707

ЕВрАзийский клуб-11

Этот топ для тех, кто немножко устал от серых будней, или испытывает недостаток романтики, или просто ищет что-то новое.



Мы приветствуем вас в мире азиатского кино, сериалов и мультфильмов.
Если вы удивлены выбором темы - не спешите. Непознанному нужно дать хотя бы маленький шанс
Этот топ существует уже два года, но желание поделиться с вами чем-то очень хорошим, воистину достойным вашего внимание, тем, что никак нельзя упустить, это желание пока не ослабело.

Как понять, что вы наш человек?
Посмотрите эти ролики на ютьюбе, если зацепило, то пойдем дальше
http://www.youtube.com/watch?v=nGK1P5tUfh0
http://www.youtube.com/watch?v=YiERan5Hzds
http://www.youtube.com/watch?v=7xmJDaDXKwM
http://www.youtube.com/watch?v=S7tSrT9T2R0
http://www.youtube.com/watch?v=H0jlhc5dnuc

Если интересно, ищите в инете дораму "Мальчики краше цветов", "Ты прекрасен" или "Таинственный сад". Их можно скачать на торренте или посмотреть онлайн, например Вконтакте.
Предупреждаю сразу, что оторваться невозможно, а сериалы довольно длинные от 16 до 25 серий, так что рассчитывайте свое время.
А потом возвращайтесь к нам и делитесь впечатлениями.

Свернуть
Ответить
ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП: http://eva.ru/topic/...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
29.12 12:05
ПРЕДЫДУЩИЙ ТОП: http://eva.ru/topic/119/3306218.htm
Ответить
ОТЗЫВЫ обо всем, что именно мы уже п...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
29.12 12:05
ОТЗЫВЫ обо всем, что именно мы уже посмотрели: http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=3182321&m=151
Ответить
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Новогодний сбор дорамщиц и анимешниц 30-го декабря в "Белом журавле"!
Подробности позже
Ответить
Я согласна на 14:00. :)
Барсик C.B.
29.12 14:40
Я согласна на 14:00. :)
Ответить
Хорошо.
miskina V.I.P.
29.12 22:53
Хорошо.
Ответить
Стол я забронировала на 14-00 на имя...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 11:34
Стол я забронировала на 14-00 на имя Ева :)
Ответить
Наташ, лучше не вывешивай телефон во всеобщий доступ. В лучшем случае замучают спамом.
Ответить
Наташа, если еще возможно, стирай телефон.
И еще, хотела спросить: От метро очень далеко идти? Не хочется с троллейбусом заморачиваться((
Ответить
От Парка культуры 600 метров.
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 12:12
От Парка культуры 600 метров.
Ответить
От кольцевой. От радиальной 700. Рес...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 12:13
10
От кольцевой. От радиальной 700.
Ресторан на набережной, прямо напротив парка Горького. Через реку.
Ответить
Я примерно представляю, где это)) там в мое детство был магазин "Тимур"))) только по детским ощущения идти далеко)))
Ответить
Вот и новогодний топ :) Как быстро л...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
29.12 12:10
Вот и новогодний топ :)
Как быстро летит время :)


Ответить
Барсик C.B.
29.12 22:09
Ответить
Спасибо, дорогой, мы в курсе, кто ты...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
29.12 22:51
Спасибо, дорогой, мы в курсе, кто ты :)
Ответить
Даже слишком хорошо. :)
Барсик C.B.
29.12 22:54
Даже слишком хорошо. :)
Ответить
Хочется что-нибудь мииилое посмотреть. Пойду пересмотрю пару серий ЧР что ли. :)
Ответить
Хехе ) "Дождь любви" посмотрела?
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 00:28
Хехе )
"Дождь любви" посмотрела?
Ответить
Нет, не смотрела. Никак не могу после "Мэрии" ничего начать.
Мэрия мне сложно давалась первые 4 серии, на 5-ой наконец-то стало интересно, а теперь вот не хочется ничего начинать.
Ответить
Тогда "Дождь любви" самое то)) вон сколько Соши напостила, а именно в "Дожде" он невероятно прекрасный))
Ответить
Ты его в "Мэри" видела? ) http://www...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 01:37
20
Ты его в "Мэри" видела? )
http://www.youtube.com/watch?v=HaN8W96wUHI
http://www.youtube.com/watch?v=QwNBwaq5Jyg

А прекраснее, чем в этой сцене, его просто невозможно придумать :)))
http://www.youtube.com/watch?v=q_1Ev80JodI
Ответить
О, да, видела)) Я же до "Дождя" его особо не воспринимала, отношение было, как к Ли Мин Хо сейчас, некоторые образы впечатляют, но к самому очень ровно дышу:-P А после "Дождя" я остановиться не могу в своем обожании:love1
И да, сцена эпичная!)))
Ответить
Это тоже будет тяжело даваться первы...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 01:24
Это тоже будет тяжело даваться первые 5 серий - там Корея времён молодости наших родителей. ))) А потом настоящее время ) Гын Сок играет и своего папу в молодости и себя в наше время - он очень крутой :)
http://www.youtube.com/watch?v=1S6qyWd-SPI
http://www.youtube.com/watch?v=O_4LVuGbQYA
Ответить
Ещё немного праздничного. :)
Ответить
Люблю. :)
Барсик C.B.
29.12 22:59
Люблю. :)
Ответить
Особенно вот такую его странную улыбку. :)
Ответить
Такой хороший. :)
Барсик C.B.
29.12 23:01
Такой хороший. :)
Ответить
Арт понравился.
Барсик C.B.
29.12 23:03
Арт понравился.
Ответить
Спасибо за встречу! Была рада вас вновь увидеть. :)
И да, водка роднее чем соджу. ;) А соджу - компот.
Ответить
:)))
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 18:36
:)))
Ответить
И тебе спасибо!)) поэтому и пьют без закуски))
А пиво очень и очень)))как я люблю)
Ответить
И я уже опробовала. Вкусное.
А пьют они под свиные шкурки и потроха. :)
Ответить
AD
ААА, мы пропустили MBC drama awards!...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 18:37
ААА, мы пропустили MBC drama awards! :)
Ответить
Ну в записи наверняка будет где-нибудь.
Ответить
на ютубе будет наверно)
Ответить
Немного романтизма перед НГ :)
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 18:41
Немного романтизма перед НГ :)


