● ● ● ● ● ✹ⓆⒶⒻ ☼ - 458✹
Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.

Если Вы согласны с предупреждением и решаетесь на этот отчаянный шаг, то наша палата приветствует Вас:
Предыдущие топы:
457: https://eva.ru/topic/119/3576705.htm
456: https://eva.ru/topic/119/3570703.htm
455: https://eva.ru/topic/119/3562974.htm
454: https://eva.ru/topic/119/3557075.htm
453: https://eva.ru/topic/119/3553162.htm
452: https://eva.ru/topic/119/3548768.htm
451: https://eva.ru/topic/119/3543932.htm
450: https://eva.ru/topic/119/3540673.htm
449: https://eva.ru/topic/119/3534679.htm
448: https://eva.ru/topic/119/3526738.htm
447: https://eva.ru/topic/119/3523339.htm
446: https://eva.ru/topic/119/3519705.htm
445: https://eva.ru/topic/119/3517090.htm (ссылки на топы с 401 по 444 есть тут в заглавном посте)
400: http://eva.ru/topic/119/3435533.htm (ссылки на топы с 351 по 399 есть тут в заглавном посте)
350: http://eva.ru/topic/119/3362565.htm (ссылки на топы с 302 по 349 есть тут в заглавном посте)
301: http://eva.ru/topic/119/3286945.htm (ссылки на топы с 250 по 300 есть тут в заглавном посте)
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)

https://music.yandex.ru/album/3780758/track/31199539

Ну не могу я спокойно мимо попца Ганди пройти)


А там, наверное, яйцы...
Все-таки Ганди очень раскрепощен, думаю, у некоторых модельеров есть его интимные фотки)
Хорошая гей-линия, не задвинутая на задний план.
Фанфидео гей-линии — https://www.youtube.com/watch?v=K1yC26iOPmg
Похоже на «Эйфорию», но ближе к бразильским мелодрамам)
Отлично разгружает мозги!
В общем, пошла дальше смотреть))
Красиво снятая жуткая беспросветная чернуха без грамма надежды. Скопление в одном месте несчастных наркоманов, шлюх, жертв сексуального насилия, трансов, геев, психически нездоровых людей, людей с комплексом неполноценности, преступников и т. п.
Ощущение полной безнадёги для всех героев в будущем. Ну может только у Кет есть шанс, если она останется с этим мальчиком.
Не представляю даже, как они в следующем сезоне смогут вырулить на улучшение ситуации. Ощущение, что для этих людей счастливая или хотя бы нормальная жизнь невозможна. Они родились несчастными и умрут несчастными.
Для меня это не сравнится со Скамом и Молокососами. В них была надежда, были светлые моменты, а не только сплошная чернуха.
Но какая же Эйфория стильная! И конфликт этого мальчика Нейта очень интересный, я буду за ним следить. Столько драмы...
И ещё мне интересно твоё впечатление о Джулс. Оказывается, Хантер Шафер, которая играла Джулс, реально трансгендерная женщина (ну в смысле телом и в паспорте она мужчина). И её опят очень помог создателям сериала.
А манИаки - это вечная тема, да.))

