16

фильм Верность-обсудить

вернее растолкуйте мне концовку, как понимаете?
если вкратце, то фильм о психологической подоплеке измены и особенности главной героини. мне какие-то моменты вроде понятны, а иногда кажется что режиссер не выдерживает взятой им же психологической линии.
ну и конец как-то в никуда.
наверное сейчас так модно.
что вам дал этот фильм, если смотрели?

Свернуть
Ответить
посмотрите,плиз! обсудим:-)
Ответить
Ссыль хоть дайте на кинопоиск. Фильмов с таким названием- три мильена.
Ответить
https://www.kinopoisk.ru/film/1261581/?
когда в яндекс заводишь название всего один и выплывает, этот
Ответить
Эм... Гм... Не, я, конечно, поставлю его в очередь на просмотр... Но ток из уважения к обитателям раздела. Я буду очень стараться его посмотреть (посмотрела же я все шедевры кинокомпании "психушка")).
Ответить
этот фильм прорекламировали в сериале Настя, соберись:-). сериал забавный!
а фильм вроде и серьезный и с запросом на психологический разбор. вот концовку интересно кто как понял.
Ответить
Я не верю в серьезность фильмов с таким содержанием. Но мужественно соберусь как-нить, гляну. Я последнее время вообще иногда дою российскому кинематографу шанс меня удивить. Иногда у него даже получается.
Ответить
"даю". Палец мимо прыгнул)
Ответить
Откуда такой снобизм? Российское кино не нуждается в ваших шансах, уж поверьте.
Ответить
Верю. Просто мне категорически не нравится. Впрочем, лет через пятьдесят, оно, может, будет по-другому смотреться. К "Свинарке и пастуху" я вполне уважительно отношусь, хотя та же агитка.
Ответить
кстати Медея фильм, смотрю сейчас-предложенный в другом топе. Прям очень напоминает Верность. но последний хоть покрасивее снят и женщина поприятнее. И сношений не такое бесчетное количество:-). А так те же яйца
Ответить
Я смотрела это фильм. Ну так.... рейтинг на кинопоиске справедливый. Много сношений что-то не припомню или забылось уже. Но финал очень реальный, так и бывает в большинстве случаев
Ответить
это про Медею Вы пишите? реально часто матери своих детей со скал сбрасывают, даже в состоянии помешательства?
сношений там штук 10, каждый день новый мужик. сложно на такое не обратить внимание. так как раз патология, не норма совсем тоже.
жуткий фильм, но легче становится оттого, что действительно малореалистичный. чтоб вот так все было погано, это прям редкость-редкость.
хотя психические жены встречались у знакомых, кто-то спился, кто-то в психушки попадал, разводы опять же. опускались на дно, одна в окно вышла - тоже трагично. но хотя бы детей своих собственных не трогали и на том спасибо..
Ответить
так это артхаус "бессмысленный и беспощадный" (c) там особо смысл искать нет смысла)
Ответить
с закосом на артхаус я бы сказала, потому что по сути просто драма. но с претезией на особенность.
Ответить
Нет, это я про Верность писала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325