Ответить
Вот как, КАК он мог?! Такая вроде зайка... :)
Ответить
Думаю довела она его(( может чо сказала обидное(( про потенцию или мужское достоинство-других причин для битья я не вижу, за это бы сама побила!
Ответить
Вроде бы он говорил, что из-за ревности. Но в любом случае ничто не оправдывает такие поступки. Для нас. А для корейцев может быть и нормально.
Ответить
Нет, вот я бы оправдала, если бы она его обидела так, как я написала, все остальное без оправданий. А главное вот смотрю на него, а отношение уже не то(((( А как любила то...
Ответить
Ну Джи Ху всё равно остался прежним! :) А я его в первую очередь люблю.
Ответить
Вот, Барс, посмотри мультик, как буд...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 18:52
Вот, Барс, посмотри мультик, как будет время:
http://www.animespirit.ru/anime/rs/ova-rus/1138-v-svoix-ladonyax-on-derzhal-vesnu-haru-wo-daite.html
Ответить
Вот сейчас этим и займусь. Под корейское пиво. ;)
А вот ужинать, пожалуй, я уже сегодня не буду. До сих пор впечатление, что я слона проглотила. :)
Ответить
Пиво классное)) я уже пью) жалею что мало купила) Варька заценила молоко, оно вдобавок газированное)) Пьет уже вторую банку, чувствую, что завтра я поеду за коробкой))
Ответить
Газированное? Молоко?! :-О Даже представить боюсь. :)
Ответить
Вкусно! Я попробовала)
miskina V.I.P.
30.12 19:47
Вкусно! Я попробовала)
Ответить
У нас во Владивостоке Колы не было, ...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 20:21
У нас во Владивостоке Колы не было, а вот Милкиса завались )) Я к нему с дества привычная ) Классный, но сладковат ) От изжоги ещё помогает )))
Ответить
Голосуем за пару Еще разобраться бы как))
Ответить
Они требуют регистрацию((
Ответить
Так зарегистрируйся, в чём проблема?
Ответить
Так не поняла как(((
miskina V.I.P.
30.12 20:56
50
Так не поняла как(((
Ответить
вот тут https://member.sbs.co.kr/mem...
Барсик C.B.
30.12 21:05
Ответить
Там 4 типа регистрации, вот к какой мы относимся я не поняла
Ответить
К последней. Как иностранные граждане, проживающие не в Корее.
Ответить
так они просят прикрепить удостоверение личности...совсем офигели((
Ответить
Upload an image(gif, jpg file) of yo...
miskina V.I.P.
30.12 21:37
Upload an image(gif, jpg file) of your ID card. Вот что они просят прикрепить?
Ответить
Копию паспорта )
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
30.12 21:49
Копию паспорта )
Ответить
Прикрепи любо фото, они всё равно никак не проверят.
Ответить
Зарегистрировалась, прикрепила просто фотографию, но блииииннн, на сайт войти все равно не могу(( ёлки эти корейцы как в космос запускают(((
Ответить
Да забей. :) Ну подумаешь... Тебе что принципиально важно проголосовать? :)
Ответить
В конечном итоге мне было важно зарегистрироваться :-D
Ответить
в общем, с регистрацией заморочки)) дошла до последнего пункта и опять не поняла, что хотят(( а пункт обязательный
Ответить
Наташа, я посмотрела Весну (которую он держал в ладонях).
Ну что я могу сказать... Разок можно посмотреть, но это не Рио-де-Жанейро ЛВМПЛ и не ЧР.
С самого начала возникает то самое чувство "Какого чёрта?". И ведут оба героя себя как-то по-бабски, всё утрируется, мужчин в них не видно.
А ещё я поняла, что новый стиль рисовки мне нравится больше, чем старый.
НО! Это аниме в любом случае лучше многих в данном жанре.
Ответить
Посмотри ещё "Зимнюю цикаду". Это та...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
31.12 00:19
Посмотри ещё "Зимнюю цикаду". Это та же манга, вроде как история из фильма, в котором они оба снялись.
3 серии, про Японию 19 века. Первые 10 минут ничего не понятно, потом втягиваешься. Конец грустный.
Ответить
AD
Всех с наступающим! :)
Барсик C.B.
31.12 09:42
Всех с наступающим! :)
Ответить
Спасибо!!! И тебя с Наступающим!!! Всего самого доброго в новом году!!!
Ответить
И я всех нас поздравляю с окончанием...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
31.12 15:12
И я всех нас поздравляю с окончанием этого и приближением следующего года :)
Этот был разным, но весьма неплохим. Надеюсь следующий будет тихим и спокойным.
Пусть не иссякнет фантазия у сценаристов, чувство вкуса у режиссёров и красота у актёров :)
А нам - счастья, здоровья и благополучия :)
С Наступающим! :)
Ответить
Спасибо!!! С Новым годом!!! Урааааа! Пусть будет так!
Всего самого наилучшего и доброго в новом году!!!
Ответить
Ответить
Собиралась уже спать, потом почитала и решила посмотреть 1-ю серию, умеешь ты соблазнить.))
Он действительно может быть разным! Какой он был в "Мэрии"! Помнишь? Лично для меня просто ходячий секс.))) А в этом фильме куда всё делось? Тут нелепый и забавный недалёкий чувак. И куда только пропала вся хищность?
Сама дорама пока показалась мне так себе, но попробую посмотреть.
ЗЫ: Но этот голос - рррррр!!! Никаким образом не замаскируешь. :)
Ответить
Знаешь, для необременительного развлечения в выходные вполне себе нормальная дорама. Без особых затей пока что, но милая.
Даже не смотря на "лунноликую" в главной роли.
Любимчик наш совсем не такой, как был в Мэрии. Вообще другой человек. Мужской привлекательности пока лично для меня ноль, но мимиметр зашкаливает. :)
Ответить
Вся прелесть в том, что другой)) Он не боится быть нелепым и это дорогого стоит)) А какие у него глаза...:-9 особенно когда понял, что влюбился, как он на нее смотрел...
Ответить
Я не против, пусть будет милым и смешным. :) Ещё мне доктор нравится. Ужасно тискательный.))
Но я пока всего две серии посмотрела.
Ответить
Хён Бин в своей новой дораме.
Добрый. :)





Злой. :animal2





Мне "злой" образ больше нравится. А вам?
Ответить
А стилист из Наследников перекочевал? По-моему - отстой..
Ответить
В целом отстой, да. Но если сравнивать, то злой мне больше нравится.
Ответить
Из двух зол выбрала большее? )) Это ...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
2.01 14:20
Из двух зол выбрала большее? ))
Это кадры из первой серии? )
Рубашки в клеточку убивают в азиатах весь шарм :)
Ответить
Угу, клетка идёт только простым техасским парням Дженсену и Джареду. :) Азиатам что-то более интересное нужно, не их стиль.
Ответить
У меня закрались сомнения:think Помните рубашку в которой он был на свадьбе?

Может он просто такие любит и "сам себе стилист"?))
Определиться не смогла, какой образ нравится больше)))


Ответить
Вот так любимчики и разрушают наши мечты.))) Один девушке навешал, другой из клетчатой рубашки не вылезает...
))))
Ответить
80
Наверное, оба мечтали родиться ковбоями на диком западе :)
Ответить
и так "нет щааастья" и тут сплошные разочарования))
Ответить
31.12.14 - Пак Шин Хе после 2014 SBS Drama Awards



Ответить
Красивая ) Даже слегка неузнаваемая ...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
3.01 21:41
Красивая ) Даже слегка неузнаваемая )
Ответить
Красивая! Но опять в занавеске(( особенно на последнем фото это видно.
Ответить
Отсутствие вкуса, увы, чаще всего не лечится. Ну или может она всё понимает, но не придаёт значения этому.
Я вообще заметила, что они там на подобных мероприятиях преимущественно одеваются либо в белый, либо в чёрный цвета, по крайней мере в том году так было, как будто других цветов нет для вечерней одежды.
Ответить
Или слушает советы мамы)) А цвет, фиг с ним цветом... а белое кружево, только о тюле напоминает...да еще такой длины. Но думаю, это наше такое восприятие)) у них наверно тюля на окнах нет)
Ответить
Кружево тоже разное бывает. Иногда очень изысканно смотрится и совсем не похоже на тюль.
Ответить
Тут я с тобой согласна. Мне нравится вот такие:


Ответить
Может замуж хочет? )
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
4.01 17:22
Может замуж хочет? )
Ответить
Мне кажется,что мало кто отважится взять замуж сие "достояние". :) Всё время придётся быть "мужем Пак Шин Хе".
Ответить
Пишут, что Ли Чон Сок примеряется)) А Ким У Бин одобрил, говорит, что хорошо смотрятся вместе)))
Ответить
Ржачная сцена с аукционом кроссовок. :D Такие два петуха. ;)
Ответить
Не, всё же очки - это определённо мой кинк. Нравятся мне всякие засранцы в очках, особенно с надменным или ехидным выражением лица. :)
Вот, например. :-9


Впрочем, без очков тоже славная няшная детка. :)





Чё-та опять моя внутренняя педонуна распустилась.))
Ответить
Я тоже люблю мужиков в очках)) но все-таки постарше) Хён Бин в очках ничего так)) Или вот еще один мой любимчик


Ответить
О! Ли Джун- моя самая последняя слабость) "Молодожены" с ним тоже очень забавные)
Ответить
У меня при взгляде на него приступ умиления случается. :)
Хочется сказать "Утимоясладкаядеточка!!!", а потом тискать, чмокать и прижимать к материнской груди.)))
Ответить
AD
Тизер к дораме "Джекил, Хайд и я" можно посмотреть здесь
В Ку Со Джине уживаются две разных личности. Холодный Хайд и милый Джекил. Он работает директором тематического парка Wonderland. Чан Ха На работает актрисой в цирке, расположенном на территории парка. Между ними возникает противостояние: Со Джин пытается избавиться от цирка, а Ха На его отстаивает. И во время этого увлекательного процесса влюбляется в Со Джина.
Ответить
Ну хз... Для меня все бабочки в этом...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
4.01 17:26
Ну хз... Для меня все бабочки в этом ачжосси испарились, меня даже его водитель волнует больше :)
Но посмотрим :)
Ответить
Я пока стараюсь не делать выводов по отдельным кадрам. Иногда привлекательность бывает не во внешности.
Но по поводу внешнего образа я тоже в трауре.) Ну вот чем думают? Почему не могут выгодно использовать такой "материал"?
Ответить
Даже не знаю, что сказать)) Хайд интереснее)) Улыбчивый и с чёлкой "Карлсон" что-то совсем деревенский))
Ответить
Вот и мне Хайд больше нравится. Ну просто потому, что "плохие мальчики" мне всегда нравятся больше чем "милые и добрые простофили".
Ответить
Ю Ин На просто создана для того, чтобы настоящих сучек играть. :) Они у неё очень убедительно выходят.)) А вот "хорошие девочки" как-то бесцветно.
Ответить
Девочки всех с наступившим 2015! Очень надеюсь, что он будет спокойней 2014, более мирным и радостным.
Наши пупсики получили награду) http://vk.com/videos-77796625?z=video-77796625_171435665%2Fclub77796625%2Calbum-77796625
Ответить
И тебя с Новым годом, Мила ) пусть о...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
5.01 14:05
И тебя с Новым годом, Мила ) пусть он будет мирным, тихим и спокойным.
Пупсики и правда милые ))
Ответить
Мила, и тебя с наступившим! Здоровья, мира и благополучия в нём.
Пупсики достойны. :)
Ответить
Мила, и тебя С Новым годом!!! Здоровья и счастья в новом году)
А пупсики, да, зачетные)) Я Сон Чже Риму в ФБ даже написала об этом))
Ответить
miskina V.I.P. написал(а): >>
А пупсики, да, зачетные)) Я Сон Чже Риму в ФБ даже написала об этом))

