725

ЕВрАзийский клуб-16

Этот топ для тех, кто немножко устал от серых будней, или испытывает недостаток романтики, или просто ищет что-то новое.



Мы приветствуем вас в мире азиатского кино, сериалов и мультфильмов.
Если вы удивлены выбором темы - не спешите. Непознанному нужно дать хотя бы маленький шанс
Этот топ существует уже два года, но желание поделиться с вами чем-то очень хорошим, воистину достойным вашего внимание, тем, что никак нельзя упустить, это желание пока не ослабело.

Как понять, что вы наш человек?
Посмотрите эти ролики на ютьюбе, если зацепило, то пойдем дальше
http://www.youtube.com/watch?v=nGK1P5tUfh0
http://www.youtube.com/watch?v=YiERan5Hzds
http://www.youtube.com/watch?v=7xmJDaDXKwM
http://www.youtube.com/watch?v=S7tSrT9T2R0
http://www.youtube.com/watch?v=H0jlhc5dnuc

Если интересно, ищите в инете дораму "Мальчики краше цветов", "Ты прекрасен" или "Таинственный сад". Их можно скачать на торренте или посмотреть онлайн, например Вконтакте.
Предупреждаю сразу, что оторваться невозможно, а сериалы довольно длинные от 16 до 25 серий, так что рассчитывайте свое время.
А потом возвращайтесь к нам и делитесь впечатлениями.

Свернуть
Ответить
Брутальный такой Шивон )) Спасибо, Юль :)
Ответить
Ответить
ОТЗЫВЫ обо всем, что именно мы уже посмотрели: http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=3182321&m=151
Ответить
Шивон по просьбам трудящихся.))
Ответить
А это мой любимчик. :)
Такой


и вот такой)))
Ответить
Наш :)
Afiraena V.I.P. **
9.08 23:46
Наш :)
Ответить
Я согласна делиЦЦа. :) Окружим детку любовью.))))))))))
Ответить
Девочки,приветствую всех в этом топе!
Никогда не думала,что смогу так увлечься азиатским кино,но вот "попалась в сети")))
Соврешенно случайно,поздно вечером,во время глажки белья решила посмотреть какое-нибудь кино и наткнулась на корейский сериал "Имератрица Ки"
Со мной подобного состояния не было со времен "Побега".Да и вообще я как-то по книгам больше)),а тут такое.Не поверите,ни есть-ни спать не могу,перечитала кучу исторических фактов на тему фильма.Рыдала на концовкой и продолжаю рыдать(((.
Никогда раньше не обращала внимание на людей азиатской наружности,люди и люди,не было до них дела.А тут.....))),какие же они красивые,ох......
Хочется чем-то отвлечься от "Императрицы",а то муж уже смеется надо мной,посоветуйте подобный пронзительный фильм,только с хорошим концом.
Ну и приятно познакомиться,буду общаться,если вы не против.Меня зовут Лариса.
Ответить
Какое интересно начало! :) С "Императрицы Ки" у нас вроде бы ещё никто не начинал.
Велкам ту зе клаб, как говорится. :) :cool1 Меня зовут Юля.
Азиаты (вот ведь удивительно! :D ) все разные, как оказалось. И по менталитету отличаются, и внешне. Везде свои особенности. Корейцы, китайцы, японцы и прочие азиаты не похожи. :) Лично для меня корейцы понятны и уже почти "как родные", японцы интересны, но очень загадочны и до сих пор не поняты мною (но я пытаюсь :D), китайцев пока так и не могу толком воспринимать, хотя несколько дорам производства Тайваня посмотрела.
А дорама должна быть обязательно историческая? Или просто пронзительная, но можно и современную?
Ответить
Привет Юля! Очень приятно познакомиться)). А вы знакомились с азиатским миром только посредством фильмов? Я, честно, говоря, к своему стыду признаюсь, и внешне то не отличу корейца от японца или китайца или вьетнамца(( . Да и языки их мне все на один манер по звучанию. Но заинтересовалась этим миром , доселе неопознанным ,прям очень - очень)).
Дораму можно и современную, главное, чтобы конец хороший и не просто любовь, а и смысловая нагрузка была. Чем меня зацепила Императрица Ки-это мудрость восточная, умение актеров передать огромную гамму чувств лишь взглядами и жестами, ну и конечно " пропаганда " таких качеств, как выдержка, преодоление себя и своих страхов и многое другое . Вобщем- то, все эти качества присутствуют в людях любой национальности, но именно тот стиль, каким преподнесли их в этом фильме зацепил меня особенно. И, не поверите, я даже как- то, что- то переоценила для себя , и приняла неожиданные решения.сама себе удивляюсь, в общем)))
Ответить
Ты очень правильно сходу отметила все те моменты, которые так пленяют нас в дорамах.
Ответить
Вот жаль, что на Еве нет опции " Лайк")))
Ответить
Писала-писала пост, написала 2 тома несколько абзацев, а тут вдруг всё зависло и схлопнулось.(( Попозже ещё раз попробую.
Ответить
Ну вот(((. Это всегда так, пишешь- пишешь, а оно раз и исчезло.
Ну ничего, потом напишете. Буду ждать!))
Ответить
Я как-то себя странно чувствую, когда ко мне тут, в клубном топе, обращаются на "Вы". :) Лучше на "ты", ладно?)
Ответить
Ок, с удовольствием))!
Ответить
Попытка №2.) Не такая длинная, но я старалась.)
Внешне я и сейчас не с ходу отличу одного азиата от другого, но если присмотреться, то всё же видны отличия. На эту тему есть много статей, почитав которые можно научиться различать азиатов.
Я почитываю блоги о странах Азии в vk, слежу за некоторыми звёздными инстаграмами, подписана на азиа-блоги на tumblr.
Ещё на youtube есть видео-блоги о Корее, которые тоже посматриваю время от времени.
Языки у азиатов совсем по-разному звучат. :) На мой вкус корейский самый приятный и мелодичный. Японский резковат. А китайский когда слышу, то вечно кажется, что кошки мяукают (Афи, не читай :Р :)). После нескольких дорам с сабами разница языков очевидна становится. Другие языки Азии плохо представляю.
Интресные исторические дорамы Наташа уже посоветовала. Есть у нас ещё одна любимая дорама не о современности, но она псевдо-историческая (сказка, скорее) и больше милая, чем пронзительная. Зато актёрский состав чудо как хорош! :) Я о дораме Скандал с Сонгюнгване

Из современных "пронзительных" дорам я бы рекомендовала Секрет . Чжи Сон - восхитительнейший актёр, настоящий талант. И конечно же настоящий мужчина. :) Он так же прекрасен в Убей меня, исцели меня . Там и вторую главную роль играет та же актриса, что и в Серете, но тут её героиня вызвала много наших плевков (в отличие от Секрета). :)
Ответить
Юля, спасибо! Копирую все ссылки, предвкушаю свое удовольствие!!))
А что за блоги ВК и в ютубе? Если не сложно, покажи пару ссылок!
Я так рада что нашла ваш топ, мне есть теперь с кем свои чувств разделить))).
Ответить
Да, конечно, лови.
О Корее много всего тут (не смотри на название, там больше о Корее, чем о косметике корейской) и тут , а ещё тут , тут и тут

Из видео-блогов мне нравится больше всего вот этот , а этот развлекательно-забавный.

Ещё любопытно очень смотреть корейские реалити-шоу. Их корейцы умеют делать. :)

