80

Мюзикл "Бал вампиров" стоит смотреть?

Свернуть
Ответить
Отличный мюзикл, не думала, что после "Призрака" мне что-то понравится, тем более, что вампирскую тему я не очень люблю. Однако, получила самые положительные впечатления. Хочу повторить ближе к весне и попасть на Ожогина.
Ответить
А на какой состав попали, если не секрет? Доча, когда смотрела в Питере мюзикл - тоже любимый граф был Ожогин. Теперь из 4х графов он у нее на 3м месте) Потеснили)
Ответить
В главных ролях были Ростислав Колпаков и Ирина Вершкова. Мы ходили первый раз, все отлично, очень понравилось, но дома я посмотрела видео с Ожогиным - мощнейшая энергетика даже с экрана. Просто потрясающе, хочется увидеть главного графа фон Кролока нашей страны вживую. Кстати, я так поняла, в наш день и должен был исполнять роль Иван, но заменили.
Ответить
Его почти неделю заменяли :(
Наташкин SD**
30.11 18:57
Его почти неделю заменяли :(
Ответить
Ростислав тоже прекрасен, но по просмотренным видео лично у меня сложилось впечатление, что он человек с отличным чувством юмора, веселый такой позитивчик, и ему больше подходят веселые, комические роли. В роли Герберта он просто гениален).
Ответить
Вот так дочь однажды попав на замену, другого графа, кроме Колпакова видеть не хочет. А уж на служебке у него какой спектакль! еще один акт.
Ответить
Мне начинает, казаться, что в над этим мюзиклом кто-то поработал в плане воздействия на мозг зрителя, типа 25 кадра)). Иначе как объяснить, что хочется пересматривать и переслушивать его по многу раз? Я сейчас смотрю и сравниваю видео Ожогина и Колпакова, у персонажа Ожогина жесткости больше, властности, гипнотической силы, сказал "Сделай" и ты сделаешь, уже никуда не отвертишься)). Колпаков мягче, романтичнее что ли.
Ответить
так видимо и сами артисты разные. Каждый вносит в роль часть своего темперамента.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325