На корейском писала или на английском?
Ответить
На русском)) чтоб удивился)) они же все равно не читают)) а тут буковки незнакомые))
Ответить
А вдруг читают таки иногда? :) Ты хотя бы смайлик поставила всем понятный?))
Ответить
Смайлики поставила)) Написала много и от души)) надо будет переведут))
Ответить
Девочки, как проходят праздничные дни? Кто что смотрит?
Я умудрилась заболеть(( чувствую себя погано(( Смотрю дорамы на врачебные темы:-D и не только. После "Да она чокнутая" открыла для себя еще одного лапочку, на белочку похожего)) Ну, из разряда обнять и плакать)) ну, или вот как Барсик пишет: а потом тискать, чмокать и прижимать к материнской груди.©


Ответить
У меня в эти праздники только два занятия:
1) Театры с ребёнком (уже 2 раза в театр сходили и 1 на ёлку, послезавтра опять в театр идём).
2) Лежание на диване с нетбуком, ползанье по форумам, трёп в скайпе и аське, просмотр кино.
Надо бы погулять, но погода совсем не способствует. :(

Наташа, давай выздоравливай! Ты же хотела с Варей сходить в Журавля. Да и вообще грустно болеть в праздничные дни.
Посмотри несколько серий чего-нибудь очень-очень любимого, "гормон радости" должен помочь в выздоровлении. :)

У лапочки твоей подозрительно знакомое лицо, но никак не могу вспомнить, где его видела.
Ответить
Я не только в Журавль, собрались ехать к свекрам, теперь Варя одна поедет(( 7 прилетает подружка из Киева, сказала, что вечером нас ждут на концерте "Крематория", а я как "британский флаг" и собрать себя в кучку не могу(((
Это Ким Хёнг Джун макне из SS501.
Ответить
Досмотрела "Искусство любить" (она же "Нереальная любовь" на некоторых ресурсах).
Ну что я могу сказать... Если нужна какая-то лёгкая и без особых смысловых и моральных заморочек дорама, чтобы просто смотреть, разгружать мозг и бездумно релаксировать, то это вполне достойный вариант. Мило, весело, местами чуть трогательно. Нигде не пришлось заплакать, но улыбалась регулярно, пока смотрела.
Я, честно говоря, начала её смотреть исключительно из-за Чха Сын Вона (Или "Ча" правильно? Мискина, как читается правильно 차승원?), хотела сравнить его разные образы, будучи под впечатлением от его мужского обаяния в Мэрии. Требовалось мне понять, хороший ли он актёр или просто привлекательный мужчина. Ну что, Сын Вон меня не разочаровал. Здесь его герой СОВСЕМ не похож на героя из Мэрии! А для меня умение быть разным - один из главных признаков наличия актёрского мастерства и таланта. Многие актёры грешат тем, что очень узнаваемы в своих повадках и ещё чём-то неуловимом из фильма в фильм. Смотришь и испытываешь дежа вю, как будто один и тот же герой кочует из фильма в фильм. У Сын Вона полностью отсутствует эта проблема. Ну, на мой личный взгляд. В "Мэрии" он был для меня умным, уверенным в себе и брутальным красавцем с разящей наповал сексуальной привлекательностью, а здесь милым, смешным, слегка нелепым и очаровательным "придурком" с сексуальностью на уровне нуля. Ну голос не изменишь, да, он меня завораживал в обоих дорамах.
Так что я для себя решила, что Чха Сын Вон не только привлекательный красавец, но и актёр довольно неплохой.
Луноликая Гон Хё Чжин меня в этой дораме уже не так сильно раздражала, потому что это первые 5 лет тяжело, потом ко всему привыкаешь её героине хотелось сочувствовать.
Появился у меня и любимый герой в дораме - лапушка доктор (Юн Ге Сан, не помню его в других дорамах), соперник главного героя. :) У меня прям мимиметр вопил как ненормальный, когда видела это золотце.)) Жаль, что бабы - дуры и вечно выбирают всяких засранцев, а не хороших и надёжных парней, так что лапушке не досталось пряников. :'( :) Я бы его утешила с удовольствием.

В целом вполне нормальная дорама. С "Мэрией" конечно же не сравнить, но можно поставить в один ряд с такой, например, как "Рыцарь королевы Ин Хён". И поцелуи тут тоже взрослые, да. ;) Короче говоря, ставлю твёрдые 6/10. Можно 1 раз посмотреть и даже местами получить удовольствие.

ЗЫ: Пародии на "Таинственный сад" добавляют изюма этой драме.)))
И Ли Сын Ги там ржачный в эпизоде мелькнул в роли самого себя.))
Ответить
походу)) 차 первый звук читается с придыханием, поэтому в нашей транскрипции идет со звуком[х], хотя в корейском этого [х] совсем не слышно, просто произносится с усилием на выдохе.
Ответить
Захотелось пересмотреть))) и еще раз полюбоваться Чха Сын Воном)
А к нашей луноликой я в любой дораме первые 5 серий привыкаю)) а потом ничего даже нравится) Особенно трудно пришлось "Мой любимый учитель"
Ответить
А в "Вы окружены" у него какой образ?
А то я уже грешным делом подумываю Мэрию пересмотреть.
Ответить
Брутальный)) И как я уже писала, местами похож на доктора Быкова :-D
Ответить
Да, кстати! Чисто выбритым он мне меньше нравится, чем с лёгкой небритостью или бородой/усами.
Ответить
Ну что, страшно, но я всё же попробую посмотреть "Дождь любви" с Сошей.
*всёбудетхорошо! мнепонравится! всёбудетхорошо! мнепонравится!*
Ответить
Почему страшно-то? ))) Она клёвая ) ...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
5.01 23:38
Почему страшно-то? )))
Она клёвая )
Когда родители начнут бесить, приходи к нам, жалуйся на проклятых корейцев с их обычаями %))
Ответить
Так и до "Мэри" докатишься :))) Я, к...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
5.01 23:40
Так и до "Мэри" докатишься :)))
Я, кстати, "Красавчика" так и не посмотрела ) Так что... )
Ответить
"Мэри" я начинала смотреть, но не досмотрела. "Красавчика" вообще осилила серии три.
Потому и боюсь начинать. Будет грустно, если опять не пойдёт. :( Мне нравится Соша, но не всё с ним так же восхитительно, как "Ты прекрасен" и "Вирус Бетховена".
Ответить
А я посмотрела все, кроме "Вирус Бетховена"
Ответить
Хочу посмотреть "Могилу светлячков" но никак не решусь.
Я уже говорила, что тема войны для меня очень стрессовая, я всегда с трудом пропускаю её через себя, мне страшно. Но я читала очень много отзывов об этом аниме и подумала, что надо бы решиться и посмотреть всё же. Пока собираюсь с силами.
Ответить
Не надо. Ничего там нет, кроме обреч...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
6.01 00:35
Не надо. Ничего там нет, кроме обречённости. Меня до сих пор подташнивает, когда вспоминаю. И жуткий страх охватывает.
Это может произвести впечателние только на того, кто раньше не задумывался, что такое война.
Ответить
Я потому и боюсь, что меня всегда тема войны надолго погружает в это самое состояние обречённости и тоски.
Просто данное аниме считается мировым шедевром. Наверное не зря.
Ответить
Если тебя тянет на мировые шедевры а...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
6.01 01:36
Если тебя тянет на мировые шедевры аниме, начни с Миядзаки. Если хочется войнушки, я уже предлагала "38-ю параллель", там хотя бы надежда есть, душой переживаешь за корейцев.
А если хочется видеть, как 5-летняя девочка умирает от голода, лепит себе и ест "пирожки" из грязи... Ну э... Дело добровольное.
Ответить
AD
Что, говорят между Пак Шин Хё и Ли Ч...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
6.01 14:16
Что, говорят между Пак Шин Хё и Ли Чон Соком что-то есть? ) Или опять пиар дорамы? )
Ответить
Не верю! ©
Она засиделась в девках, да. Но он вообще не похож на того, кто на это способен. ;) Да и зачем ему девушка, если у него есть хороший друг Ким У Бин?
Ответить
Ты нам тут мальчиков не порть:-D
Ответить
А я чё? Я ваще ничё... :ups1 ;)


Ответить
Ваще да... Кому нужна эта Пак? ))
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
6.01 19:23
Ваще да... Кому нужна эта Пак? ))
Ответить
Да-да *злорадно хихикает*
Ответить
Пишут, флиртуют и после съемок))) А так, кто этих корейцев поймет?)))) Наши бы в первый день симпатии за руки подержались, во второй поцеловались, в третий секс полноценный был, ну а на четвертый или разбежались, или поженились уже))) А тут все заморочено контрактом)) Вот когда по контракту Шинни можно встречаться, а Ли Чон Соку?)))
Ответить
Если примерно так флиртуют, то может я и поверю. ;)
Ответить
Вот мальчику с мальчиком так можно)) а с девочкой никак нельзя)))... без официального разрешения)))
Ответить
Как здоровье?
Барсик C.B.
6.01 15:15
Как здоровье?
Ответить
Пока не очень, но я борюсь))
Ответить
Может надо народными методами? Ну там писят водочки с перцем и горчичник во весь рост?
Ответить
О горчичниках только мечтать приходиться:'(
Ответить
Раз уж вспомнили про него... ;)
Ответить
Ахахахха, ржу в голос)))) и что сказать... боюсь это произносить в слух... В общем, рот рабочий суши может целиком заглатывать)
Ответить
Предупреждать надо!))) Я засмеялась и чуть фонтан из чая не устроила.
Теперь когда буду работать ртом есть суши, то его образ наверняка всплывёт в памяти. ;)
Ответить
Ржу ))))))
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
6.01 19:23
Ржу ))))))
Ответить
Но флиртовать Чон Сок умеет, ага. ;)

