Школа
3

Гостиный двор. Книжная ярмарка.

Столько народу на книжной ярмарке, удивлена. Неужели столько народ читает? Мне кажется ажиотаж на книги был при их дефиците в СССР. Сейчас нет с книгами проблем. что там народ делает? Гуляет?

Свернуть
Ответить
Там же очень интересно.
Во-первых, можно в одном месте купить все интересное. Некоторые издательства, которые там представлены, не лежат на поверхности в книжных магазинах, не попадают в обзоры, либо надо точно знать, что искать, либо случайно наткнуться на выставках.
Во-вторых, есть возможность купить книги дешевле (иногда и дороже продают, но интернет есть у всех и всегда можно сравнить)
В-третьих, можно получить автограф автора
В-четвертых, побывать на встрече с интересными людьми, не только писателями, но и учеными
Собственно, многие выставки для всего этого и проводят
Ответить
Это Нон-фикшн, ежегодная книжная ярмарка. Когда проходила в ЦДХ, народу было еще больше. Помимо продажи книг, там проходят различные мероприятия: творческие встречи, презентации, публичные дискуссии и т.д. http://www.moscowbookfair.ru/rus/programma/programma-meropriyatij-2019.html
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)