444

✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 316✹

Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.




Предыдущие топы:

315: http://eva.ru/topic/119/3307791.htm
314: http://eva.ru/topic/119/3306224.htm
313: http://eva.ru/topic/119/3304673.htm
312: http://eva.ru/topic/119/3303750.htm
311: http://eva.ru/topic/119/3303010.htm
310: http://eva.ru/topic/119/3301767.htm
309: http://eva.ru/topic/119/3300420.htm
308: http://eva.ru/topic/119/3298412.htm
307: http://eva.ru/topic/119/3296858.htm
306: http://eva.ru/topic/119/3295707.htm
305: http://eva.ru/topic/119/3294318.htm
304: http://eva.ru/topic/119/3292703.htm
303: http://eva.ru/topic/119/3290816.htm
302: http://eva.ru/topic/119/3288959.htm
301: http://eva.ru/topic/119/3286945.htm ((ссылки на топы с 250 по 300 есть тут в заглавном посте)
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)

Свернуть
Ответить
Уиииии! Я её увидела! Эту стройную красотку Алису! Машину новую девочку. Она просто сплошное очарование. Голубоглазая и стройная модЕль. :chr3
Мне за свою жирнюшку Музку даже стыдно стало.)) Надо посадить её на диету. :-# :)
Ответить
А сюда фотку загрузить никак не получится? Прям лысая-лысая тоже?
Ответить
Загрузить не проблема, но я считаю, что Мари будет приятнее сделать это самой. Не буду отнимать у неё лавры, уж извините. :ups1

>>Прям лысая-лысая тоже?
Ага, лысенькая. :)
Ответить
Провоцирует на грех))
kleine_pony V.I.P.
19.11 21:05
Провоцирует на грех))

Ответить
Блин... С растяжкой у него все в порядке...
Ответить
У него вообще все в порядке. Только зараза он, ноги вечно раздвигает, а глаза такие невинные-невинные))))))))
Ответить
Оооо, что происходит в моей несчастной слэшанутой голове ))))
Ответить
Я даже не решусь написать, что при этом подумалось мне. ;)
Ответить
А зря, вдруг это будет оригинальная для меня мысль, а то я про Бомера только в горизонтальной плоскости думать могу))))
Ответить
Дык... и я не в вертикальной далеко... ;) Но очень пошло, так что стесняюсь я. :oops :)
Впрочем, Саймон наверняка и вертикально сможет, я в нём не сомневаюсь. :)
Ответить
Нууууу Баааааарсииииииик ))))))))))))))))))
Теперь я буду голову ломать ))))))))))))))
Ответить
Ну хорошо,только тебе шёпотом, потому что Пони я такое не могу про любимого написать. :ups2
Я подумала: "Такие ли у него невинные глаза, когда он раздвигает...ммм...булки? И вообще, ему положено именно их раздвигать чаще, чем ноги."
Блин, никому не рассказывай! :-#
Ответить
))))) Я думаю, пони понравится эта мысль - как он с невинными глазами раздвигает булки ))))) Мне - нравится!!!!
Ответить
Ты серьезно?)))) Ну если это самое пошлое про Бомера, то хорошо, что никто не читает мои мысли)))
Ответить
Ух ты ж какой! :)))
А я то вчера всю серию СПН Джареда хотела))
Ответить
Как поживает наша принцесса-бурундук? Лапки, ушки не болят?))

Ответить
Вах, какая я сегодня красивая))) и ч...
Злая Мирабелла C.S.
19.11 22:38
Вах, какая я сегодня красивая))) и челочка прям такая) ещё бы-голову не мыла неделю уже)))
Завтра буду Гаечкой, спешащей на помощь- соседке сделают операцию, буду за ней ухаживать) нервничает, маленькая(
Ответить
Сама-то как себя чувствуешь, красавица ты наша? Бурундук так и глухой? Или уже получше?
Ответить
Ой, блин, не в ту палату. Пардон. :oops
Ответить
Под впечатлением от 17 серии 1 сезона Квиров :) (где док и Майки устраивали вечеринку-прием для сбора денег на пожертвования с сенатором).

Как я смеялась, когда друзья Макла заявились туда, как они там клево зажгли, молодцы! Эммет просто прелесть :) А Майки - заносчивая маленькая сучка!!! Я разочарована :( Как богатство меняет и геев, оказывается.

Джастин остается чудом и солнышком, я рада, что он пока не меняется. В 16 серии 4 раза пересматривала конец серии, где Джастин возле гей-клуба опустил одноклассника-гомофоба, а Брайан так прям защищал его яростными взглядами и закрывал собой. Так это было классно!
Ответить
Оля, тебя так здорово читать! Не останавливайся, пиши! :)
Ответить
Вах, я же ногти до локтей съем, пока...
Злая Мирабелла C.S.
19.11 22:44
Вах, я же ногти до локтей съем, пока ты сезон досмотришь! Пиши-пиши обязательно!)
Ответить
Да сама жду-не дождусь, когда я уже все досмотрю и смогу уже на равных с вами обсуждать :) А то сейчас такое ощущение, что вы все знаете Истину, а я с фонариком в темноте ;)

Отвоевываю каждый день ноутбук, чтобы посмотреть свои законные 2 серии :) Поэтому продвигаюсь медленно.

А щас наступило время СПН, я пошла смотреть дальше 5 сезон!
Ответить
А штанишки из кожи питона оценила (кто о чем, а Зверь о своем)))? Блин, он чудовищно сексуальный в этой серии!!!
Майки - жопа тараканья )))
А как Брайан играл желваками, защищая Джаса - о, кинк!!!
Ответить
О, да! Круто было!

Мне еще Мелани очень нравится, она классная. Красивая и мимика потрясающая. я прям обожаю, когда ее крупным планом показывают, особенно когда она злится.

Дебби - чудо! Обожаю ее.
Ответить
Деби мега цитатник! Сария клёвая я помню (ну еще бы.. 5 раз ноностопом... учила я так что-нибудь когда-нибудь.. ага)
Ответить
СПН 10х06 спойлеры гифки
kleine_pony V.I.P.
20.11 09:43
СПН 10х06 спойлеры гифки



Ответить
Варнинг! Зверь, тока ты знаешь, это настоящий Ченинг или манип?)) В принципе, тело похоже на оригинал того времени (особенно на 3 фотке).



Ответить
Я думаю, что он ))) Мне попадались похожие фотки ))) Красивый был...
Ответить
Лю, что у тебя с "Игрой..."? Я прочи...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 11:49
30
Лю, что у тебя с "Игрой..."? Я прочитала и я в потрясении. Я такого текста ваще ни разу не читала. Я даже не знаю, но мне кажется, что самое лучшее, что я прочитала. Я закончила, и даже не знаю, что теперь взять в руки. Чуть не плачу, что прочитала((((
Вроде рекают Сумерки от Корсара2, у нас даже вроде в коробке есть, можешь, кста, проверить, он у нас до конца? А то там какие-то замуты с выкладкой были.
А у мну прямо руки не поднимаются после "Игры"((

Даже бб по спн пока не тянут( хочу еще этой травы
Ответить
Что за Игра? )))
Искомая Зверь *
20.11 11:50
Что за Игра? )))
Ответить
Я кидала Лю ссыль, пусть она тебе пе...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 12:07
Я кидала Лю ссыль, пусть она тебе перекинет, мне на планшете не получится(

Космо-опера, пираты, империя. Но это антураж. Там такие охуенные герои, я каждый диалог перечитывала по два раза. Тут не гомо-ебля, тут как-то все масштабно больше, в философском, человеческом смысле. Я реально пришиблена этой работой. Очень глубоко, просто очень. На что ты способен ради себя, ради любви.

Там пунктуация хромает и очепятки, но мне было настолько пох на это.
Ответить
Джеи или оридж? )
Искомая Зверь *
20.11 12:20
Джеи или оридж? )
Ответить
Оридж. Герои охуенны. Но опять же-эт...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 12:34
Оридж. Герои охуенны. Но опять же-это мое восприятие. Там еще очень много мыслей про отношения людей, доверие. Я сама много об этом гоняю в мозгах. Может быть, меня и накрыло поэтому, что так четко легло в мои размышления о происходящем вокруг. Но это если глубоко копать. А в целом-захватывающая космо-сага.
Ответить
Мари,вы мне сегодня снились:)мы с вами были на выставке"Формула рукоделия":)))
Ответить
Ой, я же только за! Лиль, я вроде пи...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 12:39
Ой, я же только за! Лиль, я вроде писала, у меня и станок для вышивки дома стоит))) и работа на нем натянута, только онамдолгострой))) а ваще, не вопрос, приезжай гостить на выставку!) только когда она будет?)
Ответить
слушай,и как на станке?удобно?а то я все хожу вокруг и около:)а выставка уже была;)
Ответить
Лиль, ну каждому свое. Мне удобно. П...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 13:51
Лиль, ну каждому свое. Мне удобно. Просто по идее станок дает больше свободы рукам, чем пяльца.