Гетеро. Так что это просто фан-сервис. Но красиво, да)
как-то этот актер мимо меня прошел, надо кингсмана глянуть
Смотри, какую я отличную характеристику Дневов нашла)))
- Дайри уже давно днище
//
- Анон, ты не понимаешь глобального. Дайри — это прибежище интровертов в современном мире экстравертности. Островок параноиков в мире "законопослушных граждан". Домик на дереве для маргиналов. Здесь не нужно принудительно быть открытым всему миру или хотя бы его части.
При регистрации ты не обязан указывать настоящее имя, почту, страну и телефон. И потом задним числом никто тоже от тебя не требует этой информации.
Ты можешь завести сколько угодно аккаунтов, даже если у тебя не переменный ip.
В одном и том же дневнике ты имеешь возможность делать записи разной степени закрытости. Чтобы видели все, кто-то, очень кто-то и никто.
Ты имеешь возможность комментировать от ника или анонимно — как захочется.
Каждый твой чих не отображается эхом по всем знакомым и незнакомым тебе людям.
И, в свою очередь, тебе в ленту не приносит соседними чихами нечто, о чем ты совершенно не имеешь понятия и видеть не желаешь.
Ты довольно легко, без диких плясок с бубнами можешь встраивать в свои записи и комментарии картинки и видео — и они не тащат с собой дополнительно еще и собственное описалово.
У твоего аккаунта есть собственное хранилище картинок. Одному тебе видное.
И — к интровертности это уже не относится, но все равно приятно — ты можешь настраивать, в каком виде у тебя будет отображаться вся твоя информация: и собственный аккаунт, и лента.
Блядь, по нынешним временам это совсем не днище для тех, кому неприятна интернет-открытость последних поколений.
коль провинился не серчай
отправят в карцер мыло вручат -
роняй








[img]

"Послы Агамемнона в шатре Ахиллеса", Жан Огюст Доминик Энгр/Jean Auguste Dominique Ingres (1780 — 1867)(с)))

Мне в целом фильм скорее не понравился. Зато Хью Грант там такой мерзавец очаровательный и опять как в недавнем Чисто английском скандале гей)))
Вот я такие лица у мужчин видела...причем многие так и говорили - это оргазм! И понимаю...
а так да, ракурс интересный))))
https://www.instagram.com/p/B8T6a2JIc_6/?igshid=106wq8bayckn6
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/177415_t9-perestan
Я тут на днях посмотрела один тайский лакорн на "нашу" тему. А там всего 14 серий, так что особо не разгуляешься. И вот я до сих пор нахожусь на его волне, не отпускает.
Ну и, как водится, решила добрать чтением фанфиков. Сходила на фикбук и теперь в печали. Ибо как же тяжело, когда ты воспитан на офигенного качества фанфиках по СПН и ГП, а тут приходится пытаться найти подобные алмазы среди кучки дешёвых стекляшек. Не нашла ни одного шедевра. Дальше первой главы не прочла ни одной истории.
В общем, жизнь - боль. :sick1 :sad1 Я в печали. Пойду какую-нибудь книгу почитаю.
ЗЫ: Но как же хочется историю от какого-нибудь хорошего автора! Вот бы кто-нибудь из талантливых писателей под заказ писал - было бы здорово.
В небольших и не самых известных фандомах всегда так - проблема с фикшеном(.
Слушай, ща на дневах Битвы 2 шт идут, там очень много азиатских команд. Хочешь, ссыль дам?
И я как раз не люблю, когда в кино слишком "риал лайф". Мне этой тоскливой повседневности и реалистичности и в жизни хватает.
Сам по себе лакорн очень популярный у любителей BL-темы в манге и азиатских сериалах. Кину ссылку в ЛС.
Это для таких как я, т. е. для тех, кого эта чёртова реалистичность достала и без того в жизни.)
Там правда горячие моменты будут, но не в начале. Как отметила дна моя подружка, "сцена в раздевалке такая, что аж пятки горят")) И это не единственная сцена.
У тайцев интересное сочетание. Они с одной стороны няшные, но с другой, не такие лицемеры, как корейцы. И секс у них присутствует в кино.
Отметила для себя странный момент. Я среди корейских актёров залипаю только на мальчиков и мужчин. А у тайцев мне нравятся и мальчики, и девочки в равной степени.
Мне понравился сериал, просто есть чего смотреть. Я как-то смотрела сериал про геев (тоже, если не путаю) тайский, мне очень понравилось. И они тоже школьники)
Спасибо за рек!
Многие фанаты в экстазе от второстепенной пары. Ждут с нетрпением второй сезон, потому что по ним очень сильно обломал режиссёр всех.
Но сериал снят по новелле (читаю её сейчас). Она не переведена вроде бы ещё до конца или даже не написана, я пока не до конца в курсе. В общем, не ясно, снимут в этом году второй сезон или нет, не смотря на наличие трейлера. Рейтинг первого сезона был очень высокий, но есть какие-то сложности то ли из-за недописанности новеллы, то ли ещё какие-то.
Во втором лакорне, ссылку на который отправляла, сюжет интереснее. Хотя популярности тобою просмотренного он вроде бы не достиг.
Вот где авторов толковых пруд пруди((