Ответить
Хочу, чтобы он был натуралом)) ну, хоть немножко, ну, хоть чуть-чуть[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<
Ответить
Я сейчас задумалась и поняла, что это для меня ещё один любимчик "без пола", как и Соша.
Я их обоих плохо представляю с кем угодно вне зависимости от пола. Они как-то совершенно асексуальны оба для меня.
Ещё сейчас подумала, что плохо себе представляю близкие отношения между большинством героев дорам.
Ответить
А я вот о чем, мы все время говорим о корейских мальчиках)))(Это у нас с ориентацией все нормально)))
А вот какие корейские девочки вам нравятся? На кого в корейском кинематографе вы смотрите с удовольствием? А кто бесит нещадно?
Мои любимые деффчонки:
Со И Хён
Чон Э Ён
Пак мин Ён
Для меня одна из самых красивых кореянок Пак Се Ён

И еще вот эту деффочку люблю))
Ответить
Ты меня поставила в тупик вопросом. :mda Вот веришь, я к девочкам вообще равнодушна. В смысле не испытываю ни к кому как симпатии, так и антипатии явной. Но самое интересное, что я даже имён их вспомнить сейчас не смогла. :-О Блииииинннн! Как думаешь, это нормально? И даже лица смутно припоминаю. Помню разве что Пак Шин Хе

Ха Чжи Вон

и Пак Мин Ён (она есть и в твоём списке)

А ещё Ю Ин На (к ней я совсем равнодушна)

и Чон Чжи Хён

Из взрослого поколения мне запомнились Ким Ми Гён (пришлось сходить на дораматв, чтобы освежить в памяти имя)

и.... та-да-да-дааамм.... Пак Джун Гым (тоже сходила посмотрела имя), которая восхитительно играет мамаш-грымз главных героев. Я прям её маму Ким Джу Вона обожаю. ;)
Ответить
Пак Мин Ён на первом месте: Сон Хы К...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
6.01 19:40
Пак Мин Ён на первом месте:


Сон Хы Кё


Шин Мин А
Ответить
Мои дефачки.1. Сон Джи Хе

2. Сон Е Чжин

3. Пак Си Ен- безумно красивая!

4. Конечно же, Сон Хе Гё

И вообще, почти все актрисы из любимых дорам- милашки!) Но, с мальчиками у нас наблюдается большее единение))
Ответить
Для настоящих дорамщиц :))
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
6.01 19:52
Для настоящих дорамщиц :))


Ответить
:D
Барсик C.B.
6.01 20:00
:D
Ответить
)))))) Супер!))Китайский- умир от смеха)
Ответить
Давным давно я видела схему, как отличить один язык по написанию от другого... и навсегда запомнила, что палочки и кружочки это 한국어(корейский язык)))
Ответить
Мискина, Кардиналы набирают переводчиков. Может попробуешь?
Ответить
Рано мне еще)) нос не дорос))
Ответить
Тогда пока потренируйся на кошках. В смысле вон там Наташа ниже пишет, что на дораматв набирают переводчиков новостей. Это всё же не так глобально.
Ответить
Боюсь я еще)) еще не всю грамматику знаю(( у корейцев с этим строго)
Ответить
Альянс постоянно набирает переводчиков. То, что я вижу - организация у них на высоком уровне.
Но это такой ад. Соглашайся только если английский тоже на хорошем уровне. С начальным уровнем языка на перевод будет уходить куча времени :(
Дорама-тв ищет переводчиков в команду - на новости, песни. Это более реально и полезно.
Ответить
AD
Не, Пак Шин Хе никогда у него не выиграть! :Р ;)
Ответить
[-X [-X[-X Вот как раз в его способность заглатывать суши я совсем не верю)))
Ответить
Этот угощает. ;) Причём уверена, что девочек. Но грех не угостить лучшего друга, если у тебя хорошие суши. ;)
Ответить
ахахахах ржу)))
miskina V.I.P.
7.01 00:18
ахахахах ржу)))


Ответить
И я )) Пью корейское сливовое вино и...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
7.01 01:49
И я )) Пью корейское сливовое вино и ржу ))
Ответить
Не знаю как на счёт вина, но мне что-то стало любопытно, сколько нужно выпить соджу, чтобы нарезаться до состояния "в хлам"? :) Мне вот выпитое нами на встрече было как слону дробина. Компотик такой лёгкий. Полагаю, что если выпить до состояния хотя бы лёгкого опьянения, то утром будет жуткое похмелье. :sick4 :)
Ответить
Давай попробуем) Меня этот вопрос тоже занимает)) Но кажется, что после 3 бутылки захочется запить чем-нибудь горьким))Интересно, сколько стоит бутылка соджу в магазине?)
Ответить
На Автозаводской вроде бы продают.Но цену не знаю.
Ответить
Рублей 300-400.
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 02:14
170
Рублей 300-400.
Ответить
Факт :)
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
6.01 23:49
Факт :)
Ответить
Вот какой зайка у меня сейчас, именно в эту минуту, стоит на заставке))


Ответить
Вот такой он мне очень даже импониру...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
7.01 01:50
Вот такой он мне очень даже импонирует :)
Ответить
Юль, в соседней палате неудобно, я тебе тут картинку размещу... Кота зовут Ирис.

Второй, конечно не звезда, но кот рядом получился зачетно))


Ответить
А почему неудобно? Мы там хорошие. :) Пиши у нас смело, если есть желание.
Ирис просто красавчик! Ты его знаешь лично?
Мне их почему-то всегда так жаль из-за того, что у них нет усов. :) Они так смешно нюхают всё носом. Сопят при этом. :)
Ответить
Знаю лично)) выпасываю летом на даче)) Это кот моей тети)) на второй фотке брат, который под стать Ли Чон Соку ходит в розовом))))
Ответить
В розовом - это нормально. :) На той фотке, которую ты тут как-то вывешивала, вполне умеренный розовый цвет (это я щас не про Ли Чон Сока :)). Ты разве не помнишь, как лет 5 назад целые толпы мужиков ходили в розовом? Модным считался в тот сезон розовый на мужчинах. Времена те прошли, но некоторые привыкли, простились со стереотипами и носят до сих пор. :)
Ответить
А моя боится на дачу ездить. Я её однажды отвезла, посадила посреди газона, а она как заорёт от ужаса, как схватится за мою ногу. :) Потом сообразила, где находится вход в дом и пулей туда.)) До отъезда не выходила дальше порога. Дурочка.))
А он у вас на солнце не обгорает?
Ответить
А этот любит)) В страхе держит всех местных котов)) Не замечала, у нас там везде кусты, да деревья, думаю на активное солнце он особо не попадает.
Фотка сделана после того, как Ириска на соседской территории, на глазах соседского кота сделал все свои интимные дела, а потом лично ему отрапортовал: "Срал Сделал я на вашу территорию"


Ответить
)))))))))
mila_ch V.I.P.
9.01 13:34
180
)))))))))
Ответить
"Второй", кстати говоря, нормальный. Оба два хорошие на фотке. :)
Ответить
Ой, спасибо)) я им передам))
Ответить
От Музки моей Ирису отдельный привет. :)
Ответить
Он, к сожалению, к ним равнодушен((
Ответить
Моя тоже "не в этом бизнесе". :) Это по-дружески.
Ответить
И кто-нибудь в курсе, что сейчас происходит с индийским кино? Снимает ли Болливуд и другие кинематографические производители Индии что-то современное и достойное по качеству?
Нет, я конечно же понимаю, что "Зита и Гита", "Танцор диско" и прочее в том же духе - это классика и имеет некое очарование, но время не стоит на месте, может и в индийском кино появилось что-то более "продвинутое"?

