ЕВрАзийский клуб-8

Этот топ для тех, кто немножко устал от серых будней, или испытывает недостаток романтики, или просто ищет что-то новое.



Мы приветствуем вас в мире азиатского кино, сериалов и мультфильмов.
Если вы удивлены выбором темы - не спешите. Непознанному нужно дать хотя бы маленький шанс
Этот топ существует уже два года, но желание поделиться с вами чем-то очень хорошим, воистину достойным вашего внимание, тем, что никак нельзя упустить, это желание пока не ослабело.

Как понять, что вы наш человек?
Посмотрите эти ролики на ютьюбе, если зацепило, то пойдем дальше
http://www.youtube.com/watch?v=nGK1P5tUfh0
http://www.youtube.com/watch?v=YiERan5Hzds
http://www.youtube.com/watch?v=7xmJDaDXKwM
http://www.youtube.com/watch?v=S7tSrT9T2R0
http://www.youtube.com/watch?v=H0jlhc5dnuc

Если интересно, ищите в инете дораму "Мальчики краше цветов", "Ты прекрасен" или "Таинственный сад". Их можно скачать на торренте или посмотреть онлайн, например Вконтакте.
Предупреждаю сразу, что оторваться невозможно, а сериалы довольно длинные от 16 до 25 серий, так что рассчитывайте свое время.
А потом возвращайтесь к нам и делитесь впечатлениями.

ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ
Под этим сообщением размещены списки любимых произведений, которые вы точно рекомендуете к просмотру (прослушиванию, прочтению).
Мой личный список.

Корейские дорамы:
Романтика:
Мальчики краше цветов (Boys over flowers)
Таинственный сад (Secret garden)
Ты прекрасен (You are beautiful)


Исторические:
Скандал в Сонгюнгване (Songkyunkwan Scandal)
Возлюбленный принцессы (The princess' man)
Иль Чжи Мэ

Боевики:
Время пса и волка
Городской охотник (City hunter)

Драмы:
Осень в моем сердце
Любовь, которая убивает
Секрет

Музыкальные:
Как жизнь?
Одержимые мечтой

Китайские дорамы:
Давай посмотрим на метеоритный дождь
Озорная принцесса
Осень в сердце
Поразительное на каждом шагу
Легенда о Чжень Хуань

Тайваньские дорамы:
Марс
Лето мыльных пузырей
Ты прекрасен

Японские дорамы:
Осколки
Булавки и пудра
Гордость
Антарктида: Повесть о людях и собаках, бросивших вызов Земле Богов
Богатый мужчина, бедная женщина

Анимэ:
Нана (Nana)
Трогательный комплекс (Lovely complex)
Большой куш (One piece)
Гинтама (Gintama)
Хроники демонов сакуры (Hakuouki)


Японские фильмы:
Hula girls (на русский не переводился, смысл названия - девушки, танцующие гавайские танцы).

Корейские фильмы:
Человек из ниоткуда
Ледяной цветок
Король и шут
в фаворе и ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть))):
Меня зовут Ким Сам Сун
Мэрия
Таинственный сад
Вера
Для тебя во всем цвету
Принц с чердака
"Возлюбленный принцессы"...столько времени прошло после просмотра, и столько уже после просмотрено, но никак не могу в себя прийти...
Итакс:
1) Несуразное детективное агентство (я не думала, что возможно столько смеяться);
2) Специальная команда десять (очень сильный сериал, ревела взахлеб в каждой серии)
3) Городской Охотник (Мин Хо просто убил)
4) BOF (куда без них)

Посмотрела ваши списки, я, наверное, самая сдвинутая на детективах и подобном)))
BOF-к ним, как к первому мужчине- особое отношение на всю жизнь);
Таинственный сад - оказалась идеальной дорамой для меня;
Личные предпочтения;
Мужчина королевы ИнХен;
Возлюбленный прнцессы;
Принц с чердака;
Большой;
Мир, в котором они живут;
Первое кафе принц. Это только малая часть дорам...
Мой топ:
Слышу твой голос
Кто ты?
Мальчики..
Ты прекрасен
Секретный сад
Марс
Хочу романтики2
Мужчина королевы Ин Хён
Одержимые мечтой
Принц с чердака
Городской охотник

Фильмы:
Райский поцелуй(Япония)
Ледяной цветок
Мой партнер
Ты мой питомец
Я и мой малыш
Звезда
Идеально
-Городской охотник
-Парень-волк
-Мой сосед - красавчик

тут,я допускаю, можно найти недостатки, но я их не вижу!)))
-Король драм
-Не сдавайся
-Хороший парень(кор)
-Личные предпочтения
-Город влюбленных
-Этой зимой дует ветер
-Скандал в Сонгюнгване
-Зимняя соната
-Моя леди
-Властитель солнца
-А любовь где-то рядом(Тайвань)
-Вера
-Всё началось с поцелуя (Тайвань)
-Богиня огня Чжон И (оценила не досмотрев))

-Введение в архитектуру
-Скупцы
Девочки, какой же шикарный сериал "Повелитель солнца"! Я в восторге! Сейчас моя тройка лидеров за 2013 год примерно такая:
1. Повелитель солнца
2. Я тебя слышу
3. Кто ты?

Далее Наследники и Человек со звезды.
Просто любителям, отписываю список на мой взгляд очень стоящих.
1. 2 недели (держит в напряжении все 16 серий)
2. Секрет
3. Я слышу твой голос
4. Городской охотник
5. Таинственный сад
Не пошел "Наследники", хотя по рейтингу за 2013 год он на первом месте. Веру тоже не досмотрела, хотя наверно пересилю себя и посмотрю.
Сейчас смотрю Книга семьи Гу, пока нравится.

Кто что еще посоветует, буду рада )
Дзиро всё же конфетка. :) Я бы его... взяла в младшие братишки.))




снежная королева ;)
Да ну ))) Я бы в присутствии такого братишки уснуть не могла )))
Для меня он детка. :) Правда детке уже за 30 перевалило...)
Вот странно, да, Ким Ву Бин гораздо моложе, но его я деткой не воспринимаю. Не знаю, от чего это зависит.
вот да, некоторых и после 30 "обнять и плакать", а с некоторыми и в их 25 "в омут с головой")))
С корейцами у меня чаще всего "обнять и... тискать" :) , в омут не хочется. Но не со всеми. ;)
У меня сейчас сердце и голова свободные, так что есть тройка лидеров с кем бы в омут))) только, кто даст))))
Новая дорама с Ли Джун Ки "Стрелок Чосона".
Люблю его ) Время даром не теряет ) уже второй проект после армии.


