"Двойная сплошная" по домашнему, смотрим?

странный сюжет.
особенно непонятно с паспортом: разве так можно жить с двумя паспортами, разве запросы соответствующие не делают, когда новый паспорт выдают?

Я тоже удивилась!
И говорят, что мужчины чувствуют другого мужчину.
А здесь...
Посмотрим, что будет дальше.
умерла с вас:)) мужчина чувствиует другого мужчину:)))))))))))))) вы откуда ваще??
Тоже аж пришлось два раза прочитать..:crazy КТО такое говорит-то? Или он шутит, или ...
запросы делают, но кажется штамп загса сам проставляешь по желанию?
мне актриса показалось староватой для этой роли, все же там женщине должно быть около 42л?
Фильм смотрю. На протяжении всего фильма мысль: не верю.
Это в каком нервном напряжении должна быть женщина, чтоб 5 лет вот так скрывать.
Но досмотрю до конца, интересно, что там еще придумали.
В каждой серии кажется, что вот сейчас расколется и скажет!
Ан нет!))))
Обманывают далеко не единицы, но две семьи для женщины - нонсенс (совместное ведение 2-х хозяйств, это трудно представимо). И вопрос "Правды", даже если допустить, что жизнь двойная у героини, то кто-то должен знать правду, с кем-то человек должен быть открыт, а не играть роль.
А у героини - нет такого ни с кем: ни с мужем, ни с другим "мужем", ни с родителями, ни с подругами.
в этом какая-то совершенная неправдоподобность.
проводница вагона всё знает и дочь уже узнала...
По логике, в последней серии девочке потребуется пересадки или почки, или костного мозга. И тут-то выясницца, что папочка - не тот, и правда вылезет наружу.
российского мыла.
а по логике бразильского, главная героиня должна была во 2-й серии потерять память. Когда её долбанули, я так этого ждала, так ждала... но не судьба...
а мне почему-то кажется, что она от мужа
Так она уже типа генетику сделала. Внутриутробно. Заставила мужа сдать кровь под видом резус-конфликта. И определили ей, что муж - не отец.
я помню, но что-то мне запало, что результата готового не было, и медсестра смотрела по лабораторным данным, могла ж ошибиться, не? :) да и развития сюжета хочется нетривиального
там пора памперсы её бывшему уже надевать... закрутили!
Интересно, а к тому, который второй, приезжает следователь, несколько раз, и что, этот следователь ни разу не представился что ли? Второй муж рассказывает первому все сопли своей семейной жизни, даже не поинтересовавшись, как зовут этого "следователя"?
у них разные фамилии: отец героини - Егоров (фамилия на плакате предвыборном), она оставили девичью фамилию, очевидно.
А в садик за девочкой отец пришёл, воспитательница зовёт ребёнка: "юля вышегородская за тобой пришли"
От рекламы этого фильма тошнит, не смотрю...
что-то навертели уже совсем ерунды (и сетевой маркетинг, и предвыборный штаб, и убийцы на дорогах)...
топик вчера увидела, глянула первые 2 серии, а вчера по телеку, ну накрутили,.. смотреть больше не буду, ерунда пошла..
Посмотрела уже 8 серий.
Снимут наверняка -историю в годах...
Как Лилии...
Ещё 8 серий.
Становится интересно, как она будет пожинать плоды прошлого.
А мне нравится, жаль что пока нельзя посмотреть он-лайн дальше( Спойлера нет случайно?
АнонАнус! Ссылка вирусная. Низзззяяяяя так....
Есть спойлер!
.............................................................................

Муж мудро её сейчас тролит!
И бывшему прилетело из банка счетов на 10 млн!
А её дочь кадрится с братом бывшего, но не знает об этом.
Фигня нереальная, но смотрю. Кто-то на тв сильно задолжал Добровольской, видать. Таки недохудевшая фактура, явные брыли и по-разному выкроенные глаза никак не вяжутся с тем образом, что был задуман по сценарию.
тоже, что и вы испытываю. особенно перекоребило, когда он (Евгений Миллер) , целуя новую свою (кстати Очень достойная), стал Добровольскую вспоминать. И там так мутненько ее лицо несимметричное, морщинистое, староватое поплыло....

мне Добровольская приятна, но ну не ей главной героиней быть. ну или хоть...как это...отретушировали отфотошопили ее чтоль
11,12 серии уже в сети! интереснооооо!
ай какой гад старый муж оказался! сучка там жена,а он вон че удумал(
Честно говоря, я в нём разочарована. Мне этот герой с самого начала симпатичен был, была уверена, что жена с ним останется, и дочка его окажется. Эх.
А что было? Я пропустила вчера и начало сегодня
подставляет! он хочет его сделать виновным в убийстве той тетки,которая с паспортом жены в машине была застрелена
Башку ему снясло, судя по анонсу дальше ещё хуже будет. А ещё говорят, что женщины не логичны))
тоже пришла сказать, что говнюк ещё тот...как сам там в свежестираном белье развлекался, так ничо *плюёцца*
да, вчера тоже мысль была всю серию: "муж и жена - одна сатана". Сложносочинённое вранье - стиль этой семейки. И логично, что на вершине этой "пирамиды обмана" - кандидат в Мэры.
Судя по событиям, там все получат СВОЁ по полной! Как при столкновении лоб в лоб при пересечении двойной сплошной!
Тупой сериал.Я бы сказала по русски-хрень! Весь сюжет состоит из того, что какая то серая мышь мечется между двух мужиков.И в промежутках между ними ещё вроде как работает.В принципе… какая Добровольская росомаха, такой и фильм.(c)
а вы сейчас говорите про героиню или про саму личность -Добровольскую?
Как хорошо, завтра эта хрень закончится! И как я умудрились подсесть(. Весь фильм - нытье
досмотрела.
мда..совсем в идиотизм скатились
С кем она хоть осталась? Я только 4 серии осилила
С .......................................................................................................

