30

"Контакты" Антона Шастуна обсудим?

Ну смешно же? Многие порадовали, кто-то реально был очень ржачный, кого-то было реально жалко, как Даню Милохина, который не знал, сколько букв в русском алфавите и не мог вспомнить контакт, который обладает этим сокровенным знанием. Мне показалось, что даже ведущий не знал, как на это реагировать.
Над многими угорала, реально были классные, искрометные. Мне этот канал нравится, потому что приглашенные звезды там реально, как голые. И все сразу понятно.
Вы смотрите каналы на Ютуб?
Не реклама. Реально интересно мнение.

Развернуть
Ответить
+1 к Я себя знаю
Anonymous
9.06 17:23
https://www.youtube.com/channel/UC7p...
SoBBeR ♤ Clair
11.06 19:03
Спасибо, посмотрю.
levitan C.G. ♧ Clair
12.06 09:21
днище
Anonymous
14.06 22:53

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325