Что-то все наши мальчики ударились в боевики, политику и историю. Взрослеют? :)
Я бы какой-нибудь детектив интересный посмотрела или мистику, фантастику, но взрослую, без влюблённых инопланетян. :)
Детективов полно, да и мистики ) А вот с фантастикой я пока не сталкивалась, "Инопланетянин" не в счет %)
Хочется не просто детектив, а хороший детектив. :) А ещё лучше что-нибудь мистическое и при этом реально интересное.
Эх, жалко Мама львёнка пропала, она любитель )
Я видно счастливый человек)) еще не знаю этого актера, у меня все впереди)))
Он весьма неплох. Не скажу, что прям мой любимчик, но смотреть на него было приятно. Я дораму "Моя девушка" практически только из-за него и вытянула. :) Ещё понравился в полнометражке "Корль и шут".
У него немного женственная красота, но при этом он красиво дерётся. :) Интересный контраст.
Начни с фильма - "Лети, папочка, лети" :)
AD
Досмотрела "Мой любимый учитель". Во время просмотра были разные чувства:
1. Бросить, где-то на 3 серии... Сюжет был как лоскутное одеяло, абсолютно не складывался в единую картинку. Почему дети(блин, какие дети, я в их возрасте уже первый раз замуж вышла)) так прониклись к учителю На Бо Ри(Гон Хё Чжин). Почему, за какие заслуги воспылал к ней любовью главный герой Тэ Ин(Гон Ю)? А еще глупое поведение БоРи заставляло нервничать.
2. Любопытство, что будет дальше. За что полюбила амебного учителя Джи Юн-Ву главная героиня? Когда ее подопечный такой славный- добрый, отзывчивый, умный, нежный, трепетный. За что? - было главным вопросом(надо сказать ответа так и не нашла(( вообщем любовь зла-полюбишь и козла. Хорошо, что БоРи одумалась))
3.Сопереживание, чтобы у главных героев было все хорошо.
Подводя итог, могу сказать, что мне понравилось, посмотрела на одном дыхании (особенно последние 10 серий), учитель, который искренне переживал за своих учеников, ученики внимательные, добрые и очень дружные, трепетное отношение и любовь Тэ Ина к учителю - доставили кучу эмоций.
Гон Ю - великолепен! Стоит на него посмотреть(и влюбиться) хотя бы из-за танца на стойке в больнице, ах, как хорош! (49,36мин 1 серия)
Ничего не поняла (трудно ориентироваться в таком количестве имён, когда не знаешь, кто есть кто), но после слов про танец на стойке мне определённо захотелось посмотреть. ;) Шучу. Не по этой причине поставлю в список (нда, список уже пора писать на рулоне туалетной бумаги, учитывая его длину :)), просто я люблю дорамы, в которых есть молодые герои и школа. Да и надо бы уже познакомиться с вашим Гон Ю, а то не первый раз его здесь обсуждают, а я не в курсе.
С Гон Ю знакомиться обязательно,я посмотрела только две дорамы с ним, но можно сразу сказать, что талантлив и харизматичен, очень разноплановый. Я смотрела "Большой" и "Мой любимый учитель"
Вэлкам ту клаб! Рада, что мою трепетную любовь к Гон Ю еще кто-то разделяет) Я в прошлых топах даже видео выкладывала (или ссылку не него) танца его) А какой безупречный русский у него в "Большом"? Еще смотрела с ним "Первое кафе "Принц", "Один прекрасный день"- это дорамы и "В поисках мистера судьбы"- это фильм. ВЕзде потрясающий, поцелуи- отменные) Актерская игра на высоте. Люблю его, вопчем.
Я с вами!!!! Люблю его нежно!!!
Правда. думаю, мой корейский лучше его русского))) но "пока" безукоризненно))
.Барсик,вот ты нам с Друидой такие фото скинула(я про Питера),а как теперь спать?Всю ночь неприличные сны будут сниться.Такой весь не просто потискать,а и погладить и ...Дзиро мне тоже очень нравится.
На здоровье! ;) Такие сны дают хороший настрой на день. :) Лично я была бы рада, если бы мне почаще корейцы снились, а то в последнем сне я пьянствовала с бывшей начальницей и узнала, что у неё есть внебрачная тайная дочь.)) К чему бы это?))
Боже, на какой треш я вчера нарвалась... это нечто ))
В общем, если у вас раздрай и вам нужно убедиться, что мир вокруг вас в порядке, только в этом случае эту муть можно смотреть. Называется "Бангкокская история любви".
Предупредила, в общем ))
Вроде бы время образовалось,добавила в планы еще с десяток закладок. Не могу ничего начать смотреть, мой перфекционист в депрессии - я ж никогда это все не успею. Почему никто не ткнул меня в азияфильм хотя бы лет на 5 раньше.:'(
Стесняюсь спросить, мадам уже подкатило к 90?) Тогда да, можно и не успеть. :) Но всё же не факт. Можно и успеть. Надо просто сказать себе, что пока есть планы, я буду буду их воплощать. :)
Я все посчитала - они снимают быстрее, чем я смотрю.
И еще не покидает чувство, что не ориентируюсь, выбираю не лучшее не из лучшего(
...А еще (печально и задумчиво водит ножкой)... может где то самый няшный няшка скрывается XD.
%((( о скорости поставки новых дорам я тоже уже размышляла) а ещё столько старого не отсмотрено ) и новые няшки подрастают ))
О, я уже махнула рукой. Список я и правда веду. Отмечаю там по вашим отзывам, чтобы мне хотелось посмотреть, но в конце концов выбираю просто случайно. Вот того же самого "Рыцаря королевы Ин Хён" я вообще не собиралась смотреть, а просто ткнула пальцем в небо в кучу дорам с высоким рейтингом. Так что и сожалений нет. Разве можно сожалеть о случайности?)
А сколько ещё прочесть надо! А сколько не охваченных моим драгоценным вниманием няшек в реале)), которые, увы, даже случайно никогда не будут охвачены.
Я вот тут мечтала сходить на концерт органной музыки (люблю орган, давно не была). Мечтала и думала, что ещё долго не попаду, а тут БАЦ - и случайно попала. Так что нет смысла строить или не строить планы на удовольствия такого рода, просто бери няшек и наслаждайся и смотри. :) Здесь и сейчас. А там будь что будет.
Вперед назад за лиловыми кроликами!)) :party4
Да-да. А то так и просидим, пока будем решать, что "ни жидкости, ни лягушат"))
Ощущение, как будто все готовятся уйти в монастырь и отречься от мирских радостей.)
Так наоборот, если будут мирские радости, то на корейские не хватит времени)))
Что же делать?! :mda Кругом сплошная засада! А няшки ведь ждут!))
Ладно, не будем тратить время на форум. Предлагаю пойти и посмотреть по серии прямо сейчас. Меня там Ло Си и Оу Чень заждались. ;) :-9
эххх, я сегодня не в состоянии смотреть(( надо переварить, осмыслить увиденное, выбрать новое))обычно у меня на это почти сутки уходят.
Редкий случай, когда меня в дораме раздражают сразу столько героев и вообще очень многое, но я таки не хочу пока бросать,планирую досмотреть. Это я про Пузыри.
Ха-ха! ))
Бросай, думаю, надежды нет ) У меня так было с Мэри, где же ты была всю ночь )) Потом жаль времени потраченного будет )
Нет, ну этих двоих, которых я люблю, я бросать не хочу. :) Парни хороши. Разные, но оба нравятся. Пойду с ними до конца.
Посмотрела половину Пузырей. Ащщщ! Хочу, чтобы в конце они оба прозрели и бросили эту каменную девицу. Но ясное дело, что моему желанию не суждено будет сбыться. :'( Уверена, что в итоге она будет с Оу Ченем, потому что он надёжнее, а это рациональность и холодный расчётливый ум Ся Мо должны в конце концов оценить. И даже не знаю, кого мне в таком случае жальче - Ло Си или Оу Ченя.))
Мальчики, раскройте галаза!))
Ладно, посмотрим, что там дальше будет. А то вдруг она на самом деле белый ангел, просто всё это очень тщательно скрывает под маской ледяной бесчувственной глыбы.))

Не обращайте на меня внимания. Это я так - брежу. :)

ЗЫ: Оу Чень очень трогательный.
Если бы она была такая уж расчетливая, не было смысла бросать Оу Чэня с самого начала. Он ведь без ума от неё всё это время.
Ну, чего не сделаешь в состоянии аффекта от такой трагедии. Дала маху девчонка.))) Потом наверняка локти кусала, коротая одинокие бедные вечера. :)
Не обращай внимания, это я от неприязни к главной героине скалюсь. Ну вот совсем она не мила мне. Смотрю на неё и кажется, что там только холодный расчётливый ум и ни капли сердца. А это ведь дорама, могла бы и добавить чувства, раз уж её в телевизоре показывают.))
Не пойму, то ли это такая задумка режиссёра, а Барби и правда талантливая очень, раз так хорошо воплощает образ каменной девушки. Либо Барби наоборот совершенно не вытянула эту роль. В Марсе она мне убедительнее казалась, хотя сама героиня тоже не стала любимицей.
ЗЫ: И блин, почему Ся Мо постоянно ходит в этих дурацких одинаковых монашеских блузках? Нельзя что ли было поинтереснее одеть красивую девушку? :mda
Я ровно половину посмотрела. Сейчас дальше буду смотреть. И определённо досмотрю. Переживаю за мальчишек. :)
Питеру идёт быть мокрым.)) И без того высокий уровень сексуальности начинает совсем зашкаливать. :-9 :)
Вспомним "Дождь любви" )
Гын Сок там чудо )


AD
Загадочна мужская азиатская душа. :) Всё никак не могу понять, чего эти двое нашли в Ся Мо, что оба готовы выглядеть так жалко. Ну она ведь совсем никакая, просто замороженная рыба. :scared1
Все мы родом из детства )) Я думаю, это у сценаристов загадочная душа )
На фестивале индийского кино эта дорама определённо заняла бы одно из призовых мест, если бы её включили в конкурс по подложным документам как продукт Болливуда. :)
Ну как же они меня все бееееесят! Аааааааа!!!))) Нормальных героев в фильме только два - Оу Чен и Пан Нань (подружка ЛоСи и Ся Мо). Даже Лось начал напрягать немного из-за его образа "королева драмы". Жаль, что Ся Мо никто не прикончит в конце концов, всем бы жить стало легче. Сели бы, выпили коллективно (это вообще их любимое занятие), отплакали один раз и зажили дальше спокойно и счастливо. :)
А ещё скажите, только меня раздражает незамутнённый братец Ся Мо? Ощущение, что ему 5 лет, а не... сколько ему там по фильму? Нет, я не такая злая и не желаю, чтобы с ним случилось то, что в конце концов случилось (да-да, я только что сходила почитала спойлер), но всё же не пойму, почему сценаристы выставили его таким... эм... тёпленьким. Сестра сухарь и братец манная каша.))
Уффф... выговорилась, пойду досмотрю.) Это, кстати говоря, первая тайваньская дорама, у которой есть большой шанс быть досмотренной мною до конца.
Она такой сухарь из-за него, я думаю ) Кто-то должен был взять на себя ответственность за семью.
Они все из детдома, приёмные, включая Ло Си, жизнь не сахар.
Если только в нормальной роли. Не хочу, чтобы Ли Мин Хо опять играл какого-нибудь Ким Тана. Пора что-то серьёзное сыграть.
Я чОй-та не припоминаю, ты "Личные предпочтения" смотрела уже?
Веру всё никак не решусь, почитав описание. Но наверное надо бы, очень уж высок рейтинг.
Чёрт, хоть порвись!)) Что же смотреть после Пузырей?
В "Вере" он мегасерьёзен и даже трагичен )
Он там хорош, во всех этих костюмах, мне сама дорама не пошла. И в "Вере" снимается шеф каскадёров из "Таинственного сада", что тоже большой плюс )
Вспоминаю сейчас... Ещё там очень классные король с королевой.
Когда-нибудь я всё же доберусь до Веры. Но после Пузырей хочу что-нибудь китайское посмотреть. Китай я ещё не опробовала.
"Поразительное на каждом шагу" смотри. Аннотацию не читай, просто начинай смотреть )
ОК, спасибо за рекомендацию. *записала в блокнотик* А то пришлось бы пальцем в небо.
Я уже многое пересмотрела. Выбор небольшой.
Я знаю, ты не любишь исторические сериалы, но этот про современную девушку. Должен понравиться. Китай прекрасен, если не обращать внимание на монгольские косы.
Если не сможешь себя пересилить, тогда смотри "С корабля на бал". Больше нечего. Разве что "Цветочки" китайские, поплакать.
Нет, "Цветочки" для меня только одни. Разве можно осквернять образ Джи Ху?)) Джи Ху может быть только таким, каким я его узнала в первый раз.)))
Опять же И Джон без Ким Бома тоже быть не может. :)
Хаха! ) Вот хотя бы ради того, как китайцы представляют себе Джи Ху, стоит посмотреть пару серий )))

