Школа
18

Знатокам и любителям фанфиков

Модераторы, не уносите, пожалуйста! Когда-то именно здесь мне дали "пароли и явки", куда за этим делом идти и что читать. Надеюсь, что и сейчас мне ответят. Спасибо!

А вопрос такой. Сто лет не заходила ни на фанфикс, ни на фикбук - не до того было. Сейчас вдруг образовалась пауза и решила посмотреть, нет ли чего нового у любимых авторов. В итоге обнаружила, моя обожаемая rain dog, которую читала и перечитывала - исчезла! Причем Гугл датирует последнюю запись 22 октября, т.е. что-то случилось буквально недавно.
Кто в курсе, куда она пропала, почему все удалила и, может быть, знает, где теперь публикуется?

Сорри за анонимность - не хочу афишировать свои пристрастия, к в теме, тот поймет ;)

Свернуть
Ответить
Чо тут афишировать, увлекаетесь похождениями выдуманных гомосеков и садомазохистов. Срамотень.
UP.
Погуглила. Снейп заражает спидом Гарри Поттера, Гарри Поттер в отместку оскопляет Дамблдора... - это что вообще, женщина? Вы бы лучше о пенсионных баллах подумали.
Ответить
А вы, значит, не увлекаетесь, но в курсе. Ню-ню;)
Ответить
Ха-ха-ха =D>
Anonymous
23.11 08:11
Ха-ха-ха =D>
Ответить
Фанфиков многие тысячи по разным фандомам. С четкими градациями по направлению (гет, слэш) с рейтингом от детского до полноценного жёсткого порно. Все это фильтруется при запросе. Все зависит от того, что вы искали короче. Сами думайте. :)
Ответить
в данном случае указан автор
Ответить
неужто на ваших сайтах нет форумов?
надоели вы со своими фанфиками, не до этих глупостей нам
Ответить
Вот именно. В утконосе счас скидки на скумбрию и меховые стельки, а она тут со своими неудовлетворенными желудочно персонажами.
Ответить
Ей, наверное, у сексунов лучше спросить. Они в разделе секс сидят и дрочат.
Ответить
Не, в сексе старые вислохyии развратники. А фанфики - романтик для неразвязанных студенточек и томных старух с мопсами.

Начинается примерно так:

В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы молодые,
Великаны удалые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.

А потом все безудержно сношаются и рыдают.
Ответить
о, девы, можно спрошу. Мне нужны ДЕТСКИЕ фанфики ГП. Я точно помню, что они были, что я ребенку их показывала (деточка ничего кроме гп не читала). И найти не могу, одна срамотень.
Ответить
Кира Измайлова, отличные фанфики по ГП
без срамотени, мой с 11 лет их читает.
Ответить
Во, точняк, спасибо. Кажется, это оно.
Ответить
Что я вам могу сказать, мамаша. Ребенок сам найдет. И срамотень в том числе.
Ответить
Я не мамаша, я училка в данном случае. Мне нужны тексты, которые нечитающий подросток соглашается читать на великом и могучем русском языке. Причем это даже не мой ученик, я за таких не берусь, мне лень и времени жаль.
Ответить
Так закон о запрете пропаганды ЛГБТ приняли.
Ваша автор законопослушного решила не рисковать наверное.
Ответить
фанфики не скрепно!
переходите на церковную литературу, уж поди вам больше 40, пора уже у душе думать :bye
Ответить
Ой, не скажите. Намедни про Кощея Бессмертного и Ивана царевича читала, уж как душевно всё у них под конец сложилось. Начиналось правда с жесткого порно, но под конец всё прелестно стало. Жили душа в душу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)