Даль, что я пропустила выставку. Она же получается в начале октября была, да? Но у меня и кон, и кошка, и рукоделие- не успеваю все(

А ща ващесебя настраиваю на реконструкцию образа жизни. Хочу быть красивой. А то я как-то сдавать начала(
Ответить
Ой, Маш, а давай будем вместе красивыми хотеть быть? Я чета тоже ваще себя запустила, никак не могу в руки взять. Каждый день себе обещаю не жрать, хватает максимум до вечера :(
Ответить
Да уж, надо брать себя в руки. Я вот...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 14:06
40
Да уж, надо брать себя в руки. Я вот тоже над диетой размышляю пока)
Ответить
Оридж - мне нужно! Попрошу Лю )
Я, кстати, свой дописала, сегодня последнюю главу выложила )))
Так что собираюсь наконец читать, а не писать. Уже столько планов на чтение )))
Ответить
Ага) я видела, ты в дневе выкладывае...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 12:47
Ага) я видела, ты в дневе выкладываешь, да?) я почитаю, только чуть позже. Мне после Игры даже не знаю за что браться надо.
Ответить
В дневе только половина пока выложена. Там такая неудобная система выкладки, почему я дайри и недолюбливаю... А на Фикбуке целиком есть )
Но я потом и в коробку положу )))

Что, Игра лучше Аляскина? У меня Аляскин - как эталон )))
Ответить
Звэр, они ваще разные. Как шахматный король и бубновый туз)

Аляскин- это стиль, язык, ирония, юмор. Очень по-мужски.

А игра- самоощущение, познавание себя. Там нет ни кудрявости, ни двойного-тройного смысла фраз. Там дается ситуация и дальше ты сам для себя решаешь, как ее воспринимать.
Ответить
Ага, вон оно как ))) Я попробую обязательно. Иногда не знаешь, что зацепит )))
У меня на очереди 2 фика по Шерлоку, кое-что по вашим рекам в соо и вот Игра еще )))
Боже, как я сейчас начну читать!!! ))))
Ответить
Сумерки какая-то фигня,на мой вкус,после Ковчега вообще не катило....
Ответить
Вот и меня чуть реки смущают((( а ещ...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 12:36
Вот и меня чуть реки смущают((( а еще когда берешься читать после сильного произведения, то очень не хочется обломаться.
Ответить
такое чувство,что писалось "на отвали".я начала читать еще по главам,так на 3-ей бросила.может совсем потом осилю.
Ответить
я на середине пока, с момента "разлучи" первый оридж, который хочется читать и читать "ну еще главу прочитаю и спать.... так ладно, еще одну тогда спать.... все, точноточно последняя и...." :)
Сумерки в коробке лежат, версия полная но я так и не добралась до них.
Ответить
А Игра где? Она у нас есть?
Искомая Зверь *
20.11 14:37
50
А Игра где? Она у нас есть?
Ответить
угу, в ориджи/алфавит/и "игра вслепую"
Ответить
AD
Девы,а фикбук опять того?
Ответить
Работает )
Искомая Зверь *
20.11 13:11
Работает )
Ответить
Шутка про Бесстыдников )))

Йен приходит домой в 2 часа ночи уже 5-ый день подряд.
Лип: Йо Йен, задница не болит?
Йен: Кто сказал, что моя задница?
Ответить
- А можем мы поговорить о чём-то кроме секса? Ну хоть несколько минут?
- А если твой парнишка дрочит больше восьми часов в день, ты ему платишь сверхурочные?

Ответить
Из Бесстыдников. Я порыдалась (((

Ты можешь сломать меня,
взять мою жизнь,
бить,
причинить боль,
убить,
но, ради Бога,
не трогай е г о!








Ответить
Трогательно очень.
Лёля П C.B.
20.11 13:25
Трогательно очень.
Ответить
А ты смотришь этот сериал? )))
Искомая Зверь *
20.11 13:36
А ты смотришь этот сериал? )))
Ответить
Нет, но даже несмотря на это тронуло. Смысл понятен и так.
Ответить
Скоро выйдет 5 сезон этого сериала ) Некоторые из нас сильно полюбляют эту парочку, такие они котятки )))
Но у тебя есть пока зрелища ))) Ты такая счастливая!
Ответить
О, да, я пока СПН и Квиров не досмотрю, не буду больше ничего в плей-лист включать. А на потом списочек уже припасен.
Ответить
Я Нашла, Я смотрю! уже 4 ил 5 серий! злая на Фиону.. маньячка млин.. ну успокойся уже, ну вылези из говна и детей подвытяни.. ща чуюю все прохерит. Ну м-а папашу не буду обсуждать. А вот Карл чудик, но добрый..
Ответить
Рыжик еще не нашелся? )))
Искомая Зверь *
21.11 11:36
Рыжик еще не нашелся? )))
Ответить
неа.. Лип грызет науку.. Фиона блдствует с братом, "соседи" бар спасают и расскручивают.
Ответить
Мне кажется, у Рыжика самая пронзительная линия в этом сезоне )))
Лип классный, правда, такой офигенный в своем колледже?
Фиону мне жалко (((
Ответить
Деуки, а какой мне сегодня сон снился! Я полдня под впечатлением :) Рассказую :)

Короче, снится мне, что я у себя дома в гостиной валяюсь с мужем на разложенном диване. Просто валяемся перед теликом, нежничаем, обнимашки-целовашки.

И тут я смотрю на него и вижу, что мой муж - Дженсен. И так близко эти распахнутые зеленые глаза, губы. И я такая оторопело так говорю: "Ну нифигасе, мой муж - Дженсен Эклз!".
А он так смотрит на меня удивленно, но не в смысле "Боже, куда я попал, кто эта женщина?", а в смысле "Ханни, с тобой все в порядке, почему ты так удивляешься?"

А я ржу истерически и повторяю: "Обалдеть, ну надо же! Дженсен Эклз!!!". И еще мысль в голове про наш топик: "Бля, расскажу девчонкам, ну никто ж не поверит!")))))))

Обалденные ощущения, вот реально до сих пор перед глазами его глаза близко-близко и такое насмешливое выражение в них, типа - ну что ты как дурочка ;) А еще мы целовались)))))

Ну вот, а потом пришел с пробежки Джаред.
Вот так запросто в моем коридоре в одних спортивных штанах, мокрый от пота стоял Джаред, мля, Падалеки.
И причем почему-то уже это меня не удивляло.
Он стоит, разговаривает о какой-то ерунде с моей младшей дочкой (ей 12 и она не смотрит СПН), а я стою и рукой размазываю пот по его груди.

Не, нуачетакова??? Вполне себе нормальная ситуация.

И тут зазвонил будильник. :dash1

Причем мне сегодня можно было встать на час позже, а я, дебилка, не выставила будильник правильно.

Уверена, что если бы сон и дальше продолжился, я бы стопудово обнаружила на своей кухне Мишу Колинза, жарящего блинчики )))))))

Ура я вышла на новый уровень! Раньше они мне снились как кино, я там как-то и не участвовала и мало что помнила из снов, а тут так живенько и реально все было :)
Ответить
Хахахаха!!!! ААААААА!!! Сижу, ухохатываюсь )))
Ты точно счастливица! Муж - Дженсен, а Джаред пришел с пробежки ))))
Да, мы тут делимся снами. Мне всего один раз Гейл приснился (актер, который Брайана играл), и то ничего особо интересного. А тебе - везет не по-детски )))
Ответить
Во тебе повезло!))) так классно!))) ...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 13:58
Во тебе повезло!))) так классно!))) мне Эклз ни разу не снился, видать, не нужна я ему) падалеки три раза, но я ваще его не звала) круто, что тебе такие подробные сны снятся! Обнимашки с Дженсеном-йэхх! Счастливица!
Ответить
А лавное, оно ведь помнится, будто наяву происходило. Это так классно!!!
Ответить
Да! Очень реально все было и цветно, зеленющие глаза эти ))))) Я проснулась, быстренько будильник отключила и прям физически пыталась обратно в сон втиснуться, ни фига :(
Ответить
Как обидно!!! Но будем надеяться, они еще придут ;)
Но ты не забывай нам рассказывать )))
Ответить
Феячу тебе Дженсена во сне!!!! Пусть приснится в виде доктора, который сделает тебе тщательный и пристрастный осмотр )))))
Ответить
Не, Оль, не надо. Не хочу. Я в после...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 15:14
Не, Оль, не надо. Не хочу. Я в последнее время уставать от него начала. Он умница, солнце и проч. и проч., но нет. У меня от него такое ощущение, что он себе уже все доказал, у него все есть и американская мечта сбылась. Ну Аминь, че. Только мне это невкусно и не нужно. Слишком отлакировал себя красавчик.
Ответить
Да? Чет как-то грустно даже стало :( Ну ладно.
Ответить
Не слушай меня!) у тебя все по-друго...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 15:56
Не слушай меня!) у тебя все по-другому! Точно!)))
Ответить
Ыыыыыыы, класс! Уверена, в следующем сне вы с Дженсеном точно выйдете на новый уровень;)
Ответить
Круто! То ли ещё будет, приснится ;))
Впереди ещё половина сезонов))))
С новым уровнем тебя)
Ответить
Звэр!!!!! Тебя мамаЛена рекает!!! Ва...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 15:58
Звэр!!!!! Тебя мамаЛена рекает!!! Ваще!!!! Я в восторге! Горжусь тобой!!!
Ответить
Мы с ней поговорили немножко ))) Я мгновенно отрастила бриллиантовую корону до неба ))))))))
Ответить
И на дневах трут о тебе!) горжусь! У...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 16:13
80
И на дневах трут о тебе!) горжусь! Умница!
Ответить
Осторожно )))
Искомая Зверь *
20.11 16:26
Осторожно )))


