80

Мюзикл "Бал вампиров" стоит смотреть?

Свернуть
Ответить
Там сейчас как - лучше заранее брать или подождать пока нераспроданные билеты вернутся со всяких тикетлендов, не знаете?
Ответить
Ну.. не знаю.. да вроде б щас единая...
Мышка в джинсах F**
19.11 14:01
Ну.. не знаю.. да вроде б щас единая база данных и билеты что перед спектаклем или за месяц.. цена кажется одна. Но с учетом постоянных замен я б брала наконуне. Но опять же, может не быть мест на "цена-качество" Мы ходили в партер. 4-9 ряд боковушки. 2 000. Видно хорошо, слышно хреново. Но оркестр мне ту категорически не нравится. Т.ч. без разницы. народ рекомендует 16й ряд. там в проходе вампиры бегают и пугают.
Ответить
Ага, спасибо! Ну для нас особо бегающие вампиры не так актуальны, мы дамы взрослые ))
Мы Призрака тоже смотрели из боковушек партера, по центру конечно лучше, но дороже , да еще бывает кто-то высокий впереди сядет и тогда гораздо лучше даже скраю сидеть, чем прямо перед собой смотреть. Но если хреново слышно, то плохо - все ж он мюзикл, хочется и послушать о чем поют. :)
Ответить
о чем поют услышите по любому) с дик...
Мышка в джинсах F**
19.11 14:19
о чем поют услышите по любому) с дикцией у всех все прекрасно)
Ответить
Около нас сидела позитивная возрастная дама. Я прямо наслаждалась ее реакцией на артистов, появляющихся неожиданно.
Ответить
А это да, бывают очень активные и позитивные зрители! )) И подпевают и комментируют и пощупать артистов пытаются ))
Ответить
Иногда и артисты пытаются пощупать зрителей) В питерском музкоме моя подруга решила вывести маман в театр. Мама пол дня готовилась, наводила марафет. Прическу сооружала с помощью шпилек и заколок. Лачила и гелила. У маман были лучшие места в партере в проходе. там бегают артисты, видно и слышно прекрасно. Вот.. один из артистов, пробегая, привык видимо, что там сидят подростки - фанатки, прошелся бабуле по голове рукой, разрушив ее причесон. Бабуля была в шоке)
Ответить
:) Да вот так готовишься-готовишься ... :)
А я все про Кошек своих незабвенных. :) Там же кот-ловелас Таггер должен по ходу дела в зал выскочить и присесть на колени к зрительнице. И вот актер в перерыве рассказывает - я, говорит, присел, а тетка меня говорит ка-ак схватит и не отпускает!
Он еще с таким видом это говорил :scared2 - видимо ощущения были весьма сильны. Мы все в офисе хохотали. :-D

Кажись я уже рассказывала, но очень уж смешно было. :)
Ответить
Замена сегодня, блин:(
Наташкин SD*
22.11 18:04
Замена сегодня, блин:(
Ответить
А, может, оно и к лучшему. Дочка говорит, что Суханов божественен:)
Ответить
не.. мне не понра((((
Мышка в джинсах F**
23.11 11:17
10
не.. мне не понра((((
Ответить
Все-таки на вкус и цвет все фломастеры разные:). Моя в полном восторге. Говорит, что круче Ожогина пел:). И картавый профессор понравился.
Ответить
наверное вчера вообще не мой день был((( Низы у Суханова хороши, верхи - весьма.. со скрипом..
Но с учетом проблем со здоровьем сделаем ему скидку.
Картавый профессор - ну.. чем бы Ростик не тешился... пусть развлекается.. Сойдет. Но Сорокин в этой роли мне нравится больше. Просто Ростика я видимо не люблю.
Но это мне вот так.. Дите тоже в восторге. И от Графа и от профессора.
Ответить
Ой, а кстати, все хотела спросить - вроде там профессором Бирин анонсировался, а нету смотрю его в списке актеров. Куды ж девался то?
Ответить
Мы видели Бирина, в начале еще. Может, список не редактировали?
Ответить
То есть он все-таки играет?
Ответить
Как минимум играЛ :)
Наташкин SD*
23.11 13:33
Как минимум играЛ :)
Ответить
Как нету??? 31 и 17го был. Своими гл...
Мышка в джинсах F**
23.11 15:59
Как нету??? 31 и 17го был. Своими глазами видела.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325