56

☆Без страховки☆

Сегодня, в 18.00 стартует на Первом уникальное шоу, в котором известные артисты и легендарные спортсмены становятся гимнастами. Несколько месяцев участники готовились, чтобы показать высший пилотаж на брусьях, бревне, на ковре и в воздухе. Отчаянные смельчаки ежедневно тренируются, пробуя себя в четырех видах гимнастики: воздушной, спортивной, художественной и на батуте.
Гимнастическим приемам они обучаются под руководством опытных наставников. С ними работают мастера высшей категории, готовые поделиться бесценным опытом и секретами мастерства.
Ведущие: Яна Чурикова, Кирилл Набутов

Свернуть
Ответить
Состав участников:
народный артист РФ Дмитрий Певцов,
двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, телеведущий Александр Анатольевич,
актер Виталий Гогунский,
певица Ирина Салтыкова,
чемпионка мира в прыжках с шестом Светлана Феофанова,
актриса Кристина Асмус,
многократный чемпион мира по боксу Константин Цзю,
актриса Мария Кожевникова,
конькобежец Иван Скобрев,
танцор Евгений Папунаишвили,
телеведущая Роза Сябитова, актер Александр Головин,
актер Антон Богданов,
олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная,
певица Елена Темникова,
телеведущая Марина Ким,
актриса Настасья Самбурская.
Ответить
чего туда Сябитова полезла, непонятно.
Ответить
Сябитова везде лезет, как и Анита Цой, и многие другие. Состав этих шоу варьируется на "плюс-минус полкоровы". Такую оскомину набили, что смотреть противно.
Ответить
Считаю несправедливым участие профессиональных спортсменов и дилетантов в одном конкурсе
Ответить
категорически согласная я!....
₪ЗабаваПу₪ H*
31.01 18:39
категорически согласная я!....
Ответить
Так это не впервой! Галкин тоже недавно в шоу пародий участвовал....
Ответить
Я всегда говорила,, что Галкину там не место.
Ответить
:-)
R/I/V/73 || **
31.01 11:47
:-)
Ответить
Скандальный уход Певцова из этого шоу обсуждали уже?
Ответить
да, была Новость от Пал-ны....
₪ЗабаваПу₪ H*
31.01 16:19
10
да, была Новость от Пал-ны....
Ответить
Кхе-кхе... А кто-то еще читает "новости" Палны? *чётржу* :-)
Ответить
бггбггбгг
давеча ажно топ завели с еёным обсуждением - пришла Вишня и всех снесла на...;) но кое-кто успелЪ ;)
Ответить
Я, к сожалению, этот топ пропустила. А то мне есть что сказать по теме. ;-)
Топ, я так понимаю, появился благодаря тому, что Пална сама в ПВЖ написала, что ее критиковать можно везде, кроме новостей. :-)))) Вот народ и принял руководство к действию.
Эх, наивные! Ндо было сперва нас с тобой спросить. ;-)
Ответить
ага-ага ;););)
₪ЗабаваПу₪ H*
1.02 22:13
ага-ага ;););)
Ответить
ага-ага ;););)
₪ЗабаваПу₪ H*
1.02 22:14
ага-ага ;););)
Ответить
я пропустила. расскажите, что там такого было? о чем скандал?
Ответить
Долго рассказывать - ссылки дам



http://m.kp.ru/daily/26469/3339789/

http://m.kp.ru/daily/26470.7/3339824/
Ответить
а я его так ждала)
R/I/V/73 || **
31.01 19:12
а я его так ждала)
Ответить
Тоже ждала. Разочарование полное...Примитивизм за гранью моего понимания. Мне почему-то кажется, что Винер чувствует себя там не уютно...
Ответить
ну может позже они освоят трюки и посложнее.
Ответить
Пока только Бережная впечатлила, но это и не странно с такой-то подготовкой. Может позже раскочегарятся...но слабо верю
Ответить
В своей тарелке Винер:
http://m.kp.ru/daily/26447.5/3317247/

"Тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова тут же раскритиковала Кристину, заявив, что этой задумкой с инвалидным креслом она сама накликала на себя беду.
- Ты сама виновата в своей травме! - сказала Ирина Александровна. - С девочками в сборной России по художественной гимнастике даже работают психологи. Никогда нельзя представлять себе падение или что-то плохое. Как только ты себе это представишь, оно обязательно исполнится." (с)

Это она про Асмус, которая "на съемках самого первого выпуска она неудачно сделала сальто и травмировала правое колено. Тут же с партнером акробатом Юрием Тюкиным она отправилась в травмпункт делать рентген. Врачи поставили ей диагноз: надрыв четырех связок."