Ответить
Аааааа)))))))
kleine_pony V.I.P.
20.11 16:35
Аааааа)))))))
Ответить
омг, мужская :))))
Лю ☼ **K**
20.11 16:58
омг, мужская :))))
Ответить
Провокаторша)
Злая Мирабелла C.S.
20.11 17:02
Провокаторша)
Ответить
AD
Мирабелла, а тот хороший автор, чью заявку ты выиграла, уже выбрала одну из предложенных тем? )))
Ответить
У меня оба автора- молодцы уже все в...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 17:07
У меня оба автора- молодцы уже все выбрали. Но сроками они не ограничены, поэтому мне остается смиренно ждать. Надеюсь, будет шикарно! Я обязательно вам покричу
Ответить
Ага, это хорошо )))
Я к тому, что моя идея с путешествиями во времени - она свободна? )))
Ответить
Да) мы там по фетишам скачем)
Злая Мирабелла C.S.
20.11 17:57
Да) мы там по фетишам скачем)
Ответить
Отлично! Фетиши - это гуд!!!
Искомая Зверь *
20.11 18:01
Отлично! Фетиши - это гуд!!!
Ответить
Тань, а ты если будешь писать про путешествие, то будет оридж или джеи?
Ответить
Точно не Джеи )
Искомая Зверь *
20.11 18:17
Точно не Джеи )
Ответить
Кстати о снах:) Вот посидишь в нашем топе, потом такое увидишь))) Сегодня снится мне, что еду в такси, за рулем Бенедикт Камбербэтч, на заднем сиденье Дин, все мило болтаем:) Затем Бенедикт останавливается, перевешивается через сиденье и шепчет Дину на ухо, затем они начинают обниматься и целоваться. Я сижу, смотрю на это, и думаю надо ли выйти. Вдруг дверь резко распахивается, в такси влезает папа Джон!, хватает Дина за грудки, орет "Ты ничего не понимаешь!!!", выпихивает его из машины и ... начинает целоваться с Бенедиктом сам :-o Тут я проснулась в полном офигении:))))))
Ответить
Вот это я понимаю развязка)))))
Ответить
Алина, мое восхищение и аплодисментыыыы!!!)))))))))) прЭкрасный сон!)))
Ответить
Просто браво!!! Но жаль, что разбили горячий пейринг )))
Ответить
Крутые тебе сны снятся))
Конкордия C.B.
20.11 19:52
Крутые тебе сны снятся))
Ответить
Вот это да!!! Неплохой пейринг Бенедикт/Дин ))))))
Ответить
Забавно )))
Искомая Зверь *
20.11 17:27
Забавно )))
Ответить
Жизненно:))))))
Заполярье BRILLANT
20.11 17:29
Жизненно:))))))
Ответить
такой укоризненный взгляд у бандитов справа :)
Ответить
голодный ))))
Искомая Зверь *
20.11 17:34
голодный ))))
Ответить
Вот то что справа, у меня каждое утро на груди, когда я просыпаюсь, правда выражение морды не такое и мурчит)
Ответить
19 серия Квиров (где у Брайана умер отец). Грустняшка :( Как хорошо, что у Брайана есть Майкл.

Да, довольно плохая идея была - помочь Дафне расстаться с девственностью :) Но если честно, я думала, что они не смогут. Дафна - балбеска, так по-дурацки вела себя потом. Очень надеюсь, что она одумается и не потеряет друга.

Брайан в боулинге был божественен ))))))
Ответить
ОМГ! Ты скоро досмотришь первый сезон! Я прямо с замиранием сердца жду этого момента!
Ответить
И я!
Искомая Зверь *
20.11 21:14
И я!
Ответить
и я тоже жду *потирает ручки*:)
░░♂sandstorm♂░░ **K**
20.11 21:24
и я тоже жду *потирает ручки*:)
Ответить
Мы такие нехорошие )))
Искомая Зверь *
20.11 21:32
Мы такие нехорошие )))
Ответить
Да что же там такое будет, интригантки )))))
Ответить
а там начинается самое интересное :u...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
20.11 21:40
а там начинается самое интересное :ups2
Ответить
А серия с королем Вавилона уже была?
Это в 19 серии Брайн залез на Майкла? О, как я держала кулачки за Майкла, но он ОТКАЗАЛСЯ - идиот!!! )))
Ответить
Король в 20й, начала ее смотреть только. Как Эммет встретил свою любовь - феерично ))))

А насчет Майкла, не, я не согласна. Правильно сделал, что отказался, не этого перепиха по пьяни он ждал так долго. Я б его уважать после этого перестала.
Ответить
У меня нет ни самоуважения, ни гордости, ни здравого смысла. Мне пофик - пьяный Брай, укуренный или не в себе. Я бы переспала )))))))))))))))))))))))))))))
Я больной человек, и не лечусь )))))))))))))))))))
Ответить
Тю, ну я ж про Майкла, а не про нас )))) Мы не ждали его полжизни, нам-то пофиг)))
Ответить
Мне не пофик!!! Я его всю жизнь ждала ))))
А Майкл - дуралей, что не воспользовался моментом, потому что лучше бы он это сделал - не так бы ПОТОМ было обидно. Потом - узнаешь, почему )))
Ответить
Вот такая картинка выпала по поиску "скамейка в парке" :) Называется исходничек нашла :D


Ответить
Фигасе, где ж, интересно, такое чудо :)
Ответить
Оля-ля, это музей секса в Амстердаме вроде) если мне память не изменяет)
Ответить
:-D Вроде поисковики выдают результаты, схожие с наиболее частыми поисками, так-так, интересненько;)
Ответить
Ага, захаживала на подобные сайты в поисках исходников. Но нет, не то :D
Ответить
AD
Прелесть какая))
kleine_pony V.I.P.
20.11 21:48
120
Прелесть какая))



Ответить
Кошечка-Джаред против Покер-Фейс Дженсен)))
Ответить
Интересно, это до того видео, что в прошлом топе выкладывали, где Джаред - разъяренная киса, или после?
Вообще, хочу это видео полностью и с русскими сабами :)
Ответить
немного мужчин на ночь:)
░░♂sandstorm♂░░ **K**
20.11 21:51
немного мужчин на ночь:)










Ответить
Не знаю как вам, а мне совсем не хочется их побрить, очень гармоничная волосатость))
Ответить
Их брить - только портить )))
Искомая Зверь *
20.11 21:55
Их брить - только портить )))
Ответить
их не брить надо, а гладить по шерст...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
20.11 23:12
их не брить надо, а гладить по шерстке :)
Ответить
Какие зачетные самцы. Генофонд.
Искомая Зверь *
20.11 21:55
Какие зачетные самцы. Генофонд.
Ответить
Боюсь, что генов от них никто не увидит, потому что все геи))))
Ответить
Да, я написала «генофонд» и захотелось добавить: пропадает )))
Но вон у Рики Мартина третий ребеночек от сурмамы родился, так что будем надеяться )))
Ответить
Боже, как мне спать-то ложиться??? В...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 22:37
130
Боже, как мне спать-то ложиться??? Викулик, ты че творишь??
Ответить
Как ты, как соседка?
Искомая Зверь *
20.11 22:42
Как ты, как соседка?
Ответить
Нормуль) принимаем процедуры и гостей) до пн оставили в больнице, но вроде дома все спокойно, поэтому я расслабляюсь) плохо только, что не могу вам картинки таскать и ваще инет слабый(
Ответить
как твои уххи?
Лю ☼ **K**
21.11 13:37
как твои уххи?
Ответить
как что творю? поддерживаю температуру в палате.:)

как твое ухо? слух восстановили?
Ответить
Искомая Зверь *
20.11 22:33
Ответить
Ааа, блин!!!! Восторг!! Срочно хочу ...
Злая Мирабелла C.S.
20.11 22:39
Ааа, блин!!!! Восторг!! Срочно хочу повышения квалификации хотя бы до ушек!!!
Ответить
Это теткам недоступно (по словам одного гея)))
Ответить
да ладно... тебе написать когда семир будет в СПБ? я уже рассказывала у меня девки в Москве сходили.. так летом и коллеги тут сходили на семинар "по игре на волшебной флейте"..
Ответить
Не ))) Проще какого-нибудь гея раскрутить на мастер-класс )))
Ответить
20 серия про Короля - шикарна!!! У меня щеки болят, сколько я улыбалась))))
Джастин у шеста - это что-то, как он божественно двигается, мммм...
Брайану так и надо, засранцу, сколько уже можно Джастина опускать, наконец-то Джастин его умыл. Как Брайан в конце на него смотрел многозначительно )))))

Вообще серия насыщена красивыми кадрами, которые хочется пересматривать. Глаза Брайана, когда он увидел Джастина у шеста - вау! Как он смотрел, когда Джастин с тем парнем трахался, оооо, у меня прям мороз по коже был.

