Школа
8

Сцены из супружеской жизни

Смотрю третью серию и не понимаю, чем так прекрасен сериал... Кто-то смотрел, понравилось?

Свернуть
Ответить
Смотрела. Понравилось. Для меня он очень атмосферный, всё на чувствах, взглядах, вздохах.
Ответить
Мне нет) терпеть такое не могу.
Ответить
я на первой серии сломалась. Вот все думаю, еще попытку предпринять. Хотя я люблю всякую "нудятину", тут что-то не пошлО.
Ответить
Пока клочками глянула, буду смотреть.

У него все сериалы хорошие
Хагай Леви- сценарист
https://www.kinopoisk.ru/name/822455/
Ответить
OK, я на 4ой серии, напишу свое мнение.
Картинка красивая - герои, интерьеры.
Диалоги - никакой тебе интриги, хорора-саспиенса, вязкое пюре из эмоций двух рефлексирующих людей. Захотелось посмотреть пару серий оригинала.
Ответить
Понравилось, люблю актрису:)
Ответить
Очень понравился сериал. Некоторые серии пересматривала несколько раз. Айзек великолепно сыграл, открыла его для себя.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)