*поёт* Джимми, Джимми, ача-ача...
Ответить
Да полно. Они очень плодовитые. Ты э...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
7.01 01:53
Да полно. Они очень плодовитые. Ты эту Махабхарахту или как там её не смотрела? Сериал про который тут писали? Он даже в рейтинги IMDB попал.
Ответить
Нет, не смотрела. Мне вообще только сейчас этот вопрос в голову пришёл. Но топик видела, надо найти перечитать, что там пишут.
Было бы любопытно что-нибудь современное в их исполнении посмотреть. Интересно, там всё так же песни и пляски? :) Или теперь как-то иначе снимают?
Ответить
Песни и пляски останавливают меня от просмотра индийских фильмов)) не мой жанр)
Ответить
Набрела на одном из старых дисков на сериал "Дикий ангел". Помню, смотрела его в юности. Нравилась мне Наталья Орейро и её героиня. Красивая и очень такая озорная, люблю как раз таких активных девушек, а не тихих скромниц. :) Интересно, как сейчас будет восприниматься этот сериал? Я с возрастом перестала выдерживать очень длинные истории, а эта, помнится, оооочень затянута.
Ответить
Я Наталью очень люблю, всегда думала...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
7.01 01:55
Я Наталью очень люблю, всегда думала, что красивее чем она просто невозможно %))

Но смотрела тут полгода назад сериал с ней и Факундо, уже даже название забыла... Она там боксёрша. На 30 серий меня хватило :) Из 100 с лишним... Динамики нет, на месте топчутся, а бесконечно на них любоваться надоедает.
Ответить
На канале Ю показывали недавно :think год или уже 2 назад)) Когда попадала на серию, смотрела с интересом и ностальгией... но пересматривать полностью не стала бы. А песенка-заставка до сих пор в плейлисте.
Ответить
AD
Кажется "Дождь любви" у Юли не пошёл...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
7.01 01:55
Кажется "Дождь любви" у Юли не пошёл )) Потерпи 5 серий ) или вообще их скипни, потом посмотришь )
Ответить
Я просто ещё не начала. :) Я после "Искусства любить" так ничего и не начала смотреть. Читаю. Сегодня рассказ Звери читала и посмотрела пару серий "ЧР" за кофе-перерывами, потом кухню всю отмыла до блеска, включая все шкафы внутри. Завтра опять театр с ребёнком. Может вечером начну, если будет время.
Ответить
Я опять смотрю корейское эротическое кино)) Посмотрела "Парень моей девушки". Фильм как слоенный пирог))) Теперь я знаю, что у корейцев всё бывает)))... у простых смертных.
Ответить
А "Целителя" кто-нибудь начал? Говор...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
7.01 10:43
А "Целителя" кто-нибудь начал? Говорят, что похоже на "Городского охотника". Пак Мин Ён тоже имеется :)
Ответить
Только 9 серию выпустили)) я буду ждать)) Но думаю, что на следующей неделе буду смотреть Пиноккио, осталась 1 серия до окончания))
Ответить
Посмеяться :)
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
7.01 10:58
Посмеяться :)


Ответить
Японцы?)) Они всегда креативят)) Мне понравился крайний слева)) Кок зачетный))
Ответить
На сайте SBS тоже опрос)) Кто вам нравится больше?
На фотографии написано:
1.Сладкий Робин

2.Строгий Гу Со Чжин
Ответить
УжОссс. Других вариантов нет? :)
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
7.01 14:43
УжОссс.
Других вариантов нет? :)
Ответить
Нет)) мне неожиданно понравился первый сладуська с ямочками))
Ответить
как всегда не туда
miskina V.I.P.
7.01 16:45
как всегда не туда
Ответить
Я на 12-й серии своей переводной дор...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 00:51
Я на 12-й серии своей переводной дорамы :) Наконец-то началось хоть что-то интересное ) И Питер Хо начал улыбаться )) Такой он милый ))
Ответить
Как на счёт гифок? Я тоже хочу милого Питера Хо. :) Да и вообще любого Питера Хо.))
Ответить
Научусь %)
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 02:15
Научусь %)
Ответить
Я не знала, что ты не умеешь. Тогда не заморачивайся. Не стоит из-за моих хотелок себе лишние заботы создавать. :)
Я бы могла сама сделать, если бы нужные серии были у меня в компе залиты. Но места совсем нет уже, чтобы скачивать что-то ненужное.
Ответить
Ну что, я "по совету товарищей" начала смотреть "Дождь любви".
Сошин герой (который папа) милый, но мне его всё равно хочется прибить. :)
Ответить
И мне хотелось. Я её 2 раза начинала...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 02:15
И мне хотелось. Я её 2 раза начинала. И выла, ну как можно быть... таким! Сынок не подкачал :)
Ответить
да, тут самое главное до сынка досмотреть))
Ответить
Угу, даже как-то неловко за него. :)
Ответить
Я принесу фотку Питера Хо. ;)

и ещё одна))
Ответить
Милашка ))) Если это слово к нему пр...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 13:21
Милашка ))) Если это слово к нему применимо ))
Ответить
Считаю, что применимо. :) Это тот редкий случай, когда 2in1, т.е. он одновременно является и милашкой, и сексуальным мужчиной. Но весь его секс только в движении виден, а вот милашка он даже на фото. :)
Ответить
Айдолы, стилистов которых нужно дисквалифицировать :)
http://www.dramafever.com/news/the-16-worst-dressed-korean-stars-from-the-2014-award-season/
Ответить
Ну я попыталась :) Только загрузить ...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 15:04
Ну я попыталась :) Только загрузить сюда эту гифку у меня не получается :)
Ответить
На радикал-фото подвесь её, а потом сюда. :)
В чём делала?
Ответить
Уменьшила )
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 15:06
Уменьшила )


Ответить
Ещё )) А как эти чёрные полосы убрат...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 15:21
Ещё )) А как эти чёрные полосы убрать сверху и снизу?


Ответить
Гы! Клёвая гифка! ;)
А в чём ты делала? полосы так в скринах снялись? Я в ФШ делаю. Просто обрезаю всё ненужное.
Ответить
В каком-то видео редакторе )
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 15:30
В каком-то видео редакторе )
Ответить
Эту я обрезала. На вторую уже нет времени, убегаю кататься на горке. :)
Вечером вторую обрежу.
Ответить
Хорошо провести время )) И скажи, ка...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 16:51
Хорошо провести время )) И скажи, как ты это делаешь ))
Нужен фотошоп?
Ответить
Думаю, что разными способами можно, но я лох, я только в фотошопе что-нибудь такое делать могу. Просто сохранила твою, обрезала и опять сохранила.
Покатались весело и... визгливо.)) Но пока не дома. Буду дома - почикаю вторую.
А как ты скрины снимаешь? Странно, что у тебя они вот так снимаются.
Ответить
Это не скрины. Я серию открываю виде...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 21:19
Это не скрины. Я серию открываю видеоредактором, отрезаю кусочек, который мне нравится, и конвертирую в гиф.
Ответить
Ууууу, это какой-то очень сложный способ! :) А что если потребуется убрать какие-то кадры посередине? Или поменять их местами для создания эффекта? Или растянуть?
Я проще делаю.
При проигрывании чаще всего пользуюсь вот этим плеером. Он проигрывает большинство форматов, отлично снимает скрины, обладает возможностью подключения/отключения сабов. Там скрины снимаются путём нажатия кнопки с буквой "З". Просто жмёшь её с частотой примерно 1раз/1 сек или чуть чаще, а плеер сохраняет все кадры в отдельную папку (чтобы найти, заходишь в Меню\Опции\Настройки\Захват кадров и эскизов, там будет указан путь к папке со скринами, его можно перенастроить).
Ну и потом все эти кадры склеиваю в ФШ, выкидывая ненужное, меняя местами при необходимости, ускоряя или замедляя.
А если ФШ не владеешь, то можно по-быстренькому склеить вот на этом ресурсе.
Ответить
Инструкцию сохранила ) Спасибо! )
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 23:51
Инструкцию сохранила ) Спасибо! )
Ответить
Данезашта! :) Это писать долго, а делать просто и быстро.
Ответить
Он мне прям душу греет )) Если бы не...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
8.01 21:21
Он мне прям душу греет )) Если бы не усталость, я бы эту дораму круглосуточно переводила ) Но через несколько часов иероглифы перестают складываться в предложения :(
Ответить
Этой тоже сделала обрезание. :)
Ответить
AD
Сначала ты забрал мою девушку, а потом мой свитер. Не надо так!
)))


Ответить
Ха-ха )) Ли Мин Хо лучше ))
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
9.01 20:22
Ха-ха ))
Ли Мин Хо лучше ))
Ответить
ржу)) смешно))
miskina V.I.P.
9.01 23:47
ржу)) смешно))
Ответить
Ржу.))) Картинка дурацкая, но ведь чистая правда! ;)
Ответить
Похоже, трендом последнего времени стали дорамы про людей с психическими расстройствами, их врачей, их романы. Причём все истории как под копирку. Дурдом какой-то!
Дорама:
Убей меня, исцели меня | Kill Me, Heal Me | 킬미, 힐미
Год выпуска: 2015
Описание:
История взаимоотношений мужчины с расстройством множественной личности (у него их семь) и лечащей его женщины-психиатра.

