✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 357✹
Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.
Предыдущие топы:
356: http://eva.ru/topic/119/3369991.htm
355: http://eva.ru/topic/119/3369071.htm
354: http://eva.ru/topic/119/3367681.htm
353: http://eva.ru/topic/119/3366567.htm
352: http://eva.ru/topic/119/3365691.htm
351: http://eva.ru/topic/119/3363947.htm
350: http://eva.ru/topic/119/3362565.htm (ссылки на топы с 302 по 349 есть тут в заглавном посте)
301: http://eva.ru/topic/119/3286945.htm (ссылки на топы с 250 по 300 есть тут в заглавном посте)
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)
из твиттера Мэтта МакДональда (друг Джареда)

из твиттера актёра Стивена Амелла

Вам не кажется, что Джаред часто бухает? Или только в этом состоянии его тянет на твиты?
стою в магазине, выбираю фрукты, жду мелкого (ходил с крестной гулять). Тут вижу, бежит радостный и на весь!!!! *вырезано цензурой* магазин отчетливо так кричит "мам! а мы с Татулей ходили туда, где ты фистингом занималась"!
пилять!!!!! я готова была провалиться сквозь землю *рукалитсо
шейпингом, мать перемать, я занималась шейпингом * рыдает
пыталась выяснить, откуда слово знает - не знаю говорит :dash1
Да ладно?! Не позорь наш топ))))))) У нас в соо не одна тематическая подборка имеется)))
Нет, собачка конечно тоже прикольная. Но мужик... Он живой, бабы, прикиньте. Он где то ходит, с кем то разговаривает. Он есть. Прям вот сейчас.
Впервые я почувствовала, что жизнь прожита зря. Нет. Реально. Пойду покурю.
Видео :) : https://video-fra3-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xpf1/v/t42.1790-2/10535850_10152881516170373_1665512547_n.mp4?efg=eyJybHIiOjYzNSwicmxhIjo1MTJ9&rl=635&vabr=353&oh=c96f540611bfdb96076abf8c58e268ee&oe=55BE511A
Потому что нельзя.
Потому что нельзя быть на свете красивым таким )))
Музыкант, да?)

Че-та потерял?

Пастух наверное?

Серфер)

Строитель, нэ?

Акробаты, билять)

Железнодорожник.



Я читала офигенскую японскую книгу про парня, который любил переодеваться девушкой. Геем не был. Познакомился случайно в своём женском обличьи с мужиком, а тот возьми и влюбись в эту "даму". Раскрываться стрёмно, стыдно, да и жалко влюблёного. Так оно всё и поехало, пока любовь не стала взаимной. А потом пришлось сознаваться, что ты не девушка. Автор тааак все эти душевные терзания живописала до и после признания. 3 тома, если мне память не изменяет.
А не знаешь, откуда кадры 2, 3, 4, 5 снизу? Что за кино военное?
Вся суть слэш-фанфиков (про дорамы) - https://vk.com/feed?z=video94907849_170536571%2Fa8df7dc1e23983c681%2Fpl_feed_block
У ФМС какая-то новая программа, они перегружают данные и они криво садятся.
У меня официально не действительный паспорт .
Проверьте свои на всякий случай на сайте ФМС.
У мну только белый экран был((((
— Потрахаться ещё осталось? Или все ушло в ту пидорскую задницу?
А еще я так удивилась, увидев его в Сумерках!)))

- Да, и еще, Теодор… Если облажаешься, я прикажу тебя убить.