Хотя я умная советчица, сама японскую версию так и не осилила )
Да, смотрела. Не впечатлилась совсем, хотя и досмотрела. Ли Мин Хо там был красив чистов нешне (если не обращать внимания на коротенькие штанишки ;)), но на этом и всё. Сама дорама лично мне показалась скучной. И недалёкость героини убивала напрочь.)
Выбирала, выбирала, что посмотреть, выбрала "Выбор будущего"(о, как у меня получилось))) Смотрю уже 10 серию, и не могу отделаться от впечатления, что главные герои это "двое из ларца" только разница в 10 лет. Порываюсь бросить, но характер не позволяет((( досмотрю из любви к Ён Хва, так как развитие сюжета мне понятно- кто предначертан судьбой, то и будет с тобой, чудес можно не ждать.
:) У меня скачано, но смотреть не хочу )
Даже из-за симпатии к Ён Хва я не осилила Выбор будущего. Невыносимо скучно.
Ён Хва гораздо лучше смотрится на сцене с гитарой и микрофоном, сразу чувствуется какой-то драйв, потому что именно это его. А в кино он гораздо бледнее.
Наверное, соглашусь )) Я даже забыла, что он в "Ты прекрасен" играл.
Хотя "Струны души" не плохи были бы, если бы не маразм сценариста в самом конце )
Это точно, в дорамах ему не хватает драйва)) такие образы у него - а-ля Пьеро.
Досмотрела! "Лето мыльных пузырей".)
Дальше будет СПОЙЛЕР.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Рада за Оу Ченя. Хорошо, что он получил желаемое. :)
Не рада за Ло Си. Плохо, что он не получил желаемое. :) Да и в самом конце как-то совсем жалко выглядел. :(
А Желаемое... ааааааа!!! Зря Оу Чень её ещё тогда в детстве не переехал, всем бы легче жилось.
Парни замечательно играли. Особенно Питер Хо (Оу Чень). Ему я на 100% верила. И он из тех мужчин, которые не сказать чтобы красивы (чуть красивее обезьяны на мой вкус), но черрртоооовски сексуальны. :-9 :) Я аж влюбилась.)) Мало кого из известных мне сладких корейских (тайваньцев мало знаю) няшек могу сравнить с ним по степени чисто мужского магнетизма, животного такого, совершенно природного, а не сыгранного.
Хуан Сяо Мин (Ло Си) очень красив! Горааааздо красивее Питера. Красивее, но не сексуален для меня, увы. Правда эта его дьявольская улыбка заворааааживает. Эриксон плачет и нервно курит в углу со своим гипнозом.)) Считаю, что тоже сыграл хорошо.
Барби... эм... ничего не поняла! :mda Если по странной задумке сценариста и режиссёра героиня должна была перебывать в образе "замороженная рыба", то в этом случае Барби гениальная актриса. А если нет, то актриса она весьма посредственная. Это её совершенно одинаковое выражение лица в совсем разных сценах меня убивало на протяжении всего фильма.
Ся Мо я так и не прониклась. На мой взгляд она никого из парней не любила, а просто пользовалась ими, живя по написанному исходя из имеющихся условий сценарию. Просто приспосабливалась. Может быть приютское детство сказалось, но ведь и у парней судьба была не сахар.
В любом случае это первая дорама Тайваня, которую я досмотрела до конца, не смотря на многие раздражающие меня факторы.
Оцениваю примерно на 8/10. Питера персонально на 9/10.

ПС: Я бы на месте героини выбрала бы Оу Ченя, хотя Ло Си мне тоже нравился в те моменты, когда не разыгрывал из себя королеву драмы.
Спасибо. Теперь надо и тайваньцев в список вносить))) Чтобы было с чем и с кем сравнивать)
Я тоже досмотрела "Выбор будущего" не все так плохо, как казалось, после 12 серии стало интереснее и закончилось нетривиально, и вообще корейцы от канонов немного отошли, поцелуев за дораму не было ни одного, обнимались пару раз, мужики не плакали в три ручья. Игра актеров понравилась, не было гротесков и кривляний. А еще поняла, что рост Ён Хва меньше заявленного см на 8))
Пузыри не первая просмотренная мною тайваньская дорама, но первая досмотренная. Не смогла бросить из-за главных героев парней. Оба хороши на мой вкус.
Но для себя я поняла, что стиль дорам Тайваня мне не близок по сравнению с корейским.

>>Я тоже досмотрела "Выбор будущего" не все так плохо, как казалось, после 12 серии стало интереснее
12 серий маяться, чтобы потом посмотреть с интересом несколько последних? Не понимаю я, зачем они такое снимают. Ён Хва сто пудов локти до крови искусал из-за того, что отказался сниматься в "Наследниках", рейтинг этих почти одновременно снятых дорам несравним.

А ты была за кого из героев в Выборе? :)
Интересно, в чем причина его отказа, жаль никогда этого не узнаем((
В одном из интервью он огласил версию, что отказался ради Пак Шин Хе. Опасался, что поползут слухи об интриге между ними, так как до этого уже не в одной дораме снялись вместе.
А на самом деле кто же из фанатов знает реальную причину... Только он сам и его агентство.
Первым вноси "Дьявол рядом с тобой" :))
Раньше я "Марс" рекомендовала, но теперь понимаю, что и к тайваньцам тоже сначала нужно привыкнуть :)
Во-во, только хотела написать)Я с него начинала к тайваньцам привыкать, все сложилось хорошо)

Я даже иногда пересматриваю их "постельную" сцену))
AD
Глюк какой-то отправляется отдельным сообщением(((
Сначала я была за героя Ён Хва, а в конце за героя Ли Дон Гона, но сценаристы так замутили, что непонятно кого же выберет МиРэ.
Если посмотреть внимательно то Ён Хва очень похож с Ли Дон Гоном.


А я вот почему-то сразу была за Ли Дон Гона. Мне хорошие мальчики всегда меньше нравились, так что герой Ён Хва хотя и мил, но мне в нём перчика не хватает. :)
Фотографии красавцев за несколько последних дней, там и Ким У Бин, и Хён Бин, и Чан Дон Гон, и многие другие http://www.showasia.ru/archives/348215
Спасибаааа! Такое удовольствие получила) У Бин- шладенький такой) Хен Бин- скучаю, не могу!! Чан Дон Гон - ну, шикарный мужчина!.."Ах, я кажется, умираю"(с)
Вот в Чан Дон Гоне настоящий стиль )))
И Ха Джи Вон люблю всё сильнее со всеми её недостатками )
я тоже с ребенкой)) но моя деушка подрощенная может сказать, что никуда не пойдет)
У нас завтра поход на "Как приручить дракона 2", потом в 3 часа зубной и, я думаю, где-то в 4-5 сможем там быть тоже.
Мероприятие начинается в 2.
Хочу попробовать, что там за "корейская кухня" будет и сфоткаться в ханбоке )))
И я с той же целью.) Да и вообще интересно, что там ещё могут показать.
Дождь меня не пугает, а вот не испугает ли организаторов - вот это вопрос.
Погодку не фонтан обещают, гроза с дождём )))
Барсик, а тебе, если ещё не смотрела, рекомендую "Амфетамин", не Китай, но рядом, Гонконг. Жутко красивый.
Там снимается Том Прайс, этакий гонконгский Киану Ривз.


Ничесе) Хорош-то как, зараза) Я тоже не смотрела. Будем с Юлькой вместе любоваться) Спасибо)
Мил, это удар по психике ) Гораздо сильнее, чем "Ледяной цветок".
Глаза красивые! Только как будто испуганные. Это, я так поняла, полнометражка? Я наверное предпочла бы многосерийную дораму, но яой по теме моей соседней палаты, так что возьму на заметку, спаибо.
А может и сегодня чуть позже разу посмотрю, раз уж сын уехал на дачу.
Начала смотреть. Вау! Он и правда красивый! В движении. Очень! Но красота у него совершенно европейская.
Фильм интересно снят. Так чаще всего арт-хаус снимают.
Это драма, да?
Ага. Режиссёр сам гей. Фестивальная картина.
Досмотрела. Очень страшный фильм. Очень понравился. Спасибо за рекомендацию!
Я, кстати говоря, не увидела в этом фильме ничего азиатского. Европейский такой по стилю.
Есть слегка похожий корейский "Без сожаления". Но совсем не такой красивый. Хотя главный герой тоже симпатичный. И с хэппи эндом, так сказать...
Нет-нет, такое нельзя портить хэппи эндом.) Такие истории могут заканчиваться только трагически.
Добавлю ещё одну фотку Тома Прайса, сыгравшего одну из главных ролей в обсуждаемой выше драме "Амфетамин"
Хорош, да?

