19

Путаю двух красавчиков

Зашла в топик Анатомии страсти и обнаружила, что Дэнни Дукета играл тот же актер, что сейчас играет бойфренда Алисии в Хорошей жене!
А самое главное, я его все время путаю с Хавьером Бартемом.
Ну правда ведь, очень похожи?

Джефри Дин Морган


Хавьер Бартем

Свернуть
Ответить
И для меня они как одно лицо. Раньше вообще не знала, что это два разных актёра. Теперь уже могу их различить :)
Ответить
Вы - радость!) спасибо. Джеффри Дин ...
Злая Мирабелла SD*
24.04 21:44
Вы - радость!) спасибо. Джеффри Дин Морган - играет в Сверхъестественном, Ходячих мертвецах. и да, очень похож на Хавьера Бардема.
Ответить
и я с вами:))) Я первого еще в Анатомии Грей заприметила в первом сезоне он был или во втором , все думала, надо же, Хавьер в сериалах снимается)))
Ответить
Я раньше их путала. Помню, наткнулась на ТВ на какую-то комедию с Умой Турман и вот с этим Дин Морганом, он там пожарника вроде играл. Пока смотрела, была уверена что это Бардем. Потом была удивлена прочитав титры, что это вовсе и не Бардем, а некто Джеффри Дин Морган)) Тогда я для себя и открыла этого актера. Кстати, комедия на один просмотр весьма неплоха была, даже Ферт в небольшой роли засветился.

Мне оба актера нравятся, ну, Хавьер может чуть-чуть больше) А так оба классные.
Ответить
Мне кажется, что первый гораздо старше второго, но действительно, похожи.
Ответить
я точно не различу.
Катия KF
24.04 22:27
я точно не различу.
Ответить
Хавьера не спутать ни с кем! У него особый взгляд!))
Ответить
+1
Anonymous
24.04 22:57
+1
Ответить
У него ещё и тембр голоса мегасексуальный.
Ответить
И я их всегда путаю. Мне они как братья близнецы :)
а еще я раньше путала Мюрей и Белуши https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q=%D0%BC%D1%8E%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%B8+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B8
до сих пор незнаю, кто из них кто :)
Ответить
Мне кажется они братья, разделенные в младенчестве. Но харизма, конечно, у Брандена посильнее будет.
Ответить
Этого Джеффри после сопливой Анатомии не могу видеть. Бардема, к слову, тоже.
Ответить
Кому как. Сейчас смотрю паралельно с...
Мой последний день на Титанике D**
26.04 11:17
Кому как. Сейчас смотрю паралельно с новым сезоном один из стрых, где у Изи видения начались, органичный актер, роль тоже достойная.
Ответить
Да, было такое лет ... назад))) очен...
Мой последний день на Титанике D**
26.04 11:15
Да, было такое лет ... назад))) очень запомниающиеся внешность и похожие между собой мужики.
Ответить
надо же маркс и энгельс, два разных человека!
Ответить
А Слава КПСС вообще не человек!
Мой последний день на Титанике D**
27.04 11:19
А Слава КПСС вообще не человек!
Ответить
А я его не путаю :) Он, кстати, кроме Анатомии страсти и Хорошей жены играет в последнем сезоне Ходячих мертвецов :) УзнаЮ его сразу, он обаятельный, конечно, НО везде играет с одинаковой специфической улыбкой, т.е., ИМХО, плохо перевоплощается :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325