Временно не доступен

А кто нибудь смотрит?Зацепилась глазом. После Метода самое то☺
Блин,в самом начале показали небритые подмышки Безрукова☺

отблин, забыла:) закрутилась)) надо глянуть потом ))
Я тоже начала, мне нравится. После работы иногда очень надо дать мозгу отдохнуть.
Смотрю,пока нравится.Немного жаль Дюжева,второй день у него невнятная роль,только мычит и глаза пучит......Безрукову повезло больше:-))
Интересно куда сценаристы "вырулят" в итоге:-)
Как вы теперь жить-то будете?? Подумать только, мужик подмышки не побрил! Кошмар:scared2:scared2:scared2
Так то мужик обычный, а тут Безруков:)))))(с придыханием)
Пока не очень. в "Каникулах строгого режима" гораздо все смешнее было и бодрее. Наверное, у меня были завышенные ожидания.
посмотрела все 8 серий- конец смазан, хотя начало тоже заинтриговало...не буду спойлерить, но так все предсказуемо
значит в чт уже закончится. Жаль
напишите в личку пожалуйста,я любопытная,и мне это знание обед не испортит :-)))
Почему Безруков постоянно жует жвачку а Дюжев как будто накрашенный?
меня жвачка отвратила от фильма еще в первой серии)
Зацепилась глазом- недоступен.
Пишется слитно, автор((((
нет. дайте сцыль на правила. я считаю, что раздельно: не рад, не готов, не способен и.т.д
зачем ссыпь?! Со школы надо помнить, что если с кратким прилагательным нет отрицания или поясняющих слов, оно всегда пишется с "не" слитно!
Так себе. Не дотягивает до планки хороших сериалов, на сегодняшний день. Лет 10 назад, да, был бы "Вау-вау".
хороший добрый фильм. Вот и все. Актеры спасают сюжет - Дюжев и конечно Безруков. Роль для Безрукова слабовата. Он актер для более сильных ролей
Смотрела только из-за Безрукова, он там почти такой был как я люблю и помню) мальчишка)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325