17

Вопрос по зарубежной музыке

Свернуть
Ответить
Автор, даже не знаю, что сказать, чтобы вас не обидеть...Вы уверены, что ваши усилия оценят? Сейчас каждый имеет доступ в Интернет и давно в состоянии накачать себе тысячи песен, которые нравятся.
Музыка, это такое дело...
Я тоже за границей и такая идея подарка российским друзьям мне. Както не очень...
Даже если вы примерно и знаете их вкус, и то не гарантия, что им ваши песни понравятся.
Ответить
Да, я уверена:)... это намного лучше, чем куча бессмысленных подарков, которые можно купить в Москве плюс тащить 30 людям - нереально. Да, большая часть этих друзей слушает именно музыку такого рода, и кроме того, организатором и первооткрывателем многих груп в старые добрые времена была я... поэтому хочу сделать своего рода диск с выборкой и специальным дизайном и упаковкой. Мы раньше друг другу дарили и диски, и книги, и ноты. А сейчас не хочу спрашивать "А знаете ли вы эту группу?", чтобы не получился спойлер... Я не настаиваю на том, что это идеальный подарок, у каждого свой круг общения. Кому-то из друзей привезу другого плана подарки, тем, кто слушает совсем другое или равнодушен к музыке. А есть тонна народа еще со студенческого периода, объединенная походами на концерты:)
Конечно, я готова к тому, что кто-то не оценит, я же понимаю, что музыка более, чем субъективный выбор. Но... уверена, что это будет памятно именно для части моих друзей:)
Ответить
Смотря кому "намного лучше"... Да еще 30 человекам...В Москве кстати далеко не все можно купить.
Ответить
Ну естессно тёте 75 лет я буду покупать что-то другое:)
Вопрос был не про то, что я дарю, а про то, насколько "заезжены" композиции из списка. Ответ я получила, благодаря ссылке на Радио Максимум. Извините за беспокойство:)Кроме того, что судя по тому, чтол никто не отреагировал ни на одну конкретную песню из списка, я могу сделать вывод, что они на любителя, что и требовалось доказать:)
Ответить
Нууу. Я вообще не запоминаю названия песен, хотя целые куски наизусть знаю. Мне названия ни о чем не говорят.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325