Школа
22

Чт помотреть с 10-ти летней девочкой?

Что посмотреть с 10-ти летней дочкой? Предпочтение классике, старым фильмам, точно не мультики.
Что было бы интересно ей, и мне. Не смотрели почти ничего, можно рекомендовать все, что угодно.
Но надо срочно, сегодня.
Не про животных..

Свернуть
Ответить
Гарри Поттера, Иван Васильевич меняет профессию, Пеструю ленту, Частное пионерское...
https://eva.ru/topic/119/2502134.htm
https://eva.ru/topic/119/2974183.htm
Ответить
В кино на "Маленьких женщин" можно с...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
8.02 12:03
В кино на "Маленьких женщин" можно сходить
Ответить
мы просмотрели все фильмы с Л. Нильсеном, П. Ришаром и Л. де Фюнесом
Ответить
Иван Васильевич меняет профессию беспроигрышный вариант.
Мушкетёры и Гардемарины у нас прекрасно пошли.
Из более современных Мы из будущего и
Призрак с Бондарчуком.
Ответить
Наверное разные вкусы у вех...
Иван Васильевич меняет профессию, Гардемарины и Мушкетеры не могла смотреть ни тогда, ни сейчас, наверное, не будет интересно. Хотя не знаю, может тогда не понимала? Попробуем, спасибо
Ответить
Надо же! Сколько детей видела, Иван Васильевич нравился всем. Мушкетеры Мальчикам не очень, а девочек впечатляли. Гардемарины у девочек шли на ура, романтика ж.
Вы уже начинали показывать своей? Во сколько?
Моя с Мушкетеров начала любить историю, мы через месяц поехали в Париж, так для неё Париж уже был городом мушкетеров.
Потом стала зачитываться Дюма, правда, подсела на трилогию Королева Марго, Графиня де Монсоро, Сорок пять.
Ответить
Нет, своей не показывала. Я про себя написала - мне, взрослой тете не нравится..
Но мы попробуем посмотреть, вдруг я поменяю мнение)
Ответить
Моя старшая посмотрела Мушкетеров 20 минут и спросила, обязательно ли ей продолжать смотреть, потому что скучно. Гардемарины - то же самое.
Иван Васильевич старшей понравился, хотя многое было непонятно, она спрашивала. Вообще старые комедии, даже черно-белые, у нас пошли лучше всего. Деловые люди, Добро пожаловать или Посторонном вход воспрещен, Полосатый рейс, Кавказская пленница.
Ответить
А что может быть непонятно в Иван Васильевиче?
Ответить
Почему нельзя купить детали в магазине, что такое пьёт Иван Васильевич на кухне и почему он плачет, кто такой Иннокентий Смоктуновский и т.д.
Ответить
Ну так обьясните, или сами не можете?
Ответить
А почему вы решили, что она не получила ответа на свои вопросы? Разумеется, я всё объяснила.
Ответить
Потому что, когда я всё обьяснила, то интерес взметнулся так, что не остановить было, отлично зашли помимо перечисленных "карнавальная ночь", обе части, "Джентельмены удачи", "Летят журавли", "Доживем до понедельника", "отец солдата и т.д.
Ответить
Поздравляю, конечно, но какое отношение "Летят журавли", например, имеют к вопросам, связанным с просмотром гайдаевских комедий? Разные темы, сюжеты, эпохи, реалии… где вы сумели разглядеть какую-то связь?
Фильм прекрасный, безусловно, но причем тут он?
Ответить
Барышню-крестьянку посмотрите.
Ответить
Моим детям понравились "Три мушкетера" 1993, британский, и "Человек в железной маске" с ДиКаприо.
Ответить
Это смотря чего девочка любит. Я в 10 лет Джен Эйр с удовольствием смотрела и Королек-птичка певчая.
...ЕT посмотрите. Про инопланетянина. Еще есть "Навигатор" на ту же тему, мне даже больше нравится.
Ответить
Приключения Петрова и Васечкина, Гостья из будущего
Ответить
Энни посмотрите,хороший фильм для 10 летки.Музыкальный
Ответить
Один дома
Двое-я и моя тень
Чумовая пятница
Бетховен
Дорогая, я уменьшил детей
Ловушка для родителей
Трудный ребенок
Кудряшка Сью
Из 13 в 30
Сумерки
Ответить
Добавлю:
Звездная пыль
Чарли и шоколадная фабрика
Джуманджи
Новые "Алладин" и "Дамбо"
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)