С Китаем и Японией сложнее. Завтра порыскаю по избранному и напишу.
Ответить
спасибо огромное , Юля! Вчера сидела долго, читала, очень познавательно и безумно интересно!
Ответить
Видео-блог посмотри обязательно. Там много любопытного.
Ответить
Задвоилось.))
Larisochka +
10.08 18:24
Задвоилось.))
Ответить
Привет, дорогой друг! ) Мы тебе ОЧЕНЬ рады :)
Я с ходу рекомендую "Возлюбленный принцессы" - это Корея. http://doramatv.ru/the_princess__man
И, если очень понравились именно китайские моменты в "Императрице Ки", то "Легенду о Чжень Хуань" http://doramatv.ru/palaces_behind__zhen_huan_biography или "Поразительное на каждом шагу" http://doramatv.ru/startling_by_each_step Не оторвешься.
Я Наташа :)
Ответить
О! Хорошо, что напомнила! Нужно мне всё же досмотреть "Возлюбленного принцессы", а то я рано взялась смотреть эту дораму, не была ещё готова, так что не досмотрела, хотя дорама вроде бы и неплохая.
А вот китайские не решусь. Китай пока сопротивляется мне. :) Не могу я смотреть китайские дорамы(
Ответить
Вот сначала посмотри первую серию "Поразительного на каждом шагу", а потом глядя мне в лицо повтори всё то же самое :)) У нас ещё китайские рестораны не разведаны :)
Ответить
Я попробую. :) Честно-честно.) Но вот предыдущие мои попытки знакомства с китайцами не увенчались успехом. :'( Я даже названия дорам не могу вспомнить, потому что дальше 2-3 серии не получалось смотреть, если мы только Тайвань не будем к Китаю приравнивать. Так что китайские рестораны люблю :-9 , а вот китайские дорамы пока нет. :Р
Ответить
Давай вместе :) И обсуждать, что тебе не понравилось в каждой серии :)
Ответить
Я не могу решиться смотреть дораму в 35 серий. Страшно! :scared1 :)
Ответить
Да ещё там и озвучено всего 11 серий. А я по пути на работу ведь смотрю на телефоне, так что не могу без озвучки. Читать сабы на телефоне - это пытка.
Ответить
35 серий?!?! :-О Ой, нет. Подвиг "Импретрицы Ки" мне больше не повторить. :) Не буду пока смотреть. Не хочу дораму на 35 серий. Тем более китайскую. :Р :)
Ответить
Трусиха :( Вот так люди и лишаются всего самого интересного в жизни :(
Ответить
Я для себя давно поняла, что для меня дорама больше 16 серий трудна для восприятия. Начинаю уже мечтать о скорейшей развязке и предательски подумывать промотать местами. Но в любом случае с сабами я сейчас только онгоуинги смотрю, а старые дорамы нет. Не хочу сажать зрение чтением мелких титров в тряске, а дома уже слишком уставшая, чтобы читать сабы, лень напрягаться.
Ответить
Но первую серию-то уже озвучили :) Пока досмотришь до 11, остальное доозвучивают :) Может, тебе надоест раньше :)
Ответить
Ладно, договорились, посмотрю перед сном. :party1
Ответить
Успокоила :))
Afiraena V.I.P. **
10.08 21:25
Успокоила :))
Ответить
Привет Наташа ! Очень приятно познакомиться.
Спасибо большое за ссылки. Начну на днях первую дораму из вашего списка.
Ответить
Мне тоже приятно познакомиться. Я Наташа. Пока полноценно общаться не могу, но как только приеду, сразу включусь в обсуждения. И да, я фанатка "Императрицы Ки"
Ответить
AD
Ну что же, тайна внешности неуловимого Чона сонсэнима раскрыта! ;) И да, он и правда довольно симпатичный. Но! Ощущение, что серьёзность никогда на сходит с его лица. Резать... что он там на фото резал? не видно... резать что угодно на салат с выражением лица, как будто он делает разрез для пересадки сердца - это слишком.)))) Мискина, он всегда такой серьёзный?
Ответить
Пойду откопаю Вконтакт :)
Afiraena V.I.P. **
10.08 21:22
Пойду откопаю Вконтакт :)
Ответить
Давай. Завалим Чона лайками. :)
Ответить
Девочки, а есть у вас ссылки на соц. Сети любимых актеров?
Мне особенно запал в душу Чжи Чан Ук))), которого вы Зайкой называете( пробежала глазами предыдущий топ). Ну что за красавчик, эх, где мои 20 лет))).
Ответить
Вот инстаграм Зайки
тык
Чан Ук хорош в Ки. Сложная роль, справился с ней Зайка замечательно, я считаю. Но мы тут в большинстве своём влюбились в Чан Ука после Хилера
Роль в Хилере не такая серьёзная, как в Ки, но он там просто... рррррррр.... :-9 :)
Ответить
Спасибо большое Юля! Уже смотрю, мур- мур- мур))).
А подскажи еще пожал, вот из трех слов фио, где имя,у них обычно, а где фамилия?)))
Ответить
Фамилия первая :) потом имя ) Из двух слов или одного, как родители захотели :)
Ответить
Тогда забей на всё и смотри "Хилера" :)) Самое счастье и есть :)
Ответить
Ок, значит Хилера буду смотреть. Если найду в себе силы не пересматривать Императрицу. ))))
Вот что за режиссеры, не могли хоть бы одного героя в живых оставить((. Я между ними разрывалась все время, а потом рыдала над обоими. И главная героиня тоже понравилась очень, характерная такая актриса, харизматичная девушка.
Короче говоря, вы уже все давно отошли от этого сериала, конечно же, наверное, а меня все плющит и плющит)))
Ответить
*шёпотом, чтобы Афи не услышала* Наташа не считает, что Ха Чжи Вон подходит для роли Ки.) Не достаточно она красивая для этого. Я же как раз наоборот считаю, что в данном фильме изюминка Ки в том, что она не была классической красавицей, но была привлекательной и умеющей произвести неизгладимое впечатление женщиной.
Ха Чжи Вон - прекрасная актриса. Считаю её одной из лучших среди ещё более-менее молодых, но уже не юных. Больше всего люблю её в Таинственном саде . Это вообще та дорама, которая входит в пятёрку моих самых любимых. Кроме замечательной Ха Чжи Вон там ещё восхитительный Хён Бин (мой любимчик). :)

Кстати, у нас тут был портрет реальной Ки. Сложно судить, считалась ли она красивой в те времена, но по нынешним совсем не красавица.
Ответить
Да- да, мне тоже показалось, что намеренно выбрали на роль Ки не такую яркую секси красотку, как Батору или Танашири. Она очаровывала мужчин своей внутренней красотой и силой духа. Хотя с распущеными волосами или с челкой( когда была еще мальчиком) вполне красавица. И фигурки такие у них у всех шикарные, как статуэточки.
Ответить
А после Хилера- классика! Конечно, "Мальчики краше цветов" после Императрицы Ки глупо советовать, но вот тебе мои предложения:
1. Всё в порядке, это любовь http://doramatv.ru/it_s_okay__that_s_love
2. Таинственный сад http://doramatv.ru/secret_garden
3. Мэрия http://doramatv.ru/the_city_hall
Это для начала, но предупреждаю- почти что самые сливки)) И по одному моему любимке в главных ролях. Нет- нет, это малюсенькая толика хороших дорам и любимок)
И, конечно, фильмы! Исторический "Ледяной цветок" http://doramatv.ru/a_frozen_flower и современный "Мой партнер" http://doramatv.ru/my_p_s_partner (этот смотреть без детей)).
Я- Мила, приятно познакомиться) Я пока в отпуске, потом меня здесь будет больше)) Изголодавшейся)
Ответить
Мила, смотри ЛС.
Барсик F**
11.08 00:42
50
Мила, смотри ЛС.
Ответить
Юль, все поняла, но телефон лежит отключенный пока за ненадобностью. Как включу- сразу найдемся!
Ответить
Давай поскорее уже больше тебя здесь:))) Мы же скучаем.
Ответить
20-го уже возвращаюсь)
Ответить
Мила привет! Очень приятно познакомиться.
Вчера ночью посмотрела немного Хилера, но сегодня надо пересматривать, скорее всего, т.к не въехала я в сюжет что- то. Не пойму, либо переключить голову не могу пока))), либо поздно было уже, либо просто в голове слишком всего много. Перед этим пробежалась по ссылкам вк, которые Юля дала мне- до чего же интересно))).
Ответить
Скорее всего Вы еще там - в династии Юань. Нужно время вернуться.
Ответить
Именно так и есть, еще там)).
Можно на ты со мной)).
Я писала в первом своем посте, что давно так не увлекалась сериалом.
Смотрю не то чтобы и много, но и не мало в общем- то. Люблю хорошее кино, но так чтобы впустить в душу этот мир, последний раз несколько лет назад подобное со мной приключилось после сериала "Побег".
Теперь вот Корейцы )))
Ответить
Larisochka +, не пропадайте , пожалуйста, а то пучина всяческих дорамных ресурсов может поглотить, боюсь. У Вас очень необычный и ценный опыт - начать с Императрицы! - ооо...
Ответить
Не, не пропаду))). Хотя, конечно, засасывает конкретно)).
А в чем необычность начать с Имератрицы,скажите подробней?))
Вчера, скакая по группам Вк , нарыла группу посвященную Императрице как раз таки. Там автор группы фанфик пишет, на тему дорамы. Пробежала глазами, заинтересовалась. Но не стала пока читать, хочу чтобы страсти улеглись немного в моей душе. А то боюсь сама себя, к доктору надо что ли)), все мысли -" ну почему???!!! Ну почему??!!!". Сама с собой разговариваю и параллели провожу. Разбудила мужа в 2 ч ночи, мысли свои ему изливала, хорошо хоть слушал, не послал куда подальше)))
Ответить
Как человек, который имеет представление о действительно качественных фанфиках, могу сказать, что в евразийском фандоме пока не встречала ни одного действительно достойного, за который мне не было бы неловко. Не тот уровень у русскоязычных авторов азиа-фандома. Все их потуги выглядят школьными сочинениями.
Ответить
Могу про себя сказать - меня накрыло от дорамы, название которой даже не заслуживает упоминания.
Раньше попадались более шедевральные, но были не оценены, думаю была не готова.
В основном начинают с топа, а там - цветочки)), поцелуи и тд. Пока всех пересмотришь - увяз в айдолах), для посерьезней уже нужна моральная подготовка и усилия.
Может у тебя изначально вкус изысканный), вон и Хилер не катит...
*- " Побег" меня в свое время тоже впечатлил.
Ответить
Люди ж наверное осознанно начинают смотреть корейское кино, поэтому смотрят сначала отзывы, рейтинги и прочее.
А я совершенно случайно( это все звезды виноваты, скажем так)) открыла сериальный сайт, выбрала исторический раздел и нажала " смотреть". А оно вон во что вылилось)))).
Ответить
Кого по-твоему Сон Нян любила?
Ответить
Думаю, как женщина мужчину , со всей страстью и чувственностью она любила все таки Ван Ю. И не смогла она эту любовь забыть, вычеркнуть, отпустить.
Императора же все таки она полюбила любовью, сродни материнской. Он покорил ее сердце своей нежностью, преданностью, жертвенностью.
Вообще, я всю жизнь считаю себя противницей мысли ,что можно любить двоих мужчин( или женщин) одновременно. Но тут задумалась....))
Ответить
Совершенно согласна. Точно так же вижу любовь Нян.
Ответить
Сейчас я поняла, почему китайцы так и не завоевали моих симпатий в кино. За их картонность. Ощущение, как будто они не живые. Вечный покерфейс, по которому не прочтёшь ни одной эмоции, да и сами эмоции по большей части надуманные. Такая очаровательная эмоциональность корейцев и сложные пути движения мыслей японцев у китайцев почти отсутствуют. Я никак не могу настроиться на их волну, потому что нет в них для меня объёма и нет крючков, мне просто не за что зацепиться.
Не знаю, что там будет дальше в дораме "Поразительное на каждом шагу" (в конце концов "Мэрия" мне при первом просмотре тоже начала нравится только серии на 4-ой, а до этого я скучала),но пока я еле дотянула до конца первой серии этой унылой безэмоциональной истории с лицами-масками и полным отсутствием обоснуя. Попробую ещё пару серий посмотреть, но если не раскачаются впечатления - брошу.
Костюмы и причёски у дам красивые.
Ответить
В который раз, когда речь заходит о китайцах, пытаюсь что-то сказать, а вырывается только сдавленный мышиный писк. :animal1
Я тут долго смотрел японцев, нашла, что язык очень напоминает итальянский , казалось - вот вот и схвачу рыбу за хвост и и и накопилась критическая масса непонимания :-(
Метнулась к китайцам - просто, красиво, все меедлееннооо , с паузами на подумать, если историю японцы рассказывают 10 серий, корейцы 16, китайцы - 35. Ну я не в претензии - язык мне ласкает слух, за исключением истерик - тут я подозреваю китайцам нет равных в ультразвуковом диапазоне - повторюсь, повествование медленное, многократно по одной окружности воот как я сейчас ну давайте уже закругляйтесь, все же понятно - да да эта с этим, а эти так, и сходит озарение - ты ничего не понял, тебе и не собирались ничего говорить, это что-то исключительно для внутреннего потребления, хочется пробить прекрасную расписную китайскую стену:dash1
В результате уже очень хочется чтоб по-нашему - по простому, по-корейски. Открыла первую попавшуюся корейскую дорамку и наслаждаюсь без претензий - какие могут быть счеты со своими ребятами.
Ответить
Delfa! ) Как всегда бесподобна :))
Китайцы разные. Есть мыло, но оно везде есть, а есть очень глубокие вещи, остальным и не снилось.
Меня в них восхищает проработка деталей, там где у Корейцев тяп-ляп, да подумаешь "император", у Китайцев ты мигом ощутишь всю глубину и величие. Атмосферно.
Ответить
Ой, исторические я даже и попытки понять оставила, но, подозреваю, что мыло их или не такое простое, или умышленно, но бессознательно занавешивает шелковым вышитым ковром что-то ооччень важное, т. к. я не понимаю чего я не понимаю, выразить не могу:scared2 каждый раз чувствую, что меня обвели вокруг Китая, завязав глаза, да что уж там - дурой дурой я себя чувствую объегоренной.