Ага. Сама-сама. Особенно после стати Певцова в это верится.
Ответить
Правильно сделал, что ушел.
"У нас же одна форма подготовки — сделать нахрапом, побыстрее, на авось, но чтоб было и посложнее, и эффектнее..." (с)
Ответить
начинается *бежит с кофе* есть кто со мной смотрящие? ;)
Ответить
Смотрю
Вечный аноним
31.01 18:06
Смотрю
Ответить
я с детьми смотрю
Бронислава F
31.01 19:16
я с детьми смотрю
Ответить
Совсем не интересно. Ерунда какая то. Даже болеть ни за кого не хочется. Может они и выполняют сложные элементы, но это заметит только профессионал. Я ничего такого не вижу. Вышли, подурачились и все. Одним словом скукота.
Ответить
Кое-как досмотрела, скукотища.
Вечный аноним
31.01 21:37
Кое-как досмотрела, скукотища.
Ответить
что-то не прониклась я, да простит меня достопочтенная публика местная...может, канеш, втянусь еще...
Ответить
И охота тебе грызть кактус?
Ответить
душа моя, я после откровений Димы хотела посмотреть в лицо тем, кто...*вздыхает и машет рукой понуро*
Ответить
отвратительное шоу, смотрела только из-за глубокой симпатии к гимнастике (и еще одному человеку, находящемуся в зале), но это полная профанация и дискредитация красивого вида спорта. Шоу и ТВ в принципе никакие не смотрю. Показалось, что Немову было стыдно за все это. И пока не увидела ни одного положительного отзыва
Ответить
Еще вчера хотела написать, что это хрень редкостная. Но подумала, может я сама чего-то не понимаю ))
Ответить
а я ТАК ждала твоего предупредительного, сИстер!!!....
Ответить
Честно скажу - посмотрела только Бережную и зацепила краем глаза оценки Александра Анатольевича....Сделала вывод, что этот кактус не для меня ;)
Ответить
AD
Даже и смотреть не буду, надоели эти шоу - то с дельфинами плавают, то поют, то танцуют, то в цирке под куполом летают. Тем более, что бОльшую часть передачи занимает болтовня.
Ответить
посмотрела небольшой кусок - мутотень.
Ответить
Вот и Дзю покинул шоу

http://m.kp.ru/daily/26487/3357360/
Ответить
и прально, нефига ваще там делать старперам, тем паче деревянным ,как он...;)
Ответить
ну туда ему и дорога!
Как завышали оценки, так не обижался почему-то. Фу, недостойное поведение для чемпиона.
Ответить
Да вообще детский сад какой-то.
Марина Шадрина SD**
4.02 02:44
Да вообще детский сад какой-то.
Ответить
я про таких говорю - хуже бабы ;)
Ответить
Не покинул , вчера обхвалили
Ответить
значит, какой-то старый выпуск показывали.

http://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/81934/
Ответить
Это же не прямая трансляция, съемки проводятся за несколько месяцев до эфира. Цзю громко хлопнет дверью в выпуске с брусьями.
Ответить
вот щас Воевода дал!!! люблюнимагу!!!
Ответить
+100000
я опять мама SD*
7.02 22:16
+100000
Ответить
Я за них болею. :) Собственно, и шоу начала смотреть только из-за них. Воеводу обожаю и уважаю. А Даша - недавняя выпускница школы, в которой учатся мои дочери. :) Не раз видела "вживую" ее выступления. Вся школа за них болеет! Конечно же, и я не могла остаться в стороне... :)
Ответить
больше никто не смотрит?
Ответить
смотрела вчера в полглаза...
₪ЗабаваПу₪ H*
15.02 10:41
50
смотрела вчера в полглаза...
Ответить
Вчера было много нудной лирической музыки, и я быстро сдулась. Хотя номера многие неплохие. Сябитову до самого финала тащить что ли будут? Костюм вчера на ней отвратный был, да еще телесного цвета, вообще ей не идет.
Ответить
Сабитова хоть немного но прыгает, подвижная, позитивная. а вот Салтыкова ужас конечно!
Ответить
да почему ужас, на Салтыковой костюмы гармоничнее смотрятся, хотя она Сябитовой моложе не намного, лет на 4-5... фигура хороша для предпенсионного возраста)))
Роза пусть лучше все-таки не прыгает.
Ответить
6 лет разница.
R/I/V/73 || **
15.02 20:39
6 лет разница.
Ответить
я смотрела. мне вчерашний выпуск понравился. красиво в воздухе летали. Скобрев удивил с обручем. Воевода прям такой мужественный.
Бережная разочаровала. и Певцов тоже. Дзю пропустила. не на этом выпуске он раскапризничался?
решила, что следующий выпуск смотреть буду.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325