1900 евро = 130 296.30 руб (курс на сегодня).
130 тыщ рублей, КАРЛ!!!!!
Жен молодая спортивная девица, на ней много чего может сидеть отлично. а она в такие жуткие юбки рядится(
А про цену - Даня вон в кофтах за 29 долларов рассекает. В ежовых рукавицах ее Эклз держит.
Но в данном случае у администрации евы (или кто там наполняет сайт картинками?) что-то не то в голове. Сиська на весь экран - это явно лишнее.
Спасибо огромное за поддержку, я вас всех люблю!
У меня мама училась в Ленинграде)
У меня подруге родители привозили мешок картошки, соленья на машине.
Кста, если получится, можно в свой институт устроиться работать кем-то. Я так случайно устроилась уборщицей на свою кафедру (причем тогда еще не знала, сто это моя выпускающая кафедра, дело было на первом курсе). Я тебе скажу - ооочень мне пригодилось в дальнейшем.
Знаю, что работали и в библиотеке, и лаборантами.
А еще, если есть моральные силы, можно устроиться старостой - кучу нужных связей. Как минимум, бесплатные/дешевые путевки в дома отдыха.
Опять же, знакомства с преподами никогда еще не мешали.
На подработку настраиваем, да она и сама понимает, если будет хоть малейшая возможность, на шее сидеть не будет.
Давайте проставляйтесь, мамаш. ;)
Как жаль, что у тебя не трое детей-погодок. ;) Я бы не отказалась так каждый год праздновать. ;)
И я видела твои слезки - зайййя, ну вот ты када можешь встречаться? И кого мы можем позвать?
Свит Мурз - в СПБ
У Иры - проблемы сейчас, хотя я очень рада ее всегда видеть .(зай, если читаешь сейчас, надеюсь, я в пт тебя не шокировала)
Алина Заполярье чет не хочет к нам на оффы(((
Викулик залег на дно(
Лю поднимает целину на даче.
Заюш, из десяти негритят остались мы с тобой. Я готова встречаться. Вот прямо завтра.
...Я так с половиной московского фандома разболталась! И главное- все очешуенные!
В сбб тусила с девочками у себя, так мне такого знатного сантехника посоветовали, пришел, все сделал, ушел) Радость!)))
Стока интересных людей, мама!)
Давай уже выходи из Сумрака))))
Про подработку в профкоме и деканате скажу, пусть попробует.
бесплатно? как называется факультет и специальность?
А ей кофточку!!!! Даж обидно стало - хочу Даню в шикарнючем платье за 150 мульенов и беременную!!!!!
Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что наебут,
но не зная, когда и как.
(с)Игорь Губерман
Только что закончила читать. Блин, он офигенный писатель!
Юру хочется ударить по голове. Овер до куя рефлексий.
А Юра - Юра-уныл-пас )
На самом деле нет, очень глубокий персонаж.
И все такое настоящее...
Гетеро-мужикам повезло больше. Они словно под защитой женщин. Женщины очень много на себя берут, и очень много отдают в отношениях...
Геи, которые ментально похожи на женщин - типа Майкла Новотны - почти всегда в крепких парах. А остальные - одиноки. Возможно, эгоисты, я не знаю... Но все, все мечтают о любви.
Так захотелось поменять ник на Лукрецию, но боюсь, меня начнут обвинять в инцесте))) Замучаюсь отмахиваться, с учетом того, что я единственная дочь в семье))))
Она такая красивая, просто невероятная )
А из героев кто тебе приглянулся?

потом Екатерина Сфорца, хотя я так и не поняла истоков ее нелюбви к Борджиа.
А так многие: Лукреция, Джулия Фарнезе, Чезаре оценила, Джулиано делла Ровере, Джованни Сфорца.
О, вспомнила, еще Сансия понравилась, которую отдали за маленького Борджиа

у меня завтра и послезавтра свободный вечер. Планы пока только планирую.
*это я намекаю*



https://vk.com/feed?z=video-29370788_169582919%2Fpl_feed_block
http://www.kinopoisk.ru/film/711217/
- Давай его утопим, он хорошо тонет)))
- Он сосет?
Парни такие парни )
Антон великолепен. Такой язык! Наслаждение просто.
У меня сложнейшая порнографически-психологическая сцена, а я котиков разглядываю в инете вот уже два дня подряд (
Мой ГГ со вчерашнего сидит в ванне, никак не вылезет, чтобы потрахаться, а время поджимает! ))))))))
Не, просто он не хочет трахаться ))) Сильно не хочет, его даже может вырвать )))
А пусть его снасильничают?) А он будет отбиваться?)
там так морально над одним героем надругались, что потом для него физическое насилие показалось жалением и лаской. О как.
Это как в Чужестранке? )
А по Чужестранке, вроде, есть годный слэш?
Ну да, примерно похоже, тока там еще интереснее потом)
Я ваши рекомендации, которые мне нравятся, сохраняю себе на фикбучный сборник, там очень удобно читать)
Спасибо, такие мальчишка милые )
Я просто не знаю, какой у тебя типаж героев - могу и мишек притащить и дядек офисных) Табе кого нада?)
Меня эта тема вштыривает до безобразия, а кого-то и сквикнуть может.
Но, блин, у меня только свои кинки получается чесать )))
второй ржачный, какое-то картофельное поле позади и лицо пофигистичное, как и не на члене сидит вовсе :)