Даа, детали во всех слоях атмосферы завораживают, кажется погрузился как в батискафе, в капсуле своей...
воот ! дело конечно во мне - больше, еще больше расширить сознание! но в этом случае то ли страшно, то ли лениво, то ли безнадежно:'(
Ответить
Я за это время успеваю сварить кофе, помыть плиту от убежавшего кофе, сварить кофе ещё раз, выпить, полистывая форум или текущую книгу, выслушать лекцию о злых птичках и поросятах, попробовать применить полученные знания на практике, выгладить всю кошачью тушку, разогреть ужин... ичтототамещёвпромежутках. А они за это время всё на том же месте и с абсолютно теми же выражениями лиц. Аааааааа!!!! :dash1
А на этом языке моя кошка мяукает. Вроде бы не китайская кошка, канадская порода, но мяукает на китайском. И мне странно смотреть кино, в котором так много моих кошек.

А вот вгрызаться в японцев - это щекочет мозг и нервы. Понять невозможно, но жутко будоражит. :)

>>В результате уже очень хочется чтоб по-нашему - по простому, по-корейски. Открыла первую попавшуюся корейскую дорамку и наслаждаюсь без претензий - какие могут быть счеты со своими ребятами.
Где там лайк можно поставить?
Ответить
Я за это время успеваю сварить кофе, помыть плиту от убежавшего кофе, сварить кофе ещё раз, выпить, полистывая форум или текущую книгу, выслушать лекцию о злых птичках и поросятах, попробовать применить полученные знания на практике, выгладить всю кошачью тушку, разогреть ужин... ичтототамещёвпромежутках. А они за это время всё на том же месте и с абсолютно теми же выражениями лиц. Аааааааа!!!! :dash1

этот абзац я вымарала, где ты его нашла)))
Не могу позволить себе кошек (аллергики) - вот поэтому..))
Ответить
А ты не замечала, что у тайваньцев так же? Эта карикатурность раздражает в первых сериях, а потом ты или привыкаешь или пропадает она, не знаю... И лица перестают быть масками, а актёры кривляющимися обезьянками.
Ответить
Да да
мне кажется мы идем навстречу друг другу))) -- они снижают градус страсти после первых серий, думая что теперь захватили)) зрителя, а мы привыкаем.
Ответить
Да, согласна :))
Afiraena V.I.P. **
11.08 11:34
Да, согласна :))
Ответить
Да, конечно заметила. Одна Барби Сюй чего стоит. У неё всегда одинаковое лицо-маска. И я так и не смогла привыкнуть к этому. Но в тех трёх дорамах Тайваня, которые я смотрела, хотя бы сюжет был более-менее динамичный и интересный.
Ответить
AD
Просмотрено 4 серии "Поразительного". Ну что я могу сказать... всё ужжжжжасно затянуто. Эту дораму можно смотреть только подо что-то, чтобы просто фоном играла, потому что иначе можно заснуть. Сюжет пока совершенно незатейливый, не чувствуется никакой интриги. Страсти тоже нет.
Главная героиня - красавица. Сестра её тоже интересная внешне женщина. И среди принцев есть красивые.
10-го принца жаль.
Ответить
В фильме непонятно, но в книге Жо Си 12 лет, поэтому ничего такого и немного странно :) Постепенно она взрослеет.
Не мучайся, если не идёт :( Может, потом.
Ответить
Да я не могу сказать, что я мучаюсь. Но ощущения вау-дорамы нет. Вечно хочется им пинка дать, чтобы прекратили изображать полуживых. :) "Императрица Ки" просто дорама-ураган по сравнению с "Поразительным", хотя там ещё больше серий.))
Ответить
Главный герой тоже ничего бывает :))
Но не в этой жизни :)



Ответить
Девочки, а не подскажите, что бы почитать такое интересное, где отображены бы были вот эти высказывания мудрые, которые встречались фразах и выражениях героев " Императрицы"?
Ответить
Ты о трудах китайских и философов той эпохи? Не думаю, что кто-то у нас так глубоко копал. Да и считаю бессмысленным их читать, так как для понимания нужно иметь определённое воспитание и образование. Либо найти какое-то издание с пояснениями. Ибо постичь восточные мудрости не так просто. Кроме того, перевод сразу же лишает любой такой текст части смысла.
Ответить
Вот, кстати, да , в сети есть книга, она не слишком большая и читается легко)))))
Ответить
Когда еще у меня были иллюзии, что смогу хоть немного понять китайцев, читала о конфуцианстве и даосизме , самого Конфуция, несколько книг Малявина - порылась в закладках-
вот думаю тут читать не перечитать
http://www.koob.ru/malyavin_v/
конкретно об "императрице" ничего не могу сказать
Ответить
Спасибо большое.
Вот думаю, книга Малявина " Афоризмы старого Китая"- это именно то, о чем я говорю. Просто, несколько раз герои выражали свои мысли такими вот афоризмами и я так с ними соглашалась))) ,и получалось посмотреть на проблему или вопрос совсем с другой стороны. Очень стало интересно глубже покопаться.))
Ответить
Вот ещё - китайская классика http://www.livelib.ru/review/388814
Ответить
Наташки, у нас в Кузьминках открыли новый ресторан паназиатской кухни. Шла я мимо и подумала, что пора нам расширять горизонты. Предлагаю в следующий раз идти не в Журавля, а вот в такой ресторан. Я люблю еду из вока. А вы?
Ответить
Идём :)
Afiraena V.I.P. **
13.08 23:13
Идём :)
Ответить
Тем более, что Мискина у нас теперь прошла мастер-класс по корейской кухне, так что нам её нужно как-нибудь разок раскрутить на пикник. Пусть кимбап накрутит и ещё что-нибудь.)) Будем переходить на домашнюю корейскую кухню.)) А в ресторане пробовать другие изыски. :)
Ответить
Пересмотрела во второй раз дораму "Всё в порядке, это любовь".
Понравилось! Понравилось больше, чем при первом просмотре. Даже не смотря на то, что интриги уже не было. А может как раз благодаря этому. Я просто наблюдала за игрой актёров и наслаждалась OSTом. А хороших актёров в дораме целый список. Даже приторная улыбка Чо Ин Сона меня уже не раздражала. :)
Из актёров второго плана особо хочу отметить Ли Кван Су (не зря у него много поклонниц) и Ян Ик Джина (играл старшего брата Чан Джи Ёля) . ДиО конечно же тоже прекрасен. Люблю какмать. :) И Пэк Сын До (юный художник) красив (жаль, что он не мой сын :)).

Короче говоря, нормальная взрослая дорама.
Её смотреть. OSTы слушать.
Ответить
Юля,а что такое OSTы?
Larisochka +
13.08 21:59
90
Юля,а что такое OSTы?
Ответить
OSTы (от Original Sound Track) - это набор треков, которые играют в дораме или в чём угодно ещё (всякие фильмы, спектакли, мюзиклы, аниме, игры и т.п.)
Обычно все OSTы популярных дорам можно на торрент-трекерах скачать.
В дораме "Всё в порядке, это любовь" замечательная подборка. Смесь корейских и англо-язычных.
Ответить
Ответить
Угу.
Барсик F**
13.08 23:56
Угу.
Ответить
А я в итоге,посмотрела же первую серию Хилера.)).Вижу,что сюжет интересный,но не воспринимаю и все.Решила,что надо поступить,как обычно делаю,если книга какая-то особенно меня впечатлит.В таком случае стараюсь прочесть что-то легкое и не сильно запоминающееся,чтобы отвлечь и разгрузить голову.А дальше уже снова ищу то,что люблю и что особенно нравится.
Вобщем,отложила Хиллера на потом и взялась снова пересматривать Имератрицу))),это клиника уже))).Но некоторые моменты для меня непонятными остались,поэтому хочу еще раз вникнуть.Смотрю не с самого начала,а выборочно.Ну и попутно читаю больше паблики да группы)).Интересно до жути.)))
Ответить
Может быть тебе просто стоило продолжить смотреть исторические дорамы? Наташа там выше советовала некоторые. Не знаю, стоит ли за китайцев уже браться, а вот у корейцев попробуй "Возлюбленный принцессы". А потом переходом к современным вполне может стать "Скандал в Сонгюнгване". Эта дорама немного сказочная, ибо такого не могло быть никогда, да и подозреваю, что исторических традиций там не сильно придерживались :) , но сама по себе история очаровательная.