Но стиллы с Чжи Соном радуют ;)

Ответить
Да, я и в прошлом замечала эти "трен...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
10.01 01:49
Да, я и в прошлом замечала эти "тренды". Бизнес, детка :)
Ответить
А почему сюжет у всех так похож? Всяких психиатрических проблем ведь куча может быть. Не могут что ли проконсультироваться у специалиста?
Ответить
Это чтобы мы лечить научились))
Ответить
А лоботомию будут учить делать? А то у меня есть парочка кандидатов на эту процедуру.))
Ответить
Послушала ОСТы из Мэрии. Хочется пересмотреть. :) А я ведь сначала не хотела её вообще смотреть! Вот ведь дура! :)
Ответить
А в "родительском" периоде "Дождя" тоже есть своё очарование. Интересная линия между Ин Ха и Дон Уком. Ну и вообще все эти их сложносплетённые взаимоотношения в компании.
И мне нравится, как Соша ИнХа играет.
Ответить
А у Юны ноги кривые! :Р ;)
Барсик C.B.
10.01 01:18
А у Юны ноги кривые! :Р ;)
Ответить
У всех азиаток :)))
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
10.01 01:49
У всех азиаток :)))
Ответить
Просто я у других так явно не замечала. А тут прям даже в длинной юбке видно.
Ответить
Это ее не портит)) Мне она и такой нравится)
Ответить
Ну как тебе сказать... они у неё не просто кривоватые, а конкретно кривые. Так что на мой взгляд реально портит, когда снимают во весь рост.
Ответить
Так она худющая, поэтому эффект усиливается((
Ответить
Всё, закончился "родительский" период в "Дожде". И знаете, я буду по нему скучать. :) Не знаю, почему многие его так не любят. Ну да, местами главных героев хочется прибить, но тем не менее их история, да и вообще история всей компании, довольно интересная и пронзительная. В наше время "простота" отношений между людьми лишает их некоторого очарования, тонкости, красоты. Да, на их поступки смотришь как на замедленную съёмку, но со всеми своими запретами и принципами они умудряются показывать более глубокие чувства и переживания, чем современные герои в дорамах.
Ладно, перехожу к настоящему времени. :) Соша узнаваем и привычен в современном образе. А "тот" был другим и даже нравился мне, хотя и хотелось прибить. Надеюсь, что этот тоже понравится.
Ответить
Дети мне нравятся меньше! Пока всё как-то без изюминки.
Вот блин! :(
Ответить
Ну вот :-(
miskina V.I.P.
10.01 16:30
250
Ну вот :-(
Ответить
Смотрю дальше. А движуха будет какая-нибудь? А то как-то очень тягомотно всё пока.
Ответить
Нет, особой динамики тут нет )
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
10.01 21:28
Нет, особой динамики тут нет )
Ответить
Уууууу... это не радует. Я пока только 7 серий посмотрела. Теперь ещё 13 будет всё так же "медленно и печально"? Не уверена, что дотяну до конца при таком раскладе. Лучше бы тогда поделили пополам по 10 серий между родителями и детьми.
Ответить
По-моему, лучше бы там родителей воо...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
11.01 00:57
По-моему, лучше бы там родителей вообще не было ) Они своё ещё отожгут )
Ответить
А мне родительский период больше нравился. А современная небрежная любовь пока не тронула вообще. Зато когда папа вновь встретил маму и обнял её, тогда меня дёрнуло.)
Ответить
Вы это видели?)))http://vk.com/id4706769?z=video-28669099_170882447%2Fvideos4706769
И на что надеется Чан Гын Сок))) http://www.showasia.ru/archives/377171
Ответить
Ему сейчас нужна дорама вроде "Город...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
10.01 17:32
Ему сейчас нужна дорама вроде "Городского охотника", немного баллов за мужественность получить.
Он становится старше, миловидность перестаёт быть актуальна.
Ответить
Он вроде свой фильм выпускает, где сам себе режиссер и актер, и кажется, роль вполне себе мужественная.
Ответить
Ага, смотрела утром в vk, но забыла принести. Мне нравится. Целых два любимчика в одном шоу. :)
Надеется он, ага. Кокетка!))
Ответить
Причем такое милашество))
Ответить
Гын Сок с пуховкой и пудрой - это пр...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
10.01 21:27
Гын Сок с пуховкой и пудрой - это просто страшный сон :)
Ответить
а меня умилил)) ну такой лапушка)) Они все лицо бб кремом мажут))
Ответить
А ты что всё ещё надеешься, что он когда-нибудь станет "настоящим мужчиной"? :)
Ответить
Ага )
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
11.01 00:56
Ага )
Ответить
А на мой взгляд он так и останется навсегда прекрасной феей. :) И мне он именно таким нравится. Фея из него хорошая. А вот будет ли он хорош в роли "настоящего мужчины", дотянет ли... вот это вопрос! Слишком уж эксцентричная личность.
Ответить
AD
Сегодня на ужин была лапша чачжан мён. Вкусно. :-9
Ответить
Везет тебе)) а я все подъела, надо покупать))
Ответить
У меня был соус готовый и лапша гречневая.
Ответить
фЭя ;)
Барсик C.B.
10.01 22:18
фЭя ;)
Ответить
Мне нравится ) на самом деле его пер...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
11.01 00:57
270
Мне нравится ) на самом деле его персонаж клёвый )
Ответить
Мне в его персонаже не хватает изюминки. Вот в образе папы была, а в сыне не могу найти. Вряд ли это вина самого Чан Гын Сока. На примере "Ты прекрасен" и "Вирус Бетховена" я знаю, что он умеет хорошо играть. Да и здесь папу он хорошо сыграл.
Ответить
И мне нравится))мой любимый персонаж у него))
Ответить
А мой любимый Хван Тхе Гён. На мой взгляд у него намного больше харизмы. Да и сама дорама гораааааздо интереснее. Я "Ты прекрасен" начала пересматривать сразу же после окончания первого просмотра. :)
А в "Дожде" я главным героям не верю. Не получается проникнуться их историей. Вот вообще нигде и ничего не шевелится, когда смотрю на них.( Мне даже линия родителей кажется гораздо более убедительной и интересной.
Посмотрела 11 серий. Местами ловлю себя на том, что хочется перемотать, потому что серии кажутся невыносимо длинными. Полное отсутствие какой-либо динамики, куча собранных из других дорам штампов, отсутствие юмора.
Посмотрю ещё пару серий. Если не улучшится ситуация, то брошу. Мне даже Мэри теперь помнится как нечто более увлекательное, хотя тоже не досмотрела.
Ответить
Ну, мне Дождь в общем и целом тоже н...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
11.01 16:50
Ну, мне Дождь в общем и целом тоже не понравился. Не для пересматривания. Но только из-за родителей и Юны. Гын Сок старался и доставил :)
Ответить
А по мне так и Гын Сок тоже не убедителен здесь. Но тут я бы к сценаристу и режиссёру предъявляла претензии, потому что сам Гын Сок может лучше. Ну про Юну без слов всё ясно. Не знаю, какая уж она певица, но актриса посредственная.
Ответить
Блииинааа, чой то мне прям стыдно за мой непритязательный вкус)))
Ответить
Да ну, брось. :) Несовпадение в данном случае вообще ничего не значит.
Впрочем, надеюсь что это ирония.))
Ответить
Ну, если только легкая:-D
Ответить
Люблю вот такую его улыбку, так Джу Вон улыбался. :)

И вот так :)
Ответить
Я растекаюсь от его ямочек)) Интересно, они настоящие? А то я тут дорамку увлекательную посмотрела из жизни пластических хирургов))Теперь задумываюсь над внешностью каждого любимки))
Ответить
:dash1
Барсик C.B.
11.01 02:08
:dash1

Ответить
Ну, стилистам в умении не откажешь, ...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
11.01 02:24
Ну, стилистам в умении не откажешь, я бы их близнецами не назвала )
Ответить
Вообще-то он ещё дитя))
Барсик C.B.
11.01 02:25
Вообще-то он ещё дитя))

Ответить
Как раз это я хочу проверить, посмотрев Рыбацкую деревню) Мне кажется, что взрослые дядьки будут опекать и баловать нашу деточку))
И все-таки он очень задорный и живой)) Кто бы из звезд на камеру стал ББ крем мазать, спрятались бы в туалет и там все процедуры для улучшения цвета лица сделали, а этот над собой постебался)
Ответить
Как говорилось в том анекдоте, не шмогла я, не шмогла.)
Извините, Наташа и Наташа, но я бросаю "Дождь любви". Честно пыталась, посмотрела целых 13,5 серий, но сил моих нет больше выносить эту нудистику. Даже ради Чан Гын Сока.
Меня там только друг Со Джуна радует, которого Ким Си Ху играет. И его папа в юности нравился. Искренний, очень приятный и внешне лапушка. :) И образ у Ким Си Ху убедительный получился. А ещё команда Со Джуна хотя бы немного скрашивала процесс просмотра. :)
Когда смотрела взрослый период родителей, то внешне всё равно представляла себе их молодыми, т.е. у меня была такая автозамена в воображении на Сошу в том образе и всех остальных. :)
Чёрт! Пересмотреть что ли "Ты прекрасен"? Или "Мэри" досмотреть?
Ответить
Странно, не настолько она плоха )) М...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
12.01 00:00
Странно, не настолько она плоха )) Мэри хуже )
Ответить
Ну, дело вкуса.) "Мэри" я тоже не досмотрела, но по крайней мере мне не хотелось с такой регулярностью перемотать постоянное соплежуйство. Может если бы этот "Дождь" уместили в 12-13 серий, то было бы и нормально, но 20 я не вынесу.)
Ответить
Я тоже Дождь не смотрела, но вы меня так заинтриговали разнополярными впечатлениями, что срочно начинаю) Буду делиться по мере наплыва чувств (тех или иных):)
Ответить
Тут такое дело... Есть те, кто ради любимчика готов мириться с другими грехами. А я не могу(
Ответить
ага, готовы;-)
Я вот только Ким Хён Джуна простить никак не могу((
Ответить
А меня уже не то чтобы не напрягает этот факт (некотрое разочарование в образе "прЭкрасного прЫнца" всё же осадочком осталось), но с другой стороны, девушка наверняка знала, с кем связывается. Можно на первых порах не разглядеть, что мужчина занудный, ленивый или жадный. Но тех кАзлов, которые способны поднять на девушку руку, видно сразу. Это такой особый тип. Но некоторые женщины готовы долго с этим мириться.
Но вот занудную дораму я с кем угодно из своих любимчиков не смогу смотреть, даже если он сам идеален.
Ответить
А меня сильно(( Думала отойду...но чуда не случилось. Ты думаешь он всех своих девок бил? И это не секундное помешательство, а система? Я все ищу оправдания и не нахожу((
Не совсем она занудная((( Мне показалась милой и очаровательной... может у меня настроение такое было сентиментальное...
Ответить
Я не знаю на счёт всех, может у него до этого не было серьёзных отношений. Но этой наверное всё же отвесил, раз не отрицает. Хотя, кто их разберёт. Может это просто чёрный PR. В любом случае мы никогда не узнаем всей правды.