Второй главный герой (вернее первый) в данном фильме не так красив, но на других своих фотках очень даже неплох.
Байрон Пэнг
Для разгрузки нервной системы после "Амфетамина" решила посмотреть что-нибудь совсем "ми-ми-мишное". И начала "Дьявол рядом с тобой". Такой "детский сад - штаны на лямках"! :D Обнять и плакать. Деееетки.))) "Милость этой дорамы зашкаливает". Боюсь, как бы не слиплось у меня где. :)
Но где-то я всё это уже видела. Начало явно под копирку с "Озорным поцелуем".
Что-то не понравилось мне на ВДНХ. Организаторам незачёт (
Полностью подписываюсь. Фигня. Но это для нас. А девочки-фанатки наверняка будут рады встрече с кумирами.
+1)) шла и думала, как бы я провела этот фестиваль, благо опыт различных подобных мероприятий имеется)) вот уж я бы развернулась)))
Вряд ли ты бы развернулась. :) Всё упирается в средства. А ещё ведь нужно и про весь состав организаторов не забыть! Дачный сезон в разгаре, нужно опять что-то строить на дачах (ну там рыть бассейн, покрыть крышу натуральной черепицей), а она разворачиваться решила! Никаких денег не хватит на дачи и поездки к морю, если ты их все потратишь на фестиваль, а не между своими ребятами! Денег ведь и так мало дали. ;)
Ну всё, жизнь прожита не зря! :D Я видел Ленина группу BTS.
Шучу. Это я просто сгоняла я на ВДНХ на фестиваль "Мост в Корею" и была там именно тогда, когда BTS выходили на сцену, дабы погрузить фанаток в приступ перекавая. :) Знаю, что это японский термин, но очень уж сюда подходит.
Просто я, так уж получилось, довольно близко к сцене в тот момент была, так что рассмотрела. Парни точно такие же, как в телевизоре)) , т.е. крайне "няшные".
Ждать концерта я, ясное дело, не осталась. Девочкам-фанаткам больше места достанется, если одной скептично настроенной аджумой будет меньше. :) Вообще этих фанаток Кореи и k-pop'а видно сразу ещё на подходе ко входу на ВДНХ. Очень уж характерная у них внешность. :) И корейская волна в России наверное действительно имеет место быть, так как народу была толпа.
самим фестивалем ничуть не впечатлилась. Организация так себе. Не ясно, зачем нужно было устанавливать в одном месте стенды всяких корейских медицинских центров и сцену конкурса. Кроме этих мед. центров, кстати говоря, посмотреть было совсем нечего. Я надеялась всё же на более интересную информацию, возможность узнать что-то новое о культуре Южной Кореи и о стране вообще. Даже никаких интересных сувениров в продаже не видела, что совсем странно. Меня одарили папкой с изображением Лотти и зеркальцем с ним же. Пытались так же всучить воздушные шарики, но я отказалась, 5 лет мне вроде бы уже очень давно было.)) Розовое мультяшное зеркальце подарила рыдающей малышке, которой такое не досталось, папку с этим забавным зверьком приволокла домой ребёнку.
Фоткаться в ханбоке не стала, потому что организация сего мероприятия была такова, что толкаться в этой дикой очереди совсем не хотелось. Да ещё если бы хоть профессиональные фото кто-то делал, то можно было бы постоять, а так смысла нет. Но мне теперь хочется нормальное студийное фото в по-настоящему красивом ханбоке, с соответствующим макияжем и причёской. Интересно, в Москве это можно организовать? Ханбоки в vk очень красивые продают, а вот по поводу фото не слышала ни разу.
Наташа Друида, ты вроде бы говорила, что хочешь сфоткаться. Сфоткалась? А корейской кухни попробовала? Я когда увидела эту очередь на три жалких лотка с готовящейся корейской едой, то подумала, что такое наверное происходит во время стихийных бедствий, когда привозят и раздают гуманитарную помощь.)))
Но в целом настрой мероприятия был довольно позитивный. Девочки-фанатки слились в едином экстазе в ожидании концерта любимчиков, народ активно интересовался корейской медициной и радостно ждал всякой халявы. :)
Эх, жаль, что мне не 17 лет! :)

ЗЫ: -Снова хочется в Южную Корею! -А вы уже были? -Нет, уже хотелось.
:) (почти ©)
Мы приехали около 5, крикливая девушка на сцене призывала фанаток сделать 2 шага назад или "ничего никогда не будет". Это длилось 15 минут нашего пребывания там, после чего мы ретировались на колесо обозрения ) Ни еду, ни ханбоков, ничего кроме ларьков с рекламой больниц Сеула мы не нашли )
Фу, в общем ) такая конфетка могла получиться, представляю сколько денег на это было выделено в рамках "госпрограммы" и куда они делись :)
Я приехала где-то около 15:40, как раз к выходу BTS на сцену.
Ханбоки были слева на последнем стенде. К ним тянулась длиииинная очередь. Услуг по фотографированию никто не предлагал.
Еду вроде бы в 16.30 должны были начать раздавать, но очередь к 15.40 уже выстроилась чуть ли не от начала газона, который прямо перед главным входом. Дикие голодные люди.
Деньги, ясное дело, освоены по назначению. Но не по прямому. Завтра вроде бы обещают посещение мероприятия Виктором Аном, но только не пойму, на кой он там нужен? Будет вещать со сцены о спорте?
На самом деле это в нас просто возраст говорит. Если бы мы были ЙУными фанатками, коих там много, то нам было бы за счастье просто так потусоваться. А нам уже "хорошую организацию" и прочие пряники подавай. :)
Но если без шуток, то и правда полная фигня получилась.
я была раньше и видела чУдное выступление театра Чондон, что меня оооочень порадовало)) это было самым интересным и впечатляющим, дождалась выхода BTS, посмотрела танец фанатов, пофоткалась на фоне фотографий с корейскими видами и уехала домой.
А ты оптимистка! :) Твой отчёт самый позитивный. :)
Театр я не застала. Жаль.
Ещё я ожидала, что будет продажа каких-нибудь корейских сувениров, безделушек, может быть косметики или национальных лакомств. Но ничего такого почему-то не было.
Вот я про это и говорила)) надо просто было организовать продажу всякого разного и прибыль, и нам обывателям приятно)) А реклама никому не нужных клиник не уместна. Ну посмотрели и что поедем морду лица подтягивать?)) Не было там таких посетителей кому это по карману.
Моя картина мира рушится, когда "дьявол" с самого начала не никакой не дьявол, а через край милый и зависимый от своих желаний мальчишка. А "хороший мальчик" вовсе не хороший мальчик, а недалёкий зануда.
Хотя бы главная героиня не изменяет традициям и остаётся такой же симпатичной и очаровательной "чудо какой дурочкой", какой и должна быть героиня подобного комикса.
Это я про "Дьявол рядом с тобой". Назвать фильмом это не могу. Больше похоже на комикс. Такое же ощущение было, когда пыталась смотреть "Красавчика".
Но если с самого начала не предъявлять высоких требований, то разок посмотреть можно, когда совсем делать нечего. :)
Друида, я всё хочу спросить, как там твоя очаровательная японская собака? :)
Грызет всё подряд )) но ласковый и красивый ))
Нормальное для щенка поведение. :) Подрос? Покажешь его ещё раз как-нибудь?
А мне песня нравится. И блондинчик с подведёнными глазами.))
Девочки, не теряйте меня. Я завтра улетаю отдыхать. Накачала с собой фильмов, приеду отчитаюсь))
Хорошо тебе отдохнуть и набраться побольше ярких и позитивных впечатлений! :) Отдохни по полной программе, не торчи много у экрана. :) Если будет что-то достойное внимания - фоткай и поделись потом красотой. Я люблю всякие любительские фотки городов и всего любопытного в них.
Счастливица )) Отдыхать нужно без дорам )))
Уже не получается((( ломка... Уехала, не досмотрев 2 серии агенства" Сирано" так пошла, купила дорогущий инет... досмотрела)))
Вау, какие мальчики- цветочки. Блин, красавчики же!)
Скажи, а! Ну вот где их, таких ланей, набирают? Ощущение, что в Ю.Корее какой-то особый климат для выращивания подобных созданий. :)
А я не оригинальна, мне нравится вот эта песенка. Она меня почему-то всегда заряжает энергией. Вечно дёргаюсь на стуле, когда её слышу. :)
Вау! Фантастик бэйби! ))
Ой,мне она тоже очень нравится,она у меня на стартовой странице стоит в Фейсбуке.Только вчера одна коллега спрашивала:Мила,неужели ты ЭТО можешь слушать?Я не просто это слушаю,а получаю удовольствие:)
Меня тоже многие не понимают. :)
Кстати, спасибо за открытие Cross Gene для меня. Я почитала про них - интересная группа. С ними работают очень высокого уровня специалисты, потому и результат довольно качественный. А группа, как оказалось, интернациональная, а не корейская, корейско-китайско-японская.
Их заставили переснимать этот клип из-за через-чур сексуальных движений.
Жаль!)) Я бы посмотрела на первую версию! ;)
ААА ) я на седьмом небе,от улыбки онемели скулы :))
Вчера окончательно решила, что я всё же однолюб. :) Ну вот хоть тресните, но не ложится у меня тайваньская, японская и китайская кинопродукция так же хорошо, как это происходит с корейской. Вроде бы у всех прочих азиатов и актёры красивые есть, и сюжеты попадаются более-менее занятные, но не лежит к душе у меня их стиль и всё тут. Смотреть могу, но не увлекает так сильно, как корейское кино.
Но любимчика среди тайваньских актёров я всё же завела. ;)
Ты знала! :) Извини, я на первенство у Питера не претендую, выстроюсь где-нибудь сзади в очереди.))
Надо с ним ещё что-нибудь кроме Пузырей посмотреть. На мой взгляд он весьма талантливый актёр. Ну и сексуален, чего уж тут. :ups1
Ладно уж,поделюсь!Думаю,не сотрётся от нас двоих-то.Но больше за нами не занимать!
Она уже со мной обещала поделиться, так что теперь он НАШ. ;)
Ненуачо! Скажешь, что мы не достойны? :Р :) Мы же такие замечательные, что он определённо должен быть счастлив, что стал нашим.)))
Парировать сложно ))) так как слов всё равно нет )))
Мила,ты же с Украины,скажи честно,можно через север Украины проехать на машине из Польши-в Россию и обратно.Машина с бельгийскими номерами,по-русски можем и не говорить вообще на территории Украины.Что-то страшно ехать,а через Белоруссию ещё и их визы надо запрашивать,да и "шмонают" на белорусской границе конкретно.
Даже не знаю, что тебе сказать. По Западной вообще спокойно можно ехать, вы через Харьков планируете? Или Сумскую область? Собственно, беспорядки только на востоке. Вы, главное, близко к Донецкой и Луганской областям не приближайтесь. А вообще, у нас тут каждый день новая фигня. Я бы, наверное, на вашем месте через Беларусь рванула бы. Потому как блок-посты через каждые 15 км- это тяжело. А на севере и возле границ их огромное количество.
Спасибо большое,а то у нас здесь очень хорошие друзья есть,украинцы.Но они немного антироссийски настроены,так утверждают:в Украине всё спокойно и безопасно.Муж хочет по северу Украины ехать и на ближайшем погранпосту въехать в Россию.Через Беларусь ехать,в прошлый раз на Бресте 13 часов стояли,белорусы никуда не торопятся.
Поддержу, столько всего слышала. Лучше объехать. Но в Белоруссии нужно быть очень аккуратными, у меня там друзья на обгоне погибли, дороги узкие и много фур.
Посмотрела я ролики с концерта BTS на фестивале "Мост в Корею", на который мы недавно ездили с Друидой и Мискиной.
Ну что я могу сказать... так называемая "корейская волна" - это не сказки. Народу толпища, фанатки бьются в экстазе и подпевают, значит знают репертуар хорошо.
Открывать осторожно. Пикантное фото. :ups1
Тот же самый бульдожик (как выразилась в одном из топов delfa :)), что и выше. В смысле Питер Хо.
Да, всё равно. :) Но лучше всего это видно "в движении".
офф. И вам перепощу свой пост из другой моей палаты. Вдруг кому интересно будет.
Барсик C.B. написал(а): >> Есть у нас любители он-лайн вебок в интересных местах? Если да, то на всякий случай выкладываю для вас 10 веб-камер, которые показывают интересные места в мире.
1. Таймс-сквер, Нью-Йорк
Веб-камера на площади центральной части Манхэттена в Нью-Йорке, расположенная на пересечении Бродвея и Седьмой авеню. Можно менять позиции камер, а также оценить лучшие кадры дня!
2. Abbey Road
Эта улица является второй самой известной в Англии после дома номер 10 по улице Даунинг-стрит (известной как резиденция британского премьера). Она навсегда останется связана с «The Beatles», так что любой поклонник группы наверняка оценит возможность посмотреть, потому что группа записала большую часть своих песен именно здесь!
3. Государственный музей-заповедник Петергоф
Веб-камера с видом на фонтан «Самсон» в Нижнем парке у Большого каскада.
4. МКС - Земля
Веб камера - Международная космическая станция (МКС) камера - 2
5. Староместская площадь в Чехии
Веб-камера в Праге, Чехия. Расположена в историческом центре города — на Староместской площади.
6. Tembe Webcam
Веб-камера расположена в Южной Африке на границе с Национальным парком Крюгера. На этой веб-камере вы можете наблюдать дикую природу Африки и посмотреть на слонов!
7. Ниагарский водопад
Вы можете услышать прекрасные звуки Ниагарского водопада, даже если вы на самом деле на старом континенте. Разве это не прекрасно?
8. Исаакиевский собор
А здесь для поклонников Северной Столицы открывается вид на Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге. Формат вещания: «живое» видео со звуком.
9. Бурундучья нора
Камера размещена в норе бурундука
10.Бразилия, Рио-де-Жанейро
Камера на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро

источник
Комментарии автора поста сохранены.
А ты досмотрела уже Императрицу Ки? Есть сложившееся мнение? Я на 9 серии закончила, когда еще не отсняли остальное. Теперь раздумываю над продолжением сезона)
Мне все ещё осталось 15 ) как-то вышла из настроения, вот теперь жду его обратно )
Да, в музыке Ён Хва явно более эмоционален и органичен, чем в кино.
Эта картинка прямо как с бардовского вечера. :) Тоже хорошо смотрится. Но это для платонической любви. :) А когда он жарит что-то роковое, то в нём сразу секс появляется. :)
В дораме "Дьявол рядом с тобой" мне очень нравится
вот этот OST
И вот этот мальчик, который играет друга "Дьявола"
Мине в Дьяволе нравилось только как он её цалавал))
А мне нет. Эти детские робкие касания после "Рыцаря королевы Ин Хён" мне кажутся смешными.))
У мня вообще противоречивые чувства по поводу этой дорамы. Меня в моих впечатлениях штормит от одного полюса к другому. Осталось одну серию досмотреть (ура! я её всё же добила!). Досмотрю - напишу отзыв.
И кстати, я бы вот как раз не советовала смотреть эту дораму первой среди тайваньских, чтобы не сложилось впечатление, что они все такие... эм... гротескные что ли, не знаю какой термин тут лучше подходит. Но посмотреть всё же как-нибудь стОит. Почему - напишу потом.
А я её смотрела как одну из первых, в которых вообще был намек на секс) Сцены в постели, заглядывание под одеялко, где она как-бэ голая- уф)) И да, атмосфера у тайваньцев...особенная, скажем так, но и не отталкивает она меня.
Я тоже анонс видела.Интересно,как они обыграют смерть Констанции,или сделают хеппи энд.
О! Как интересно! Я бы тоже это посмотрела! Теперь буду ждать.
Что-то меня понесло) Если Он такой прекрасный всегда, то моя следующая дорама "Выбор будущего"

В Выборе будущего он был очарователен. Но даже ради него я в тот момент не дотянула до конца, так как мне история показалось слишком нудной для того, чтобы смотреть её "в процессе". Это не тот случай, когда ждёшь каждую серию с нетерпением. Успеваешь остыть и забыть за неделю. Но сейчас может уже и нужно мне досмотреть, раз закончили всё переводить.
Он в ней великолепен. Я досмотрела с интересом. Конец неожиданный.
А что нам остается... но все равно хорош!
Привет. Замечательно отдыхается, погода замечательная, загорели. Смотрим с моей десятилеткой "Моя девушка - Кумихо" это ее первая дорама, она в полном восторге, ждет каждую серию, так что подрастает ценительница. Мне дорамка тоже нравится, девочка актриса очень хороша.
Отдыхаем в Абхазии, погода радует, тепло, правда море штормит третий день, спасает бассейн и экскурсии.
Гы!))))))))))))))
"Я: Хочу единорога на Новый год!
Дед Мороз: У тебя есть более реальное желание?
Я: Тогда я хочу CNBlue.
Дед Мороз: Какого цвета единорога ты хочешь?"

(подставьте нужное имя)
Это у меня кризис настроения из-за "такого вот фигового лета". :) Да и вообще всё как-то не очень.
Буду лечиться дорамами.)))
Досмотрела "Дьявол рядом с тобой". Знаете что я думаю об этой дораме? А думаю я о ней, что "Лето мыльных пузырей" просто шедевр. И даже "Марс", хотя я его и не досмотрела.))
Напишу завтра поподробнее, если смогу осилить смысл последней "фееричной" серии. :)
ПС: Эти дети такие дети! :)
Ночной сюрприз | One Night Surprise - современная романтическая комедия
Китайские 9 месяцев на западный манер), миленько)))
Почитала описание. Очень по-американски. :)
Тоже поделись потом мнением, пожалуйста. Может тоже попробую.
С китайцами у меня как-то пока не складывается, так что начала смотреть "Доктор-чужестранец" с Ли Чон Соком. С первой серии захватывает! Очень люблю это ощущение. Только бы не слились дальше! [-0<
Ли Чон Сок восхитителен в Докторе! И вообще хороший актёрский состав.
upd: Он потрясающий! Как он повзрослел, поднялся в своём уровне актёрского мастерства! Просто браво!
Только бы дораму не завалили. Ну пожалуйста!
Какой у нас красиво-цветастый топик!Я тут темку завела в международных событиях,сплошные серые анонимы,причем тема не скандальная,что скрываться?
Ну, психология анонимов в нашей стране и в большинстве бывших республик Союза на генетическом уровне. Не хотят быть замеченными. В принципе имеют право. Правда мне тоже сложно понять. Есть что написать - пиши, опасаешься чего-то - не пиши.
Барсик,сорри-ушла на фитнес,что то увлеклась там на пару часов,пришла домой уже поздно смотреть,В другой раз посмотрю,напишу.
Да конечно. Я на сегодня и не претендовала. :) Когда сможешь посмотреть, тогда и поделись впечатлениями. А то больно уж американский сценарий для азиатского кино, аж интересно. :)
Там ничего нового нет, можно сказать стандартная кинушка без национальных особенностей, не столько смешная ,но легкая и симпатичная.
Может и посмотрю в качестве средства приучения к китайцам. :)
У меня ломка!)) Я хочу скорее посмотреть следующую серию "Доктора-чужестранца", но не смогу как минимум до позднего вечера, а может даже и до завтрашнего вечера. :'( :) Вот блин!
Кстати говоря, режиссёр тот же, что и у "Городского охотника", так что и несколько актёров на роли второго плана оттуда набрал. :) А ещё там играет "младший братик" главной героини из "Человека со звезды".
AD
Так! Я что-то не поняла, где опять все попрятались?

Возвращайтесь уже скорее, я вас жду. :)
"3 вечерних платья осталось" и я с вами :-)
Немного яоя. Чё-та ржу. :D Встретила на просторах дайри известную среди фанатов "парочку". ;)
WB: ..не введи в искушение, но избави... избави... чёрт!

JS: Ты что-то сказал?
Хаха ))) У меня напряженный график (( Сегодня ещё китайцы приезжают, так что я всю неделю с ними, ещё в Питер тащиться.
Про доктора я уже слышала, так что смотреть не начну, пока весь не выпустят.
Плохой мальчик. :)


*машите на меня, машите, это просто... рррррр*
Эммм... как-то даже не знаю, как откомментировать. Растерялась. :oops :)

Первый ролик - это просто как признание в любви ))))