К Хилеру ты наверное просто не готова. Ты ещё не в той эпохе мыслями. :) Но это не отменяет того, что Чжи Чан Ук там прекрасен и чертовски сексуален. :)
Ответить
Да я уже сама не знаю. Я чета влюбилась, похоже))).
Ответить
Имя, сестра, имя! (с) :)
Барсик F**
13.08 22:50
Имя, сестра, имя! (с) :)
Ответить
Так в него же, родненького))

Ответить
Ну тогда я ничегоне понимаю... как.... как ты Хилера не смотришь!?))
Ответить
А я себя поймала на мысли, что не хочу пересмотреть Хилера.
Это нормально?))
Ответить
Там большая интрига в сюжете, без нее, наверное, не интересно.
Впрочем, мне трудно судить - не влюбленная я))
Ответить
Я его на потом оставляю. Чтобы было чем смаковать позже. Пока я еще под впечатлением его как Тогона.)))
Девочки, а мне же 34 года!!! Увидела бы моя мама, сто я здесь пишу)))))
Ответить
Да ты что!
Уже 34?!?! Ужас какой! Пора уже о душЕ думать, а ты на мальчиков любуешься! :D

У меня к Тогону больше материнские чувства. Думаю, что и у Нян они в некоторой степени такие были. Не страстная любовь, а любовь-забота, любовь-нежность.
Ответить
Да я в том плане, что не просто любуюсь, а ищу-читаю всяческую информацию о нем. Пишу ерунду разную и прочее.
У меня тоже чувства где- то с материнскими схожи. Такой он одинокий был всю жизнь, хочется обнять и пожалеть. Ну и про Нян я согласна конечно же.
Огнем и сексом в фильме был все таки Тал Тал ( голос у него вообще мммммм)и частично Ван Ю.
Ответить
Мои любимчики из героев второго плана:
Тал Тал - один голос чего стоит! мммммммм!!! да и сам он благородный, умный, красивый. да он вообще идеален!)))
Тан Ки Ши - он просто огонь! очень харизматичный.
генерал Баян - мужественный и привлекательный, не смотря на уже очень зрелый возраст.
Ответить
Огромный ППКСище!!!))
А как ты думаешь, был все таки Тал Тал влюблен в Ки или она для него ученицей так и осталась?
Ответить
Да, интересная тема. Мы тут это как-то обсуждали. Наташа написала, что изначально по сюжету да. И подобного рода сцены были в сценарии. И их даже отсняли. Но потом исключили. Отсюда и возникает это ощущение, что не всё у него так просто по отношению к ней, т.е. Чжин И Хан просто хорошо играет, отсюда и ощущения остались даже после самых целомудренных сцен.
Я считаю, что правильно они решили. Не стоило откровенно развивать эту тему. Выглядело бы уже перебором. А так просто лёгкий шлейф и тайна получились. :) Очень романтично.
Ответить
Ооооо, надо же , и сцены отсняли. Интересно даже стало, что же было в тех сценах?))
Но я согласна. Это перебор. И так много мужчин были влюблены в Ки. Пусть чувства Тал Тала останутся тайной все таки.
Ответить
Ну, если ты в Хурмушу влюбилась, то "Хилера" всё же попытайся позже посмотреть, когда созреешь до дорам в современном времени. Чан Ук просто по-животному привлекателен в "Хилере". Хотя.... тут кому что нравится. Может быть тебе как раз не нравятся агрессивно сексуальные образы, а больше красивая душа. Тогда Хилер - это не твоё.
Кстати говоря, не смотря на всю привлекательность Чан Ука в этой дораме, второй раз пересматривать её совсем не хочется.

А ещё Чан Ук хорошо поёт. Играет даже в популярном мюзикле.
И OST у него есть в Хилре. Вполне, я считаю, прилично спел.
Ответить
Думаю , как раз потому что он для меня пока исключительно ранимо- нежно- влюбленно- одинокий Император. Я думаю, что тоже потом пересматривать не буду, но не потому что мне не интересно, а потому что "на разрыв " для меня оккзалась. Я люблю хорошее кино, но чтобы жизнь проживать с ними, это слишком!!
Что поет хорошо, это я уже выяснила)). У него и в Императирце есть ОСТ. Никак не найду в ютубе, красивая такая песня, очень нежная.
А тебе почему именно не хочется пересматривать?
Ответить
Пересматривать что? "Императрицу"? Второй раз подвиг в 50 с лишним серий я не смогу повторить. :) Для меня оптимальный размер дорамы - 16 серий. Максимум 20.

Или ты про "Хилера"? Интригу сюжета я уже знаю, так что в этом смысле интереса нет. Влюблённость в Чан Ука вошла в совершенно спокойное русло без трепета. :) Он сам поспособствовал этому всей той фигнёй, которую он постит в интаграме и своими интервью (не люблю занудство и перфекционизм в мужчинах). А какого-то очарования на химическом уровне, как это было с тем же "Таинственным садом", который я могу бесконечно пересматривать, я в "Хилере" не почувствовала.
Ответить
Я подумала ты про Импратрицу говоришь, про нее и спросила.
Но длинный фильм, соглашусь.
У меня пока с трепетом))).
Ответить
Хммм, куда трепет дела?
Ответить
О, нашла ОСТ из императрицы . Поет так нежно, сердце мое девичье прям выскакивает)))
https://m.youtube.com/watch?v=mmaUYsPpQ5s
Ответить
Всё же девочки такие девочки. :) В любом возрасте.
Ответить
И не говори)))
Larisochka +
13.08 23:37
И не говори)))
Ответить
AD
После такой толпы психов во "Всё в порядке..." хочется чего-то простого и романтичного. Но качественного.
Что смотреть?
Ответить
А Монстра никто не смотрел? Я вижу там ДиО..(охо хо грехи мои)
Ответить
Пойду схожу почитаю рекламу. А то мелькала в ленте, а я не присматривалась, некогда было.
А может на 2015-ю Школу замахнуться? Смотрел кто-нибудь? От предыдущей я в восторге.
Ответить
Смотрела все лето 7000 дней, теперь еще и 2 серии недопереведены оказались. За качество не отвечаю... но без трагедий. Единственное, что понравилось - опять же осты с Кюхеном, завораживал своим голоском, из-за него наверное и крутила.
Ответить
Я серий 8 тоже посмотрела и решила подождать, пока они там совсем закончат со съёмками и переводом.
В принципе неплохо, но не уровень Ха Чжи Вон. Правда если сравнить с той дорамой Хён Бина, в которой он недавно психа играл (вокруг одни психи, аааа!! ну что за тренд?), то Ха Чжи Вон не прогадала почти.)
Ответить
Я тоже пол серии посмотрела.)))) легкий фильм, мне показалось.))
Ответить
Срываю маски - я ее не смотрела)) - "императрицу"
вот 2 серии осилила для общего развития , через полторы думала бросить, но тут пришел Хурмушечка)), аа даже не думала, что буду так рада его появлению, как будто в чужой стране земеля с родной улицы. Пожалуй продолжу.
Ответить
У меня сейчас компот из носа капает.))) Предупреждать надо!))
Я досматривала с трудом и перерывами последние 10 серий. А серий после 30 поняла, что корейцы могут косить под китайцев.)
Считаю дораму интересной (ну явно интереснее, чем "Поразительное на каждом шагу"), но она была бы во много раз лучше, если бы в 25-30 серий уложились.
Ответить
Ну воооот! Надо срочно посмотреть. А то все уже ж переболели , а я тут одна страдаю и старадаю))
Ответить
Ну это фигушки - я не заболею . Меня уже голыми руками не возьмешь))
Ответить
Ну хоть не заболеть, так пообсуждать со мной вместе))
Ответить
Неожиданно мне Хурмушечка тут показался более органичным, чем в Хилере, но я только только начала.
ps- я медленно смотрю, ты успеешь выздороветь)
Ответить
То ли еще будет! Вот досмотри до середины хотя бы, потом не оторвешься!
Ответить
Хурмуша - очень сложная роль. Гораздо сложнее, чем в "Хилере". Чан Ук действительно хороший актёр, раз смог создать такой образ.
Ответить
Вот даже только ради этого), реабилитировать в моих глазах)) В Хилере не почувствовала его как актера совсем.
Ответить
В Хилере меня он совсем не актёрским мастерством сразил, а естественной сексуальной привлекательностью. :-9 Просто на химическом уровне лично для меня.
Ответить
В императрице он вписывается натурой в мои шаблоны юного принца) , это заслуга режиссерская, видимо, ну и актер в выигрыше,, тут уж и сексуальность поперла когда чел на своем месте.
Ответить
В который раз сожалею, что нет кнопки Лайк на Еве))
Ответить
Та же ерунда. :) Тоже рука вечно дёргается, а лайк можно только в новостях ставить.
Ответить
О ужас на что я подписалась - 50! серий!
Ответить
А разве не 52? *хихикает*
Барсик F**
14.08 00:05
А разве не 52? *хихикает*
Ответить
Это уже мелочи),
я узнаю, что смотрю онгоинг, обычно у пропасти - неожиданности на каждом шагу.
Ответить
Не, давай оптимистично считать, что это "Поразительное на каждом шагу".))
На онгоуинги сама не раз наступала. БУМ!)
Ответить
Всё, я спать. Так ничего нового и не выбрала, не буду ставить на закачку. Почитаю завтра побольше вместо кино.
Ответить
Споки!
Larisochka +
14.08 00:27
Споки!
Ответить
Ну вот, Мискина побывала там, куда Джун Пё и Чан Ди ходили на их первое свидание.))) В смысле на башне Намсан. :)
Ответить
Надеюсь она с биноклем , выследила с башни Шивона.:chr5
Ответить
Он в Китае тусуется.Наверно разлюблю его за такие выкрутасы. А по факту, в лавочках с к-поповскими штучками продаются разные прибамбасы с нашими (корейскими) звёздами, есть кто угодно, только не Шивон. Я даже ездила в магазин СМ интертеймент, и там он только с СуДжу. Я рыдала и плакала.
Ответить
...Разобрали?)))
Разлюбляй скорее, а то в ноябре в армию уйдет ждать придется.
Ответить
*ржу*
Барсик F**
16.08 01:02
*ржу*
Ответить
А Барсику желаю влюбиться в Шивона!
У нас тут пичалька намечается :-( ... ржет она:'(
Ответить
Нееее, это вряд ли. :Р ;) Он мне даже симпатичным не кажется. Ты только Мискиной не говори.)) Впрочем, я ей сама как-то раз уже осмелилась сказать это за пивом, поедая кимбап. :)
Ответить
Я все слышала:P
miskina F*
16.08 02:11
Я все слышала:P
Ответить
Скорее не пользуется популярностью как Ким Су Хён:D:D
Я верная, я дождусь, мне спешить некуда:ups1 .......
Ну, может только пару раз изменю с кем-нибудь:ups2
Ответить
AD
"Императрица" хороший мультик, до НГ)) мне хватит.
Неплохая в своем жанре. Некогда объяснять)), но, например, "Веру" я б в другой жанр отнесла, чтоб не сравнивать ;)
или тогда деревья были большими
Ответить
В самом начале действительно мультик напоминает, но к середине начинает вырисовываться основная линия и суть фильма. Вот досмотри до конца, я уверенна, изменишь мнение свое.
У фильма, кроме тонкого послевкусия, имею в виду постоянные свои( и не только свои) мысли насчет характеристики героев и анализа их поступков, очень интересная подоплека и множество ассоциативных связей с нынешним временем. Ну по крайней мере, я так вижу. Там нет четкого разделения на хороший герой- плохой герой, зато есть много моментов, о которых интересно подумать и поговорит в ключе, а как бы поступил я, а что бы было, если бы не так герой поступил. Короче, после НГ поговорим более подобно, если тебе захочется!
Ответить
К сожалению! анализ поступков у меня заканчивается не начавшись мыслью - сценарист хорошо покушал ибо ему заплатили за столь неординарный сюжет или у него была изжога .
Но почему-то, несмотря на цинизм, я всегда за хороших, император для меня герой второго плана.
Я заинтригована отзывами и не против удивиться, буду смотреть, давно хотела что-то подобное.
Ответить
Мила Ч!
Дорогая, поздравляю тебя с Днём рождения :)
Желаю тебе побольше свободного времени, сил, здоровья и веселья :)
Приходи к нам почаще, делись впечатлениями, мы всегда тебя очень ждём и рады-рады-рады :)

Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, Мила! Здровья и счастья тебе!!
Ответить
Девочки, спасибо!! Скоро буду с вами много)
Ответить
И я и я поздравляю! Всего самого интересного в новом году!))
Ответить
Я надеюсь, что ева даст моему сообщению жизнь:)
Спасибо, за мою прелесть в заглавном посте. Я вас люблю и скучаю. Я прилетаю в пятницу, готова устроить пресс-конференцию в субботу-воскресенье, а то потом не будет времени.
Ответить
Давай :))
Afiraena V.I.P. **
15.08 22:30
Давай :))
Ответить
Не уверена, что смогу в следующие выходные, но было бы здорово.
Ответить
Мила, наконец-то я добралась до толкового инета и спешу тебя поздравить! :party2
Будь счастлива, любима, радуйся жизни! Пусть в душе всегда цветут ромашки. :chr6 И конечно же побольше тебе вау-дорам, о которых ты будешь просто не в силах не рассказывать нам взахлёб. ;)
Ответить
Барсюлик, спасибо! И Зайке спасибо)
Ответить
Ну что, начать смотреть Монстра или уже завтра? Многие хвалят. Некоторые даже пишут, что одна из самых лучших дорам 2015 г.
Ответить
Угадай, что я смотрю сегодня? ))Что- то такое вааау!!))
Ответить
Не томи уже! Пиши! [-X :)
Барсик F**
16.08 00:59
Не томи уже! Пиши! [-X :)
Ответить
Да кароче))), большего я ожидала)). Оказалась обычная мелодрама, немного откровенная, но ничего такого прям особенного.))
" Мой партнер" смотрела.
Все таки чувственного кина мне хотца)))
Ответить
Прикол))))). Выяснилось, что вчера я смотрела сосем не то кино)))). Сегодня дубль два))). Надо было не" мой партнер", а " идеальный партнер"))).
Ответить
Сегодня в московском ТЦ видела типичную японскую школьницу. :-О От головы до пяток как будто сбежала из японской дорамы. Даже гольфики были. Что это? Девочка после тусовки косплэйщиков зашла в ТЦ? На лицо не японка, больше на якутку какую-нить похожа, но всё остальное как с открытки.
Ответить
Школьную форму покупала ?))
Ответить
Не иначе.)) Наверное в Японии Якутии тоже скоро начнётся учебный год. :)
Ответить
Ответить
Так нежно, песня моей молодости))), приятно было послушать. Миллион алых роз тоже очень понрвилась( в комментах там увидела и прослушала по ссылке)
Ответить
Ах какие шляпки у императора!
Ах какие нравы при дворе! - верность и порядочность в делах амурных даже приблизительно не предполагаются никем. Зачем же стулья ломать???
Читаю комменты. Наверное большинство родилось с Конфуцием в люльке.:chr2 Разберемся в терминами : понять - отчасти принять, ну вот опять :dash1 даже в лайт-версии от корейцев не по ни ма ю.
Ответить
Отпустило.
Момент, меня потрясший), явно был задуман режиссером ради сиюсекундной интересности. Вот почему устаю от корейцев.
Ответить
Что-то во мне надломилось)))
Нынешний забег опять не принес очарования, схожу с дистанции налево.
Ответить
Я не в один заход досмотрела. Лучше всего смотрелось в очереди куда-нибудь или в общественном транспорте. :)
Ответить
Уже не помню какую дораму досмотрела до конца(.
Последний бастион вырисовывается такой: она должна быть, если уж нелогичной, так до конца -- абсурдной- сказкой- мечтой- фантастически- мистическим- бредом.
иначе хочется распилить факира, чтоб оставил уже зайца в покое
(да, я учусь восточной витиеватости и пытаюсь не говорить "нет"))
Ответить
Посмотрела несколько минут) "Императрица Китая"(Китай). Не все потеряно. Всех прощаю))), но пока от дорам воздержусь, особенно корейских. Надо накопить тоски для новых с Шивон-ня и Джун Ки-шей.
Ответить
Какое хорошее определение :) Я именно этим и занимаюсь уже полгода :))
Ответить
Зайка. Просто так. :)
Барсик KF
19.08 17:09
180
Зайка. Просто так. :)
Ответить
Мур мур мур))
Larisochka +
21.08 09:49
Мур мур мур))
Ответить
AD
Пересматриваю Нобуту. Какая же всё-таки Ямапи обаятельная и красивая детка! :-9
Каме не так крут, но в нём тоже что-то есть.
Ответить
Есть :)
Afiraena V.I.P. **
19.08 19:04
Есть :)
Ответить
Ну, вот и всё! Одно вечернее платье осталось...ща его персиковым соджу залакирую, а завтра на самолёт.

Ответить
Поздравляю! :)
Быстро время пролетело? :)
Ответить
Сообщение из завтрашнего дня!)) Поздравляю тоже. Теперь ты сертифицированный специалист! По соджу, как минимум);)
Ответить
И по Ким Су Хёну :) Он там был ВЕЗДЕ.
Ответить
Ждём с пресс-конференцией. :) И не грусти. Думаю, что это только начало.
Ответить
Я готова завтра!
miskina F**
21.08 21:54
Я готова завтра!
Ответить
Ты уже дома?
У меня Максим на руках.
Ответить
да)) разгребаю подарки))
Хотела вас к себе пригласить, но не разгребу до завтра этот ужас)) Меня брат встречал, когда увидел мой чемодан, рюкзак, сумку, и 5 пакетов слегка офигел))
Ответить
Ты главное приготовься много говорить.)) Но я правда пока не представляю, как мне выбраться.(
Ответить
Блин,блин, блин((( ева не хочет писать мои сообщения(((
А в следующие выходные?
Ответить
На столько заранее я не могу сказать. Наличие у меня свободного времени - штука непредсказуемая. Чаще всего Максим сомной. И есть вероятность, что буду метаться в панике и докупать что-то к 1 сентября, так как в буди поздно с работы возвращаюсь и ничего не успеваю.
Ответить
Отставить панику! Не так страшен черт, как его малюют! Докупишь в процессе, а то можешь накупить лишнего.
Ответить
Оба выходных ребёнок со мной. Так что если я и смогу с вами, Наташи, встретиться, то только с Максимом в комплекте. А это, скажу я вам, испытание не для слабонервных.)
Ответить
Ларисочка, как дела? Пересматриваешь Ки?
Ответить
Привет Юля! Нееее, Ки не пересматриваю)). Сколько ж можно)))
Минут по 10-20 посмотрела штук пять дорам, не зацепило ничего. В итоге решила, что надо по очереди смотреть, а там видно будет)). Смотрю" Солнце в объятиях луны" , нормально, интересно)), детки красивые такие)).
Ответить
А как ты выбираешь дорамы?
Ответить
Так вы же мне посоветовали,я все переписала списком))).Вот и смотрю))
Ответить
Тогда давай рассказывай, что там тебя не захватило после 10-минутного просмотра. Интересно же! :)
Ответить
Девочки заказывайте, не стесняйтесь,- сбыча мечт на этой неделе!).

Придется себя процитировать -"абсурдной- сказкой- мечтой- фантастически- мистическим- бредом" - вон каким необдуманным желанием походя обмолвилась...
"Ржунимагу" могла бы написать, если б в какой то момент не стало жутковато - оно меня нашло)))

"Секрет"( Гонконг, Тайвань, полнометражный) - красота!) все что доктор прописал
http://www.youtube.com/watch?v=WoduZ5h3JcM
Ответить
Ух-ты-ш-ка какой
ГГ,
он же режиссер,
он же сценарист,
он же композитор
и исполнитель оста
(подозреваю что играл на пианино тоже сам - в анамнезе виртуозное владение фортепиано и множеством инструментов) и это только что я знаю и только в этом фильме, всего не перечислить -
Джей Чоу

Ответить
Мммм! "Вот тебя бы я помучил", как говорится. :-9
Ответить
В фильме он не обнажает эту сторону (см фото выше) своего таланта.
Буду еще кино с его всяческим участием искать, люблю таких мультиодаренных ( еще в восточных единоборствах силен:party2 снимается в Голливуде, я так понимаю, в основном в этом качестве).