"Дождь" казался мне милым и очаровательным только в период молодости родителей. Даже не смотря на то, что мне их прибить хотелось.)) А потом всё ужасно затянулось.
Ответить
Пойду начну Пиноккио смотреть. Если не вернусь, то Щитайте меня добровольцем. :)
Ответить
Эх... подождала бы меня денек-другой))
Ответить
Я в любом случае медленно смотрю, нет времени и сил в рабочий период, чтобы быстро заглатывать по несколько серий сразу. Так что ты меня наверняка ещё догонишь.
Ответить
AD
ОМГ! Чуть сердце не выпрыгнуло уже через 10 минут просмотра! Такая напряжённая сцена! Страшно было! :(
Ответить
Ну что, хорошая заявка на победу. А сколько комментариев!
Только бы не слили к концу.
Ответить
Да вроде не слили? ) Там сколько сер...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
13.01 00:45
Да вроде не слили? ) Там сколько серий осталось?
Ответить
Осталось 3 серии. Вышло 17.
Барсик C.B.
13.01 01:02
300
Осталось 3 серии. Вышло 17.
Ответить
Ты сколько уже посмотрела? Я никак не начну(( на этой неделе какая-то очень активная жизнь у меня)) Некогда на диване посидеть, дораму посмотреть(((
Ответить
В "Яркой жизни" Питер Хо играет 25-т...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
15.01 00:46
В "Яркой жизни" Питер Хо играет 25-ти летнего. На самом деле ему было 37. И вот что я подумала, как же приятно смотреть на модель со стажем, у него красота движений и поз, наверное, уже в каждую клеточку тела впиталась ))
Ответить
Думаю, на меня действует именно это. Вот вроде бы его не назовёшь классическим азиатским красавцем, чоуш. Но смотрю на него и ощущаю, что мне это нравится, привлекает он меня чем-то неуловимым.
Ответить
Какой всё-таки классный OST! Опять вспомнила "Нану". Взгрустнулось)
OLIVIA - A Little Pain (NANA OST)
Ответить
У меня в машине :)
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
15.01 22:04
У меня в машине :)
Ответить
У меня нет слов Вот честно, не знаю что сказать:dash1... подумала... ведь он не хотел, чтобы его фанаты видели в этом шоу. Бойся желаний своих. Но история некрасивая.
Ответить
Всё равно же все знают, что он принимал там участие, так какой смысл? Ну ушли бы его на крайний случай как-нибудь технично. Вырезать зачем? И что шоу будет всего из двух человек? Тоска же.
Что-то его карьера в Корее вообще не очень складывается. То дораму выберет низкорейтинговую, то с шоу не сложилось.
Ответить
Мдя... Мдя, мдя, мдя... Как-то всё н...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
16.01 12:40
Мдя...
Мдя, мдя, мдя...
Как-то всё не очень...
Ответить
Какой же все-таки красавчик! Может простить?)) Особенно, после того, как они суки-корейцы поступили с Чан Гын Соком. Может все наговоры?
Ответить
Моложе выглядит в этом имидже. Совсем как мальчик на фото. Ничто так не красит мужчину, как фотошоп.
Ответить
Ну и пусть фотошоп)) все равно нравится...не думаю, что сильно отличается от оригинала))
Ответить
Что за неделя такая... сплошные разочарования Больше смотреть не буду, тратить время зря(((
Ответить
Я не сомневалась в этом. Весь мир - ...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
16.01 18:29
Я не сомневалась в этом. Весь мир - театр :)
Зато талантливые ребята :)
Ответить
Он да) а она снежная королева) сначала подыгрывала ему,а теперь видно надоело... А потом, мне опять же непонятно, они снимаются вместе, проводят вместе время, отдыхать опять же ездили, не уж то ни каких чувств не возникает? Может они роботы?
Я вот тут познакомилась с человеком, из которого на концерте энергия и сияние потоком идет... так почти влюбилась, хотя общалась с ним 4 раза только.
... А Сон Джэ Рим на этой волне получил новую роль в дораме.
Ответить
Впервые после "Ты прекрасен" героиня Шин Хе мне нравится. Пока нравится.
Это я про "Пиноккио"
А Ли Чон Сок мне везде нравился. Он явно лучший актёр,чем Пик Шин Хе.
Ответить
Тоже начну смотреть после Квиров :) ...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
17.01 14:09
Тоже начну смотреть после Квиров :)
Пиши побольше :)
Ответить
Я пока не знаю что писать, всего 3 серии посмотрела, времени мало. Но сюжет довольно оригинальный, Пак Шин Хе улучшила качество игры и даже не дует так часто губки)). Схлестнулись в одном герое месть и любовь (у Чон Сока довольно убедительно получается). Романтика такая, как я люблю, т.е. на грани, неуловимая. А ещё чую, что броманс назревает.))) И об этом многие писали в vk.
Вообще, дорама наверное по-настоящему неплохая, потому что во-первых, просто огромное количество комментов везде, а во-вторых, у меня вся тумблер-лента просто завалена гифками и скринами из неё, а так же фото-отчётами с посвящённых дораме вечеринок и встреч с фанатами. Такого с другими дорамами не было.
Ответить
Моя подружка, сказала, что поставила ее в любимые после "Таинственного сада"
Ответить
У ты! Это даёт приятное предвкушение. :)
Ответить
Да, Шинни живенькая такая)) с эмоциями на лице))
Ответить
И губы не дует! Это большой прогресс для неё! :)
А Чон Сок как тебе?
Ответить
Он как всегда душка)) И я вспомнила, что торжественно перевела его в "оппы":-9:love1
Ответить
При взгляде на статичные фотки я не могу сказать, что он мне нравится, но когда он играет, то сразу становится привлекательным. Он хорошо показывает разные эмоции, умеет взглядом "разговаривать" и вообще очень харизматичный.
Ответить
Ааааааааа я в восторге!!! Он замечательно играет! Просто офигительно!!!
Ответить
Он всегда так играет. :) Я его ещё в "Таинственном саду" заметила, потом посмотрела "Школу" и окончательно убедилась, что Ли Чон Сок прекрасно играет.
Ответить
Я знаю)) но все равно в щенячьем восторге))
Ответить
Я только сейчас начну. Закончила я смотреть "Призрака", тот который с Со Джи Сопом, неделю мучила(( Закрученный детектив, с хорошей игрой актеров. Были ляпы, но в целом мне понравился.
Ответить
Думаю, что ты догонишь и перегонишь, так как я очень медленно смотрю. В рабочую неделю редко когда получается, поздно прихожу с работы, устаю сильно, нет сил смотреть такие длинные серии. А сейчас в выходные кучу всего сделать надо, да и болею вот ещё с температурой.
Ответить
Выздоравливай скорее!!! Водочки с перцем надо выпить)) мне в последний раз помогло)
А ты с чьими сабами смотришь?
Ответить
Я смотрю в озвучке, потому что моё состояние не позволяет мне сабы читать, глаза очень болят, голова гудит. Если успею выздороветь до конца просмотра, то переключусь на сабы. Из работавших над дорамой наверное или Кардиналы (в первую очередь), или Альянс, или Биг Босс.
Спасибо за пожелание! Водки нет. :( Да и не поможет особо, потому что это опять мой вечный хронический бронхит.
Ответить
Я тоже решила пока в озвучке, повышиваю часик))
Ответить
Выздоравливай поскорее!
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
17.01 17:16
Выздоравливай поскорее!
Ответить
Спасибо! :chr6
Барсик C.B.
17.01 17:27
Спасибо! :chr6
Ответить
Я не осилила, всё-таки не люблю его....
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
17.01 17:16
Я не осилила, всё-таки не люблю его. Только для Бали и Повелителя солнца сделала исключение.
Ответить
Не осилила только из-за него?
Ответить
Ага, вроде даже первую серию не досм...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
17.01 18:11
Ага, вроде даже первую серию не досмотрела.
Хотя саму дораму мне хвалили.
Ответить
AD
Пиноккио поставлен на закачку %)
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
18.01 19:17
Пиноккио поставлен на закачку %)
Ответить
Есть у меня некоторые опасения, что ты не оценишь так же хорошо, как оценили многие. :)
Ответить
Я ничего не жду :) И не читала ) Ли ...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
18.01 20:45
Я ничего не жду :) И не читала ) Ли Чон Сока нежно люблю ) Хотя не с этой причёской )))
Посмотрим :)
Ответить
Потом будет нормальная прическа) не хуже, чем в "докторе"))) Ли Чон Сок -обворожительный)
Ответить
Знаете чего мне не хватает в Пиноккио? Нормальных OSTов.
6 серий посмотрела, а ни одного ОСТа так и не запомнила.
Ответить
А их по сути нет, только музыка.
Ответить
Начало забавное ) но ведь это "Милли...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
18.01 20:59
Начало забавное ) но ведь это "Миллионер из трущёб", разве нет? :)
Ответить
Ничего тебе сказать не могу, не смотрела((
Ответить
На мой взгляд начало не забавное, а достаточно трагичное. Миллионера не смотрела, но судя по комментам, там будут перехлёсты с другими дорамами.
Ответить
Я про самое начало. Миллионера посмо...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
18.01 21:43
Я про самое начало.
Миллионера посмотри, очень-очень достойный фильм. И ты хотела чего-то индийского недавно )
Ответить
Маленькая "Пак Шин Хё" просто очаров...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
18.01 21:50
Маленькая "Пак Шин Хё" просто очаровашка :)
Ответить
Да, милая девочка. :) Они маленькие вообще классная парочка. :)
Ответить
Начало что надо ) Хотя, конечно, жес...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
18.01 21:58
Начало что надо ) Хотя, конечно, жестокость и косность Кореи показаны во всей красе
Ответить
Нда... нелегко Даль По.
Барсик C.B.
18.01 22:02
350
Нда... нелегко Даль По.
Ответить
Но некоторой затянутости всё равно не избежали.
Ответить
Я пока не заметила. Мне кажется вполне динамично.
Ответить
Барсик C.B.
18.01 22:22
Ответить
Милашка ))
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
19.01 00:11
Милашка ))
Ответить
Гифко-спойлер. Пиноккио.
Барсик C.B.
18.01 22:30
Гифко-спойлер. Пиноккио.


