Школа
1

Галина Волчек в реанимации

http://www.kp.ru/online/news/2340422/
У артистки проблемы с сердцем, а также воспаление правого легкого

В понедельник, 21 марта, известная актриса и режиссер Галина Волчек попала в больницу из-за тяжелых осложнений гриппа. Врачи подчеркнули, что художественный руководитель театра «Современник» переносила болезнь на ногах.

- У Волчек проблемы с сердцем, а также серьезное воспаление правого легкого. Она в реанимации, - пояснили медики журналистам.

Бесконечные просмотры, репетиции, худсоветы… Волчек недавно признавалась, что в ее расписании нет ни минуты свободного времени. «Крутой маршрут», «Вишневый сад», «Три товарища», «Трудные люди»… Спектакли, поставленные Волчек, не сходят со сцены десятилетиями.

С «Современником» Галина Волчек связана с самого его основания — с 1956 года. В 1972-м — после ухода Олега Ефремова — она стала художественным руководителем театра.

здоровья-здоровья-здоровья!!!

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)