44

Посоветуйте фильм о скрываемой долго любви

Настроение какое-то романтичное, хочется страсти))
Сразу-все фильмы по ссылкам в закрепленной теме пересмотрены, ищу что-то новое.
Ищу фильм в духе Джейн Эйр(с Васиковской) и Гордости и предубеждения с Найтли, такой чтобы герои не сразу друг на друга бросались а были напряженные сцены так сказать)) чтоб томление было и взгляды, случайные прикосновения и подольше, подольше))) но всё-таки в итоге с взаимностью. чтоб герой пусть и не красивый но жутко притягательный при этом брутал, возможно хамоватый, хотя в целом не так уж и важно главное чтоб не слащавый. Не важно в каком времени действие происходит, страна и пр, важна атмосфера и накал страстей))

Свернуть
Ответить
Ответить
Старьё же, не актуально. Молодым вообще советовать такое - преступление, это для тётушек по старой памяти ещё можно. Не умели тогда так снимать.
Ответить
вчера посмотрела наш "он - дракон". очень приятный романтик :love1
Ответить
фильм ужасен. ( особенно диалоги. особенно, если нежно любишь книжный первоисточник. (
Ответить
Полная хрень а не фильм
Ответить
с вашим вкусом (Джейн Эйр(с Васиковской) и Гордости и предубеждения с Найтли) вы можете смотреть любую бурду - вам все сойдет.
Ответить
Дорогой мой человек:)
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
5.01 11:55
Дорогой мой человек:)
Ответить
Очень люблю "Our mutual friend", там даже круче всё замешано, с мезальянсом диким, посмотрите, если не видели.
Ответить
"Поющие в терновнике" - накал страстей тот еще, есть мини-сериал, книга, правда, мне понравилась больше, но так часто бывает...
Ответить
А мне сериал оч понравился. Хорошо подобрали героев, прям веришь в их любовь.
Ответить
" Один день" конечно же!
Ответить
Прекрасный фильм, спасибо за рекомендацию. Один из лучших за последнее время.
Ответить
Надо же... Я по наводке посмотрела - вообще никак, как издание Harlequin почитала :(
Ответить
Ничего страшного. Не всем везет.
Ответить
Не знаю что посоветовать, не помню вот чтобы так цепляло, потому что каждому своё романтичное напряжение, ибо очень тут от настроения зависит, кому-то вон и он дракон сойдёт:) «гордость» в райтовской версии очень уважаю, музыка, актеры, все шикарно, самая удобоваримая версия плохой и скучной книги Остин.
Ответить
Из старых и классических " Королек птичка певчая", " Поющие в терновнике". Наш советский " Когда я стану великаном" с маленьким М.Ефремовым
Из новых относителтно " Один день", " Дневник памяти",
Ответить
Сразу мини - сериал "Север и юг" вспомнился.
Ответить
Еще "10 причин моей ненависти" вроде на эту тему (правда герои - молодежь, может вам более взрослые персонажи нужны)
Мне в некоторых сказках линия чувств нравится. "Звездная пыль", "Десятое королевство"
Ответить
Вот новых фильмов, увы, не знаю. Из старенького "Предложение" с Буллок (или Баллок?) нравится
Ответить
И кто там скрывал свою любовь? причем, долго...
Ответить
БУллок, конечно)), она ее всегда скрывает!))
Ответить
Мне так понравилась Джейн Эйр которую вы упомянули, я ее такой и представляла всегда, обожаю этот фильм, любимые актеры! Не могу ничего посоветовать, увы, вряд ли что-то сравнится и будет хотя бы на одной волне с Разумом и чувствами, там шикарнейшая картинка а музыка какая!!! И на этом фоне прекрасно снятая история любви. Помнится мне, я месяц наверно залипала над этим фильмом, бесконечно пересматривала.. таких фильмов один на миллион и у каждого он свой. Мне и сериал Дневники вампиров, помню, нравился, тоже пересматривала, там тоже красивая история героини и героя-плохиша но напиши про него сейчас и закидают помидорами))) всё-таки всему своё время и подобные истории сняты для девочек-подростков а для девочек постарше мало именно чувственных фильмов которые были бы не на один раз. В любом случае интересно будет послушать мнения, может быть кто-то что-то интересное принесёт
Ответить
Ответить
Мой нетронутый остров https://www.ki...
Принцесса Греза D*
8.01 00:38
Ответить
Да, мне тоже очень нравится
Марьяна~~ KF**
8.01 01:32
Да, мне тоже очень нравится
Ответить
Какими мы были, Пока ты спал, Мемуары гейши, Соседка (1981)
Ответить
Пока ты спал - обожаю). Такой еще и " новогодний" что ли. Классный!
Ответить
А в Соседке кто скрывал любовь?
Ответить
Два дня )))
Anonymous
8.01 15:16
Два дня )))
Ответить
Грозовой перевал.
Irin@G OH*
8.01 21:34
30
Грозовой перевал.
Ответить
AD
"Поющие в терновнике"
Ответить
Спасибо, и фильм(сериал) и книга тоже в своё время до дыр :)
Ответить
Вот только что посмотрела мини-сериал, похожий под ваши ожидания ))) https://www.kinopoisk.ru/film/konec-parada-2012-592391/
"Конец парада". Там и взгляды, и ожидания, и страдания )) И до конца неизвестно чем закончится ))
Ответить
Спасибо! Костюмированные драмы то что надо!
Ответить
Ответить
Люблю старый фильм " Дикая любовь". С Качалиной Ксенией. Там любовь, правда, вообще не скрывает никто)))), от слова совсем, но любовь правда дикая. Сильный фильм. Эмоции, страсть, боль.
Ответить
Если понравился актёр из ЧиП то конечно сериал Крошка Доррит, там он конечно выглядит не так привлекательно но в целом захватывает сюжет :) ещё того же режиссёра Искупление посоветую но только из-за картинки, история там не та но фильм потрясный и слезливый жутко. Ещё вспомнила Тюльпанную лихорадку, это тоже стоит внимания, новый фильм, не шедевр конечно но отвечает вашему запросу
Ответить
ЧиП вы наверно имели в виду Гордость и предубеждение? ) спасибо, сериал как раз нашла, буду смотреть, Тюльпанную лихорадку посмотрю, люблю Викандер. Искупление недавно смотрела, драматичный, красивый и Кира там особенно хороша.
Ответить
Чужестранку, конечно.
Мариечка SD*
11.01 01:16
Чужестранку, конечно.
Ответить
Сериал? Тоже в очереди у меня, спасибо!
Ответить
"Эмма" по Джейн Остин
Ответить
Сериал Ночной администратор. Не долго скрывали правда ;-)
Ответить
Влюблен по собственному желанию. С удовольствием сейчас пересмотрела.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325