530

Гримм - 5 сезон

Свернуть
Ответить
Главный продюсер сериала заявил, что Джульетта умерла окончательно.
Ответить
Ну если главный продюсер тогда лан, верю. ) Светлая Джуле память (хоть и ведьма она была конечно)... Но зачем труп кто-то забрал?!
Ответить
Не кто-то, а Птичка. Зачем - один из...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT D**
4.11 22:20
Не кто-то, а Птичка. Зачем - один из вопросов.
Ответить
Ну и шустра она эта Птичка (была увы), это ж как нужно было подсуетиться, чтоб и Беду схватить и труп с головой вынести и даже кровищу замыть и стекла убрать. Интересно сколько серий у авторов уйдет на то чтобы объяснить что происходит ))
Ответить
В начале осени были трейлеры про нов...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT D**
4.11 23:18
В начале осени были трейлеры про новый сезон, там было что-то про новую банду, которую возглавляет некая женщина-существо. И говорили, что около 5 серий (если не ошибаюсь, может, и меньше) будут с ними разборки.
Ответить
Ну 5 серий это еще терпимо, я уж решила что это на весь сезон. Война у них какая-то, восстает кто-то - и тут политика. :ups3
Ответить
Но при этом он сказал что в первой же серии мы увидим ее похороны.
А похороны не настоящие оказались. Может и она померла как капитан - временно!
Ответить
Ага, и они целый сезон посвятили тому, чтобы убить в итоге Джульетту, чтобы потом воскресить ее?
Ответить
Я сейчас уже ничему не удивлюсь.
Зачем они тогда сказали что мы увидим похороны? Похороны же не настоящие были. А что ведьмы оживают мы уже видели на примере капитана
Ответить
Похороны вполне еще могут быть - вот...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT D**
5.11 14:57
Похороны вполне еще могут быть - вот найдет Ник тело и все организует.
Капитана же оживила Мамуля, тут дело не в его сущности.
Ответить
А вот этого мы не знаем. Может это только на ведьм действует и родственная связь с мамулей не важна.
Ответить
В пору ставки принимать правда умерла али еще вернется )) Но все таки вряд ли они Джулю оживят. Беду не зря вернули, должны, мне кажется, ей побольше времени уделить, а то все Джуля да Джуля поднадоела она в прошлом сезоне.
Ответить
Вот как раз в прошлом сезоне Джульет...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT D**
5.11 22:41
Вот как раз в прошлом сезоне Джульетта была интересна, как никогда до этого :) Когда перестала быть снулой рыбой, когда в ней искринка появилась, и до того, как с головой перестала дружить :)
Ответить
Учитывая что маму вернули исключительно чтобы убить, уже даже не знаю что думать
Ответить
Да с мамой они круто обошлись. Теперь только в виде головы в коробочке будет присутствовать видимо. Жуть :scared2
Ответить
Вообще кошмар. Я лично как-то немног...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT D**
6.11 14:47
Вообще кошмар. Я лично как-то немного обижена за Маман. Не просто круто обошлись, а бездарно - слить такой персонаж настолько не правдоподобно, и такую актрису - очень она мне нравится - взять и убрать :(
Ответить
Думаете, ее убрали? Полагаю, она сама отказалась сниматься, возможно, не сошлась в гонораре. Поэтому надо было хоть как-то завершить ее линию.
Ответить
Не, так детально я не думала. Может,...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT D**
6.11 18:43
Не, так детально я не думала. Может, и сама ушла :)
Ответить
Ну как-то очень жестоко она ушла тогда. Могли бы ее просто не возвращать в сериал. А так... вернуться на одну серию, чтоб голову дать себе срубить. Все таки больше похоже что убрали , не так много она и появлялась на экране, чтобы очень сильно актрисе роль мешала. Хотя нам простым смертным конечно не понять логики служителей экрана ))
Ответить
А как не возвращать, если линия с Дианой - ключевая? Сказать, что маменьку огр убил? Или как?
А голову срубить - полезно, надо же было Ника как-то подвести к идее убить Джульетту?
За трейлер и общую подлость как-то нехорошо, все ж таки их многое связывало. А вот в качестве мести за любимую мать можно и невесту пришить.
Ответить
Но Ник же не убивал! Он никогда бы ее не убил. Дал бы себя убить, но не убил бы. А за маманьку было уже поздно убивать все равно. Вот поэтому я понимаю почему Беду вернули, но маманьку в общем и не так нужно было возвращать чтоб убить. А Диану мог Мейснер вернуть, например.
Ответить
ППКС! Ник не убил бы Джульетту ни пр...
Рыжая зеленоглазая BRILLIANT D**
7.11 14:36
ППКС! Ник не убил бы Джульетту ни при каком раскладе. Если бы не Беда - погиб бы он.
Ответить
Надо было градус повысить *упрямо* Чтоб мы повозмущались и поговорили об этом.
Актрису переманили. :)
Ответить
Типа отомстили ей? Фу жестокие они какие! ))
Ответить
Актриса сейчас активно снимается в другом сериале, области тьмы. Может, поэтому..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325