Такой взгляд шальной и счастливый, ему гейскую камасутру что-ли подарили?)))
ну что ты смотришь на меня
такими грустными глазами
крепись олег будь мужиком
олег домой приводит ольгу
чтоб познакомилась с роднёй
отец кричит кого привел ты
второй отец кричит позор
я ей сказал что в прошлом чувства
она подруге что я чмо
подруга другу что я педик
и друг пришёл с букетом роз
глеб гладит ноги александры
в слегка отросших волосках
а представляет бригадира
недельную небритость щёк
в третьем еле разобралась, раза с третьего тока поняла :)
а чтобы мама не ругалась
не буду прыгать кашу съем
полью цветы схожу за хлебом
из школы дочку заберу
© МаринаТ
**Никак я Дженсена не разгляжу((( Хоть бы Даня на второй заход пошла, а?(
Какая ты наблюдательная!) Столько интересного вокруг замечаешь)))
Как говорится, мы прожили не те дни, которые прожили, а те, которые нам запомнились )))
Так вкратце: два мальчика-симпатяги, бла-бла, один полез на крышу фотографироваться с подругой и упал с 4 этажа. Не выжил. Ну вот и сняли фильм в память нем.
Начали с детства обоих мальчиков, потом отзывы окружающих, потом их совместные фотки, как им хорошо и что это тру лав, потом поминутно день смерти Тома.
Ну и потом как приехала мать, сначала сказала, что да, Шейн (второй супруг) обязательно будет на похоронах, но потом уехала и его не пустили. Потом общая песня на фоне фото парней. Все.
Я для себя вообще ниче не вынесла. Ну да, несчастный случай, ну да, второй мальчик плачет на камеру, как ему плохо и что он потерял любовь всей жизни, все вокруг говорят только хорошее о Томе. Всё. конец. Что я должна для себя вынести была?
Это просто как бы фильм, снятый друзьями для себя в память об их друге, который погиб нелепой смертью. На моей памяти так в одноклассниках друзья погибших заводили о них странички памяти.
Здесь тема гомосексуализма ваще не при чем. Чуть пожурили мать погибшего, что она не захотела видеть второго на похоронах.
При чем здесь тема геев?
Я так и знала, что кто-то умер. Но думала, это как-то связано с гомофобией, или парень кого-то спасал. В общем, что-то более драматическое, чем несчастный случай.
Тогда не буду смотреть, хотя личики милые...
Что ты там натворила? )
Я гуляш там делаю, тоже все нормально. Она такая медленная, как там может бить фонтан...
"я у мамы рукожоп" блин :)
твой муж волшебник :)
У меня ни разу не было такого. У меня только почему-то всегда очень густая каша в мульте получается, при чём вне зависимости от увеличения кол-ва молока.
Мало кому везет встретить своего режиссера.
Я Воротничок не смотрела, поэтому в Кэфри не влюблена )))
Предлагаю в следующий раз пойти в паб :) Еда относительно дешёвая, пиво, сидр и виски хорошие, шуметь можно :) Я знаю один такой ) http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298484-d3768299-Reviews-Molly_Malones-Moscow_Central_Russia.html
Но именно этот паб очень уж далеко для всех. Без машины вообще сложно в него добираться. Но есть хорошая новость - пабов в Москве много. ;)
Проблемы с добиранием решает такси, Uber, например. Скачиваешь программу, привязываешь кредитку, поездка среднем рублей 300 стоит, деньги с карты списываются, машины приезжают за 10 минут. На данный момент это самый дешёвый вариант такси в Москве.
Никто не хочет вместе со мной банк ограбить? А то боюсь, что одна не справлюсь, некому будет на стрёме стоять.))
А на физру сказали на собрании купить кроссовки для занятий на улице, спортивные тапочки для занятий в зале, чешки или балетки для занятий хореографией и лыжные ботинки. Итого 4 пары.
Что-то спортивной обуви много у вас, обычно кроссовки + чешки хватает. Лыжи с ботинками не считаю пока.
Ок, жду тебя. :)
ЗАПОЛЯРЬЕ: Защищенный Автоматический Псевдочеловек с Оптимизированной Линзовой Ячейкой для Роботизированного компЬютерного Единения:scared2
http://www.korova.ru/humor/cyborg
По поводу фоток - да. Думаю, что юность накладывает свой отпечаток на этот момент. Подозреваю, что подзадолбали Дженсена уже тогда, так что теперь закрывается как может.













































































































=D>

















































