Школа
10

"Удалить из друзей" фильм

Я здесь специально спрашиваю, потому что посещаемость ВО выше. Не переносить не прошу :)

Почему на Еве еще не обсуждали этот фильм? Он как раз по профилю интернет-активных и интернет-зависимых, весь сюжет развивается он-лайн. За небольшими исключениями действие происходит на экранах мониторов. Кому-то не понравится, думаю, потому что нужно не только смотреть, но и читать переписку, которая в режиме реального времени появляется на экране. Но интересно! Новый жанр, можно сказать. Если такие фильмы уже были, напишите, пожалуйста.
По-настоящему жутких сцен нет, как в "Хостеле", например. Грязной лексики много, и вообще лексика на уровне форумов. Вроде бы даже мелькнула фраза "тема сисек не раскрыта".

Свернуть
Ответить
Вам понравился очередной шЫдевр Тимура Бекмамбетова?
Ответить
Это первый фильм Бекмамбетова, котор...
Вот оно какое наше лето F*
12.08 13:22
Это первый фильм Бекмамбетова, который я посмотрела. Не то что понравился... интересно.
Ответить
неужто Дозоры не смотрела? ;) реально первый фильм Тимы, что посмотрела?
да, задумка блещет новизной ;)
кста, в след.году продолжение следует ;)
Ответить
Моя мама в кино ходила. Сказала что видеоряд, конечно, не очень. Но сама суть понравилась. Говорит, надо молодежи такое показывать.
Ответить
Мне было реально страшно :-). Даже не из-за мистики, а от того, как легко развести человека, который путает жизнь с интернетом. У подростков все по-настоящему в интернете. Ни у кого мысли выключить комп из розетки не возникло, сидели до последнего :-).

Тоже первый фильм этого режиссера, который посмотрела. Ожидала чего-то русского, а фильм совсем не русский :-). Очень похоже на жизнь, в которой некоторые здешние подростки живут.
Ответить
Я смотрела. Не страшно. Идея интересная, но не более - недоделанный фильм, на мой взгляд (сюжет имею в виду). На счёт "о, вся молодежь сейчас вот так в скайпах сидит" - сама лично по 2-3 часа на телефоне с подружками висела в своем подростковом возрасте, тогда просто скайпов не было).
Ответить
ждите продолжения ;)
₪ЗабаваПу₪ D
17.08 07:15
ждите продолжения ;)
Ответить
Сегодня посмотрела. Мне не понравилось - утомительно читать все эти диалоги, смотреть на сбои в изображении, подвисание компьютера... лично мне этого и так хватает в моей "виртуальной" жизни. Не страшно совсем, а я все-таки поклонница классических ужастиков, где под громкий звук неожиданно появляется страшная рожа, а сама при этом невольно дергаешься :-)
Что касаемо почему герои фильма до упора сидели за компьютерами - у меня версия, что таким образом они пытались держать ситуацию под контролем, ведь если некто вышел на них в инете - почему он не мог бы сделать этого в реале, поотключай они все компьютеры?
Но я не поняла - этот некто был-таки духом Лоры или реальным человеком? Некоторые не понятно как умерли(первая девушка, например), но когда показывали смерть толстяка - он как будто сам совал руку, а потом и лицо в миксер или я не рассмотрела?
Ответить
Ну вот я тоже написала выше - недоделанный фильм какой-то. В итоге ничего непонятно...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)