристов. И слепая жена, вот это находка :)
Шуточки, конечно, пошлые про этот великанский пенис, но довольно аккуратные, поэтому и смешно :)
Они будут сниматься в главных ролях а фильме - 2066 год. Группа молодых людей просыпается в тёмном лабиринте "Андрон". Они помнят кто они, но не как они попали в это место. Они должны разобраться, как расшифровать коды, понять сигналы и пройти испытания в этом таинственном и странном месте. По необходимости они объединяются, чтобы выжить, а весь мир наблюдает за их судьбой.



Если в кино 2 главных героя - то выживет молодой красавчик, это закон жанра. А Гейлу опять придется умирать, как в сериале "Вызов" - кстати, он так неправдоподобно умирал, я даже не прослезилась :)
А Джон суперский. Он в Одиноком мужчине играл проститута, это было незабываемо :)
Ведь пошел туда за взглядом и нарвался-таки на грубый секс, но все равно влюбился? Ты веришь в это? У такого красавчика за эти два года могло быть столько любовников, причем которые запомнят тебя после секса. Сразу поговорка вспоминается "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся...."
Я где-то читала, что нижними в БДСМ становится очень много мужчин, которые в реальной жизни "начальники". Т.е., если действительно несешь ответственность в реальности, то в играх с партнером хочется довериться и и просто подчиняться. И тут даже физическая боль в радость.
Зато как ни токарь-фрезеровщик, так - доминант (шучу, шучу:))))))))))
Но, возможно, в этом есть правда.
Фильм-то про Неда… Он лучше и сильнее раскрыт… Ну, разумеется, это же автобиографический роман.
























































Скорее бы, хочу прохладу:)








































