21

аббатство даунтон

девочки, стоит начинать смотреть или нудятина?

Свернуть
Ответить
Мне очень хвалили этот сериал. Первы...
Полосатый матрасик D**
13.12 18:20
Мне очень хвалили этот сериал. Первые несколько серий понравились, необычное место действия, атмосфера и т.д., а потом стало скучно.
Проблемы некоторых героев весьма натянуты и время от времени складывалось ощущение что их придумывают исключительно ради поддержания сюжета. Притягивают за уши. В итоге досмотрела, точнее дослушала. Включила фоном, для тренировки аудирования. Британское произношение у них прекрасное, факт)
Ответить
посмотрели все сезоны,понравилось.
Ответить
Я бросила смотреть.
Свинтус в сумрачном лесу KF**
13.12 19:25
Я бросила смотреть.
Ответить
Честно говоря,ожидала большего от него. Уж как я люблю англиЦкие сериалы.этот досматривала на промотке. На любителя:если любите затянутое действие и резкое обрывание сюжетной линии можно смотреть)
Ответить
и я люблю британские фильмы, сериалы, но АД также бросила смотреть, надоело..
Ответить
Как странно :). А я с удовольствием посмотрела и половину подруг на него подсадила. Тоже люблю английские сериалы и английских актеров.
Ответить
Первый сезон посмотрела. Ощущение, что аристократия постоянно переодевается и ест, про прислугу было интереснее смотреть. Но картинка красивая, не отнять.
Ответить
Первые два сезона хороши. Дальше - высосанная из пальца мыльная опера.
Ответить
мне очень понравился. первые 2 сезона вообще несколько раз пересматривала. жалею что больше сезонов не будет. неторопливый, картинки идеальные, такая Англия-Англия.
Ответить
+1 тоже люблю этот сериал, милый, ан...
Рыжая зеленоглазая H*
14.12 15:39
10
+1
тоже люблю этот сериал, милый, английский, атмосферный, мои любимые персонажи - дворецкий Карсон и старая графиня :)
Ответить
Как не будет. уже 5 сезонов в сети лежат.
Ответить
Рискну предположить - гелла имела в ...
Рыжая зеленоглазая H*
14.12 16:40
Рискну предположить - гелла имела в виду, что сериал закончен.
Ответить
Стоит!!! Шикарный фильм
Ответить
можно просто ради антуража посмотреть, обстановка, костюмы, глаз отдыхает. а так, мыло оно и есть мыло.
Ответить
Осилила только 3 сезона: английская аристократия, манеры, антураж - все чудесно, но к 4- му сезону приелось+ еще гг раздражала ужасно
Ответить
6 сезонов ) осилила, ГГ исправилась
Ответить
а кто такая ГГ?)
Anonymous
15.12 08:46
а кто такая ГГ?)
Ответить
главная героиня
Anonymous
15.12 11:46
главная героиня
Ответить
А я так ждала 7й сезон - не будет?
Ответить
на мой взгляд,они во время остановились) все закончилось хорошо и логично.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325