[img]https://66.media.tumblr.com/c4ee56b0110f4e1147c46aff23217705/0a44376f2b6dabfd-30/s640x960/893a5ba7de14396cca8643bf653f53f3e917eb14.jpg/img]
Лю, с днем Рождения!
Крепко обнимаю тебя. Я так рада, что ты есть у меня.
Пожалуйста очень береги себя.
Темные времена пройдут. Пожалуйста будь сильной и мудрой.
люблю тебя очень.

Я смотрела все сезоны, но вот 10 — самый интересный и позитивный. Можешь прямо с него и начать))
А я заценила Екатерину Великую в исполнении Хелен Миррен. Сначала, конечно, кровавые слезы, но потом вроде выравнивается немного и в целом даже можно посмотреть. Особенно на ее миньонов)))
Начало там и правда трэш)) Весь этот либерально-феминистский кипяток с трибуны... прям, эх! Закусывайте, господа!! Грибочками! )))) Но потом полегче, во-первых выравнивается ее возраст, во-вторых понятно становится, что это кино пролюбовь, ну и в третьих снято роскошно, этого не отнять.




Остальные вроде бы не любители подобного.
Попробуй! Там с первой серии очевидно)
В очередной раз отметила для себя, что в последние годы во многих сериалах про старших школьников преобладают хейт, депрессия, чернуха и разврат + наркотики. Тяжела она, жизнь подростка.)
Гийом записал домашнее
Кому надо?
https://www.instagram.com/tv/B-NJZaAj6jh/?igshid=174vhgp70duld
https://www.instagram.com/cesarolandox/
О - сериалы какие? Я сейчас в восторге от сериала Удивительная миссис Мэйзл.
Отличный сериал, очень рекомендую!
Подруга фармацевт посоветовала капли в нос для профилактики орви и гриппа Ингарон. В его составе вещества, которые Минздрав указывает в рекомендациях.
Все проходит и это пройдет)



Как твои дела?)
Вы по домам сидите или на работу ходите?
Вот тебе доброе утро!)

Маша, ты знаешь мои вкусы,-он очарователен....С возрастом начинаю полюблять обрезанные члены..., такие беззащитные и робкие, ну на мою извращенную фантазию ;)
на первой моя фобия :) всегда страшно за тех, кто очищенный банан заглатывает, он же мягкий и может отломиться
а вторая прекрасна
Не знаю ФБ Водолея((
А потом мы танцевали?
Я так ждала этот фильм, мне так трейлер понравился, итогом закружилась. Ща дева одна мне напомнила, вроде в инете есть. Айда смотреть?) Сказали, на Зови меня своим именем чем-то похож.