"Секрет" всем рекомендую для удовольствия и сама пересмотрю, что редко же делаю и то и другое.
Ответить
Мила, добавила тебя в чат. Ещё есть желающие?
Ответить
Что за чат?
Babybaraboo +
25.08 20:45
Что за чат?
Ответить
В вотс апе. Я админ. Могу добавить. :)
Ответить
давай
Babybaraboo +
25.08 22:41
давай
Ответить
Ну так давай телефон в личку. :)
Ответить
написала )
Babybaraboo +
26.08 09:13
написала )
Ответить
Вэлкам. :)
Барсик KF
26.08 13:08
Вэлкам. :)
Ответить
AD
Афи, а ты в курсе, что вышло уже 7 серий 3-го сезона ЧР? Смотрела?
Ответить
Афи ничего не смотрит и не переводит :( Скрывается от редактора и размышляет, куда делось всё свободное время :(
Ответить
Свободное время? А что это?))
Я просто тупо забиваю на домашние дела уже второй день и смотрю. Уржалась вся, не могу. :) Этот сезон больше не романтичный, а ржачный. ЧР стала похожа на ЛВМПЛ. :)
Ответить
Вот и снова дошли руки до моего любимого сайта.
Сейчас смотрю "Убей меня, исцели меня" - радуюсь..
Ответить
Счастливый человек :) Класная дорама. Чжи Сон её вытянул.
Мама Львёнка, не ты ли это? :)
Ответить
Чжи Сон - единственно, на что можно там смотреть, пусть сюжет. Ибо ГГ меня убивает...
Ответить
Правда :( В "Секрете" они так хорошо смотрелись вместе, а тут она явно переборщила с "игрой".
Ответить
Веееерааа?? Привееет!! вот это да) Ты ли это?
Ответить
да, дорогая! Это я!)))
А еще у меня теперь есть плазма и крутые колонки, так что, можно, как-нибудь собираться у меня за просмотром дорам с сладостями)))
Я по вам скучала, просто решала свои семейные проблемы...
Ответить
И мы скучали, но смирились :))
Ответить
зря смирились... я заходила, но не писала))
Ответить
Собираться- это пока только в моих мечтах)) Но, я буду с вами, вот соберетесь, включите и мне маякнёте- я тоже включу) С возвращением! Примерно на эту тему- "Все в порядке, это любовь", смотрела?
Ответить
неа, не смотрела... Надо будет глянуть)
Ответить
Настойчиво советую!! Там все не так...сказочно, что ли, чем в Убей/исцели и божественный Чо Ин Сон)) Но, Чжи Сон- это отдельный пункт наслаждения, конечно))
Ответить
Обязательно посмотрю
Babybaraboo +
25.08 16:36
Обязательно посмотрю
Ответить
Мискина!)) *игриво дразницца*, ждешь уже?)) http://doramatv.ru/she_was_pretty#t0
Ответить
Жду))) ой, как жду)) но он потом уйдет в армию, а я буду плакать(((

Ответить
У меня опять проблемы с выбором(( Что посмотреть?
Досмотрела "49 дней", все говорят и пишут, ну что такая слезливая, ну такая переживательная... а я особо не заметила(( не затронула она меня так, чтобы сердце было в кусках. Может я стала более циничная? Или бесчувственная?:mda
При просмотре радовали 2 вещи: главная героиня, которая мне казалась была похожа на Ким Хён Джуна)) (Хёнааа, ты там как в армии?) и Чон Иль У на котором отдыхал глаз)

Ответить
Прекрасный Чон Иль У, что-то обошли мы его своим вниманием)



Ответить
Не раз у нас тут проскальзывала мысль, что корейцы немного слишком зациклены на почтении, воспитании, скромности (никаких декольте и т.п.), а на самом деле есть и другая сторона жизни.
Фото из ночных клубов Южной Кореи
Ответить
Мне кажется я уже говорила, о лицемерии и двуличности в некоторых вопросах)) В дорамах 20 серий за руку держатся, а реальности немного все по-другому) Яркий пример мама Со Ин Гука)) которая на шоу рассказала, что папа Гука младше на 10 лет и родила она его ровно через 9 месяцев после первого знакомства)) Мама Миа, обратите внимание на Кюхёна)))
Ответить
Они больше на хостесс похожи, чем на тусовщиц )
Ответить
Я пока не могу оценить))) на работе этот сайт заблокирован((
Ответить
А помнишь, как во "Всё в порядке..." в самом начале показывали "пляжную" вечеринку в клубе, на которой Чо Ин Сон диджеил? Там все были такие или вообще в купальниках/плавках. Думаешь, реально так не бывает в клубах Ю.Кореи?
Ответить
Такие хуинькие ножки у Зайки. Хочется накормить. :)
Ответить
Девочки, голосуем! Хочу Сиенов в Москве)))
Ответить
Посмотрела прелестную дораму "Клуб бывших подружек", дорама милая-премилая, весёлая)) на шедевры киноклассики, конечно, не претендует, но увлекает)) я за день справилась) В главное роли моя корейская любимица Сон Джи Хё( королева из "Ледяного цветка") Классная она))

Ответить
Крутая дизайнерская мысль) Корейцы как всегда жгут)) Стаканчик для кофе
Ответить
Жуть какая! :)
Барсик KF
31.08 18:11
Жуть какая! :)
Ответить
Ну что, московские подружки, мы идём с вами в ARTPLAY на Мультимедийную выставку "Микеланджело. Сотворение мира"? Или с началом учебного года вся культур-мультур у нас заглохнет?)
Ответить
Мы, кажется, Ван Гога пропустили :(
Идём, конечно :)
Ответить
Обычно там выставки долго идут. Неужели мы так замотались с этими сборами в школу и прочей бытовухой?
Когда идём? подождём, пока схлынет немного первый поток желающих? Или сразу пойдём?
Ответить
Счас с расписанием доопределяюсь )
Ответить
Идём!
miskina KF
3.09 22:21
Идём!
Ответить
AD
Никто не планирует смотреть "Любовь, которая убивает"? :)
Ответить
Я застряла на "Я тоже цветочек", кажется это будет вторая брошенная дорама((( А хотела посмотреть что-нибудь легкое, необременительное, невздыхательное(( то, что мне повысит настроение
Ответить
Эх, давно я в поход не ходила... ;)

тут важно не спугнуть медведя
когда на утро полупьян
ты из палатки выползаешь
в туман
© Evgeniya Varvarina
Ответить
Барс, я от твоей аватары вздрагиваю каждый раз :))
Ответить
Ну ты это... ты привыкай. :) В жизни много гораздо более страшных вещей. Осень вот...
Ответить
Я не удивлена)
miskina KF
7.09 13:17
Ответить
О чём и речь! Я же говорила, что его доходы наверняка зашкаливают, судя по твоим фоткам из Кореи.
Завидный жених.))
Ответить
Думаешь, надо брать?:mda
Ответить
Мне больше нравится с перламутровыми пуговицами Джи Сон, но его уже полностью взяли :'(
Ответить
Мне тоже больше нравится другой)))
Ответить
Мискина, скажи мне... как художник художнику)) Как объяснить ребёнку, что суть долбанных "проектов" не в том, чтобы написать правду, а в том, чтобы просто выполнить задание по определённым правилам? Я уже отчаялась. :dash1 Ваяю проект на тему лета. Пишу всякую фигню типа был на даче, помогал бабушке выращивать урожай, а с дедушкой ремонтировал крыльцо и т.п., а он говорит, что ващет он не помогал особо бабушке, он же почти всё лето просидел в детскомсаду, так что не нужно про это писать.
Ответить
Скажи, что надо писать и рассказывать о чем-то особенном, что отличается от повседневности. донес бабушке морковку до крыльца, уже помог) А про детский сад одной строчкой, "....а еще ходил в детский сад" и будет полная правда.
Ответить
А подразумевается, что дети 7 сентября уже умеют писать? :(
Ответить
Понятно, что пишут родители(( Я вообще не понимаю смысла этих проектов. Мои вот родину рисовали, кто как умеет так и нарисовал, правда, есть несколько отличившихся родителей, в среду на родительском собрании буду говорить, что не надо было этого делать, я все равно не смогу оценить глубину их таланта)
Ответить
Я замумукалась писать на этом, матьиво, проекте текст печатными буквами, чтобы Максим смог прочесть. :) Да ещё между картинками уместить нужно было.
Ответить
Ржу )))
Afiraena V.I.P. **
8.09 00:14
Ржу )))
Ответить
Смейся, пока есть время.) Скоро и твоему начнут задавать. :Р :)
Ответить
Не, мы пока только какие-то кружочки вырезаем :)))
Ответить
Завиииидую! :) Кружочки у нас были первый месяц подготовительной школы.
Ответить
Тут вся фишка в том, что текст ещё приходится придумывать под имеющиеся картинки. А ничего из того, что было в реальности, у нас на картинках нет в летней теме. Приходится врать. А это нужно как-то объяснить ребёнку.
Ответить
Юль, даже не знаю, что посоветовать( Я бы приклеила картинку под ней 1 предложение, картинку- предложение. Моя невестка, в воскресенье в деревне искала, кто распечатает срочно фотографии с телефона для такого же проекта) у них тоже учительница затейница)
Ответить
Наклеила и написала что было. Завтра придётся поднять Максима раньше, чтобы доучить сие творение. Просто как стих. Ибо правды там не больше трети. *не знаю какой смайл поставить*
Ответить
Хочу эту дораму :)))
Даже если в конце окажется, что полный аццтой :)
http://www.youtube.com/watch?v=VLNpgyOFCnc
Ответить
Девочки смотрели в Корее, говорили, что интересно и им нравится. Я смотрела отрывки, картинка понравилась)
Ответить
Осталось до конца 2 серии. Может уже начать смотреть? Или будем ждать?
Ответить
Скачала уже :)))
Afiraena V.I.P. **
8.09 00:15
Скачала уже :)))
Ответить
быстрая ты)
miskina KF
8.09 00:18
быстрая ты)
Ответить
Я уже и первую серию посмотрела ))) Мне понравилась :) Но Барсу не пойдёт, вампиры и всё-такое :))
Честно - мне все понравились и принц, и Джун Ки и злодей - хороши :) Жалко, принца убили :( Он мне ещё в "Для тебя во всём цвету" приглянулся, а счас подрос :))

Ответить
Ну, тогда и я начну)) давно ничего не обсуждали в прямом эфире))
Ответить
Очень красивые вампиры :) Ну очень :)
Ответить
Угу)) я вообще к Ли СуХёку всегда неровно дышала, а сейчас через раз это делаю)) до чего же красив!)) Ли Джун Ки не обсуждаю))) он...он..он, даже не знаю как выразить словами)))
Ответить
*задыхается от восторга рядом :))
Ответить
Я не против вампиров. :) С чего ты решила, что я их не люблю?
Ответить
Из-за СПНа :))
Если не против, тогда надо смотреть, хороши :)
Ответить
Мне не вампиры не нравятся, мне СПН кажутся скучными, когда смотришь их в большом объёме.
Ответить
Млею от Ли Джун Ки :)) Хотя Гви тоже впечатляет, как он может быть таким... элегантным? :)
Ответить
Хорош ) Как я за него рада, а то после армии таким измождённым был.