Дэвид у шеста тоже супер, молодец какой, я думала, что отмажется. А Майки опять включил заносчивую сучку, так и надавала бы подзатыльников!
Ответить
ООООо, я прямо все заново переживаю ))) Суперская серия!
Да, Брай получил по носу, а Дэвид - хорош, несмотря на свои 45 и зубы в стакане))) Джастин - деточка наглая и сексуальная )))

А скажи-ка, Лёля, как ты думаешь, Брай всегда только сверху по-твоему? (пардон на всякий случай)))



Ответить
Чет я не задумывалась об этом, я еще наверное не очень сильна в таких вопросах.
Но я думаю, что он может быть и снизу, но однозначно предпочитает быть сверху )))))
Ответить
А это Браечку в 21 серии еще пощелкали по носу, бедненький мой )))
Ответить
Не, это ж конец 20-й, я 3 раза этот момент пересмотрела :)

- Он хотел, чтобы я трахал его, надев корону.
- Извращенец какой-то.
- Потом, правда, начал липнуть ко мне, стал спрашивать, когда мы снова увидимся.
- И что ты ему сказал?
- Я сказал ему, что он увидит меня в своих снах.
Ответить
один из любимых моментов. :)
░░♂sandstorm♂░░ **K**
20.11 23:16
один из любимых моментов. :)
Ответить
В конце? Я уже забыла номер серии, но этот момент перед глазами стоит:

-Ну, и как он был?
-У него потрясающая задница. Я трахался с ним всю ночь. У меня член, наверное, неделю саднить будет.
-Достаточно.
-Вообще-то, я бы еще послушал.
-Говори медленно и чле-но-раз-дель-но.
-Он отлично отсасывает.

ДОСТАТОЧНО! Тут я каждый раз умираю )))))
Ответить
Ага, в конце 20-й, шикарный момент, будет одним из самых любимых моих.
Ответить
У меня другой любимый момент. Я там не умираю... а оживаю. Очень сильно так оживаю )))))))))))))))))) Во 2 сезоне )))
Смотри, наслаждайся )
Ответить
Тэд и Майки со своими вот этими фраз...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
20.11 23:27
Тэд и Майки со своими вот этими фразами вообще отпад, у Майкла такая мордаха ехидная в этот момент:)
Ответить
Все друзья ненавидят Брайечку ))))))))
Ответить
AD
На ночь:D Принесено из ВК.
Заполярье BRILLANT
21.11 00:50
На ночь:D

Принесено из ВК.
Ответить
Джаре больше бы подошла роль рождественского лося оленя. ;)
Ответить
Получите-распишитесь:)


Принесено из ВК.
Ответить
Звеееерь! На одном дыхании Баранова прочитала, легла в полпятого утра :) Как же мне понравилось! Отдельные фразы можно прям в цитатник записывать, и НЦа улетная :)
Ответить
Лю,а он только в коробке?блииин,охота почитать что-нить,пока начальника нет:)
Ответить
На ФБ есть )))
Искомая Зверь *
21.11 09:57
На ФБ есть )))
Ответить
О, как приятно от тебя услышать )))
Баранов - первый и единственный мой небрутал, а в некотором смысле даже лань, поэтому твое мнение очень интересно )))
И рада, что ты НЦу оценила, и всякие словечки )))
Ответить
НЦа вообще, такие описания, и при этом ни одного штампа, ни одной "дырочки".
У тебя твоей авторской визуализации нет? :) Я утром полезла картинки искать, уж очень хотелось "оживить" героев :)
Ответить
НЦа - я много работаю в этом направлении ))) В смысле художественных описаний )))

Мои рабочие визуализации (но это очень личное, у читателей пусть будет свое видение)))
Барашек -


Овечка -


Ответить
160
-Хочу дать ему мой номер.
-И что ты сделал - на члене у себя его записал?.. Долго вам еще?
-Десять минут, максимум.

Ответить
О, да))))
Лёля П C.B.
21.11 12:04
О, да))))
Ответить
То ласкается, то кусается))

Ответить
Очередное кулинарное шоу от Миши и его детей)) http://youtu.be/KHnNlpwhRBk

Ответить
Уэст, когда вырастет, наверное станет поваром:)
Ответить
Я бы не пошла в его ресторан)))



Ответить
Ржу))
kleine_pony V.I.P.
21.11 12:27
Ржу))

Ответить
один в один :)
Лю ☼ **K**
21.11 13:28
один в один :)
Ответить
Ну надо же!!!!)))))))))))
Лёля П C.B.
21.11 19:39
Ну надо же!!!!)))))))))))
Ответить
Точно)))))
Заполярье BRILLANT
21.11 23:25
Точно)))))
Ответить
Что он там проверял?))
kleine_pony V.I.P.
21.11 12:29
170
Что он там проверял?))

Ответить
Серьезно, ходит ли дженсен без трусов , так как он сказал что их на нем и сейчас нет , они о килтах в 10.дюймовом герои разговаривали с фанатом
Ответить
С ума сойти, это ж, конечно, стопудово просто проявление дружбы такое - залезть к другу в штаны, чтобы проверить, есть ли у него трусы )))))))
Ответить
Стопудова бухой))
kleine_pony V.I.P.
21.11 12:30
Стопудова бухой))


Ответить
В хлам )))
Искомая Зверь *
21.11 12:36
В хлам )))
Ответить
Потискать хочется ))))))
Лёля П C.B.
21.11 19:41
Потискать хочется ))))))
Ответить
Пардон, но здесь он чем-то напоминает мне аристократичного французского наркомана:))))
Ответить
Звээээр)))) няяя))) как мне понравии...
Злая Мирабелла C.S.
21.11 20:31
Звээээр)))) няяя))) как мне понравиииилооось! Ну внешне-сказка сказкой каэш, но у тебя как-то так получается сказочными словами, героями и ситуациями рисовать настоящее! Аиша- прямо в глазах стояла!
Очень теплая вещь! Алену жаль.
Ответить
Понравилось? Супер ))) Почти 2 месяца писала, я их так полюбила )))
Аиша и у меня в глазах стояла все время, потому что она с первой главы упомянута и постоянно маячила как финишная ленточка - я к ней бежала )))
Алену жалко. Я максимум сделала для нее - ну, там мужик, имущество и наладились отношения с мамой, но больше ничего не смогла. Слэш не дружит с реальным драматическим гетом (
Больше никаких женатиков, хватит с меня )))
Рада, что ты получила немножко позитива и тепла )
Ответить
Тааааань, а я тоже хочууууу... Можно? Где?
Ответить
Можно, конечно, я на открытом ресурсе выкладываю свою нетленку ))) Но это оридж, не знаю, читаешь ли ты уже ориджи )))
Ссылка в личке )
Ответить
Спасибочки! Я уже читала ориджи раньше :)

Обязательно прочитаю и поделюсь мнением.
Ответить
я тоже прочитала.Такая сказка,я люблю такое:) После Штурмана - совсем другое,даже не сравнивается. Это здесь у тебя адвокат работать не хотел?;)я все боялась,что балетный на себя руки наложит,а ты его так удачно вырулила,но балейтместера мне жалко,никак не получалось по-другому?
Ответить
Адвокат работать не хочет? ))) Я уже и не помню, чего он там хотел )))
Балетмейстера тоже жалко, но увы, таковы жестокие законы сюжета (
А после Штурмана много воды утекло, у меня же писучесть повышенная )))
Рада, что тебе зашло! Приятно делиться со своими )))
Ответить
И я целый день сегодня читала:) Очен...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
22.11 20:53
И я целый день сегодня читала:) Очень понравилось) Спасибо)

На моменте, когда Алешенька попросил "Поцелуйте меня на прощание. Так, как вы его целовали. Если вам не противно ко мне прикасаться" я чуть не расплакалась, но в итоге так хорошо, что все закончилось ХЭ:love1 даже для тестя:fight2

И так приятно читать на ФБ восторженные отзывы на твои ориджи:)
Ответить
О, спасибо! Ты читаешь? )))
Я на этом моменте тоже взрыднула, он такой трогательный, в тюрьму собрался ))) Вообще, всех своих люблю - и положительных героев, и сволочей типа Крошина )))
Ответить
а мне всю дорогу хотелось этого Крошина ... сделать что-нибудь плохое.

