24

Аббатство Даунтон, когда же 6-й?

Закончила смотреть 5-й сезон. Понравился даже больше, чем предыдущий. Жду 6-го, последнего... Случайно наткнулась на фотографии со встрeчи актеров для обсуждения 6-го сезона. Какие-же они все милые! http://www.pbs.org/wgbh/masterpiece/programs/features/slideshow/downton-abbey-cast-gathers-season-6/

Свернуть
Ответить
Тоже люблю и жду. Писали, осенью выходит 6-й, вроде в сентябре?
Ответить
Классные все такие!
И слуги с господами рядом так запросто сидят)))
Ответить
супер! с большим удовольствием полюбовалась на актеров :) Такие классные и удивительно видеть их... настоящими, что ли, живыми :) Спасибо! :)
Ответить
А мне кажется, сериал уже изжил себя. Правда, пятый сезон не смотрела, но предпоследний домучивала уже только по привычке.
Ответить
спасибо за ссылку, одно удовольствие посмотреть на ставшие уже родными лица :)
Ответить
На этих фотках актриса, которая играет Анну Бейтс, такая красивая:). А та, которая играет Дейзи, явно недовольна, наверное не очень то для ее героини сценарий.
Ответить
Девушки, я бросила его смотреть, а т...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT F**
9.08 14:18
Девушки, я бросила его смотреть, а теперь читаю тут вас и как-то захотелось :) Очень мне он нравился, первые сезоны...
Не подскажете (я сама уже запамятовала), где я остановилась - конец какого сезона, где попадает Меттью в аварию (погиб?..).
Ответить
Это конец 3 сезона. У меня было аналогично, бросила смотреть на середине 4-го, показалось что сериал себя изжил и все притянуто за уши. Но сделала перерыв на годик, и потом очень хорошо пошло. Теперь с нетерпением жду новых серий.
Ответить
Спасибо! Значит, сегодня приступлю к...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT F**
9.08 15:25
Спасибо! Значит, сегодня приступлю к 4-му сезону :)
Ответить
Эх, завидую вам, 2 сезона несмотренных :)
Ответить
Приступила наконец-то к 4-му сезону ...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT F**
10.08 22:30
Приступила наконец-то к 4-му сезону :)
И сразу возникает вопрос - очень смутно помню, кто такая эта Эдна, которая в личные горничные нанялась? И что там за история была у нее в Томом? Не помню вообще...
Ответить
Эдна переспала с Томом и хотела его раскрутить типа беременная, но экономка нашла у нее книгу о предохранении, и Эдна была вынуждена уйти.
Ответить
Блин, вообще этого не помню! Как же ...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT F**
11.08 14:39
Блин, вообще этого не помню! Как же Том на это пошел? Пьяный, что ли, был?
Ответить
У них там мужчины постоянно с вискарем :)
Ответить
Заинтриговали. ) Я тоже бросила по той же причине.
Ответить
5-й просто замечательный.
Ответить
Актер, исполнявший роль Мэттью, отказался сниматься дальше. Вот его и "убили".
Ответить
Да, его смерть самая нелепая и ненужная для сюжета получилась.
Ответить
Замечательную книгу выпустили о сериале http://www.labirint.ru/books/465314/
Ответить
На мой взгляд, такую занудность и тя...
Олимпиада Порфирьевна F
11.08 20:57
20
На мой взгляд, такую занудность и тягомотность еще поискать. Даже первый сезон не осилила. Правда смотрю на английском.
Наверное я одна такая, все вокруг восхищаются.
Ответить
Я тоже на английском смотрю - класс! Особенно старая графиня с таким видом шутит - можно умереть от смеха...
Ответить
Ну вкусы-то разные :)
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT F**
11.08 21:31
Ну вкусы-то разные :)
Ответить
Жду без энтузиазма. Очень-очень нравились первые 3 сезона, ну 4 еще моно было как-то смотреть. 5 сдулся окончательно - мыло-мыло.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325