Ответить
Посмотрела всего 5 серий... Тахикардия)) Давно такого не было, чтобы от взгляда бабочки порхали)) Нашла его инстаграм и весь вечер рассматривала фотки...клиника)))) Теперь вот думаю, может изменить Шивону(((
Ответить
И у меня тахикардия %))) 5-я серия - огонь :)
Ответить
На 7 серии я поняла на кого похож Гви... на "Демона сидящего" Врубеля - уставшего и обреченного.
...Ничтожной властвуя землей,
Он сеял зло без наслажденья.
Нигде искусству своему
Он не встречал сопротивленья -
И зло наскучило ему. Ю.Лермонтов

Ответить
Вот в точку, Нат. Спасибо :)
Ответить
Офф: придёте сегодня?
Барсик KF
12.09 12:08
Офф: придёте сегодня?
Ответить
Что за песня и кто её поёт в этом клипе?
Ответить
Eun Ga Eun (은가은) это саундтрек к дораме "Ученый, гуляющий ночью" и кадры оттуда.
Ответить
AD
Ответить
а это цитата моей кёсуним)) "В Корее настолько мало читают, что представить не могут насколько литература интертекстуальна. Она использует тексты, написанные прежде, в этом видится традиция и преемственность. На скольких авторов повлиял Толстой, Маркес... "Дочери аптекаря Кима" Пак Гённи и "Тайна и ложь" Ын Хигён тоже сплошные "Сто лет одиночества"».
Ответить
Любопытная статья. Пока не дочитала до той части, где описываются привлекательные стороны Ю.Кореи, думала "да не за это её любят! а за...", и тут как раз пошло описание моих предположений.)
Ответить
Хотите знать за что любят Корею? - спросите нас))
Мне статья еще и кучу времени сохранила -- больше не стану искать "черную кошку в темной комнате", только "комфорт"!)

< интертекстуальностей> все время читалось как "интерсексуальностей":ups2 Философ!))
Ответить
Бывшая Ким Хён Чжуна родила, но пока не ясно стал ли он отцом. Интересно, она будет делать тест на отцовство? или решит, что алименты так отсудит.
Ответить
А разве сторона Ким Хён Джуна не в праве потребовать провести тест на отцовство, если есть сомнения? Иначе каким образом можно достоверно знать, что он обязан платить алименты?
Если он отец - пусть платит за глупость (только дураки в его положении не защищаются), а если не он, так это легко доказать и послать эту кАзу подальше.
Ответить
Отец Хёна говорит, что они даже не знали, что она родила, а кого родила, до сих пор не знают. Конечно потребуют и вроде не отказываются признавать и платить.
Ответить
Молодого человека идентифицировать не смогла, но чашечка понравилась :ups1

Ответить
А у Хван Джон Ым понравилось платье

Ответить
А вот это жесть, она себя в зеркале видела? А я стеснялась в своей желтой блузке ходить(((

Ответить
Наташа, для тебя красоты))) ну, и для меня тоже))

Ответить
Заскучала я без него))) Решила надо запостить))

Ответить
Вышел из сумрака)) Давненько его не было на светских мероприятиях, видно жизнь наладилась))

Ответить
Очень хорошо выглядит :) Наладилась, 5-го числа концерт в Сеуле был :) Очень жду новостей про новую дораму, Говорят что-то историческое. Фанатки злятся, он от роли императора в Императрице Ки отказался, сказал, что терпеть не может исторические дорамы. Теперь Чан Ук мировая знаменитость ))
Ответить
У меня мега новость!
Говорят, что следующая дорама Гын Сока - это корейская версия китайской дорамы "Поразительное на каждом шагу". Я умру от щастья! :)
Ответить
Это классно) Хотя китайскую версию не знаю))
К прошлому твоему посту ответ писала с планшета и почему-то сообщения нет((( Поэтому продублировала, что вспомнила))
Он сейчас классно выглядит)) ему идут приобретенные округлости))
и от роли Тогона зря отказался, мне кажется, он был бы не хуже
А еще страничка из моего учебника) тема профессии))

Ответить
Ну вот может хотя бы ради Соши я смогу это досмотреть. :)
Ответить
Я тут узнала, что Шивона называют самым красивым лицом Кореи :)))
Ответить
Я его тоже так называю)))
Ответить
Кто называет? Про Мискину я уже в курсе, если чё. ;)
Ответить
Берите выше - 2-ой на планете))
http://www.youtube.com/watch?t=3&v=ONXtPw3nA9g
Ответить
Я с ними согласна!!!! Скачала себе ролик, буду теперь всем показывать)) что я не просто с ума сошла, а люблю самого красивого мужчину планеты)))
Ответить
Не согласна, судей на мыло! Даешь золото))

Ответить
Я так неприлично громко заржала, что аж сына испугала.)))
Ответить
А говоришь красивых любить легко)
Ответить
ахаха Конечно! Краше нет во всем белом свете))

Ответить
Помню, он сказал тогда на это -" вы, наверное, пошутили".
( еще подумала - это он от скромности)
А теперь засомневалась)))
Ответить
У него, как и у Джима Керри, "резиновое" лицо)) он изобразить на нем может все что угодно)
Ответить
Самого красивого любая сможет. :tongue2 А ты попробуй некрасивого полюбить. ;)
Ответить
Такого?
miskina KF
15.09 20:37
320
Такого?

Ответить
Нас не испугаешь, мы пуганые))

Ответить
AD
Промахнулась палатой. Извините.
Ответить
Нее, ты нам тоже картинку покажи)
Ответить
Ты сама напросилась! :Р
Татуировка. С одной стороны интересно, а с другой ведь жуть. :scared2

Эта менее жутко смотрится.

А как вам эта?

А эта? Кхе-кхе...

Модное нынче направление стимпанк.

Черепа уже очень много лет в моде.


Весёленький сюжетец. :animal2

и этот

Хорошо, что в темноте это не видно.

Ещё одна подходящая для фаната СПН татушка

Кто там у нас любит фанфики про драконов?

И в заключении этого пиршества фантазии тату-художников вот такая почти весёленькая татушка ;)
Ответить
Жесть....
Afiraena V.I.P. **
15.09 22:55
Жесть....
Ответить
Ясно где я видела Ли Су Хёка - в "Как жизнь?" :) Никто кроме меня так и не посмотрел? :)
Ответить
Нет. но у нас все впереди)))
Ответить
А ведь такая замечательная дорама, и очень стилистически отличается от всего увиденного, оставляет след.
Ответить
Это "What's up?" Тебе понравилось?
Ответить
Да, очень.
Afiraena V.I.P. **
16.09 00:04
330
Да, очень.
Ответить
Доброго. Наткнулась на рек вот этой дорамы:

Великая королева Сондок


Афираена, можешь что-то сказать?)

И еще вот:

Интрига Мэйжень

Магия аромата (Го Сэ Тянь Сян)


Девочка описала сюжеты, меня вот эти заинтересовали. Как думаешь, можно попробовать посмотреть?
Ответить
Привет :)
Я слышала отзывы только про "Интригу", очень хвалили. Это китайская дорама.
Ответить
Ответить
Это что это за прелесть?) И, да, вылитый Джонни Депп. Ах, люблю нежно их обоих!)
Ответить
Присоединяюсь к вопросу ))) Больше вампиров хороших и разных? :))
Ответить
Ха, а мне сначала другой фильм показали)))
Ответить
На сколько я поняла, фильм называется "Тайна" или "Секрет" Но найти его по запросу в наших поисковиках не могу. Только так http://movie.naver.com/movie/bi/mi/basic.nhn?code=134954
Ответить
Ответить
Должно быть, прекрасная вещь :))
Ответить
Боюсь только, что у нас мало шансов увидеть.
Ответить
Что за жизнь, пыталась открыть бутылку вина, пробку вытащить не смогла, дохлячка :(
Удовлетворилась бейлисом.
Я взяла себя в руки и снова перевожу, я молодец, но смотреть что-то уже времени нет. Видимо, не так сильно мне "Учёный" понравился.
Ответить
Подарить тебе штопор, который открывает бутылку без усилий? :)
А меня не хватает даже на то, чтобы начать смотреть "Учёного". Не хочу историческую дораму, переела при просмотре "Ки" и "Поразительного".
Мне срочно нужно что-то очень милое и мимимишное :), но при этом качественное. И психолога хорошего. :)
Ответить
Монстар ты же посмотрела, да? :) Ещё из мимишного - "Для тебя во всём цвету".
Ответить
Ага, "Монстар" смотрела. Да, точно,у меня где-то лежит давно в закладках "Для тебя...". Хорошая? Тогда попробую.
Ответить
Юлько! Я знаю, что тебе нужно посмотреть, это как в отпуск съездить!
"Обнажённое лето".
http://www.youtube.com/watch?v=VXeAI71VZ9g
http://www.youtube.com/watch?v=4u2AkjIv5y4