В тайгу-то они ведь уедут?!?!
Ответить
Конечно, уедут, тайга-то рядом с городом, 40км )))
Ответить
Танюш, я тоже прочитала и теперь мнение имею, но тут писать не хочу свой отзыв. Честно говоря и на ФБ не хочу писать, там вообще никого не знаю. Ты не обидишься, если мое впечатление покажется немного критичным?
Ответить
Конечно, нет )))
Напиши в личку на ФБ или в дайри )
Ответить
Я топ завела по нему в соо, там написала тебе в комменте. Не обижайся, если что...
Ответить
так..ну и где читаем?? в коробке?
Ответить
AD
Досмотрела 1 сезон. Боже, до чего ж сильная последняя серия!!! Столько эмоций!

Мне сразу не понравились эти танцы Брайана с шарфом, я догадалась, что он задумал, как хорошо, что Майки пришел вовремя!

Когда Брайан пришел на выпускной и танцевал с Джастином, я почти не дышала, так это было красиво и чувственно. Такие они были счастливые!

А в конце... Нет, это невозможно, Гейл просто невероятный актер, а режиссеры сериала просто гениальны. Я плакала вместе с Брайаном :(
Ответить
Да!!! Они все гении. А Брайан еще и бог. Честно.
Ща заплачу...
Ответить
Бог - это правда. Сама чета плачу (((( Только что посмотрела сцену объяснения Джастина и Брайана, когда они впервые встретились после выписки Джастина. Это так надрывно.
Ответить
Твою мать!!! Ну почему Брайану так необходимо казаться хуже, чем он есть на самом деле???? Что такого в том, чтобы навещать Джастина и не делать это тайком???!!!

Это я второй сезон начала смотреть :)
Ответить
мы уже поняли;)
mamaGeli V.I.P.
21.11 21:58
мы уже поняли;)
Ответить
По башке ему настучать! Но именно это в нем безумно цепляет, прямо до кишок. Он весь такой психологически нездоровый, колючий, закомплексованный... и такой прекрасный во всех своих душевных проявлениях...
Ответить
Да... А глаза эти шалые...
Лёля П C.B.
21.11 22:14
Да... А глаза эти шалые...
Ответить
Принцессу JJ сводили в Диснейленд))

Ответить
з а р у к и
Искомая Зверь *
21.11 22:11
200
з а р у к и
Ответить
Это спланированная гетная акция))))))
Ответить
Я так и подумала!
Искомая Зверь *
21.11 22:59
Я так и подумала!
Ответить
Подозреваю, что родители сводили себя, а JJ была прикрытием)))
Ответить
О нет, Брайан, не слушай мамашу Джастина, пожалуйста, не уходи [-0<

Какая музыка в конце это серии потрясающая!!!
Ответить
А как он сидел там на крыльце? Такие глаза, такое лицо.
Рыдать!
Ответить
А круто в первом сезоне мамашка принесла шмотки Джастина в офис и «отдала» своего ребенка мужику? Там Брайан такой смешной был )))
Ответить
Ага, здоровский был момент ))))) Брайан просто ошалел от такой наглости. И ведь принял на себя ответственность, уроки проверял так смешно у Джастина))))

Ох, я прям не представляю, неужели Брайан послушается эту тетку и исчезнет из жизни Джастина? Не, я как бы в курсе, что потом они еще будут вместе, но все равно аж страшновато дальше смотреть :) Ох, чую, нарыдаюсь я еще.
Ответить
Не, ну я, конечно, рада, что она снова попросила Брайана забрать Джастина, но как-то это уже странно, как котенка туда-сюда таскают)))).
Зачем было просить Брайана исчезнуть, неужели было непонятно, что после такой травмы это худшее, что можно придумать для Джастина???
Ответить
На ночь:
Заполярье BRILLANT
22.11 01:49
На ночь:




Ответить
Дженс на последнем фото такой косой))
Ответить
Любимая поза Нила (или Метта)?))

Ответить
Как там было в ГП? "Люблю ветерок вокруг интимных частей тела?":))))))
Ответить
ГП не читала, но у Метта наоборот все сдавливается в тесных брюках, когда ноги раздвинуты.
Ответить
-Ты пошел со мной обратно к джипу. И мы дурачились, пели и танцевали. Я поцеловал тебя. Я сказал "пока". И ты обернулся и улыбнулся. И тогда я понял, почему Дебби зовет тебя "солнышком". И потом сел в джип и увидел в зеркало, как он идет за тобой. Господи!!! Неужели ты ничего не помнишь???

- Хотел бы я вспомнить...

- Хотел бы я забыть...

Я рыдала.
Ответить
Читаю и переживаю заново.
А вообще второй сезон мой самый любимый, я вижу там настоящую химию между Гейлом и Рэнди.
Ответить
Комментировать не буду))
kleine_pony V.I.P.
22.11 12:23
Комментировать не буду))

Ответить
Диснейленд для взрослых))
kleine_pony V.I.P.
22.11 15:50
Диснейленд для взрослых))

Ответить
Наконец-то Дженс улыбается:)
Заполярье BRILLANT
22.11 16:24
Наконец-то Дженс улыбается:)
Ответить
Оу, у девочки на майке заставка сериала "Друзья", обожаю его! Смотрю по кругу на ночь уже несколько лет, он у меня на дисках записан :)
Ответить
Грязным ботинком в лицо)))
kleine_pony V.I.P.
22.11 15:55
220
Грязным ботинком в лицо)))

Ответить
Вот это размер!)))))
Заполярье BRILLANT
22.11 16:24
Вот это размер!)))))
Ответить
"В Техасе все большое")))
kleine_pony V.I.P.
22.11 16:41
"В Техасе все большое")))
Ответить
AD
Ловлю на живца))
kleine_pony V.I.P.
22.11 16:11
Ловлю на живца))


Ответить
так и хочется по попке хлопнуть!:))))
Ответить
Ох, ты ж, какие пышные булочки )))
Искомая Зверь *
22.11 17:07
Ох, ты ж, какие пышные булочки )))
Ответить
ЗвЭр, посмотри лс, плиз)
Заполярье BRILLANT
22.11 17:52
ЗвЭр, посмотри лс, плиз)
Ответить
Посмотрела ) Не вопрос ) Если смогу - отвечу, но я не опытный автор, я новичок )))
Ответить
Пасиб, лови вопрос)
Заполярье BRILLANT
22.11 18:09
Пасиб, лови вопрос)
Ответить
Ответила )
Искомая Зверь *
22.11 18:43
Ответила )
Ответить
омг омг омг :) хочу быть на месте снимающего джинсы:)
Ответить
И что ты сделаешь после их снятия?)))))
Ответить
туда можно сделать тпррррр :))))) ну и ващще, вариантов многа :-Р


Ответить
можно укусить....
mamaGeli V.I.P.
22.11 21:35
можно укусить....
Ответить
вторая гифка восхитительна:) я б и т...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
22.11 22:15
вторая гифка восхитительна:) я б и тпррр, и и еще чего-нибудь. В крайнем случае рядом бы постояла :))))
Ответить
А так кто-нибудь клюнет?)))
kleine_pony V.I.P.
22.11 16:19
А так кто-нибудь клюнет?)))


Ответить
Я бы тоже ноут захлопнула бы )))))))))))))))
Ответить
А дальше?))))
Злая Мирабелла C.S.
22.11 17:17
А дальше?))))
Ответить
Было и дальше, но нести не рискнула)))
Ответить
а в руке метелка для пыли чтоли? :)
Ответить
И где таких домработников берут?)))
Ответить
Как я люблю эту фотку))
kleine_pony V.I.P.
22.11 19:16
Как я люблю эту фотку))

