Школа
7

Трасса смерти и Мерзликин

Кто смотрел? Детективный сериал по мотивам истории с бандой ГТА
Если не смотрели, то и не смотрите. Уж насколько я люблю все детективное, но это смотреть невозможно. И возникает вопрос - почему Мерзликин считается хорошим актером? У него абсолютно одинаковое выражение лица не просто в этом сериале, а вообще всегда. Выражение лица такое, как бывает у симпатичного парня с окраины, когда у него "все сложно". Почему он не играет? Как он мне понравился в Брестской крепости! Да и в Бумере ничего был

Свернуть
Ответить
У Цыганова тоже всегда одинаковое отстраненное выражение лица, однако ж нарасхват )))
Ответить
ну да... здесь мне тоже не очень понятно, почему такой ажиотаж
Ответить
Тоже удивлялась - бездарный, но настолько работоспособный, безотказный и на всё готовый киборг. Слон и танк.
У него много детей, жена не работает, пахота его всё.
Последнее что я видела с ним, это - Качели и ещё какой-то подобный терминаторский фильм...
счас буду искать :scared3

PS
Обратный отсчёт.

Посмотрела его фильмографию счас - это ад, а он сотона плохого русского кинематографа.:scared2
Карочи всё по-старому - смотреть нэ надо.
Ответить
Бориса Годунова посмотрите. Мне он в Качели понравился. А Бумер не воспринимаю.
Ответить
не автор
бумер не смотрела
он мне в ладоге понравился
Ответить
у симпатичного парня? нет, я новые сериалы уже вообще не хочу смотреть. чтобы не расстраиваться. Актер он хороший, это правда, но на одном актере ничегошеньки не вывезешь. где хорошие режиссеры, сценаристы. операторы, в конце-концов, где?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)