Или "Булавки и пудра" - тоже мимими
http://www.youtube.com/watch?v=ihv14tjQftA&index=4&list=PLoGoJ49ZFnDEZag5vSQJsGqXQCrOtCQlE
Ответить
Поздняк, я уже начала "Для тебя..." :) Но в очередь поставлю. Депрессия у меня, похоже, затяжная. :)
Ответить
Может, не понравится :) Всё очень детское :))
Ответить
Да, по первой серии заметно. :) Но пока посмотрю. Не поняла ещё, можно это смотреть или нет.
Сейчас бы что-то типа нелюбимого Машей "Ты прекрасен" :)
Ответить
А у меня сейчас настроение, хочется чего-то детского и милого, воздушного и романтичного. Хочется быть феей, а не бабой-ягой(((
Ответить
Вспомнить былое и захотеть чего-то нового :))
http://www.youtube.com/watch?v=9-C5FLWS5rc
Ответить
И немного для депрессивных :)
http://www.youtube.com/watch?v=GUtbj4KFwEc
Ответить
Посмотрела и поняла, как много я ещё не смотрела. Всей жизни не хватит. :)
Ответить
Автор клипов явно любит Ямапи и Каме. Их там много.
Ответить
То чувство, когда все корейские дорамы знакомы, а японской ни одной не смотрела)

Ответить
Такая ржачная гифка.))))
Барсик KF
19.09 23:47
Такая ржачная гифка.))))
Ответить
Мне не видно :(
Afiraena V.I.P. **
20.09 21:55
Мне не видно :(
Ответить
Мне уже тоже. А раньше работала.
Ответить
AD
Навеяно всякими вампирами.... http://www.youtube.com/watch?v=tMiKh3fUuUI
Что это за дорама?
Ответить
Так там же в конце указано название. :)
Правильная любовь

Этот тот самый главный злодей из вампиров, да?
Ответить
Ага, нашла и даже пыталась посмотреть - минут на 15 меня хватило :))
Ответить
Начало надо пережить)
Ответить
"Правильная Любовь" я вам ее рекламировала. Весной была под большим впечатлением от нее. Очень взрослое кино.
Ответить
Кан Ха Ныль красивый всё же, зараза. :) Особенно с голым торсом. :ups1
Ответить
Ага :)
Что-то я не помню, ему главного героя удалось где-нибудь сыграть?...
Ответить
В "Двадцатилетних" одного из главных?
Ответить
И в МонСтаре он заявлен как один из главных.
Ответить
Фотку в студию:chr3 Не припомню его таким)
Ответить
Каким? С голым торсом? Я лучше скачаю и сделаю гифку. Кан Ха Ныль один из тех, у кого совершенно идеальная фигура. Ну, на мой вкус. У него та замечательная стадия рельефа, когда мышцы прокачаны, но не ПЕРЕкачаны. Явные "качки" теряют в моих глазах сексуальность, а вот такой вариант - самый смак. И у него идеальные грудные мышцы. И красивые соски.
Ответить
Остапа несло? :)))
Один из главных - это не то :) Самый главный! Мне кажется, он заслуживает.
Ответить
Ну ради голого торса Кан Ха Ныля я готова скачать. :) Он просто в шикарной физической форме в этой дораме. А если учесть, что он там периодически в довольно открытых майках весь такой брутальный и мокрый, то это просто ррррр.)))))))
И да, он заслуживает главной роли. Его не сравнить конечно же с монстрами актёрского мастерства типа Чжи Сона, но он совершенно не хуже многих, кто уже успел сыграть главную роль, а некоторых даже лучше. И красавчик, чоуш.
Ответить
угу) буду ждать)
miskina KF
19.09 23:05
угу) буду ждать)
Ответить
Харизма Ким У Бина жжёт напалмом. :) Даже в маленькой роли он очешуенно классный.
Ответить
Дорама "Для тебя во всём цвету" собрала просто полную коллекцию штампов. :)
Ответить
Подумалось тут... А вы можете кого-то из айдолов и прочих корейских любимчиков представить в отношениях? Ну ладно, пусть не прям уж в отношениях, но хотя бы флирт или просто секс. Я почти никого. Ну может только Чха Сын Вона и Чжи Сона из уже на данный момент поколения среднего возраста и почему-то Ким У Бина из молодых. Остальных мальчиков просто напрочь не могу представить. Неужели у них есть личная жизнь? Когда они успевают? И вообще... они же на столько все в образе, что наверняка уже забыли, что такое простые человеческие радости и отношения.)
Ответить
Могу. Почти всех могу) Может быть, благодаря Молодоженам- хоть чуточку показывают их там в "домашней" обстановке. У меня вообще хобби-фетиш такое...Я люблю такое представлять и не только звезд, опп и айдолов)) Я и простых людей в трамвае представляю, например. Блин, звучит маньячно, но я не с возбудительной целью)) Меня всегда завораживал тот факт, что, вот стоит рядом со мной тётя, а ведь она тоже с кем-то спит, и в институте травку пробовала и вообще, может она стоит и про меня такое же думает))
Ответить
Шоу - это шоу. Парочки играют по сценарию и ведут себя в соответствии с указаниями режиссёра.
А вот про случайных людей в общественных местах тоже такая мысль возникала.
Ответить
Могу, почти всех и даже любимого Шивона)) И думается, что отношения есть у всех, только признаются в этом немногие. Кстати, до скандала с Ким Хён Джуном не могла даже подумать, что у него кто-то есть))) думала, что он небожитель)) Думается, что много геев среди них, говорят, что Хён Бин и Гон Ю:fight3:dash1:'( голубее неба, а еще мои личные ощущения, что Чо Ин Сон, того же поля ягода.
Ответить
А я вот никого не могу. Вернее могу, но мне при этом сразу ржать хочется.))) Ну как можно того же Ли Мин Хо или Ли Чон Сока представить в постели? Это же просто комедия!))) Первый так любит себя, что очень сомнительно, чтосможет полюбить и заниматься сексом с кем-то ещё кроме себя самого. А второй... ну это просто смешно, без объяснений.)))
А Ким Су Хён? Разве что на рекламной площадке при съёмках рекламы презервативов или какого-нить афродизиака.)) Да и вообще... мы же помним ещё из того фильма, что у него аллергия на обмен жидкостями. :D
Но сложнее всего представить в этом Сошу. :) Вернее можно, но только либо за занятиями тантрическим сексом (если с девушкой) или в пассивной роли с мальчиком. А вообще, Соша спит со своей работой, мне так кажется.
Вот Хён Бина, кстати, мне проще представить с девушкой, чем перечисленных выше.
Только Ким У Бин мне запросто представляется в отношениях. Ну м.б. ещё Кан Ха Ныль.
Ответить
Ли Мин Хо признался в отношениях) значит и интимная жизнь есть, или ты думаешь они с Сюзи в шашки в отеле играли)) Ли Чон Сок ...сама не знаю)) он в дорамах целуется неплохо, значит что-то умеет) А вот Соша мне кажется ходок))) потому что в тихом омуте черти водятся))
Ответить
Ли Мин Хо мог хоть двадцать раз признаться в чём угодно, это ничего не значит. Как директор скажет - так он и сделает. Не факт, что данный "чёрный ПиАр" не был спланирован.
Ли Чон Сок... Как, как человек в ярко-розовом пальто может заниматься сексом?))) Я вообще не представляю.)) Да и все его повадки какие-то не располагающие к представлению его в этой роли.
У Соши не раз в блоге проскальзывало, что он боится женщин и напрягается в их обществе. Мне вообще кажется, что он женат на работе.
Ответить
Думаю, пальто он все-таки снимает)))
Ответить
А ещё скажите мне, если кто-то в курсе. А что, в общагах корейских престижных школ и универов действительно такие крутые комнаты, как их пытаются представить в дораме "Для тебя во всём цвету"? У меня квартира намного хуже и, кажется, меньше.))
Ответить
Не знаю, как в других универах, в Намсоультэхаккё(Южносеульский университет), все комнаты на 4 человек с двухъярусными кроватями, душем и санузлом, в комнатах на каждого одежный шкаф, стол и удобный стул, книжные полки. Для преподавательского состава комнаты на двоих, набор мебели такой же. На первом этаже кухня, тренажерный зал, компьютерный класс, столовая. Чистота в холлах, общественных туалетах невероятная.
Это стадион университета, а этом же комплексе расположен бассейн, сауна, еще один тренажерный зал.

Ответить
Как меня бесит мыло :(
Только главный герой узнал, что это героиню он ищет всю жизнь, как другая влюблённая в него девушка спасает ему жизнь и слепнет. Брррр.
Ответить
Что смотришь?
miskina KF
21.09 23:39
Что смотришь?
Ответить
"Яркая жизнь". Перевожу :(
Afiraena V.I.P. **
21.09 23:49
"Яркая жизнь". Перевожу :(
Ответить
Эх, и не бросишь же(
А я опять в процессе выбора(( второй день перебираю дорамы и не знаю на какой остановится((
Ответить
"Обнажённое лето" :)
Afiraena V.I.P. **
22.09 00:21
"Обнажённое лето" :)
Ответить
пАарнуха небось "хихикаю в предвкушении"))
Ответить
AD
Когда смотрю такие фотографии у меня развивается комплекс неполноценности Она старше на 9 лет а смотрятся ровесниками.
Ответить
С чего вдруг? :) Ей это стоило приличных денег :)
Ответить
Ну не зря же все так хвалят пластическую хирургию Ю. Кореи.))
Ответить
Ладно, успокоили:chr3
Ответить
Ли Мин Хо с Сюзи расстались. Вы вообще верите, что они встречались? :) Я с трудом.
Ответить
Говорят, что не расстались)) это происки журналистов)) Да, кто их знает(((
Ответить
Принесу красоту)) И, биться сердце перестало....

Ответить
БДЫЖ!
Барсик KF
22.09 20:27
БДЫЖ!
Ответить
Вот и хожу весть день пришибленная, как с утра его фотку в инсте увидела...и ведь знал же, какую выставить.
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325