Ответить
Такие шальные глаза! :) И цвет обалденный.
Ответить
И губы зацелованные)))
kleine_pony V.I.P.
22.11 19:39
И губы зацелованные)))
Ответить
Как раз подумала, что как будто только после секса.))
Ответить
Сегодня Макс ездил в гости к бабушке, а я весь день провалялась в постели и просмотрела яойную анимешку, потому что на гетную не было сил в приступе похмелья (вчера тусили с коллегами).
Блиииинннн! Стаи бабочек периодически во мне порхали. :oops :) Очень мило и возбуждающе.
Ответить
Это была анимешка с НЦ-ой?
kleine_pony V.I.P.
22.11 19:37
Это была анимешка с НЦ-ой?
Ответить
Ну как сказать... не то чтобы с НЦ-ой, но много моментов, где герои занимаются ласками и сексом. Непосредственно рейтинговые сцены не показаны, только начало прелюдии, и потом уже момент после. Бабочки больше из-за накала страстей, хотя сюжет и традиционный, а именно взрослый мужик 28 лет, популярный писатель и богатый красавчик + 18-летний юноша, который был уверен, что он ни разу не гей. Так уж получилось, что им пришлось жить под одной крышей. Ну и всё как всегда.)) Страсти кипят.))
Ответить
В тумбо-ленте попались тайские трансы. Вот сколько раз вижу, столько раз поражаюсь этому чуду! Такие у некоторых красивые фигуры, очень такие ухоженные. Ну прям женщина женщиной, а между ног конкретная такая мужская писька. :)
Ответить
Для меня даже лани-андрогины кажутся более сексуальными, чем ледибои. Мне кажется, что ни один гей не захочет такое, исключительно развлечение для натуралов))
Ответить
они очень разные :) вот чисто тайские - тетки тетками, неинтересные, а есть такие, загадочные, что очень даже :)
Ответить
Я сегодня смотрела вот это http://www.seasonvar.ru/serial-6897-Krah.html
Мне понравилось:про маньяка,детектив,там Скалли из Секретных материалов играет,а маньяк жутко похож на Беднякова,из Орла и Решки.Вот нереально похож!Мимика,некоторые жесты....Короче,кому нравятся криминальные истории со смыслом,но где сразу показывают кто маньяк,а весь фильм идет о том,почему он это делает,и как его ловят-велком!Отличнейшее качество самой картинки,психологические аспекты,хххх,даже полицейскую-лесбиянку(не гея:)) впихнули:)))Да,всего 5 серий в 1 сезоне.
Ответить
Там мистер Грей играет, как он тебе?
Ответить
в роли маньяка-интеллектуала-шикарно!серьезно,вроде этакий ботаник,а на самом деле...в вот как дома его не вижу:)Блииин,так это он на Беднякова похож!
Ответить
AD
Лыблюсь сижу )))))

- И где бы ты ни был, чтоб ты ни делал, ты всегда будешь приходить домой. К двум.

- К четырем.

- К трем. И еще одно. Ты не будешь никого целовать в губы. Кроме меня.

Таки пробрался Джастин через колючую проволоку, Дебби права ))))))) Йохууу!!!!
Ответить
Ох, дорогая )))
Я тоже обожаю этот момент! Они прямо как котята )))
А по сути - Брай будет трахаться напропалую, как и раньше, но только без поцелуев.
А вообще мне ужасно интересно, как ты воспримешь Итана ))) Скоро появится, красавчик!
Ответить
Да пусть трахается, главное, чтобы это Джастина устраивало )))
Ответить
Оль,а я хочу вернуться к ситуации с выпускным балом и спросить. Как считаешь, Брай пошёл туда для того, чтобы самому себе доказать, что он ещё жив, жизнь не кончилась в этом возрасте? Или всё же ради Джастина?
Ответить
Я думаю, что ради Джастина и ради того чтобы утереть нос гомофобским ублюдкам в школе. Жаль, что не получилось до конца это сделать ((((
Ответить
А мне вот почему-то кажется, что в первую очередь из эгоистических соображений. Ему это просто стало нужно.
Но приятнее конечно же версия, что исключительно ради Джастина. :) Правда состояние у него было на тот момент несколько не подходящим для альтруизма.
Ответить
Японцы всё же очень странные! Продолжаю смотреть тот самый яойный аниме-сериал. Один из главных героев (которому 18) встречает на станции метро мужика, который никак не может понять, какой билет ему брать, так как в метро уже 20лет не был. Ну и наш маЛчик помогает ему, в итоге в поездке у них завязывается разговор, в процессе которого тот самый дядя достаёт из кармана жёлтую резиновую уточку и говорит, что купил уточек, потому что хочет принять ванную с сыном, так как отношения у них не клеятся, а если они оба будут голыми, то это заставит поговорить их начистоту. Мальчик спрашивает,а сколько же лет сыну. На что получает ответ: "30".
Скажите, только мне кажется не просто странной, а практически ненормальной картина, когда отец лет 50 с лишним и сын 30 лет принимают вместе ванную, да ещё и с резиновыми уточками? Не, пошли бы они в баню, я бы не удивилась, но они,блин, будут плескаться голыми и с уточками! два взрослых мужика! :mda
Главный герой правда тоже удивился. Но самое смешное, что дядя этот оказался президентом крупной корпорации и отцом второго главного героя, с которым у первого роман.
Ответить
Японцы странные!!! Подтверждаю!!!
Я все-таки глянула японское документальное ПВП - мамочки родные, что они там вытворяли!!!
Ответить
Так ведь давно известно, что самая убойная и затейливая порнуха именно японская.
Ответить
Ахахаха!!!

- Я думала, это арфа!

- Я предпочитаю трахаться, а не щипаться!
Ответить
Это тоже их квиров? Не помню такого
Ответить
Да это вечеринка в честь свадьбы Мелани и Линдси. Брайан пришел, а Линдси думала, что это арфистка.
Ответить
Марк на шоппинге:
Заполярье BRILLANT
23.11 18:05
Марк на шоппинге:
Ответить
Фотку видела, про шоппинг не подумала. Мне кажется он похудел и демонстрирует новую форму))
Ответить
Кстати, да, действительно похудел, и ему намного лучше так, а то уже с пивным животом ходил приличным в конце 9 сезона и выглядеть старше стал из-за этого.
Ответить
Ну что, на зоппу кто-нить клюнет?))

Ответить
Я очень хочу, но с инетом совсем бед...
Злая Мирабелла C.S.
23.11 19:32
270
Я очень хочу, но с инетом совсем беда((( надеюсь скоро влиться в рабочий темп нашего топа))
Ответить
Маш, как здоровье?
Лёля П C.B.
23.11 20:03
Маш, как здоровье?
Ответить
Оль, не знаю. Я уже тут ошалела-домо...
Злая Мирабелла C.S.
23.11 20:12
Оль, не знаю. Я уже тут ошалела-домой хочу. На работе завал, дома сынулик не обнятый, кошка непоглаженная. Мне уже дорожка беговая снится, я тут прям чувствую, как толстею((( но глухая еще. Завтра буду врача пытать, когда меня на свободу с чистой совестью отпустят(
Ответить
Удачи в пытках :) Но не торопись домой недолеченной, с ушами шутки плохи.
Ответить
Тебя антибиотиками лечат? На оба уха глухая или только одно? Ты не падай духом, чем тебя развеселить?
Ответить
Да, лечат) да я уже не пойму, наскол...
Злая Мирабелла C.S.
23.11 21:05
Да, лечат) да я уже не пойму, насколько ух я глухая))) просто снижен слух. Причем степень глухоты колеблется в течение дня))) и щелкает в них) так что я теперь не только принцесса- глухой бурундук, но и щелкунчик)) не, я не падаю) я разрабатываю свою теорию лечения-хочу завтра предложить врачу начать меня лечить прикладываниями ко мне молодых докторов) причем подозреваю, что чем больше будет площадь прикладывания и поглаживания, тем эффект будет значительнее))) возможно применение перорально и внутрь))) уж больно молодые доктора прекрасные попадаются местами)

Понь, у меня тут инет бастует, я даже не все картинки вижу( надеюсь, скоро сама на волю пойду, народ веселить)
Ответить
Выздоравливай ))))))
Искомая Зверь *
23.11 21:07
Выздоравливай ))))))
Ответить
Ржу, Маш, ты прям мисс Позитив, я так люблю таких людей :-*

Вылечивайся и возвращайся!!!
Ответить
Выздоравливай, Мари:) Отдыхать все-таки лучше на море, а не в больнице;)
Ответить
БВ 603 гифки-спойлеры
kleine_pony V.I.P.
23.11 20:40
БВ 603 гифки-спойлеры



Ответить
Коварный соблазнитель:) И все-таки они намекают на то, как все закончится, намекают...
Ответить
Я бы не сказала, что намекают. Ты эту серию посмотрела? Видимо Нилу снова придется вести двойную (или уже тройную) игру, с учетом личных интересов.
Ответить
------------------------------------...
Заполярье BRILLANT
23.11 23:20
-------------------------------------------------------
Про двойную игру согласна, наверняка будет. Насчет намеков я имела ввиду Ребекку и Келлера, про смерть разговоры. Подозреваю, что в финале Нилу придется сфабриковать свою смерть.
Ответить
____________________________________...
kleine_pony V.I.P.
24.11 06:40
____________________________________
Вполне в духе сериала и Нила)) Хотя не верю, что Нил осядет тихо, с его талантами и внешностью сложно оставаться незамеченным.
Ответить
Через 48 дней новый сезон В поиске )))
Ответить
Вот даже не знаю, нужен ли он)))))) Как-то ровно сериал прошел и забылся, можно не снимать продолжение))
Ответить
Не-не, я жду! Я влюблена в Джонатана ))) И в ушастого.




