34

Фильм Пожары (2010), рекомендую от души

Кто еще не видел этот фильм, я рекомендую вам его посмотреть, давно я не видела ничего более шокирующего и поразительного.
Режиссер Дени Вильнёв, обязательно буду еще смотреть его фильмы.

Свернуть
Ответить
Ну на фиг, тяжелый фильм, потом мозг долго это все переваривает, до сих пор неприятно вспоминать, даже подсказать всем героям нечего, только тягостно молчать
Ответить
+100
Лет 10 назад посмотрела и до сих пор в себя прийти не могу. Ужас и боль 😢
Ответить
видимо, у авторицы скуШна жизнь. вот и развлекается. пусть в подобном дерьме варится.
Ответить
+ на извращенные умы такое снимают.
еще груз тудаже
Ответить
:crazy:crazyЗачем это сюда тащить и ещё пересмаривать?:crazy
Ответить
Что значит зачем? Глупый вопрос какой. Только комедии смотреть, что - ли? Я вот благодарна автору за рекомендацию.
Ответить
Спасибо за рекомендацию. Посмотрела. Действительно, под впечатлением второй день.
Ответить
Отличный фильм. Я смотрела его пару лет назад, до. Сейчас он ещё более актуален. Иркутские события, например.
Ответить
А какие у нас события в Иркутске, схожие с событиями в фильме?
Ответить
а вы не знаете, живя там? спите?
Ответить
и я не знаю, расскажите! фильм смотрела.
Ответить
пытали и насиловали в СИЗО-1 участвовавших в выступлении в Ангарске специальные «разработчики», привлеченные для поддержания установленного порядка в изоляторе.

Подсудимые — экс-работники ГУФСИН, настаивают, что просто перепутали и случайно посадили привезенных в камеры к садистам. Те действовали на свое усмотрение, никто их не науськивал. Сотрудники допустили обычную халатность, недоглядели, ошиблись, не слышали криков потерпевших, видеокамеры в камерах также не были установлены, бывает.

Одновременно перед судом предстали и непосредственные насильники, это еще одно ответвление истории, от их показаний в том числе зависит, будет ли вина сотрудников СИЗО прямой и доказанной, либо будет косвенной и случайной, или их вообще оправдают. Такое, как говорят, тоже не исключено.
Ответить
Чушь какая-то... При чем тут фильм? Вам лишь бы за уши притянуть...
Ответить
Вы, правда, не понимаете?
Ответить
Я тоже не понимаю...В фильме то интрига что мать оказалось...
Ответить
Спойлер.................................................................



Так в фильме мать оказалась, потому что была в тюрьме и её насиловали и издевались над ней.
Ответить
Произошедшее в тюрьме это всего лишь эпизод в цепочке событий. Фильм не про тюрьму, а про гражданскую во@ну и отношения людей во всем этом вареве. Так что Иркутск тут ни каким боком.
Ответить
Случившееся в фильме могло произойти и без тюрьмы. Фильм вообще про другое, вы ничего не поняли
Ответить
Ну те. вы хотите сравнить этот фильм со всеми вообще ситуациями где кого-то насилуют и издеваются?))
Ответить
Улыбочки Ваши к чему тут? Изнасилования и издевательства - это так смешно по-вашему?
Ответить
Улыбочки - это потому, что у Вас логика на уровне интеллекта имбецила. ТОт тоже может сказать, что мяч и яблоко примерно одно и тоже)
Ответить
О, Вы такой знаток имбецилов. С кем поведешься, так тебе и надо )))
Ответить
В СИЗО сыновья своих матерей не насиловали
Ответить
А, ну то есть, если насилует не сын мать, то все норм?
Ответить
Топ порезали. Все возмущались на сообщение про СИЗО.
Ты ещё через год ответь.
Ответить
Как раз вы не понимаете
Ответить
Главное не читать до ничего, вначале тягомотно все и немного непонятно часа полтора, а потом...Ночь не спала была тошнота и жуть от того, что скорее всего на реальных событиях.
Самый важный антивоенный фильм века.
Ответить
В реальных событиях болливуда не было. Все остальное было. В 2006 израильтяне разбомбили ту тюрьму, в которой уже был музей к тому времени, чтобы стереть память о своих преступлениях
Ответить
неа, это что бы вы скушали арабскую весну и не подавились
Ответить
Очень похожая жуть Иди и смотри, но там все настолько очевидно и откровенно.
Ответить
Вообще не похоже. Настоящий жизненный ужас *** и придумки извращенца, вплетенные в ***
Ответить
Мне фильм не понравился.
Ответить
+1000 мне тоже не понравился. Муж на пол фильма пошел спать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325