80

Мюзикл "Бал вампиров" стоит смотреть?

Свернуть
Ответить
А это да, бывают очень активные и позитивные зрители! )) И подпевают и комментируют и пощупать артистов пытаются ))
Ответить
Иногда и артисты пытаются пощупать зрителей) В питерском музкоме моя подруга решила вывести маман в театр. Мама пол дня готовилась, наводила марафет. Прическу сооружала с помощью шпилек и заколок. Лачила и гелила. У маман были лучшие места в партере в проходе. там бегают артисты, видно и слышно прекрасно. Вот.. один из артистов, пробегая, привык видимо, что там сидят подростки - фанатки, прошелся бабуле по голове рукой, разрушив ее причесон. Бабуля была в шоке)
Ответить
:) Да вот так готовишься-готовишься ... :)
А я все про Кошек своих незабвенных. :) Там же кот-ловелас Таггер должен по ходу дела в зал выскочить и присесть на колени к зрительнице. И вот актер в перерыве рассказывает - я, говорит, присел, а тетка меня говорит ка-ак схватит и не отпускает!
Он еще с таким видом это говорил :scared2 - видимо ощущения были весьма сильны. Мы все в офисе хохотали. :-D

Кажись я уже рассказывала, но очень уж смешно было. :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325