А вообще, я после старых фильмов с ним всё время думаю о том, что он совсем не настоящий, спасибо хирургам. Но очень хорош, осталось откормиться и стать не таким нежным )
В "Докторе" он вполне нормальный. В смысле не откормленный, а не сказать чтобы нежный. Ироничный такой. И повзрослевший. Играет хорошо.
Правда секса в нём всё так и нет. Это по части Ким Ву Бина.))
В историю его внешности не углублялась, но хирурги перестарались - это бросается в глаза.
Доктора смотрю ... спасибо, Барсик, отрекламировала))
Мне Доктор нравится отсутствием всяких муси-пуси (если не считать одержимость героя своей любимой). Вполне нормальный такой сюжет, не очень типичный для мелодрамы. Чон Сок хорошо играет. Недостатки внешности (они есть, чё уж) не замечаю за харизмой.
Посмотрела пока только 6 серий, времени нет. А ты за кого? За Дже Хи или за доктора О? Я за "Шарлатанку". :) Она мне нравится. Правда её поклонника будет жаль, если у доктора Хуна с ней что-то сложится.
Только начала 4 серию, еще не разобралась в личных коллизиях . Шарлатанка опасная)), кажется мне что она будет главной героиней).
Я как раз ЗА! :)
Ну а как вообще впечатления? Мне просто хотелось посмотреть что-то с более оригинальным сюжетом, чем а-ля классическая зефирная мелодрама без затей, но в то же время с интересным для меня главным героем. И вот оно. :)
Купилась на то, что я там всех знаю))
Встрясочка) неплохая. В симпатиях еще не определилась - сценаристы крутят моим сердцем как хотят))
Мне смешно когда эти мальчики изображают секс, кажется что они прикалываются).
Если серьёзно, то секса я в нём (и в большинстве корейских мальчиков) тоже не вижу. Но всё равно это очень приятная картинка для моих глаз. Такое... эммм... эстетическое что ли наслаждение. :)
Думаю, что для многих школьниц они в сексуальном плане кажутся довольно притягательными. А мне уже в силу возраста только трое в этом смысле приглянулись, остальных (и Чон Сока) люблю какмать.)
Начала смотреть Специальная команда десять. Интересно, но немного нестыковки есть.
:) Я там за сюжетом уже больше ничего не замечала. Очень они меня шокировали.
Да, нельзя не улыбнуться. :) Очень искренняя и тёплая дорама. :) Надо скачать её в свою коллекцию.
Это же "Человек со звезды". :) Помнишь, как он коня на скаку машину остановил за сантиметр от обрыва лёгким движением руки? :)
А аа точно. Уже говорила, что я из тех кто не запоминает подробности? - ну вот... каждый день что-то новое))
Блин, я хочу накормить Ли Чон Сока. Борщом. С пампушками. И блинами. Со сметаной. Или с мёдом. Ещё я пирог хорошо пеку.
*божетымойнучтожетытакойхуденький_обнятьиплакать*
Посмотрела 7-ю серию "Доктора-чужестранца". Даже не знаю, как откомментировать. Давно я не смотрела дорамы, которая бы мне так нравилась!
Только бы не слили развязку, только бы не слили! [-0<
AD
вернулась сегодня из Киева. Ездили на концерт "Океана Эльзы"- "20 лет вместе". Я никогда не смогу передать словами, что я чувствовала и чувствую до сих пор. Сейчас огромные мурашки бегают по всему телу, когда пересматриваю видео (пока любительское, снятое дрожжащими руками)) Это неимоверная группа. Обожаю их песни каждой клеточкой. Я вообще удивляюсь, как я не взорвалась на концерте) Пы.Сы. Дело происходило на НСК "Олимпийский"- пришли 75 тысяч слушателей. Вы представляете, как это- петь с многотысячной толпой свои любимые песни?
Ваа! По-хорошему завидую. Представляю себе, какой это мощный энергетический заряд, который проходит прямо через тебя!
Я тоже их иногда слушаю. И всегда с удовольствием.
Тоже завидую, вряд ли их в Россию пустят теперь.
Захотелось чего-то классического и по-настоящему доброго. Пересмотрела пару серий "Цветочков". Эта история будет популярна всегда среди любителей дорам, потому что... да просто это здорово! :) настроение сразу повышается после просмотра. :)
Хочу чтобы Дхе Хи вела двойную игру, но вряд ли сценаристы будут так гуманны.
6-ю... надежда уже испарилась(
точно можно сказать только что Шарлатанка не будет с бывшим)
С Дже Джуном? Да, вряд ли. И мне его жаль. Он в принципе хороший парень, любит Шарлатанку, только вот он немного слишком амбициозный, это его заведёт в конце концов не туда. А ещё у него есть тайна, вернее цель. Но не буду спойлерить.
Он хочет похоже заграбастать клинику как минимум)
Совсем потерянным его не сделают, авансы уже были неплохие.
От того, что дети у них остаются с отцами, часто все запутано - каждый раз жду, что кто-то кому-то родственник) и вот опять)
Последнее предположение не то чтобы прям вот так, но да, где-то рядом. В смысле с родственниками интрига связана. И это всё ещё больше усложнит. Я не сильно спойлерю? :ups1 Я уж и так потёрла всё в том посте.
А как тебе эти две фишки - вечно разбитый нос "наставника" и доктор, который вечно сексится по углам.))
Кто-то ж должен разряжать обстановку - гг некогда ерундой заниматься)
Аааааа! СПОЙЛЕР! Не читай почту! Я думала, что мы уже рядом, так как задержалась.
ок))
я сейчас ооочень медленно смотрю ,иногда 3 дня одну серию(
+ - могу спокойно подписываться на онгоинги)
А вообще там с каждой серией всё больше и больше закручивается сюжет. Я иногда по несколько раз пересматриваю некоторые моменты, чтобы лучше въехать, а то как только отвлекут чем-то от просмотра - сразу политическая составляющая ускользает из понимания.
Посмотрела 8-ю серию. АААААА!!! Меня ща порвёт на сотню Барсиков!) И не с кем обсудить! *бегает по потолку*
Хыхы ) у меня китайские коллеги приехали, я с ними тусю ( завтра вообще в Питер уезжаем, не до дорам мне. А если честно, то я уже 3 дня смотрю Наталью Орейра и Факундо Арана ))) "Ты - моя жизнь", пока прёт ) Наталья - очень красивая, Факундо - забавный и сильно возмужал со времён "Дикого ангела", где я их видела в первый и последний раз )) Эх, мне тогда было 18 лет ))
Наташка - девица симпатичная, мне нравится. Темпераментная такая. :) "Дикого ангела" смотрела местами на перемотке мильён лет назад, очень уж затянуто, но Милагрос мне нравилась. :) Факундо и его Иво... эм... не мой типаж. Слишком слизняк он там, мне ему вечно пендаля хотелось дать, чтобы он не делал ТАКОЕ *делает фонарики руками* выражение лица. :)
Вот интересно, смогла бы я смотреть это сейчас?

>>завтра вообще в Питер уезжаем
Ммммм! Как же я люблю Питер! Гораздо больше этой гадской Москвы. Приезжаю в него и чувствую "мой!". В Москве с рождения ни разу не было такого чувства. Так что немного завидую. Я раньше каждый год ездила в Питер, а в последнее время уже несколько лет не была. Скучаю.

Ну ты вообще собираешься смотреть потом Доктора? Мне просто очень нравится, очень.
Вот этот OST из Доктора-чужестранца показался мне наиболее интересным из всех.
слушать
Романтичный, хотя слова и банальные (читала английские сабы). Я бы станцевала под него. :) Давно я вальс не танцевала. :)
Не стала давать ссылку на OST с нарезкой из фильма фоном, чтобы не спойлерить не смотревшим.
8 серий упс
- периодически нападает желание пересмотреть "охотника"
- любовная линия больше не держит, оба трое)) предполагаемых варианта меня не устроят_
1 - предсказуем
2 - скажем так - бессмыслен
3 - ну они еще так молоды ......
- резких поворотов не предвидится, зачем то постоянно подготавливают к следующим сюжетам, но смотрибельно( учитывая что я не смотрю медсериалы, а этот меня держит) даже наверное очень.
Лабиринт - магическая забава)
delfa + * написал(а): >> 8 серий упс
:cool1

>> - периодически нападает желание пересмотреть "охотника"
хорошо ещё, что режиссёр Ли Мин Хо не притащил в этот проект - встреча выпускников, чо) - , потому что иначе бы меня вообще не покидало ощущение дежа вю.)

>>- любовная линия больше не держит, оба трое)) предполагаемых варианта меня не устроят_
1 - предсказуем
2 - скажем так - бессмыслен
3 - ну они еще так молоды ......

Преображение Шарлатанки из строптивой штучки в бедную овечку с облачком зефирных розовых сердечек над головой для меня пИчаль-беда. Так что О-вариант автоматически переходит в разряд банальных, но милых (обучал он её красиво, да).
Дже Хи уже не та. Но боюсь, что соскочить с крючка воспоминаний и увидеть реальность у чудо-доктора ещё долго не получится. Наркомания - страшная штука.
Вариант "в общем, все умерли" менее традиционен и даже устроил бы меня, но куда в этом случае пристроить Шарлатанку и Дже Джуна?
Больше вариантов не вижу.

>>- резких поворотов не предвидится, зачем то постоянно подготавливают к следующим сюжетам, но смотрибельно(
Не факт, что не предвидится. А вообще мне кажется, что на данном этапе автор сценария зашёл в некий тупик и топчется. Я с самого начала опасалась, что концовку сольют, так что очень всё же жду какого-нибудь сюрприза, он мне нужен, чтобы не разочароваться в том, что так хорошо начиналось.

Для меня эта дорама - история про Пак Хуна здесь и сейчас, т.е. если не задумываться о смысле, мотивах и следствиях. Я смотрю на него и получаю удовольствие от каждого кадра, от того как и что он делает в каждый отдельный момент. Ли Чон Сок мне уже в "Школе 2013" нравился, а тут вообще прямо завораживает. И пусть он перекроен напрочь, пусть худой и угловатый, пусть нет секса в его внешности, но он такой... такой... как магнит для меня. Просто на уровне химии. И считаю его хорошим актёром.
Ли Чон Сок -юноша не отсюда, с другой планеты или просто "человек планеты", пропускающий через себя все и ничего не удерживающий, из будущего? свободен на столько, что кажется у него нет прошлого - солнечный мальчик-гений . Верю!) - он читает чужие мысли и видит как рентген, но совсем не убедителен в роли беглого каторжника).
"История про Пак Хуна здесь и сейчас" была бы намного цельней, переборщили с эпосом, размах не на 20 серий, в результате каша.
1-Доктор О -чем она может закрыть его раны ? пока не вижу.
2-Дже Хи -допустим она никогда не предавала, он может все простить и понять. Общее адово прошлое будет между ними - не любовь, мне бы даже было жаль их.
И да -третий вариант лучший.
И не обязательно кого то убивать)
зы)- "здесь и сейчас" - это очень точно про Чон Сока вообще))
Пойду получу порцию "здесь и сейчас" из 9-ой серии. :-9 :) Ибо по поводу всего остального страшно. Боюсь, что какая-нибудь унылая фигня будет.
По поводу Дже Хи я как раз это и имела в виду. Она уже не будет той, образ которой он хранит в своей памяти. Да и он не тот.
Барсик C.B. написал(а):
По поводу Дже Хи я как раз это и имела в виду. Она уже не будет той, образ которой он хранит в своей памяти. Да и он не тот.

