✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 408✹
Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.
Если Вы согласны с предупреждением и решаетесь на этот отчаянный шаг, то наша палата приветствует Вас:
Предыдущие топы:
407: http://eva.ru/topic/119/3440239.htm
406: http://eva.ru/topic/119/3439641.htm
405: http://eva.ru/topic/119/3439172.htm
404: http://eva.ru/topic/119/3438454.htm
403: http://eva.ru/topic/119/3437418.htm
402: http://eva.ru/topic/119/3436599.htm
401: http://eva.ru/topic/119/3435991.htm
400: http://eva.ru/topic/119/3435533.htm (ссылки на топы с 351 по 399 есть тут в заглавном посте)
350: http://eva.ru/topic/119/3362565.htm (ссылки на топы с 302 по 349 есть тут в заглавном посте)
301: http://eva.ru/topic/119/3286945.htm (ссылки на топы с 250 по 300 есть тут в заглавном посте)
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)


Под строгим офисным костюмом иногда можно найти что-то неожиданное.

Много лайков фотка собрала.


Почти мимими))


И тут неожиданно...)

Самэц.

Ещё.

Вот этот классный. :-9

И этот тоже неплох.

Пора уже перестать покупать трусы в подростковом отделе.

Эм... даже не знаю как откомментировать этих взрослых брутальных дядь.

И красоты на закуску. 18+
.
.
.

а целующиеся бруталы- сквик, фуфуфу :) себе подобных есть нельзя




И вот млять сегодня. :)) Муж уехал, у меня расслабон. :) Зашла купить вина в 8 вечера. Ну е-мае, а по воскресеньям, оказывается алкоголь до 5 вечера, потом только пиво. Всем назло вернулась и купила пива. :)
И вишенкой на торте, иду я такая домой неудовлетвореная с 0,5 пива в пакете а на бульваре полиция разбирается с двумя алкашами с пузырем водки в руках....У меня нет слов. ЗАШТО??? :)))
Кто-то из писателей сказал, что написать и показать людям свою книгу — это как выйти на улицу без одежды. И я согласна. А когда ты и так голый, беззащитный и несовершенный, то уже нет смысла стыдиться (
Тем более бета — свой человек, зла не желает )
Но у вас канон, да )
А вот дальше не помню - то ли сама Ро уже выкручивалась объяснением, что мол штаны под мантией это новшество, а ортодоксальные волшебники носят только белье. Или же так решил сам фандом. :) Но вроде Ро как то так оправдывалась. приводила в пример дедка из 4-й книги на квиддичном чемпионате мира в ночнушке.
У нее и в 6 книге черти что - снейп преподает зоти, а отработку назначает по зельям, перебирать червей. вот не верю, что он так для Слагхорна расщедрился.
Стыдно описывать физиологию - добавь эмоций побольше. Мне, как читателю, оба варианта одинаково хорошо идут, не уступают друг другу. По моему впечатлению хорошая НЦа может строиться как на жёсткой физиологии, так и на мощных эмоциях без физиологических подробностей.
завтра в понедельник прям с утра пойду к открытию и куплю много. ) пусть думают что хотят))
Комик-кон в Сан-Диего, панель спн каста.
Ребят попросили посоревноваться и продемонстрировать всему залу у которого персонажа в сериале самый низкий голос.
Миша нарочно изображает что-то высоким голосом.
Дженсен: У него такой по утрам.
*зал смеется*
Джаред: А ты откуда знаешь?
*зал еще больше смеется и уже вместе с кастом. Дженсен хватает бутылку и пьет воду*
В любом сериале бывают моменты, которые не заходят, но тут столько сезонов, что уж что напридумывали сценаристы. В целом то нравится, и хочется смотреть.
Ты-то я знаю, верная боевая подруга Винчестеров ))) Мне тоже нравится, бывают не очень удачные серии, но я их просто не пересматриваю потом, а в целом нормально все, интересно.

Если 5-ый посмотришь, перескажи хотя бы про что :D

----------
----------Большой и глубокий офф.
Вы с первым ребёнком не были, случайно, в 'декабрятах 2004'?
Вроде бы там голосования читателей какие-то происходят. Фандомные команды выкладывают арты, фанфики и переводы разных рейтингов. Как-то так.
Я на своей памяти помню Битвы начиная с 2010 года, причет Битвы есть Зимние и Летние. Фандом может быть не только вканонным. Например, стабильно почти на каждой битве куча команд только от одного ШХ. Еще. например, есть фандом Инцест, где пейринги могут быть гетными (Я прусь по пейрингу Клаус/Ребекка канон Дневники вампира).
Т.е. люди упарываются по чему угодно и если находят единомышленников, то собирают команды и идут на Битву.
Я так на одной из недавних битв познакомилась с совершенно крышесносным фандомом, но у меня никак не дойдут руки зачесть их канон (который сам по себе является жемчужиной фэнтази).
Я тебе очень рекомендую. Там масса потрясающих вещей, которые читаются запоем (Одна только Ксенофилия чего стоит)
Там в шапке есть ссыли на более ранние битвы.
Слева идешь в темы записей, просматриваешь названия фандомов. По тем, которые заинтересовали, сортируешь и наслаждаешься)
Вот ссылка СОО. Второе сообщение сверху 1 день и 2 день, можно посмотреть список команд, участвующих в игре http://fk-2016.diary.ru/
Вот календарь выкладок. Два дня отводятся на все команды. http://imgur.com/2cZN15k
визитка
драбблы
мини
визуал низкий рейтинг (арты, коллажи, клипы)
миди
ББ квест (иллюстрированные фики от 15 тыс слов)
драбблы выс рейтинг
мини выс рейтинг
визуал (арты, коллажи, клипы) выс. рейтинг
миди выс рейтинг
челлендж
спецквест У каждой команды есть задание. В этом году либо картинка имаджинариум, либо цитата. Так что у всех команд будут разные задания.
Здесь голосуют за команды или названия текстов, что понравилось. http://fkvoting-2016.diary.ru/ Есть сроки голосования. Внимательно нужно писать название работы, а то не засчитают. Не менее трех и не более 10 названий разные команды. Потом подводят итоги и определяют команду победителя))
Если есть вопросы, спрашивай)))
Гейл тоже явно не голодает.)

