Школа
15

Темная башня

Кто смотрел? Как вам? С ребенком 10 лет можно?

Свернуть
Ответить
сын с другом хотели сходить,а их не пустили в кино((( 15 лет ребятам. бесит прям
Ответить
Фильм с возрастным ограничением 16+. Либо паспорт, либо родитель ;-)
И это правильно, что следят.
Ответить
Ваш ребенок фанат Кинга? Или думаете что он поймет этот фильм? Или боитесь что не успеет?
Всегда удивляло, когда тащат детей на фильмы которые им совершенно не по возрасту.
Ответить
Фильм позиционировался как "подростковое фэнтези", 15 лет вполне себе подросток, главному герою 11 лет, фильм снят по мотивам Кинга, Ваши возмущения странноваты как то)
Ответить
главному герою 11 лет? Вы мальчика Джейка имеете в виду? Главный герой - стрелок Роланд, ему много лет, да суть и не в этом, книга не детская, в 15 ещё можно читать. но не в 10.
из книги:
"— Тужься, ты, проклятая богами ленивая сучка!...— Давай же, давай, тужься, выталкивай его из живота.
— Жри говно, сука! — закричала Миа, но Сюзанна чувствовала лишь отголоски ее боли, и ничего больше. " http://loveread.me/read_book.php?id=1610&p=16
". Наркоманы, при своей подверженности инфекциям, как генерализованным, так и местным, обычно знают такие вещи. ... Проститутка уже сидела, с припухшими глазами, на ее лице читалось раздражение."
Проститутка в Гилеаде взяла его девственность, но не целовала его. ..."
зачем это 10летке?
Ответить
Я и не собираюсь смотреть, хотя люблю Кинга и Темную башню. Выбор актера на главную роль просто поверг в шок, этот человек не очень похож на Клинта Иствуда :dash1 ,а ведь в книге даже одна из сюжетных линий построена на этом! И судя по трейлеру фильм - банальная стрелялка, от Башни Кинга там одно название...
Жаль, ведь могли бы хороший сериал снять, типа Игры престолов
Ответить
Сериал сейчас пишется, буду ждать. Фильм тоже смотреть не буду, ибо тот кто ходил насвистел про провал.
Ответить
Подпишусь. Главного героя видела совсем другим.
Ответить
Я ходила с дочкой 10 лет. Ничего там нет криминального на этот возраст.
Но фильм полнейший отстой.
Ответить
Ребенка 10 лет вести на сатанизм?
Ответить
дочка ( 14,5 лет) ходила, сказала, что разочарована, сплошные клише.
Ответить
Ходила с сыном, 9 лет. Обоим не понравилось.
Ответить
А почему не понравилось? Спасибо
Ответить
Ходили с 14 леткой, нам понравился фильм.
Книгу не читали, сюжета не знаем, но понятно что в фильме от Кинга мало что осталось (если вообще осталось) , не в его стиле, особенно концовочка. Впечатлительного 8-9-10 летку бы не повела, есть убийства, кошмары, нЕлюди. А так поставила бы ограничение 12+.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)