Дети ходили одни,им понравилось, сказали,весёлый мультик
Как Бэтмен - 5+, как Лего - 4 :) История, конечно, не супероригинальная... Вообще нам понравилось, но считаю, что сопли можно было свободно ужать минут на 15, во второй половине фильма из-за этого действие проседает.
Особый смак, конечно, если вы в теме вселенной. Всяких отсылок там дофигищи ))
Мы ходили две недели назад. Мне - никак, чуть не заснула в зале, 14-ти летка сказал "Детский", а двум 8-леткам очень понравилось :)
Сыну 11-лет мульт понравился, мне было скучно почему-то, хотя я мультики люблю и Лего-мультфильмы тоже.
Нет, фильмы не смотрела. Полагаете из-за этого мне мультик не пошел?
Этот мульт, по сути, пародия на фильмы и комиксы с Бэтменом. Если вы не в теме, то понятно, что большую часть удовольствия вычеркиваем.
Фильмы про Бетмена шестилетним детям показывать, а именно такой рейтинг у мультфильма, конечно же, нельзя. А без просмотров фильма и чтения комиксов, выходит, мало что будет понятно.

Мы, однозначно, дома в интернете этот мульт пересматривать не будем.
Да не.... там же в целом история-то простенькая. Просто не поймут в полной мере все шутки и приколы на тему вселенной DC.
Мы ходили на мульт две недели назад. Мне никак, старшему сыну тоже. Понравилось лишь двум восьмилеткам.
Поскольку ни я, ни старший ребенок не являемся фанатами Бетмена, я лишь столетназад какой-то фильм видела, то становится понятно, почему у нас такая реакция :)
Мой 11-летка один ходил, понравилось
8 летка ходил с папой, мультик понравился, прикольный, интересный, смешной говорит.
ребенок ходил с друзьями 5 человек из класса 9-10 лет, не досидели, фигня
Мы с дочками 8 и 13 лет сходили, еле до конца досидели. Скукота и бред местами.
Сыну 9 лет, ему понравилось, мне нет. Понятно,что это пародия, но какая то не удачная, без изюминки, что ли.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325