мужем своих 2-х детей.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Спасиб) и что тогда снимали столько серий?:-о
Чтобы налево ходить было неповадно )))))))))
Мне уже главную героиню хочется само...
КОНЦЕПТУАЛИЗАЦИЯ +
19.11 22:52
Мне уже главную героиню хочется самой убить! Весь мозг окружающим отымела
Как же меня раздражает ее лицо на рекламе. Фильм не смотрела, есс-но, если меня от одной рекламы уже тошнит. Такую тоску нагоняет своими опущенными уголкам рта, так бы и пристукнула.
в фильме ее три раза почти пристукнули)) но,увы

забыла-и один раз она сама собиралась
А меня раздражает вся картинка рекламная. Уууу, когда ее уже уберут???
понаслушаюсь хвалы, начну смотреть суперновыйрусский сериал и очередной раз плююсь. Сумбурная, депрессивная чушь с плохой игрой.
депрессивности там точно в избытке
Редакторы! Уберите уже эту рекламу, фильм-то закончился!
Я смотрела - уже есть все серии в сети, 2 дня не могла оторваться!!!
Во накрутили во второй части!
Мне вторая часть даже больше понравилась. Интрига, динамика. Концовка очень драматичная.
Любопытно получилось, да.
Не люблю Добровольскую, особенно когда начинает рожи корчить))
Смотрела из-за Гребенщикова и Батырева)
вот я тоже не особо люблю. Но ей печаль и переживания лучше удаются, чем радость. А вторая часть вся целиком на печали построена.
Объясните мне, откуда взялся мужик-уголовник и утверждает, что он отец дочери Добровольской? Когда она с ним не была, не могу понять!
Вы не досмотрели?
Его посадил когда-то ее муж-опер, ни за что, не разобравшись типа. И уголовник, отсидев, заинтересовался видимо их семьей и узнал, что его жена живет на два дома. И изнасиловал ее однажды, в доме у Александра. Ну она у них там звезда была, видимо этот Гоша ее тоже вожделел :) Других женщин-то не было вокруг или все были недостаточно хороши...
Она тогда никому ничего не сказала (он же ей пригрозил, что иначе расскажет всем о ее двумужестве). Ну вот... Только вот почему взрослой тетке не пришло в голову, что ребенок может быть от третьего, вот это не знаю... Она будто бы забыла об этом и не ожидала. А этот Гоша по-тихому сделал генетическую экспертизу девочки и выяснил.
Я так поняла, что Гоша не возжелал. а спецом изнасиловал. чтобы за дело сидел. За изнасилование по ошибке сел, но отсидел же. И жену мента, который по ошибке посадил и изнасиловал. Типо справедливость восстановил. Мне второй тоже больше понравился. Скорее всего и третий будет: родит Варя и Лена забеременеет
А...помните в первом сезоне она экспертизу делала и экспертиза показала, что дочка от мужа. Не увязочка у сценаристов. Неувязок много и Добровольская неубедительно играет. Но вот цепляет сериал. И музыка офигенная.
да, экспертиза вроде была в первом сезоне. Но она тетка прожженая, может она что подстроила? Она же постоянно мутила что-то, и нашим и вашим...
На сколько я помню этот момент, она сделала днк мужа мента, он оказался отрицательным...поэтому вывод,что отец любовник...а вот в первом сезоне про насильника не было... и как то странно, сестра говорит типа он хороший был- посадили ни за что...и тут на тебе!! Да понятно несправедливость и сломанная жизнь! Но! Если изначально нет тяги к насилию...вряд ли потом появится...и самое странное- на ребенка потянуло( отцовские чувства) ...я не досмотрела еще конец..в процессе..вот эта линия мне не понятна, где логика?
Там во многих местах без логики, но смотрим...
Нет, она для себя хотела понять и поняла, что от мужа...Намутили сценаристы. Несостыковок много, но смотреть хочется. Жду 3 сезон.Там Варя так мать осуждала в первом, а вот сама попала в обман во втором.
ее поведение отвратительно. оставить невиновную мать в тюрьме?! поменять мать на член??
Меня тоже мутило от этой ситуации и от того, что и "муж" сестры как то спокойно реагировал, что невиновная в тюрьме.
Ой, Варин муж...уже имя его забыла. Кстати считаю, что Варя лучше всех играла в сериале, особенно во второй части.
так Варин муж сам убийца, как еще он должен был реагировать?
Ну, типо совестливо, что мать его девушки сидит за него, обвинённая в его вине.
так он же пошел сдаваться. писал заявление. его же не приняли.
и с мужичком поехал сразу,не раздумывая
Я поняла, что не сразу сдаваться, душевные терзания сначала. А уж потом заявление не приняли, ну смешно...мог бы к бывшему мужу менту обратиться, но он как то спокойно это понял. Ну, это моё восприятние.
видимо сценаристы тут хотят показать то, что жизнь непредсказуема и Варя напрасно осуждала мать в ее ошибках. Не говори "гоп"...
Я тоже так поняла. Получила ещё извращённее ситуация: переспала с бывшим любовником мамы и братом "любимого" человека.
угу, еще и убийцу покрывала ради собственного спокойствия... И сама убийцей стала волею судьбы... Накрутили они конечно, но ситуации все жизненные, так на самом деле бывает...
Знаю одну девушку, которая тоже сбила человека на машине своего мужика, с места ДТП скрылись, но он взял вину на себя и отсидел. Она устроилась в его колонии работать и они пережили это вместе.
А сын-то у них где? где-то за кордоном учится? с каких таких?
Я вот этот момент пропустила. Смотрю мальчика нет и нет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325