475

♀Сумерки Ѽ Сага-712♂

Свернуть
Ответить
А мне хотелось его прибить в конце Новолуния после фразы "А ты мне так легко поверила!" Сам бросил, потом на тебя же еще и вину свалил!!! Ррррррр!!!! Вкупе с раздевающимся Джейкобом с длинными волосами, я была близка к переходу в волчий лагерь! ;)))))

Ответить
Дык он же постригся потом ))) и еще мне мускулы не нравятся .. Я ,как не смешно, слжение типа Робкиного больше люблю :)
Ответить
Ничё, полюбит - опять отрастит волосы! :)))))) Мне тоже телосложение Робкино больше нравится, но Джейкоб так молод, и так невысок, что ему мускулы идут! ;)))) (хорошая у меня логическая цепочка?! ;)

И вообще, Джейк человечнее любит!! И еще он горяяяячиииий... :oops
Ответить
Я за утонченность ;) и эээээ.. Про горячность -то -некоторые вон кровати сломали на острове ;)
Ответить
Это Бэллка с Джейком не пробовала - может, он тоже что сломал бы! ;))))) Насчет утонченности согласна, но вот в случае с волком - он и должен был быть таким, каким и оказался! (что-то я сегодня по ту сторону забора пасусь))))))
Ответить
а мне кажется,что наоборот,ничего бы не сломали.а было бы нежно и ласково:)
Ответить
... если б он не превратился! ;)))) Нет, я ставлю на страсть! Они, молодые и долгождущие, такие!! :)))))
Ответить
в волка?нее,не превратился,он же только в момент опасности:)страсть тоже может быть без ломания кроватей!
Ответить
Не соглашусь: не только в момент опасности, а в момент взрыва чувств (вспомни драку Джейка с Полом ;))), так что не скажи... Но насчет нежной страсти - не поспоришь, она может быть тихой, всеобъемлющей, но без члено- и кроватевредительсва!
Ответить
там тоже была опастность:"нападение" на Беллу:) вообще,ну в моем понимании,они превращались конролируемо,в самом начале могли неожиданно,но потом уже подчиняли себе "волка",а Эдварт сразу голову от запаха терял,и потом уже с натягом мог следить за собой.
Ответить
Опасность была с точки зрения Джейка, а Пол просто взбесился безо всяких опасностей! Превращались конролируемо, но вот Сэм же потерял один раз контроль. Итог нам известен. Так что все равно стремновато было бы... Хотя, Бэлле не привыкать ;)
Ответить
ну не скажи:вот представь,пикантный момент,и,раз!!!!!над тобой волк!тут,простите,не только оконфузишься:)
Ответить
Что-то я сегодня постоянно спорю с тобой, Лилечка :))))) Представила в красках. И вот что скажу: если я люблю человека и знаю гипотетическую возможность его превращения в волка (например), то в пикантный момент это будет скорее дополнительным доказательством его чувств ко мне, нежели конфузом!!
Ответить
да нее,у нас с тобой дискуссия:)и конфуз у меня случится,если вместо прекраснейшего лица Джейка,надо мной вдруг возникнет не менее прекраснейшая волчья морда:)
Ответить
А у меня нет, не случится, потому что я скорее всего попрошу хоть раз перевоплотиться, что его "в морду" знать, то скорее уточню последовательность действий в этой ситуации, но вряд ли испугаюсь! :)))) Вспомни, сколько Бэлла с Джейком в обличии волка общалась, так что я думаю, уже привыкла, чтоб не оконфузиваться в пикантных моментах ;)
Ответить
про воплотиться,я тоже попрошу "шкурку" показать,но вчера ночером я представляла следующее:вот лежит она,вся такая в неге,тут самый такой пик(ну,ты меня поняла;)),и тут,раз!!!!,и волчья морда!блииин,моя железная нервная система это,может быть,и выдержала,а вот система выводящих путей,навряд ли))))
Ответить
Теоретики мои дорогие, но Эдушку она любит Эдушку )))
Ответить
Легко вам говорить, а силушка богатырская??)) помните по книге-то?))
Ответить
Верунчик, для того чтобы такую кровать сломать-для начала она должна быть в наличии )) романтизм в резервации -это прекрасно, Но - вопрос в том насколько бы хватило его )) Рио подогревает чувства ;) что-то меня занесло в область практического применения )))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325