22

Можно здесь про шоу маска?

Вы смотрели какие-то сезоны? Я вот только недавно смотрела наYouTube 1-3 сезон. 2 сезон, конечно, классный, и номера, и общение героев с жюри. Третий как-то разочаровал. 4 не стала смотреть.
Как вам? Кто-то понравился? Угадывали ли вы, кто в маске? Как считаете, все это подстава, в том смысле, что они так или иначе знают, кто там и соотвественно голосуют, оставляют тех, с кем у них дружеские отношения, выгоняют других. Или нет?
Что-то захотелось поболтать:ups1

Свернуть
Ответить
герои неоднократно клялись, что жюри реально ничего не знает
вообще в таких шоу жюри ничего не решает. Все за них решает режиссер
задача жюри тоже делать шоу
Ответить
Ну вот да, заранее все решено. Я про это , конечно.
Ответить
Конечно знают. А то оставили двух победителей Лазарева и Билана. У них вечный спор
Ответить
Это 4 сезон? Его не смотрела. Смотрела первые 3 и там тоже все предсказуемо (
Ответить
4.
Фрога OH*
4.06 21:55
4.
Ответить
Ни разу не смотрела подобные: фабрика звёзд, голос, маски...
Ответить
Точно. Даже в голову не придет этот кошмар смотреть. Клоуны какие-то.
Ответить
Согласна. Попадала пару раз в гостях у свекров. Ну это же Петросянщина чистой воды!
Ответить
Как то попалась в ленте Виктория Касимова с ее Лариской. Ее муж пишет сценарии в Маске
Ответить
И что рассказывает?
Ответить
вы верите, что Р. Тодоренко была не в курсе, что ее мужик снимается в Маске?:)
Ответить
Нет, конечно, не верю. Как и что дочка Валерии участвовала
Ответить
Так и Йосик в костюме ананаса участвовал . И Валерия прям картинно визжала от удивления )))
Ответить
Маска, кажется самым странным и бессмысленным шоу. Меня аж воротит от жюри, как они кривляются и сочиняют всякую пургу. Посмотрела 10 минут один раз, ужас какой-то.
Ответить
особенно как они вскакивают и рты картинно разевают от удивления - цирк шапито
Ответить
аналогично..
La_Ri_Sa ♧** Noblesse
5.06 04:28
аналогично..
Ответить
Не смотрю это, если попадается- переключаю. Мне кажется, что подобные шоу для тупых и ограниченных. Я нтв вообще не смотрю. Предпочитаю канал Культура, там всегда интересно
Ответить
Пыталась смотреть пару раз, ну вот прям не заходит...
Ответить
Не знаю, мне не зашло - какой-то шоу фонограмм.
Ответить
Но шоу , точнее постановки многих номеров потрясающие.
Ответить
люблю музыкальные шоу.но это никак. плохая актерская игра жюри прям выбешивала.
фанерное пение участников и костюмы дурацкие
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325