Я почему-то думала, что ты в курсе про этот фильм. Я с кем-то его здесь обсуждала. С Лю, наверное.
С выходом фильма еще скандал был, Грузия возмутилась сильно, отрицала наличие у них геев. Чуть ли не демострацию устроили.
Тоже вчера посмотрела. Понравились мальчики и танцы, но ИМХО тема влюбленности не раскрыта. НМСИ гораздо эмоциональнее...
Потом еще посмотрена нац.грузинские танцы)))
согласна про эмоциональность. Но мне гг очень понравился) А Ираклий мало додал, да.
А еще я думаю, неужели они реально отразили современный Тбилиси? Там сейчас так? Или это грузинская чернуха? Бедные квартиры, разбитые улицы, бедные люди...
Я сегодня по рекомендации начала смотреть японский детектив Мистер мозг
Сериал хоть и древний, но мне нравится.
Я после этого детектива посмотрела уже ещё один сериал "Гордость", в котором Кимура Такуя (который мистера Мозга играет) в главной роли. Он удивительно талантлив!
Джони Вейр принял участие в общероссийском флешмобе "картина маслом" https://www.instagram.com/p/B-mktG5hbh9/?igshid=1hsz9ka5q2nzj
Боб Синклер читает Булгакова(кстати, Синклер каждый день выкладывает в сториз сеты, в рамках акции сидимдома,. где-то часов в 4-5)))
https://www.instagram.com/p/B-kfOtRC8K_/?igshid=11qxae6cblb78
А танцоры Михайловского театра скучают без работы))
https://www.instagram.com/tv/B-m5ItAIPLf/?igshid=oti2wrz1dp4c
https://www.instagram.com/tv/B-yvBCiI77c/?igshid=aktnz4kuu24u
Достать ножи посмотрела - ну тут я почему-то примерно знала, что к чему) Но фильм отличный, стоит посмотреть.
А ща закончила Джентельнменов -пипеееец!!!!!!!!!!!!!!!!! Гай Ричи красава, хотя лавры Тарантино ему точно спать не дают!
Ну что за фильм, а?!!! ПРЭкрасно!!!
Я в диком восторге!
А вот с Джентельменами у меня не сложилось, он в куче с Однажды в голливуде и Джокером, большие ожидания и сплошное разочарование((
Джокера смотреть не буду, меня трейлер напугал. Однажды в Голливуде тоже не хочется...
Не оч люблю Макконахи, но признаю его талант.
От Ханема глаз не могла отвести)
Очень мне зашло)
Попадется фанфик, напиши мне, ладно?)
https://www.kinopoisk.ru/film/1122129/
Варнинг! Кровищщи много
https://fb-inside.diary.ru/p217882268.htm?oam#more3
Но это не повод грустить) Сегодня будет вот такая)

А еще продолжаю находиться в восхищении от фильма Джентельмены) Не знаете, где можно такие костюмчики прикупить?)


Привет, Мари! У меня новая волна азиатщины, хотя я её два года как не смотрела.
А сейчас снова смотрю. Причём даже те страны, которые раньше не смотрела. Научилась смотреть японцев. Наверное выросла.) Они сложные.
А почему япы сложные? мне интересно, напиши?
В общем, это я к тому, что кто реально хочет это смотреть, тот сто пудов будет их различать (не сразу ;)). А если нет особого желания, то какой смысл себя этим напрягать? Куча же другого кино, есть из чего выбрать и кайфануть. :chr2
Японцы... Не знаю как это объяснить. Сложно постичь их жизненную философию и мировосприятие. Они очень отличаются от тех же корейцев и китайцев. Да и вообще все азиаты отличаются друг от друга, хотя некоторые схожие черты в культуре есть по сравнению с европейской или любой другой.
Для меня проще переварить менталитет корейцев, чем японский. А ещё проще воспринимать тайцев. Они не настолько сильно лицемерные, как корейцы. И какие же красивые тела у их актёров! Я просто текуууууу, аааааааа!!!))))
Короче говоря, не парься, Хани, смотри американцев и европейцев, раз нет потребности в азиатах.
BTS