*поёт* Но мы же знаааааем... (с) :)))
ЗЫ: Опять же Лиза не любит Малфоев. А я что-то робею обижать сэнсэя.
они прям эталон моего кинка брутал + лань, при этом лань такая языкастая заноза, люблюнимагу :chr3


Красоты и отличного вечера вам, девчонки)

А за красоту, большое человеческое спасибо! А то некоторые сегодня меня ругали за мой идеальный воображаемый мир:ups2
Я пытаюсь сейчас макси, но школьное. Не знаю, вытяну или нет.
Я в тебя верю)))давай сразу из школы их во взрослую жизнь,как в кино:"...прошло 5 лет.."))))
Иди зайди в профиль http://www.snapetales.com/index.php?auth_id=3370 У нее все, что с пометкой "драма" просто на разрыв. А ее "На всю оставшуюся жизнь"....я не знаю, я просто умираю каждый раз после этого миника(!)
Или "Мечты должны сбываться" http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=25672 - хочешь офигеть - читай. Тоже смерть героя.
https://youtu.be/gwqdV1Vqsjo

Доброе утро!

На зарядку, на зарядку становись!

Сгибаемся...Тянем носочки...

Разгибаемся...
вдох-выдох

приступаем к водным процедурам

И одеваемся на работу

И тебе отличного утречка!))) ВАРН.










Принесено из вк.
Пока я отрыла телефон в сумке, двери вагона захлопнулись, поезд уехал.
Не пила. Справка из ПНД есть.
Сейчас все расскажут и покажут. А как вас зовут, милая поняшка?)
Кстати, вообще со слешем знакомы?
А про марафон сверху спрашивала, они там под песню Блэка едут, а мне в ближайшее время предстоит на пианине в том числе ее играть для друзей, я 100 лет не играла (вот ввязалась-то), короче, очкую я, решила вдохновиться Брайаном со сломанной рукой на велике. Вот.:-)
А фанатки играют, что актеры спят друг с другом )))
Только чуть позже, я реально в цейтноте, даже пообедать не успеваю((( Еще и клава на работе сломалась, дали новую, а я по клавишам не попадаю)))))




Из одной фикрайтерской группы:
Пост рожден в связи с приписками «герои старше 16/18/21/58...», которые сейчас смотрят честными глазами из каждого рейтингового фанфика. Не столь плоха сама эта приписка (читай: отмашка), сколько тот факт, что она заставляет авторов выдумывать, что герои делали между событиями канона и своим совершеннолетием, а это не всегда позитивно влияет на сюжет.
Я предлагаю вашему вниманию саботаж под кодовым названием Роскомнадзор!AU (или даже Roskomnadzor!AU спецом для тех, чьему сердцу милее написание АУ-шек латиницей). Это такой особый сорт AU, в которой события канона никак не изменяются, но происходят с УЖЕ совершеннолетними героями (или же ваш рассказ непосредственно примыкает к моменту их совершеннолетия). В общем, не надо думать, чем заполнить пустоту в сюжете + к вам не прикопаешься, ведь вы эксплицитно указали, что пишете по AU с юридически взрослыми персонажами. А еще это дает чувство единства в среде фикрайтеров :3
Акт гражданского неповиновения по-фикбуковски выглядит, например, так:

А в моем сюжете нет провисов, хотя на его придумку закон мощно повлиял. Но я зареклась больше школьное - надоело книги листать. :)
Я тебе сейчас в личку тоже кое-что кину, проверь.
ПС. я так смело про "нет провисов". )) У меня нца будет через 5 страниц. Включила обратный отсчет и ненавижу ее уже заранее. :) (про твое предложение "погамить" помню ;)
Погамить можно, только сейчас я пипец занята концовкой и редактурой своего текста. Время поджимает, выкраиваю буквально минуты )
Но потом - с удовольствием )
Что-то все заняты, у меня бета тоже сгинуна в пучине фандомной битвы. Я готова начать выкладывать, а не могу. Два миника зависли и треть школы.
а ты никогда не занималась сексом на работе?))))
Я вот только пришла с обучения и скоро опять на него пойду, дай Бог здоровья всем японцам)))))))))










































:)
























































))













