7

Какую книгу из новинок в подарок

Добрый день.Посоветуйте в подарок маме на нг какую-нибудь новинку из книг,чтоб для души и легко читалось.Спасибо большое.

Свернуть
Ответить
Бульон для души посмотрите, есть рождественский выпуск... читается легко. Или что-то серьезное нужно, для размышлений?
Ответить
А из русских авторов,что можете посоветовать.
Ответить
Моя мама-пенсионерка в последнее время читает в основном Метлицкую, ни одной не пропускает. Говорит, как Токарева, только современнее. Сама не читала, правда, не могу оценить.
Ответить
Смотря какой жанр предпочитаете. Я, каюсь, сейчас не могу читать серьезную литературу. Мозг отдыхает на ширпотребе. Неожиданно приятно удивила легким языком, неизбитым сюжетом, таинственной историей из прошлого в каждой книге - Князева Анна. Уже почти все ее детективы перечитала.
Ответить
Ой,мама читает и Гришковца и Улицкую, дарила ей Зулейха открывает глаза,т.е читает разные стили ,скажем так.Я плохо ориентируюсь ,что вышло из последнего и не совсем простого.Посоветуйте,плиз.
Ответить
Марина Степнова "Женщины Лазаря". Не лёгкая, но таким языком написана-зачитаешься! Можно поставить в один ряд с Улицкой. Тоже повествование сквозь года, много разных судеб. Потрясающая книга.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325