Ответить
Супер )))) Он мне сразу понравился )...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
19.01 00:12
Супер ))))
Он мне сразу понравился ))
Ответить
Ну что же... они неплохо смотрятся вместе, ага. Было довольно романтично и нежно.))
Ответить
Ты досмотрела? :)
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
19.01 00:12
Ты досмотрела? :)
Ответить
Я досмотрела до 1-го романтического момента.)) Ли Чон Сок довольно чувственно это делает. :)
Ответить
До поцелуя?)
miskina V.I.P.
19.01 00:48
360
До поцелуя?)
Ответить
А ты ожидала, что в дораме покажут разнузданную постельную сцену? :D Это тебе не "Queer as folk". Хотя, я бы не отказалась увидеть Ли Чон Сока в такой сцене, потому что плохо себе представляю его в ней. Но только не с Пак Шин Хе, она явно не достойна и вообще всё бы что пудов запорола.))
Сейчас подумала, с кем бы было нормально... Что-то никто не приходит на ум. Ким У Бин? ;) Все девочки какие-то пресные, годятся только для поцелуйной романтики.
Ответить
Об этом даже мечтать не смею))) Ким У Бин не для нее, он слишком... даже не знаю, что слишком)) в нем всё слишком и харизмы, и сексуальности. А вот, Ли Чон Сока хоть она не достойна, но подходит ему...мне так кажется.
Ответить
Я вообще-то Пак Шин Хе собиралась совсем исключить из разнузданной сцены. :D Она как-то совсем а-сексуальна.
А вот Чон Сока и У Бина можно оставить, пока достойная девушка не найдётся.))
Ответить
Я только уточнить...Вместе оставить?))
Ответить
Думаю, они не будут против. ;)
Ответить
Ким У Бин немного напряжен:-D или ничего привыкнет?:-D:-D:-D
Ответить
Это от нахлынувших эмоций :D
Ответить
Даже наверняка счастливы ;)
Ответить
:))) Я тебя поняла, сестра :))
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
19.01 01:35
:))) Я тебя поняла, сестра :))
Ответить
Дай пять!
Барсик C.B.
19.01 01:39
370
Дай пять!
Ответить
AD
Ха, ну отсылка к "Я тебя слышу" есть...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
19.01 00:43
Ха, ну отсылка к "Я тебя слышу" есть уже во второй серии )) И тоже с Ли Чон Соком :)) Приятное вспоминание )
Ответить
Герой Ким Ён Квана(Со БомДжо) оказался очень порядочным и хорошим парнем, надеюсь таким и останется до конца.
Ответить
Хороший, да, но слегка прибабхнутый. :) Там вообще Даль По кажется единственным вменяемым среди всех героев.))
Ответить
Не, он конечно маменькин сынок, но мамочка воспитала достойного человека.
Ответить
После 2-х серий всё очень-очень мило...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
19.01 01:36
После 2-х серий всё очень-очень мило, включая Пак Шин Хё :)) Я растаяла %)
Ответить
Она реально повысила качество игры.
Ответить
Я не могу на это смотреть...ёлки..я плачу...
СПОЙЛЕР....




Все-таки ДальПо оказался немного ебанько, чтобы старший брат не выглядел в его глазах жалким, он решил стать несчастливым...попутно, сделав несчастными еще трёх человек... у меня нет слов...
Ответить
Ты какую серию смотришь? Раскрой причину своего негодования.
Просто они там все слегка не в себе, так что я уже не обращаю внимания.
Ответить
12 серию смотрю...Он ушел из семьи в которой жил 13 лет((( Не хорошо ушел, не сказал истинную причину ухода...больше всего жалко дедушку((((
Ответить
Ну я же говорила, что ты мня перегонишь! :) Я просто не имею возможности смотреть так быстро. Да и сил не хватает, устаю.
Но было понятно, что ровно в этой истории ничего не будет, иначе как бы они растянули на 20 серий?
Ответить
Тут все больше и больше наворотов)) Как в 20 то уложились - загадка))
Ответить
Я пока только 10 серий посмотрела, не успеваю больше. Планирую сегодня ещё парочку.
Но ты не бойся писать спойлеры! Я их люблю. Для других только пиши в начале "Пиноккио СПОЙЛЕР. Серия такая-то", а то не все же любят.
Ответить
Очередной длинный тизер с сабами к дораме Джекилл, Хайд и я
Ответить
Пока в моих планах только Пиноккио и...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
19.01 02:40
Пока в моих планах только Пиноккио и Хилер :)
Но посмотрим :)
Ответить
Всё же как хорош Чон Сок! Замечательно играет.
Ответить
Друида, Мискина, поздравляю вас с присвоением мЯдалей за "Культуру"!

Награды заслуженно нашли своих героев.

Несите и дальше побольше разных опп всего интересного в наш маленький, но такой уютный клуб. :)
Вечеринка в честь награждённых?

Со стриптизом?
Ответить
Ура!

Спасибо!!! Огромное!!!


Я за!!!
Ответить
Не видно картинки. :( Пишет, что "этот документ был удалён из общего доступа".
Ты их из "Документов" достаёшь? Тогда ссылку пости не из списка общего, а открывай каждую гифку отдельно и вставляй url не из адресной строки броузера, а через правую кнопку из свойств картинки.
А может просто доступ приватный к ним?
Ответить
Уже все получилось!!! Спасибо!!! Спешила же(((
Ответить
*зависла*
Барсик C.B.
19.01 19:27
390
*зависла*
Ответить
на последней? я на ней часто висну))) и где мои 16 лет?(((
Ответить
Ага, на последней. :)
Впрочем, Ли Чон Сок мне тоже нравится. Причём загадка в том, что я не считаю его особенно красивым, а сексуальным (чисто физически) вообще не считаю. Но есть в нём какой-то такой загадочный вызов, который меня завораживает. Может на талант реагирую?
Ответить
Йу-ху! ) Соджу в студию! Только не "...
Друида (aka Afiraena) V.I.P.
19.01 21:29
Йу-ху! ) Соджу в студию! Только не "вас", а "нас" :))
Ответить
Ага, нас.) У мня 3-я вроде, точно не помню. Я просто в последние годы только в этом разделе и бываю.
Ответить
Внимание! 18+ Открывать осторожно.
Делаю перепост из квиро-топа. Извините, девочки, не помню, смотрел кто-нибудь этот фильм? Как вам?
Злая Мирабелла C.S. написал(а): >> Бааарс! Зацени, какую я тебе красоту принесла!

























Это азиатская кинокартина, режиссер Ким Дэ-У, название: Одержимый / Obsessed / In-gan-jung-dok 2014 г.
Ответить
Я посмотрела раза 4))) В нем снимается мое последнее увлечение Сон Сын Хон)) у меня как настроение плохое, я сразу иду любоваться на его жопу красивое лицо))
Ответить
Ну а вообще как? Рекомендуешь? Я смотрю, там всё по-взрослому.
Ответить
Рекомендую, но конец фильма очень трагичный.
Ответить
Трагичный конец меня как раз не пугает.
Спасибо, посмотрю под настроение.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325