126

"Я больше не читаю худ. литературу"

Вам встречались такие заявления? Т.е. люди дают понять, что как-бы перешли на "другой уровень" :ups2:ups2:ups2. Встречала такие заявления от людей, перешедших от обычной лит-ры к чтению, например, Монро, Кастанеды, различной религиозной литературы. Не у всех, но у многих, над головами появляется такой определенный "нимб" ;-). Я прочитала, например, весь новый завет, читала частично путь воина Кастанеды и про сны Монро. И еще много чего читала, перечислять не хочу, но это меня никак почему-то не оттолкнуло от худ. литературы. Про себя на всякий случай - знаю два иностранных языка (живу в Европе), читаю книги на этих языках (много времени ушло на изучение языков). А может быть надо было в другом направлении развиваться??... Хотелось бы в этом топе порассуждать с нормальными людьми и только на эту тему, особенно интересно мнение таких, "кто больше не читает", и большая просьба к девушкам типа весны и мизорекордии в топе не снобить .Пожалуйста:))) Вы бываете очень милые и интересные, но давайте плз не тут))). У меня бывают ошибки в русском -простите меня пож-ста заранее, очень уж давно из России переехала...) А сейчас я спать - утром наверное удивлюсь ответам)))

Мне лично для себя хотелось бы понять именно "точку отрыва" (может быть какая-то конкретная книга)- после чего худ. литература стала больше не интересна))). И что стали читать дальше?

Развернуть
Ответить
встречала конечно, но не понимаю так...
yченый кот из лукоморья D**
11.06 12:50
Лично у меня-обратный виток. Не чита...
♋Русалка К ✹ ✺ ✻ KF
28.05 07:42
Мне кажется, люди, которые много чит...
Римские каникулы D*
28.05 13:30
А кто вам понравился? Посоветуйте.
Римские каникулы D*
28.05 19:10
Большинство.
Anonymous
28.05 19:04
читают их в определенных кругах, ран...
Назову себя Гантенбайн KF**
28.05 19:19
и вы дорастете) и будете знакомым ра...
TIAMAT ✪☞ ɐʞʇეทƃทჶоบ ☜✪ ​С.В. KF**
29.05 13:49
Означает только то, что я сказала. Я...
TIAMAT ✪☞ ɐʞʇეทƃทჶоบ ☜✪ ​С.В. KF**
29.05 13:57
мне кажется, вас ждет разочарование)...
Сонечка Пиманович (из балетных) KF*
29.05 14:17
60
да я уж точно и не вспомню:-) Лет 6 ...
Сонечка Пиманович (из балетных) KF*
29.05 17:41
Лайк! :)
Anonymous
29.05 17:44
"Кастанеда, будь она неладна" - этта...
холерная Басенька D*
29.05 15:48
Переведи! (с)
Brusia D**
29.05 16:58
?
Anonymous
29.05 15:34
Мне одногруппник приносил самопал ка...
Изольда Тихоновна D
10.06 18:32
У меня нет таких знакомых
ДЮЙМовочка SD*
29.05 14:37
тоже последние года выдуманные истор...
Изольда Тихоновна D
10.06 18:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325