Их знают и любят в огромном количестве стран. Думаю это говорит о том, что они действительно заслуживают внимания.
Ну и милые они все очень, не отнять. :love1 Хотя чисто внешне Вишенку больше всех люблю.
А про япов - у меня свой интерес, я ж у них работаю, мне чисто для себя интересна их психология и восприятие.
На счёт девочек в азиатских сериалах есть проблема, да. Но азиатское кино не замыкается на сериалах. Есть полнометражное кино. Там не всё так плачевно. Да и сериалы есть вполне вменяемые в этом смысле. Но они у нас менее популярны. А за их азиатскими рейтингами я не слежу.
С азиатскими актрисами у меня проблема.) Они меня никак не цепляют в большинстве своём. Хотя я их, так же как и мужчин, различаю конечно же и помню.
В азиатских актёрах (если опустить момент таланта или его отсутствия) привлекает ухоженность. Они постоянно работают над собой.
http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/04/23-42033.htm
Ну так вот, о чём это я... А! Я о том, что сижу и с недоумением читаю в сообщетвах посты фанаток, которые рвут рубашки на груди за своих кумиров, бьются не на жизнь, а на смерть с хейтерами, клеймят их позором и обещают сжечь на костре, доказывают, что кумиры не такие, что они самые лучшие, они идеальные, не смейте хейтить и писать им всякие гадости, а то вдруг они впадут в депрессию или вообще покончат жизнь самоубийством. И вообще кумиры не потеют и не воняют, не брызгаются слюнями, не трахаются грязно (только очень красиво или вообще святые, бедолаги), не пукают, не какают и т.п.
А я как зацеплю это случайно, то сижу и думаю: "WTF!?!?!?! Они же обычные люди. Не манекены вроде бы. У этого один глаз чуть косит. А у этого потные подмышки на фото. А этот смеётся идиотски. А этот любит идиотствовать. А у этого слюни были видны в той сцене. А у этого вообще явно встал в эротической сцене, потому что они явно хотя бы разок трахались с коллегой по съёмкам, судя по всей инфе о них."
В общем, я не понимаю всей этой суеты и не понимаю, зачем тратить столько сил на все эти битвы и не давать возможность быть кумирам обычными людьми. Пошли бы лучше книжку почитали или посмотрели кино.
Это старость? :sick1 :)
ИМХО наступает момент, когда фанатство становится спокойным и мудрым. Просто смотришь кино, читаешь интервью, наслаждаешься искусством и не лезешь туда, куда тебя не просят))
А может, мы перегорели...
>>Про «явно трахался с коллегой» заинтересовало)))
Ну это я канеш утрировала для усиления эффекта.)) У них просто такое бешеное количество телесных контактов вне камеры, что квиры и Джеи с их вроде бы продвинутым фансервисом находятся в ясельной группе детского сада.))) Они явно оооочень комфортно себя чувствуют в обществе друг друга. Но вряд ли трахаются. Это просто такая дружба с постоянным тактильным контактом. ;)
>>А может, мы перегорели...
А ведь как горели, а! Как вспомню - лыба до ушей. Так весело было! Кто-то в дайри даже ездил встречаться с квирами. Подарки отправляли всякие. Встречались периодически друг с другом. Классные были времена! :party3 Но даже тогда я не идеализировала никого. И мысли не было жечь на костре хейтеров. В общем, "не то что нынешнее племя".)))) Хе-хе, пойду выпью свои старческие таблетки и лягу спать. Завтра у ребёнка с самого утра уроки в зуме.
Поставила себе впн на ноут наконец-то, и тмблр вышел из сумрака) Видно картиночки?






Зай, поставь себе фрегат, это очень просто
Фригайт по англ.реально просто и все видно сразу.
И актеры красивше. Потому что натуральнее. И главный герой - это такое...хотя тоже небо и земля...
Хотя ни тот фильм, ни тот с книгой не сравнится - но то такое...
https://yadoma.tv/video/289950-film-mario-2018.html
Чет он мне прям запал))

https://youtu.be/7OO3rbH_VoM?t=58
В Twitter соревнуются друг с другом, пытаясь удержать на пенисе бутылки с шампунем и другими жидкостями. Члено-олимпиада проходит под тегами #ShampooChallenge и #ShampooBottleChallenge.
http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/04/30-42067.htm
Я на 08/03 получила в подарок книги по финанасам, на которые дрочила месяцев 6. Мне их привез курьер еще на работу, я прямо на обеде кушать не могла, полезла их распечатывать из упаковки и смотреть. Даже крутецкие закладки металлические с Али для них заказала.
И че? все лежит, включая закладки, а я в какой-то то апатии, то панике.
Пипец, Боженька, слабы твои дети.
Теперь на распутье. Вроде бы мне и хочется хороший фанфик по азиатскому этому пейрингу, так что надо бы пересилить себя и постараться увидеть там этих героев. А с другой стороны может ну его? Может пусть будут Дж2? :mda
Привет)















































































































