Ответить
Предпоследняя смешная)) Берег-берег свою невинность, а отдался тому, кто и не оценил этого. Банально, как у натуралов))
Ответить
Есть такое. Может, так и лучше ))) Нефик было носиться с нею как с писаной торбой.
Ответить
Минуточку!) я там еще не до конца на...
Злая Мирабелла C.S.
23.11 21:09
Минуточку!) я там еще не до конца насладилась! Да и Чебур еще та редиска-он же вроде еще со своим парнем не расстался толком, а Грофа нашего трахнул. Не, хочу еще!)
Ответить
Я тоже (жадно облизывающийся смайл)
Грофф сейчас выглядит феерично, ему взросление к лицу ) А два актера-гея - это так остренько ))) Ты просто понимаешь, что все взаправду )))
Ответить
AD
Ааааа, я добралась до серии, когда Джастин таки перевернул Брайана на живот )))))) Так это было...мммм.... вкусно. Ух, такой жаркий момент! )))))
Ответить
Мадам знает толк в извращениях)
Злая Мирабелла C.S.
23.11 21:39
Мадам знает толк в извращениях)
Ответить
А то :oops :)
Лёля П C.B.
23.11 21:48
А то :oops :)
Ответить
Кстати, тебя вопрос гигиены не смущает в фильме? Брайан всю ночь просидел в обезьяннике и придя домой, завалился в кровать, даже не приняв душ. Дык еще и пришлось оказаться снизу))
Ответить
Дадада!!! Это меня несколько корябнуло. Когда он разделся, я думала, он в душ пойдет, а он сразу в кровать.

Вообще меня в этом сериале немного удивляет, что они все прям всегда готовы быть снизу (в смысле готовы физически, а не морально). И прям сразу без подготовки пальцами. Это ж больно! И несмотря на это типа самый правдивый сериал о геях?
Ответить
Один гей сказал, что парень, ведущий активную ПЖ или собирающийся ее вести - готов всегда по определению. Иначе он предпочтет другой вид секса. Без пальцев - не больно, если часто этим заниматься. Вообще, это забота хозяина попы )))
Ответить
Да, самая жаркая сцена ))) Незабвенная 214 серия ))) Я тогда сдохла )))
Ответить
как я тебя понимаю, дарлинг! ;)
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
24.11 12:49
как я тебя понимаю, дарлинг! ;)
Ответить
Такого дядьку горячего нашла, стала смотреть по нему картинки, блин блинский, ну и киностудия, все их кинки такие стремные, можно хит-парад личных сквиков составлять)))) Но тут хорош))

Ответить
Чета меня ржач разбирает ))))) Этот так смешно ножкой в гольфике дергает ))))))
Ответить
А потом он этот гольфик на себя наденет, я видела сегодня кино )))))
Ответить
Прям это кино видела?))
kleine_pony V.I.P.
23.11 22:48
Прям это кино видела?))
Ответить
По-моему, мужик тот же. Красивый. Стонет хорошо. Но - соло было. С гольфиком )))
Ответить
тащи нам в картинки) хочу затейливого)))
Ответить
Не, у меня от таких затей рвотные позывы случились. Ты тоже такое не любишь, насколько я помню.
Ответить
Его зовут Jonathan Agassi, у меня в ...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
24.11 22:40
Его зовут Jonathan Agassi, у меня в дневе было пару видео с ним, но без садо-мазо, они там на побережье и в горах любовь по парам неубедительно изображали:)




из раннего
Ответить
Ага, он))) Я и не писала про садо-мазо, к нему у меня нормальное отношение))) А тут всякие игры со спермой, типа друг другу в рот ее переплевывают или вообще мочатся в рот. Меня выворачивает от таких кинков.
Ответить
Белый воротничок кто смотрит? Новый сезон идет вовсю!!
Ой, забыла - здрассте, привет всем! :))
Ответить
Зрасьте-здрастье, я смотрю, чуть выше принесла гифки из последней серии. Нил нереально красив в ней. Просто ком в горле, что скоро это закончится(((
Ответить
аааа, не видела, а то б раньше посмотрела :) а мне сегодня уже под ночь знакомая смс прислала, что уже аж несколько серий :)
И да - ыыыыыыыы!!! :((( что закончится!! Не понимаю, как - КАК??? - можно закрывать такой популярный проект??!?!
Ответить
Вышло 3 серии (из 6, хнык). Надеюсь закончат логично и без потрясений (вспоминаю предыдущий сезон). Проект очень дорогой, потому и закрывают(( Хоть бы кто-нибудь пригласил Бомера в новое шоу сезонов на 10.
Ответить
Ой я тебе и там и тут написала, что я)))
я догнала всех за лето)
Ответить
жду полностью!
Мурзя C.B.
25.11 09:22
жду полностью!
Ответить
ЗвЭр, так как насчет ссылочек-то?;) Плиииииз)))))
Ответить
Ответила - я не видела твое последнее письмо, тут же оповещений нет )))
Ответить
Спасибо:):-*
Заполярье BRILLANT
23.11 22:43
Спасибо:):-*
Ответить
Пыталась сегодня посмотреть ту анимешку, которую сестрёнка Джары смотрела в "Ногах".
Нет, совсем не моя трава. Этот выдуманный мир, не особо для меня интересные интриги. Не могу такое смотреть.
Но с одним не поспоришь - в Блонди из "Ног" есть что-то от Блонди из "Клина любви". :)
Ответить
Эх, жаль ) Там такая концовка, обрыдаться )))
Ответить
Возможно. Но я с трудом вытянула 30 минут, больше не смогла, слишком скучно. Мне мир не очень понравился, да и сюжет не особо. А тянуть только ради концовки нет желания и времени.
Мне больше риал лайф и повседневность нравится в яойных аниме. В этом смысле "Чистая романтика" более увлекательна. А "Лучшая в мире первая любовь" ещё и смешная очень. Жаль, что у этой мангаки не так много историй экранизировали. Мне нравится её стиль. Жду теперь 3-ий сезон "Романтики",вроде обещали. Хотелось бы, чтобы и для "Любви" прода была, потому что я так давно не ржала.))
Ответить
Принесено из ВК.
Заполярье BRILLANT
24.11 00:41
320


Принесено из ВК.
Ответить
Не знаю что они читают, но на второй Эклз уже вошел во вкус, а Джара и Миша добрались до НЦ-ы))))
Ответить
хор мальчиков-зайчиков? ;)
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
24.11 12:48
хор мальчиков-зайчиков? ;)
Ответить
AD
Всем доброго утра и удачного дня:) А...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
24.11 10:09
Всем доброго утра и удачного дня:) А я пошла на работу:)







ну и Жанлуиджи конечно

и Алехандро :)
Ответить
Чёт задумалась, вот эти эталонные самцы прям настоящие геи-геи? Или только трахаться с мужиками нравится и могут иметь отношения с женщинами?
Ответить
могу сказать только про Жанлуиджи, о...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
24.11 22:23
могу сказать только про Жанлуиджи, он - би (я как-то давала ссыль на его сайт с рекламой интимуслуг для мужчин и женщин)
Ответить
Привет)) Красоты сколько натащила)))
Ответить
Доброго!) прекрасное утро!) Скоро пр...
Злая Мирабелла C.S.
24.11 11:55
Доброго!) прекрасное утро!)

Скоро приду к вам, меня выписывают!) одно плохо-завтра на работу(
Ответить
Ура!!! Ты долечилась или выпросилась на выписку?
Ответить
Поздравляю с выпиской! А ухи-то вылечили?) Как-то быстро тебя на работу выгоняют.
Ответить
поздравляю, МарИ, с возвращением в р...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
24.11 16:27
330
поздравляю, МарИ, с возвращением в ряды здоровых ;)
Ответить
С выпиской!:):party4
Заполярье BRILLANT
24.11 16:43
С выпиской!:):party4
Ответить
Привет:)
░░♂sandstorm♂░░ **K**
24.11 22:42
Привет:)
Ответить
наше утро после 2-хнедельного ребенк...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
24.11 13:05
наше утро после 2-хнедельного ребенкиного боления с дедом дома


Ответить
Ой, здоровья Вареньке! )))
Скоро войдет в ритм будней )
Ответить
Спасибо, Танюш! :* :* :*
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
24.11 16:27
Спасибо, Танюш! :* :* :*
Ответить
Второй день любуюсь Нилом




Ответить
Эх, был бы не геем, все дамы его были бы))) Невероятную харизму товарищу природа отсыпала:)
Ответить
Зато геем его хотят и те и другие))
Ответить
Миша зарегистрировался в ВК:) Бедолага, он явно не очень понимал, на что подписался)))
Ответить
Он сам написал, что зарегился да? ну да, что его ждёт)
Ответить
Да, в твиттере. И ему уже конкретно засрали страницу и группу всякой хренью, начиная со спама люблюхочудетей и заканчивая матерными оскорблениями и картинками-ссылками с гейпорно:( Админы чистить не успевают.
Ответить
Ржунимагу)))) Брайан как большой шкодливый кот - приревновал, подрал обои, нассал в тапки)))))))))))
Ответить
Это когда именно? )))
А так-то - характерное для него поведение )))
Ответить
В серии 2.15, где Майки и Джастин рисовали комиксы и уснули на кровати Брайана вместе. А Брайан явился под кайфом, увидел их спящих почти в обнимку, порвал рисунки и обоссал их )))))))
Ответить
Ага, было такое ))) Там еще рука Майки на бедре Джастина - тонкая натура Брайана не выдержала. Хотя видел Джастина в более компрометирующем положении )))
Ответить
Вообще серия такая позитивная, как потом Брайан грехи замаливал перед ними, извинялся. А потом в конце с такой умильной моськой с рисунком в руке представлял комикс со своим участием)))))
Ответить
Как здорово в Квирах музыка подобрана к концу каждой серии. Так прям ложится под настроение, соответствующее событиям серии. Я всегда слушаю музыку до самого конца, продлевая впечатления.