я брала вариант идеальный "никто не изменился" - оставить их вдвоем с их страшным прошлым это слишком бесчеловечно)

у меня тайм-аут ...
Просмотрено 10 серий. Мой словарный запас пасует перед необходимостью цензурно описать свои впечатления от развития сюжета, вернее неразвития. :sick2
А так всё хорошо начиналось... :dash1
delfa + * написал(а): >> свободен на столько, что кажется у него нет прошлого - солнечный мальчик-гений . но совсем не убедителен в роли беглого каторжника)
Я считаю, что "заслуги" самого Чон Сока в этом нет. В конце концов он воплощает тот образ, который предлагают ему сценарист и режиссёр. Думаю, что если бы они хотели иного, то он бы справился.
И я самого Чон Сока не вижу в Хуне совсем, а для меня это показатель достаточно неплохого мастерства.

>>1-Доктор О -чем она может закрыть его раны ? пока не вижу.
Бывает, что после некоторых событий у человека происходит переоценка жизненных ценностей, что-то меняется. Некоторые приходят к выводу, что счастье - это просто и это рядом, только раньше не удавалось рассмотреть из-за постоянно устремлённого куда-то далеко взгляда.
Но в данном случае это будет совсем банально. Шарлатанка как-то меньше стала мне нравиться, когда по уши втрескалась в Хуна. Раньше я бы ей отдала доктора Пака)), но сейчас уже раздумываю.))
Нет, жизнь меня к такому не готовила! Ли Чон Сок в труселях и майке - это душераздирающее зрелище!

Обнять и плакать. :)))
У премьера пижама с мишками. Гы! А у Пак Хуна такой хиповый бомж-стайл.))
Начало 11-ой сери - ЫЫЫЫЫЫ!!!))) Вспомнились студенческие вечеринки и утро после них. :D
Извините, что меня тут так много, но мне нужно выплеснуться.
AD
Не могу оценить(( чтоб тоже обнять и плакать... ссылку не могу открыть(( Но теперь терзают смутные сомнения в фильме "Не дыша" или в другом переводе "На одном дыхании" его ли тело? Раскаченные трапецевидные мышцы и бицепсы особенно когда из воды выходит...
Кинула в ЛС ссылку на тюбик, может там откроется.
Посмотрела, если только за ноги обнять и плакать))) надо ему подналечь на жим ногами лёжа, а торс ничего так)) я таких астеничных люблю)) во какого брутального нашла, пока его голые торсы рассматривала))


12-13 серии - обрыдаЦЦа.)) Но сценарий буксует капитально. :dash1
Не скажу извращенцы , но что-то маньяческое в этом прослеживается)
Подушки с руками- реально страшно)) А подставка ниче так, актуально) И шипы на рукавах- тока боюсь, шрамы останутся)
"Доктор-чужестранец"
См 13-ю, почитываю комменты дорамщиков,
не понимаю
- гг преподносится как исключительно положительный, или я придираюсь?)
- почему большинство против Дже Хи она и правда намного хуже Пак Хуна или доктора О, или я слишком лояльна?)
delfa + * написал(а): >> "Доктор-чужестранец"
См 13-ю, почитываю комменты дорамщиков,
не понимаю
- гг преподносится как исключительно положительный, или я придираюсь?)

На мой взгляд он не совсем положительный. Есть что-то ненормальное в его одержимости.

- почему большинство против Дже Хи она и правда намного хуже Пак Хуна или доктора О, или я слишком лояльна?)

Считаю, что по следующим причинам:
1. Актриса неприятная чисто внешне на вкус многих (на мой тоже), это уже лишает её героиню части симпатий, потому что главных героев обычно хотят видеть симпатичными.
2. Пак Хун одержим ею, это отталкивает многих поклонниц от неё (не то чтобы ревность, но им сложно простить, что любимчик совсем потерял разум из-за неё)
3. Она ведёт двойную игру = опасна для любимого Пак Хуна.
4. Доктор О милее, так что Дже Хи на её фоне многим не нравится.
Может быть есть ещё какие-то причины, я не знаю.
Лично я отношусь к Дже Хи нейтрально. Она не вызывает у меня симпатии, но и явной антипатии тоже. Хотя чисто внешне она и на мой вкус неприятная.
Доктор О... не знаю, сложно сказать. Довольно милая, но без изюминки. Было бы хорошо, если бы она всё же обратила внимание на Дже Джуна, потому что на данном этапе он мне нравится. Я правда не уверена, что она ему действительно нужна.
Это всё про Дже Хи я понимаю и даже где-то разделяю), но ведь по сути, по сюжету она никак не заслуживает такого отношения ?
Пак Хун вообще не ангел, но не могу понять - сами сценаристы хоть это понимают ли.
Да, девушки какие-то неотчётливые(, вся интрига, видимо, должна быть по линии Хун- Джун. О, как издалека они к этому подошли)
Если кто-то скучает по "Повелителю Солнца", есть хороший фильм примерно на эту же тему "Пугающий роман".
http://asia-tv.su/publ/filmy_po_godu/filmy_2011g/pugajushhij_roman_2011_spellbound_eerie_romance_chilling_romance/51-1-0-2479
Главный герой чудо как хорош.
Ли Мин Ки


Где-то я его видела...:think Пойду, почитаю фильмографию
Песня из моей самой любимой дорамы (одной из двух самых любимых). Вспомнила, благодаря одной подружке из соседней палаты. Сижу слушаю и улыбаюсь. :)
послушать вместе со мной
Вот можете забросать меня тухлыми помидорами со мной не согласиться, но я всё же считаю, что Шинни очень такая уютная, милая и какая-то совсем не звёздная чисто внешне. И мне она нравится даже не смотря на то, что в ноты она нифига не попадает да и вообще певица та ещё )))
А у Соши тут такааааая причёска... и шубка))
Я согласна! Очень, очень, очень милая! Я тоже стала смотреть все подряд ролики с ними, наткнулась на этот, наверно, уже его видели http://www.youtube.com/watch?v=N-XfOeBmbC8
Шинни более непосредственная, чем Соша. Хотя я его бы в других ситуациях и не назвала скованным, но тут явно видно, что она обычная девчонка на его фоне. может быть просто Гын Соку сложно с девушками общаться так же мило и раскованно (в хорошем смысле), как это у Шинни получается с мужчинами.
Не видела эти закадровые моменты, спасибо. :)
Но недавно тут приносила ролик с другими приколами на съёмочной площадке этой дорамы. Чувствуется, что отожгли они там все по полной программе.)) Особенно Соша и Шинни. :)
Соша ведет себя как звязда)) Кажется, что любуется собой со стороны))
вот это шоу смотрела? http://doramatv.ru/section/series1 он в нем такой ржачный))
Нет, Сошу я ни в одном шоу не видела. Только Ким Хён Джуна и Чон Ён Хва видела в "Молодожёнах".
Будет время - посмотрю. Спасибо.
Она звезда)) видно, что очень непосредственная, скромная и в тоже время живая, а он "звязда", я так называю помешенных на статусе звездности. Из ролика видно, каждый раз мысленно оглядывался и думал " А что скажет княгиня Марья Алексеевна?"(или что там говорят корейцы о весомом мнении)
На мой вкус,именно в "Мэри,где ты была",у Соши самый идеальный прикид и прическа.Этакий свободный рокер.Нравится мне он такой.
Вот не смотрела. Как-то Друида на очень отозвалась об этой дораме, так что я решила отложить на потом и посмотрела после "Ты прекрасен" "Вирус Бетховена" с Гын Соком. Там он совсем другой. Серьёзная работа.
Вот и я не решаюсь,в закладках висит. Стоит смотреть?
Думаю, что когда настроение случится и время будет, то вай, как говорится, бы и нот.
Но у меня ещё столько планов, что до это дорамы ещё не скоро дойду.
Фильм сам не очень,но именно ЧГСок в нем-идеален:образ в целом,манеры,причёска,рок-песни.Меня главная героиня в фильме ужасно раздражала.В фильме есть очень горячая сцена поцелуя-даже неприятно было смотреть на "неживую"героиню в этом моменте.Я во многих фильмах замечала,мальчики целуются с чувством,а девочки "мёртвые",вечно с выпученными глазами.
Стоит начать, полюбоваться и бросить в середине )
я все досматриваю и дочитываю, даже самую скучную книгу))
И мне! ) Еще в "Дожде любви" у него клёвый образ )
Я вернулась)) Отчитываюсь: отдых удался, с погодой повезло)) море штормило(в паспорте есть фотки), но нам это не особо мешало.
За время "морского" отпуска назову его так(до конца всего отпуска у меня еще 46 дней, успею вас догнать по просмотру дорам)))
я посмотрела кучу корейских фильмов)) понравился боевик "Подозреваемый" с Гон Ю в главной роли, еще раз убедилась какой он великолепный актер, да и боевик зрелищный, не хуже всяких "миссий" и иже с ними. Мордобои, перестрелки, погони на машинах и без них впечатляют.
"Лишенные голоса" тоже с Гон Ю - досмотреть на смогла(( бросила на 35 минуте, очень тяжело, я не могу смотреть фильмы, где калечат детские тела и души...
Потрясающе- позитивный фильм "Не дыша" с Ли Чон Соком, получила массу положительных эмоций))
"Я научу тебя любить" фильм с неожиданным поворотом сюжета- милый, романтичный
Ну, а про "Моя девушка-Кумихо" я уже писала.
Аааа совсем забыла "Друг2" тут я наслаждалась только игрой Ким У Бина. Много крови, причем неоправданной, а накала страстей нет((
Простите за много букв((
Ваа! Как хорошо! *это я альбом посмотрела* Прям детством повеяло. Сразу ассоциация с Союзом и всем ему присущим. Я мало застала в "сознательной" жизни, но помню хорошо. Сейчас туризм стал каким-то другим, не таким душевным, более что ли коммерческим.

По поводу фильмов и дорам взяла себе на вооружение фильм с Чон Соком. Хочу его видеть. Друг-2 давно хочу посмотреть, но всё как-то не решаюсь, боюсь в самом фильме сильно разочароваться. Надо таки собраться с силами и решиться.

Короче говоря, с возвращением! :) Я рада, что опять движуха началась. Спасибо за многабукф.))
Я люблю Абхазию)) каждый раз убеждаю себя, что больше не поеду, а через год опять возвращаюсь, наверно тоже ассоциации с детством))

Фильм хороший, игра актеров достойная, сцена в душе смешная)) смотреть надо)
А в Друге я разочаровалась, он показался мне бессмысленным.
О эти губы! Видя их, я обычно теряю волю. :)
Вчера перелистывала концерты и клипы CNBLUE. Они всё же здорово жгут в своём жанре! Привязалась ко мне вот эта песня. До сих пор в голове крутится. Весь день её мысленно пела и подтанцовывала. :) И парни все в этом клипе здорово смотрятся, особенно Ён Хва и Мин Хёк. :-9
Все кубики на месте)) хотя все равно обнять и плакать)


Посмотрела "первый кофе Принц" Юн Ын Хе пацан пацаном)) если бы не знала ее по другим дорамам, подумала бы что все таки мальчик. У Шинни так не получилось, в"Ты прекрасен" везде вылезала девочка, очень уж она женственная.
А сейчас в раздумьях, чтобы посмотреть? Листаю фильмы в закладках и не знаю, что выбрать((
Начинай уже Доктора-чужестранца смотреть. А то мне не хватает обсуждений. ;) На этой неделе последние 2 серии выходят.
я не смогу ждать((( мне надо сразу) Выйдут, я за день все посмотрю и обсудим)
Ты что за 2 дня 18 серий осилишь? :-О В среду 19-я, в четверг 20-я будет.
ага) у меня отпуск) я одна)) вот и развлекаюсь так)
С ума сойти!)) Даже я так не могу! А у меня ведь, как известно, большие способности в этом смысле. Но по 9 серий каждый день - это же больше чем полноценный рабочий день! :)
Я вышиваю и смотрю)) таким образом мозг разгружаю) специфика работы такая, что надо побыть одной и в тишине)) раньше играла нонстопом, сейчас дорамы смотрю)
Ну и я вернулась с "Нашествия" :))
Всем привет! ))
привет! Здорово! Я 13 лет не была(( 2001 последний раз.
Было круто ) А почему не ездите? Там полно всякого народа, в том числе детей грудного возраста )))
Раньше ездили фестивали и ходили на концерты с тусовкой первого мужа) а теперь не с кем.
Мне очень, очень, очень нравится Ли Чон Сок! Это я "Доктора-чужестранца" смотрю. Придется переводить его в разряд "оппа"))
Извини, но ржу.))) Не утерпела? :Р :)
Да, он там прекрасен. :-9 Хотя сам фильм и подслили к концу. :'( Впрочем, он меня ещё в Школе 2013 зацепил. Но тут он уже вырос, можно и в оппы взять, если закрыть глаза на то, что я ему больше в нуны гожусь, а может даже и а аджумы.))))
Ага, не утерпела)) Зацепил именно в этом фильме, аж мурашки по коже)) так я уже даже не аджума))а скорее хальмони)) но любви все возрасты покорны))
Сколько серий посмотрела? Делаем ставки по поводу того, с кем останется Пак Хун.)) Или может вообще будет финал "в общем, все умерли"?)
Думаю, что вряд ли. Если они только не решат всех удивить. Но на кого же тогда будет брошен Дже Джун? Мне он тоже симпатичен.
Так никогда не знаешь куда заведет фантазия корейских сценаристов)) Они видно не только пьют соджу, но еще что-то курят периодически))) А мне Дже Джун не очень, слишком амбициозен, разум его сердце победит.
У него просто есть цель. И есть причина к ней идти. Я его не осуждаю.
Я просто не помню, на сколько там к просмотренной тобою серии раскрылась история Дже Джуна, так что боюсь наспойлерить.
Пока не раскрылась, но я кажется догадываюсь, наверняка он мальчик усыновленный в США.
Угу. Там просто потом будут подробности его истории. И его сложно осуждать. Ну, лично мне. Я вот только не совсем уверена, что он правда любит доктора О. Иногда возникает ощущение, что не будь она дочерью директора, он бы с ней не связался. Но в любом случае хочу, чтобы он был счастлив в конце.
Мне эта коммунистическая штучка не нравится(( пока не понимаю ее, поэтому я за доктора О.
С этим доктором Паком у меня щас у самой будет сердечный приступ!
Реанимацию? Могу предложить коньячку)) оттягивает))
Сииистрааа! Ты знала!))) Я пью очень редко, но зато всегда с удовольствием. И предпочитаю именно коньяк, если это не пивнушка. :) :-9
Ну да! А мальчики нам и закуски принесли


Да! Кстати! Друга тоже пусть приглашает! И можно даже без хлеба. ;)
При виде мальчиков вспомнился очень старый анекдот про покупки, ну да ладно, не будем нарушать столь приличную атмосфЭру нашего клуба всякими пошлостями. ;)
Да ну, ты же его знаешь наверняка. Про маньяка, яйца и колбасу.) Тот который "Ой, забыла купить..."
AD
Сделала перерыв пока “доктор” "дозагружается" . Вернулась, смотрю не скажу какую серию , не скажу кто пропал ибо спойлер, все суетятся , а я думаю “…ффф ну это ж ему пару пустяков - время остановил, переместился в пространстве с объектом …”
Вот думаю дальше смотреть или дальше перерыв делать ?
Ну как перерыв ))- пару полнометражек проглотила. “ Не дыша”, например, опять мне понравилась их спортивная дорамка
Помедленнее, пожалста, я записываю.)) Кто там куда переместился? С каким объектом? Надеюсь, не с нашим коньяком?))
Ну доктор же) - прочитал всехние мысли, остановил время, кровоснабжение, голыми руками вырезал все к чОртовой матери не дожидаясь перитонита, призраку сказал-"ты ничего не видел не выдай меня c-корейской разведке, понял?" взял всех на руки и переместился на альфа-чеджу... какой коньяк? где коньяк? уу сколько того коньку было
Доктор практиццки бог, да.)) Третьей будешь? Там выше наливают. ;)
Мне еще коньяка и доктор окажется переодетой девушкой :party2
О, я в нём даже не сомневаюсь, он ещё и кан-кан на столе запросто спляшет. ;) Лучше любой девушки. :party2 Так что берём коньяк и едем в варьете к доктору, сквозь времена и пространства, раз он к нам до сих пор не явился.
Боюсь я столько не выпью)) Хотя он в первых сериях говорил, что способствует)) или это только соджу?
Вот! Тебе тоже кажется, что этот доктор со звезды ?))
Я видно еще мало серий посмотрела, но верю, что человек может обладать нереальными способностями, у моей бабушки была крестная, которая лечила молитвами, к ней откуда только не приезжали и главное вылечивала, один из примеров -моя дочка.
Так что я верю в способности Пак Хуна, живя в такой стране, где он вырос и третий глаз откроется, и шестое чувство разовьется.
Пока меня Барсик не побила за своего доктора)) обЪяснюсь
Это вот так смотрю кино вообще - подробности не мой конек, потому обсуждать в процессе адекватно не могу(, но с интересом читаю чужие комментарии, т.к. сама часто конкретику пропускаю(, остается только настроение. "Доктор" как то слился в моем сознании с "человеком со звезды"), это уже не в первый раз пока я его смотрю -то переживала, что не использует свои сверх-способности, теперь вот обрадовалась) что использовал))
Я не смотрела "Человека со звезды"(( я же новичок, у меня стаж только 5 месяцев, но я стараюсь)
Хорошая тёплая мелодрама чистой воды. :) Очень романтичная. Ничего не имеет общего с реальной жизнью.) С удовольствием посмотрела. Мне понравилось, как в моих глазах вырос образ героини к концу дорамы. Она оказалась совсем не дурой, как это обычно у них бывает.)
Доктор не мой, увы. :'( Правда и на ЧСЗ он похож только странным образом мышления. Они оба немного... придурки странные. :)
И чё ж я так люблю придурков,а?))
Объединились у меня из-за сверхспособностей и неземной степени свободы, странным не кажется.
Ну а ты видела человека, который думает руками?)
"Вкус карри" - хорошее рождественское кино, но совсем не о том, о чем вы могли бы подумать, прочтя описание. Вот так немножко запутанно - как в кино)
Девочки, а вы с сабами или озвучку смотрите? Смотрю сейчас 9 серию, сцена, где второй анестезиолог говорит доктору Гыму, что она ждет от него благодарности, голос в озвучании:"Везет мужику, блин,капец. Надо тоже купить себе такие очки")))
Да, ГринТи жгут.))) Там озвучка есть ещё не для всех серий, так что сейчас смотрю с сабами Кардиналов, у них самые нормальные сабы на мой вкус.
В принципе люблю сабы, но когда вышиваю, смотрю в озвучке.
А я бы вот не смогла вышивать и смотреть. Ну ведь основную массу красоты актёрской игры пропускаешь!
я привыкла, так уже 15 лет вышиваю, под телевизор)) Все вижу, могу и с сабами вышивать) только не все успеваю читать, приходится обратно мотать))
И реальные интонации актёров плохо слышны за озвучкой.
С озвучкой, потому что что-то делаю параллельно, но с сабами, конечно, лучше.
Аааааа, оппа Чон Сок умеет целоваться))) я в обмороке
Ну а пуркуа бы и не па? Или вай, как говорится, бы и нот? Блин, а с кем он там целовался? Мне просто после "Рыцаря королевы Ин Хён" как-то все поцелуи их кажутся тусклыми.
То-то и оно)) я первый раз увидела, что он целуется, да еще так правильно)
Все! к- к 16-й серии определилась) Шарлатанка - мой пациент ) я за нее))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325