Итан красавчик, да. Но он мне не нравится :animal2 Я чувствую, что он заберет Джастина у Брайана :(
Ответить
Итан-то красавчик?! Чего стоит его жидкая растительность на лице))) А как тебе его квартирка с помойки?)))
Ответить
Квартирку пока не видела, я только первую серию их знакомства посмотрела. Не, ну мордашка-то смазливенькая, и подать себя умеет. Вон как в уши Джастину лил про то, как бы он устроил ему ДР. Да и Брайн еще отличился с подарочком ))))
Ответить
Да, отличился ( Вот купи он тот букетишко - ничего бы плохого не случилось, но это же Брай, суровый топ, не знающий слов любви.
Там одна сцена будет - разговор на кухне, когда он говорит: «Я могу. Но не буду» И я реву от безысходности (((
Ответить
у нас вроде где-то есть саундтреки и...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
24.11 22:22
у нас вроде где-то есть саундтреки из квиров, по каждой серии. я одно время только их и слушала:)
Ответить
ИТАН КРАСАВЧИК?????? фубуэээээээ... ДИБилан недоделланый
Ответить
Ой, ну все, закидали помидорами ))))))) Он мне тоже не нравится!!!!
Ответить
AD
Любимая рубрика))
kleine_pony V.I.P.
24.11 21:32
Любимая рубрика))

























Ответить
Ниче ж себе! я аж засмотрелась на их...
Злая Мирабелла C.S.
24.11 22:10
Ниче ж себе! я аж засмотрелась на их выдающиеся достоинства! прямо ручонки тянутся))))
Клаасс!
Ответить
Потанцуем?))
kleine_pony V.I.P.
24.11 21:43
Потанцуем?))






Ответить
мне интересно, а они танцуют для тетенек или для дяденек?
Ответить
последний стопудово для дяденек:)
░░♂sandstorm♂░░ **K**
24.11 22:20
последний стопудово для дяденек:)
Ответить
четвертый капитан горяч:) я бы с ним...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
24.11 22:20
четвертый капитан горяч:) я бы с ним обсудила водоизмещение судна, грот-мачту и корму:)
Ответить
что-то ржу я:))) может все уже видел...
░░♂sandstorm♂░░ **K**
24.11 23:12
360
что-то ржу я:))) может все уже видели, но на всякий случай принесла.

Ответить
))) ну да, только остается, что нам ...
Злая Мирабелла C.S.
25.11 05:20
))) ну да, только остается, что нам смеяться, а Ди Каприо прикалываться) Но ваще я за него обижена, да. Мне кажется, как актер он в целом круче Макконахи. И Оскара некоторые получали за гораздо более мелкие по масштабу роли.
Ответить
Доброго!
Пропаду сегодня немножко в работе, но я здесь, с вами, ура!
Сегодня будет отличный день! а еще я всю ночь спала в обнимку с моей Алисой, ыыы!))) Она такая....!!!!
Не, про нее наверное будет отдельным постом в соо)))
Я рада, что мы наконец-то вместе!

Ответить
Как Алиса? Освоилась в новом доме? С нетерпением жду фотки))
Ответить
Алиса класснючая))) сегодня вечером пофотаю ее побольше и выложу)
Ответить
Мари, с выздоровлением!!! :)
Ответить
Ага! спс!) Че отзывы не пишешь?
Злая Мирабелла C.S.
25.11 10:59
Ага! спс!) Че отзывы не пишешь?
Ответить
в кукольном запое :)
Лю ☼ **K**
25.11 14:19
в кукольном запое :)
Ответить
С возвращением! Не болей больше.
Алиса, как и большинство сфинксов, предпочитает спать в хозяйской постели? :)
Ответить
Спасибо, я попробую!))) Да-да, она в...
Злая Мирабелла C.S.
25.11 11:01
Спасибо, я попробую!)))

Да-да, она всю ночь со мной чинно под одеялком спала! мордочкой на подушке, ыыы!!!!
Ответить
370
Хорошо, что всё хорошо у тебя :-*
Ответить
Иррра, поплюй))) У тебя как?
Злая Мирабелла C.S.
25.11 11:01
Иррра, поплюй)))

У тебя как?
Ответить
Тьфу-тьфу!
Маме вчера операцию сделали, теперь я каждый день в больнице пропадаю. Дома у меня ужас ужасом из-за ненормальной бабули. Подробности у соседей.
Ответить
Ура!!! Я тоже рада, что ты вернулась к нам и к Алисе! Жду рассказа и фоток Алисы и много еще всякого приятного от тебя :)
Ответить
Ох, Оля-ля, немного погодя.Я чет на ...
Злая Мирабелла C.S.
25.11 16:45
Ох, Оля-ля, немного погодя.Я чет на работе погибаю под грузом)

Ты, кста, о здоровом образе жизни задумываешься?
я тут себе клетчатки и отрубей хитрых решила прикупить, ща побегу после работы)
Ответить
Задумываюсь!
Еще задумала подстричься и открыла резюме на сайтах поиска работы. Меняться, так уж меняться :)

Ты диетку подобрала или просто решила ограничиваться? Я вот хочу обратно на подсчет калорий вернуться, правда, пока плохо получается, неприятности на работе заставляют меня лопать шоколад плитками ((((((
Ответить
Рада, что ты снова с нами )))
Алисе - тысячу поцелуев в нежное плечико )))
Ответить
Я ее вчера всю зацеловала))) она вся...
Злая Мирабелла C.S.
25.11 16:46
Я ее вчера всю зацеловала))) она вся такая ТРОГАТЕЛЬная)))
Ответить
С возвращением!:) Не попадай в больницу больше)))
Ответить
Спс) Не, не хочу больше) И так чувст...
Злая Мирабелла C.S.
25.11 16:46
Спс) Не, не хочу больше) И так чувствую себя, как застоявшаяся лошадь)))
Ответить
Как проходит ваш день?)
Злая Мирабелла C.S.
25.11 10:58
380
Как проходит ваш день?)

Ответить
Гыыыы, какие веселые колбаски, аж настроение подняли ))))))
Ответить
хиии,как весело брынкают))))слушайте,это они в невозбужденном состоянии,да?
Ответить
дрыгаются расслабленно, значит в невозбужденом :)
Ответить
:D
Заполярье BRILLANT
25.11 16:23
:D
Ответить
AD
Просто красивый парень.
В одном паблике видела: «Если ты некрасивый, тебе придется спать с девушками» )))))

Ответить
Мне небритые подмышки все впечатление портят. Кстати, в Квирах чего они все небритые там? Или геи принципиально там не бреют?
Особенно отвратительно эта небритость на Майки выглядит, у него тело белое такое, а волосы темные.

Вообще только на брутальных кабанчиках растительность смотрится органично, а на остальных не очень.
Ответить
Мне кажется, это одно время было модно -небритость. А теперь наоборот)
Ответить
не знаю:)мне бабушка привила эстЭтику бритых мужских подмышек:)аргументируя это тем,что дед брил:)не знаю,может и везде брил,в такие подробности бабушка не вдавалась:)
Ответить
Гейл отказался бриться - вроде, проходила такая информация )))
Но мне все равно - бритый, небритый )))
Ответить
Нееее, вот у него, кстати, ваще нормально смотрятся даже небритые подмышки. Во-первых, у него там не прям кусты, а вполне умеренная растительность, а во-вторых, волосы светлые, а тело загорелое, поэтому не так бросается в глаза.

Ну и таки Брайан - это Брайан, тут ты права, пусть он хоть весь мхом зарастет, по-моему, менее привлекательным от этого не станет )))))
Ответить
о,подруга по небритым подмышкам!:)меня тоже это всегда отталкивает.
Ответить
детское лицо с телом не вяжется, а небритость очень гармоничная, вот именно такая красиво смотрится :)
Ответить
Мурз! глянь лс.
Лю ☼ **K**
25.11 14:35
Мурз! глянь лс.
Ответить
Глянула. не переживай. Все ок! Дело творческое!
Ответить
Выманиваю на живца))
kleine_pony V.I.P.
25.11 20:33
Выманиваю на живца))

















Ответить
Беру первого, который на диване сидит. :-9
Ответить
Это известный товарищ, Вика должна помнить его имя)))
Ответить
Других не берём. ;) А на него что очередь?)
Болеющим есть скидки?))
Ответить
Не, у него губы перекачанные, мне не нравится, так что ты первая за ним))
И ты болеющая? Что-то все кругом болеют, а том числе и я с сынулей(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325